Страница 4 из 7
V1T
Chud писал(а):

Перец писал(а):

можно скотину завести


Представляю себе картину, Перц пробирается через навоз. pst


можно на рока скотины стразов наклеить суперклеем 63
Перец
Skiff писал(а):


КАК? КАК можно какое то село сравнить с ЭТИМ:



в селе жить лучше, в этом гоа точно делать нечего, через месяц свихнешься от жары, климата и обезьяноподобных аборигенов вокруг, с которыми даже поговорить не о чем, а в селе гуд, можно посплетничать, доярок порижимать, семки на завалинке погрызть и т.д.
Mitiok
-=GaLaN=- писал(а):

Обогрев руля в машине.


Так есть же готовые варианты.Нафига городить из фольги?
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

да ладно, крайний раз полторы недели назад в провинцию выезжал, нормально там все, народ и тачки иностранные покупает, а вечеров в кабаках и клубах мест нет, все забито народом, а говорят в провинции все плохо...


В Москве вообще все в шоколаде живут на пятисотых мерсах с мигалкой ездят я крайний раз месяц назад в москальне был мимо СФ проходил не все так плохо в москве pst



калоши из серебра им видители -верх оскорбления
dorinspector
Skiff писал(а):

За цену сдачи даже однухи в столице



я сдавал за 19 тыс р в месяц. можно жить на Гоа на эти деньги?

Не, я луче в пердь

А жить на 27 можно влегкую -я на троих на такую сумму жил (ну чуть больше) пока ССС зп не прибавил
Перец
Chud писал(а):

Перец писал(а):

можно скотину завести


Представляю себе картину, Перц пробирается через навоз. pst



а что в этом такого? во первых что бы пробираться через навоз - это надо на ферме работать, там его кучи, а в домашнем хозяйстве не так уж его и много, отгребаешь в компост, потом на грядки удобрение Good
Mihalych78
Перец писал(а):

Chud писал(а):

Перец писал(а):

можно скотину завести


Представляю себе картину, Перц пробирается через навоз. pst



а что в этом такого? во первых что бы пробираться через навоз - это надо на ферме работать, там его кучи, а в домашнем хозяйстве не так уж его и много, отгребаешь в компост, потом на грядки удобрение Good



ну мона и просто в пердях заблудится 63
Acquirer
Ещё одна тема когда народ из регионов расскажет живущим в МСК как живет народ в МСК hehe
Перец
Mihalych78 писал(а):


ну мона и просто в пердях заблудится 63



я не блондинка, да и жил в провинции не один год
Патрикевна
Перец писал(а):

мемуары писать, да на ЛОЛе троллить, на самом деле полно чем можно заняться


ROFL Вставать в 5 утра --курам, поросям дать . Видно что предствавления не имеешь как живут в деревнях . Не те пенсы, которые отдыхать на сезон приехали , а которые кормятся огородом и домашней скотиной , птицей
Skiff писал(а):

КАК? КАК можно какое то село сравнить с ЭТИМ:


можно. ЭТО очень быстро надоест
Alex-vs-VAZ
Перец писал(а):

Skiff писал(а):


КАК? КАК можно какое то село сравнить с ЭТИМ:



в селе жить лучше, в этом гоа точно делать нечего, через месяц свихнешься от жары, климата и обезьяноподобных аборигенов вокруг, с которыми даже поговорить не о чем, а в селе гуд, можно посплетничать, доярок порижимать, семки на завалинке погрызть и т.д.



ага в селе ROFL кругом алкашня, комары, грязище, зимой сугробы...
Перец
Патрикевна писал(а):


ROFL Вставать в 5 утра --курам, поросям дать . Видно что предствавления не имеешь как живут в деревнях . Не те пенсы, которые отдыхать на сезон приехали , а которые кормятся огородом и домашней скотиной , птицей



я прекрасно знаю что такое домашняя скотина, поэтому и написал ее как вариант времяпровождения в деревне, но с ней уже точно мало времени будет, да и не уехать никуда, поэтому это крайне экстремальный случай, хотя с птицей не сложно особо.
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Вставать в 5 утра --курам, поросям дать .



печь топить забыла ишо, дрова заготавливать, корма.

Не мож Перец купит участочек гектара с 3, там буит у него замок со всеми удобствами ну и газончик с лесочком
Перец
Alex-vs-VAZ писал(а):


ага в селе ROFL кругом алкашня, комары, грязище, зимой сугробы...



прикол в том, что от рафинированной жизни устаешь быстрей, по себе знаю Pardon
Mihalych78
Перец писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


ага в селе ROFL кругом алкашня, комары, грязище, зимой сугробы...



прикол в том, что от рафинированной жизни устаешь быстрей, по себе знаю Pardon



в чем проблема?
комары тоже есть хотят
ждут сочное тело hehe
Chud
Патрикевна писал(а):

курам, поросям дать


Лучше б Патрикеичу давала, может и не жил бы он тогда в холодильнике. pst
Патрикевна
Перец писал(а):

я прекрасно знаю что такое домашняя скотина, поэтому и написал ее как вариант времяпровождения в деревне, но с ней уже точно мало времени будет, да и не уехать никуда, поэтому это крайне экстремальный случай, хотя с птицей не сложно особо.


ну вот. при такой загруженности не до тырнета и мемуаров.
А вообще --при наличии мат. средств и элементарных удобств в сельской месности Good
dorinspector писал(а):

печь топить забыла ишо, дрова заготавливать, корма.


Pardon забыла
Перец
dorinspector писал(а):


печь топить забыла ишо, дрова заготавливать, корма.

Не мож Перец купит участочек гектара с 3, там буит у него замок со всеми удобствами ну и газончик с лесочком



если и покупать, то в газифицированном поселке, а с кормами не сложно кукуруза, ячмень не такие дорогие, остальные зернобобовые прикормы можно вообще засеять на участке.
Mihalych78
Chud писал(а):

Патрикевна писал(а):

курам, поросям дать


Лучше б Патрикеичу давала, может и не жил бы он тогда в холодильнике. pst



Патрикевна грит что холодильник давно уже на месте стоит
стоит ли в нем Патрикеич она деликатно умалчивает pst
Патрикевна
Chud писал(а):

Лучше б Патрикеичу давала, может и не жил бы он тогда в холодильнике.


Патрикеич вполне самостоятельная личность . Приготовить и поесть может самостоятельно. Живет в имении , нах ему в холодильнике жить
Перец
Mihalych78 писал(а):

в чем проблема?
комары тоже есть хотят
ждут сочное тело hehe



это у них проблема, им скозь волосы на груди и спине трудно достать до меня, а на лысину я панамку одевая, а вообще этим летом комаров полно в лесу lol1
dorinspector
Перец писал(а):

если и покупать, то в газифицированном поселке, а с кормами не сложно кукуруза, ячмень не такие дорогие, остальные зернобобовые прикормы можно вообще засеять на участке.



я уже присматриваю вариантец на пенсию под Тверью или под Торжком- 4 млн руб мне заломили за участок 2.5 га и дом со всеми удобствами
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

если и покупать, то в газифицированном поселке, а с кормами не сложно кукуруза, ячмень не такие дорогие, остальные зернобобовые прикормы можно вообще засеять на участке.



я уже присматриваю вариантец на пенсию под Тверью или под Торжком- 4 млн руб мне заломили за участок 2.5 га и дом со всеми удобствами



бери. только что б озера были в Волочке, например.
Mitiok
Квартирка в Тае однокомнатная студия 30 кв метров 1 лям батов ( рублей). Квартплата 1,5 тыщ в месяц. Круглый год ходи в шортах и жри кокосы за 10 рублей 100 килограмм, сидя в бассейне Чё еще пенсу надо,кроме таблеток?

Последний раз редактировалось: Mitiok (20 Июня 2012 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Мr. Black Star
А нахер 2.5 га это до хрена. Или там не дом а замок и ров с водой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы