Страница 6 из 7
Skiff
Mitiok
Ты далеко от квартиры и работы отходишь?
Mitiok
Skiff писал(а):

И читать блоги людей, которые там бывали или живут.


Читаем

Цитата:


Со всеми деньгами, которые у них были с собой, расстались иностранные туристы на Гоа под дулами огнестрельного оружия. Бандиты угрожали им смертью.......

Спустя более чем сутки, прошедшие с момента, когда два иностранных туриста (в том числе одна женщина) и местный житель стали жертвой вооруженного грабителя в знаменитом курортном городке Калангут в Гоа, полиция вынуждена признаться, что ей пока что не удалось выйти на след любителя легкой наживы и потенциального убийцу
В окрестностях индийского курорта Гоа 4 марта группа российских спасателей обнаружила тело Григория Каторкина, пропавшего 23 февраля, сообщает на своем интернет-блоге друг погибшего Михаил Козлов.......

Полиция индийского штата Гоа возбудила дело по факту "противоестественной смерти" 28-летнего российского туриста Владимира Кабанова, обнаруженного мертвым в своем номере в одном из гостевых домов.

В последний период криминогенная обстановка в Гоа - бывшей португальской колонии на западном побережье Индии, привлекающей тысячи российских любителей экзотического отдыха своими песчаными пляжами, ласковым морем и буйством тропической природы, заметно осложнилась. Несколько случаев нападений и актов насилия, в результате которых пострадали иностранцы, получили широкую огласку в индийской прессе.



Цитата:

Не менее 25 туристов из России умерло по разным причинам за последние три года на известном индийском курорте Гоа, заняв по этой печальной статистике второе место после туристов из Великобритании, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на телевизионное выступление известного местного политика Манохара Паррикара (Manohar Parrikar).

«Более 160 иностранных туристов умерло в Гоа за последние три года. Это значит - по одному иностранцу каждую неделю», - сказал Паррикар, который ранее занимал пост главного министра штата Гоа, а сейчас является видным оппозиционным политиком. По данным Паррикара, больше всего умерших туристов - 62 человека, являлись гражданами Великобритании, 25 - гражданами России. Кроме того, среди погибших есть туристы из Японии, Германии, Швейцарии, Израиля, Австралии. «Причиной гибели многих туристов является передозировка наркотиков», - отметил политик.

63
Mitiok
Skiff писал(а):

Mitiok

Ты далеко от квартиры и работы отходишь?


Да,далеко.

А ты предлагаешь поселиться в хибаре и сидеть в ней безвылазно, как торчки из Гоа?
*Kostik*
Skiff
У меня есть знакомый кто тут хату сдает на гоа уехал,уже много лет прошло могу спросить про него у его друзей о последних новостях, но он транс музыку любит и сопутствующие аксесуары,ему наверное уже ближе к 40 и детей нет. У кого дети есть вариант не самый лучший,а на пенсии стремно за здоровье без медицины и поддержки
Butchevsky
Перец писал(а):

в селе жить лучше


Перец писал(а):

можно посплетничать, доярок порижимать, семки на завалинке погрызть и т.д.


работать надо в селе...работать, руками lol1
Potap
Butchevsky
Нахера работать в селе если есть квартирка в Москве?
Не спицца бы только.
Skiff
*Kostik*
А что плохого, что дети будут расти возле океана, на свежем воздухе, со свежайшими продуктами? Школ нет? Есть школы и платные в том числе. медицина тоже есть, страна цивилизованнее России.

На пенсии стремно как раз в нашей стране, потому что это вот
Цитата:

без медицины и поддержки

еще хуже чем в Индии.

Я вижу как пенсионеры живут. Каждый день.

Всяко лучше на пенсии в шезлонге валятся, потягивая свежайший сок из кокосового ореха, чем сидеть на заваленке и думать, как бы зиму протянуть.
Патрикевна
Skiff писал(а):

А что плохого, что дети будут расти возле океана, на свежем воздухе, со свежайшими продуктами?


Индия самый неподходящий вариант.
Имейте хату в Болгарии/Хорватии например , да и отдыхайте когда захочется.Недвига там сейчас вполне доступна

Последний раз редактировалось: Патрикевна (20 Июня 2012 12:49), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
*Kostik* писал(а):

он транс, музыку любит и сопутствующие аксесуары


от шалунишка facepalm pst
Перец
Skiff писал(а):

*Kostik*
А что плохого, что дети будут расти возле океана, на свежем воздухе, со свежайшими продуктами? Школ нет? Есть школы и платные в том числе. медицина тоже есть, страна цивилизованнее России.



какие там школы? там образование растянутое, максимум под колледж к пятнадцати годам, даже в иностранных школах, более менее образование дают в интернатах, но там и прайс другой.

Вот можешь почитать http://ogoa.ru/index.php/topic,382.0.html

Русских школ нет, только детские сады.
Школы для местных жителей преподают на конкани и хинди.
Перец
Патрикевна писал(а):

Skiff писал(а):

А что плохого, что дети будут расти возле океана, на свежем воздухе, со свежайшими продуктами?


Индия самый неподходящий вариант.
Имейте хату в Болгарии/Хорватии например , да и отдыхайте когда захочется.Недвига там сейчас вполне доступна



в Болгарии есть школы, а индия действительно больше пристанище одиноких нариков и бездельников, посему там особо не развита цивилизация
НАПИЛЬНИК
*Kostik*
приятель хотел в болгарию на пмж,поехали с семьей на машине,все узнали, везде были,как раз и я в этом же месяце там был. Он отказался от этой идеи,не понравилось,да и скучно там,о чем с болгарами говорить)))в чем я согласен. Другой там просто хату взял,во дворе бассейн,но живет тут. Да и не хватит 30-40 тысяч за съем хаты,чтоб жить в болгарии,хотя это одна из самых дешевых стран европы,но бенз там 2евро,бизнес ланч150р,фрукты- овощи копейки конечно,одежда как у нас,но главное работать там негде это факт.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Июня 2012 13:37), всего редактировалось 1 раз
Перец
*Kostik* писал(а):

приятель хотел в болгарию на пмж,поехали с семьей на машине,все узнали, везде были,как раз и я в этом же месяце там был. Он отказался от этой идеи,не понравилось,да и скучно там,о чем с болгарами говорить)))в чем я согласен. Другой там просто хату взял,во дворе бассейн,но живет тут



у меня сотрудник тоже в болгарии хату взял, теперь отдыхает исключительно там, причем бъет отпуск по неделе в квартал, мотается туда платить кварплаты, налоги и т.д. Но ему шестесят практически, он на пенсию туда на пмж собрался, у него и вроде как вид на жительство есть, а дети его практически туда не ездят, они по более молодежным курортам.
NWorker93
Перец грамотно так вбрасывает... с сурьезным видом... =))
*Kostik*
Перец
Я например не вижу смысла в хате там,билет на самолет не дешев, а отель на берегу моря без еды стоит 6тысяч рублей на 12 дней в созополе.
NWorker93
*Kostik* писал(а):

Да и не хватит 30-40 тысяч за съем хаты,чтоб жить в болгарии,хотя это одна из самых дешевых стран европы,но бенз там 2евро,бизнес ланч150р,фрукты- овощи копейки конечно,одежда как у нас,но главное работать там негде это факт.


У меня сотрудник уехал на ПМЖ в Черногорию... в Москве хату сдает, там с другом целый этаж сняли большого дома, так у него еще 300$ остается от сдачи своей хаты. Цены там невысокие, особенно на продукты...
Ромег
NWorker93 писал(а):

там с другом целый этаж сняли




еще один транс facepalm
NWorker93
Ромег писал(а):

еще один транс


facepalm Он вообще то женат и традиционной ориентации.
Перец
*Kostik* писал(а):

Перец
Я например не вижу смысла в хате там,билет на самолет не дешев, а отель на берегу моря без еды стоит 6тысяч рублей на 12 дней в созополе.




я тоже, хотя под пенсию тоже неплохой вариант, мне вот Хорватия понравилась, там природа отличная, хочешь лета, поехал на побережье, хочешь умеренный климат, пересек гори и там разница градусов в десять... Хавчик недорогой, очень чистое море и народу не так много, как раз что доктор прописал на пенсии, можно чередовать горный воздух с чистым воздухом адриатики Good

Санёг
NWorker93 писал(а):

традиционной ориентации.

его друг это ты ? 63
*Kostik*
NWorker93 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да и не хватит 30-40 тысяч за съем хаты,чтоб жить в болгарии,хотя это одна из самых дешевых стран европы,но бенз там 2евро,бизнес ланч150р,фрукты- овощи копейки конечно,одежда как у нас,но главное работать там негде это факт.


У меня сотрудник уехал на ПМЖ в Черногорию... в Москве хату сдает, там с другом целый этаж сняли большого дома, так у него еще 300$ остается от сдачи своей хаты. Цены там невысокие, особенно на продукты...

я и имел ввиду образ жизни бездельников, а вот если ребенка еще туда в школу устраивать и жить более полноценно,думаю 300 баксов будет мало,не знаю конечно.
NWorker93
alex83i писал(а):

его друг это ты ?


Точно... а как ты угадал? hehe
Санёг
NWorker93 писал(а):

Точно... а как ты угадал? hehe

дедуктивный метод 63
NWorker93
alex83i писал(а):

дедуктивный метод


Это что-то из электротехники, да?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы