Страница 3 из 3
Alex-vs-VAZ
Ромег писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Тигуан ведро. Ездил на 1,4. Салон убог, качество отделки плохое, пластик везде поцарапался, бардачек кривой, места мало, звук г@$но, подвеска жесткая все ямки в салон прилетают и работа подвески слышна, двиг слышно завывает.




слюшяй, зачем вирёшь? supercool



зачем мне врать? все так. тестдрайвил беху треху новую дизельную Good повороты пишет, кренов нет. Но и в то же время по ямам и плитам идет как корабль не трясет, не стучит, двига не слышно. Тот же Х1 тестдрайвил такое же ведро как тигуан.
Ромег
Alex-vs-VAZ писал(а):

зачем мне врать? все так. тестдрайвил беху треху новую дизельную повороты пишет, кренов нет. Но и в то же время по ямам и плитам идет как корабль не трясет, не стучит, двига не слышно. Тот же Х1 тестдрайвил такое же ведро как тигуан.




да нормально в тиге....не премиум, конечно, но по ваговски приятно bboyan
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Ромег писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Тигуан ведро. Ездил на 1,4. Салон убог, качество отделки плохое, пластик везде поцарапался, бардачек кривой, места мало, звук г@$но, подвеска жесткая все ямки в салон прилетают и работа подвески слышна, двиг слышно завывает.




слюшяй, зачем вирёшь? supercool



зачем мне врать? все так. тестдрайвил беху треху новую дизельную Good повороты пишет, кренов нет. Но и в то же время по ямам и плитам идет как корабль не трясет, не стучит, двига не слышно. Тот же Х1 тестдрайвил такое же ведро как тигуан.



Я не знаю зачем ты врешь, но то что врешь - это несомненно.

Либо ты не ездил на Тигуане, либо тот Тигуан, на котором ты ездил, был разбит в хлам.
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ромег писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Тигуан ведро. Ездил на 1,4. Салон убог, качество отделки плохое, пластик везде поцарапался, бардачек кривой, места мало, звук г@$но, подвеска жесткая все ямки в салон прилетают и работа подвески слышна, двиг слышно завывает.




слюшяй, зачем вирёшь? supercool



зачем мне врать? все так. тестдрайвил беху треху новую дизельную Good повороты пишет, кренов нет. Но и в то же время по ямам и плитам идет как корабль не трясет, не стучит, двига не слышно. Тот же Х1 тестдрайвил такое же ведро как тигуан.



Я не знаю зачем ты врешь, но то что врешь - это несомненно.

Либо ты не ездил на Тигуане, либо тот Тигуан, на котором ты ездил, был разбит в хлам.



ну да скажи по ямкам не скачет? смысл в это лифтованном и более жестком гольфе? может рестайл что поменял, я ездил на первой версии тигуана.
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну да скажи по ямкам не скачет? смысл в это лифтованном и более жестком гольфе? может рестайл что поменял, я ездил на первой версии тигуана.



Ты сходи на тест-драйв к дилеру, пусть тебя по трамвайным путям с булыжником прокатят, тогда ты убедишься в том, что подвеска спокойно глотает все неровности.
Шилов
Alex-vs-VAZ писал(а):

ТС гонит. Тигуан ведро. Ездил на 1,4. Салон убог, качество отделки плохое, пластик везде поцарапался, бардачек кривой, места мало, звук г@$но, подвеска жесткая все ямки в салон прилетают и работа подвески слышна, двиг слышно завывает. Не ожидал я от вага такое.



как оказалось мы ездили на разных машинах hehe
Ромег
ТИМУP писал(а):

как оказалось мы ездили на разных машинах




ну тАлекс то за рулем ездил, а не как ты пьяным в умат штабелём в габажнике pst
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну да скажи по ямкам не скачет? смысл в это лифтованном и более жестком гольфе? может рестайл что поменял, я ездил на первой версии тигуана.



Ты сходи на тест-драйв к дилеру, пусть тебя по трамвайным путям с булыжником прокатят, тогда ты убедишься в том, что подвеска спокойно глотает все неровности.



пля а я не по городу чтоль ездил. подвеска все в салон приносит. трясет писец. беха треха рулит. да еще че радиус разворота такой большой?
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

да еще че радиус разворота такой большой?



Это есть. А вот насчет подвески - видимо тебе попался совсем убитый экземпляр.
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): как оказалось мы ездили на разных машинах





ну тАлекс то за рулем ездил, а не как ты пьяным в умат штабелём в габажнике



завязывай с химией, а то уже на глюки прет hehe
NWorker93
Alex-vs-VAZ писал(а):

качество отделки плохое, пластик везде поцарапался, бардачек кривой


Вот с этим соглашусь... это по сравнению с фордом.
Там и пластик что надо и не царапается, да и ткань на сидушках грубоватая, но зато прочная...
Strannik77
Серго К. писал(а):

185 у меня, 187 у сына - нормально сидеть и все видно.

hehe hehe
Говорю же, для высоких, под 2м ростом.
Серго К.
Strannik77 писал(а):

Серго К. писал(а):

185 у меня, 187 у сына - нормально сидеть и все видно.

hehe hehe
Говорю же, для высоких, под 2м ростом.



Это не для высоких, а для длинных pst

Надеюсь шутку Наполеона на этот счет знаешь supercool
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Да ну, как то не очень. Присматривался к нему, предки советовали. Но решил не брать.



Дим ты когда уже чё-нить купишь.........а-то уже 2 года выбираешь ))
And777
Подвеска жесткая... это аксиома... у кого она мягкая, накачайте шины до положенного давления... supercool Неровности она действительно глотает без пробоев, вот только не все переносят такую тряску.
BlackStar
Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну да скажи по ямкам не скачет? смысл в это лифтованном и более жестком гольфе? может рестайл что поменял, я ездил на первой версии тигуана.



Ты сходи на тест-драйв к дилеру, пусть тебя по трамвайным путям с булыжником прокатят, тогда ты убедишься в том, что подвеска спокойно глотает все неровности.



блин а я не по городу чтоль ездил. подвеска все в салон приносит. трясет писец. беха треха рулит. да еще че радиус разворота такой большой?

бнв мягче тига и тише...
Olegan-TLT
Alex-vs-VAZ писал(а):

ТС гонит. Тигуан ведро. Ездил на 1,4. Салон убог, качество отделки плохое, пластик везде поцарапался, бардачек кривой, места мало, звук г@$но, подвеска жесткая все ямки в салон прилетают и работа подвески слышна, двиг слышно завывает. Не ожидал я от вага такое.


вранье полное. и салон там нормальный по отделке, и подвеска ну как на обычных легковых машинах, не сильно жесткая. двиг тоже обычно работает - нет шума. и музыка играет вполне себе. оставив вопрос ресурса высокофорсированного 1.4 двига объективно, тянет он с полутора тыщ оборотов также, как с четырех. совершенно ровная полка момента.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы