Страница 2 из 4
rover
Eddi писал(а):

мы то живем в раиссе facepalm вчера смотрел тачку, чувак показал доки на смену роликов и ремня грм, на сумму 8 тыщ, бумажка от официального дилера, с печатями. Он мог её тупо купить или такое нереально? Номер и дата наряд-заказа есть.


Мог и купить, если знакомый там работает. Бумажка эта, дальше исходящих по бугалтерии никуда не уйдет. Но вообще за 2 ролика и 2 ремня это как бы нормально. Я бы сам сменил, за 3 hehe
wild82
Chud писал(а):

wild82 писал(а):

Смотря что за хозяин и какое отношение он имеет к дилеру. Лично мне знаком чувак продававший свою бричку со скрученным пробегом в 2 раза и все по документам было чикипуки приезжали оба к дилеру и подтверждали это лично. Все было тип топ включая гарантию, пока не обратился за гар ремонтом к другому дилеру facepalm . В итоге чувака купившего тачку, накуй послали отовсюду facepalm pst


А к примеру мастер-приемщик возьмется в комп левые данные внести или его на этом быстро выловят?


Нет, это бухгалтерия. Тупо в экселе и распечатать)))) Некоторые производители ведут базу ТО, туда внести данные можно, очень редко это связано с базой дилера
Цифра
Ромег писал(а):

дилерасты порой на ТО масло-то не меняют, а вы про распечатку ремзаказа pst


Да ладно. Не заметить свежее масло, это надо не знаю кем быть. Если жалобы на ОД такого плана пойдут, лицензию живо отзовут. Причем как дилер, так и на предоставление услуг (если кому не лениво до всяких там надзоров дотопать).
wild82
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):

дилерасты порой на ТО масло-то не меняют, а вы про распечатку ремзаказа pst


Да ладно. Не заметить свежее масло, это надо не знаю кем быть. Если жалобы на ОД такого плана пойдут, лицензию живо отзовут. Причем как дилер, так и на предоставление услуг (если кому не лениво до всяких там надзоров дотопать).


facepalm pst
Ромег
Hexff писал(а):

Да ладно. Не заметить свежее масло, это надо не знаю кем быть. Если жалобы на ОД такого плана пойдут, лицензию живо отзовут. Причем как дилер, так и на предоставление услуг (если кому не лениво до всяких там надзоров дотопать).




сразу видно, что ты далек от автобизнеса и его реалий facepalm
KyZZMI4
Документ может и настоящий, а вот была ли замена... Хозяина вполне могли развести на сумму ремонта ничего не сделав.
Ромег
KyZZMI4 писал(а):

Хозяина вполне могли развести на сумму ремонта ничего не сделав.




на этом дилерасты и делают деньги...обманывая клиента, представительства, ревизоров bboyan
Цифра
Ромег писал(а):

сразу видно, что ты далек от автобизнеса и его реалий


Мне известны случаи отзыва лицензий.
Eddi
V1T писал(а):

а ты не могешь свои измышления в одной теме продолжать? 63 63



это ко всем машинам относится как бы gpn
wild82
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):

сразу видно, что ты далек от автобизнеса и его реалий


Мне известны случаи отзыва лицензий.


Автосервис какбе нелицензируемый вид деятельности facepalm
Ромег
Hexff писал(а):

Мне известны случаи отзыва лицензий.




я и говорю не в теме ты. наепалово у всех есть. а отзывают соооооовсем по другой причине.
Ромег
wild82 писал(а):

Автосервис какбе нелицензируемый вид деятельности




Хексф имеет в виду расторжение дилерского договора bboyan
wild82
Ромег писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Хозяина вполне могли развести на сумму ремонта ничего не сделав.




на этом дилерасты и делают деньги...обманывая клиента, представительства, ревизоров bboyan


Ненаепал представительство значит жизнь прожил зря. Клиентов обманывать плохо, они денажки приносят, а представительства мозги снашают facepalm pst
Ромег
wild82 писал(а):

Ненаепал представительство значит жизнь прожил зря. Клиентов обманывать плохо, они денажки приносят, а представительства мозги снашают





совершенно верно......до сих пор помню 20 мостов для аксоров которые якобы по гарантии поменял дилераст pst
wild82
Ромег писал(а):

wild82 писал(а):

Автосервис какбе нелицензируемый вид деятельности




Хексф имеет в виду расторжение дилерского договора bboyan


Это накуй не нужно ни представительству ни дилеру. Лишают если наёпывал на миллионы и в итоге не поделился, кому нужны проблемы клиентосов? facepalm
Цифра
Ромег писал(а):

wild82 писал(а):

Автосервис какбе нелицензируемый вид деятельности




Хексф имеет в виду расторжение дилерского договора bboyan


Да.

З.Ы. А автосервис действительно не лицензируется? Это же точка по предоставлению услуг. ЗоПП на них не распостраняется чтоль?
wild82
Ромег писал(а):

wild82 писал(а):

Ненаепал представительство значит жизнь прожил зря. Клиентов обманывать плохо, они денажки приносят, а представительства мозги снашают





совершенно верно......до сих пор помню 20 мостов для аксоров которые якобы по гарантии поменял дилераст pst


\Нада с умом, для проверки припасти якобы утилизированые facepalm
Так только отморозки работают
Ромег
wild82 писал(а):

и в итоге не поделился




это основной критерий......ариа манагеры все на подсосе дилерском....


ну бывает еще сговор, как у одной грузовой конторы....было два дилера в питере....так вот ночальник из представительства пролоббировал закрытие одного из двух, после чего ушел к этому дилеру еще большим начальником bboyan
Цифра
wild82 писал(а):

Это накуй не нужно ни представительству ни дилеру. Лишают если наёпывал на миллионы и в итоге не поделился, кому нужны проблемы клиентосов?


В 2010 году Ситроен расторгнул дилерский договор с Ярославлем и Архангельском. Зачем им это было нужно?
Ромег
wild82 писал(а):

Так только отморозки работают




не прокатила тема на несколько десятков тыщ евро.....но вообще наепывать представительство достаточно просто Pardon
wild82
Hexff писал(а):

wild82 писал(а):

Это накуй не нужно ни представительству ни дилеру. Лишают если наёпывал на миллионы и в итоге не поделился, кому нужны проблемы клиентосов?


В 2010 году Ситроен расторгнул дилерский договор с Ярославлем и Архангельском. Зачем им это было нужно?


Ну значит нужно было. Или одним или другим. Клиенты непричем facepalm
Ромег
Hexff писал(а):

Зачем им это было нужно?




все банально.....не занесли ариа манагеру или занесли мало...или в честных решили поиграть....или другой дилер в ярике пролоббировал bboyan
wild82
Ромег писал(а):

wild82 писал(а):

Так только отморозки работают




не прокатила тема на несколько десятков тыщ евро.....но вообще наепывать представительство достаточно просто Pardon


Но при желании и представительство может достаточно просто проверить, но либо накуй не надо, либо умишком не допирают Pardon
Ромег
wild82 писал(а):

Но при желании и представительство может достаточно просто проверить, но либо накуй не надо, либо умишком не допирают




гарантийщик один а дилеров 40 Pardon
Art_16R
Ромег писал(а):

но вообще наепывать представительство достаточно просто


Чем Ремус не покладая рук и занимается? То то в последнее время пропал pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы