Страница 1 из 2
AuCT
Нужна газовая плита с газовой же духовкой. Нержавейка, термостат, газ-контроль конфорок и духовки, электроподжиг, подсветка духового шкафа. У кого есть такие, напишите модельки.
Pavel 333xp
[img]
бери Good [/img]
Eddi
какая внешне нравится ту и бери Smile мне кажется они одинаковые
Pavel 333xp

1бери что бы электро розжиг был прям на ручке , а не отдельной кнопкой- не очень удобно( обязателен поджик духовки)
2нержавейка красивая только в магазине, быстро вид теряет - старая эмаль рулит
газ на стекле не практичен , стекло лопается , когда температуру стекло набрало очень хрупкое.
3газ контроль почти у всех есть
4 у меня и теще беко но там косяк эмаль тонковата
а так вроде проблем у них нет....

не бей, не заливай работать будет
DAI
ИМХО самый оптимальный выбор это белорусский Гифест. Стоит в районе 10 т.р за 60 см. Я в деревню купил хахло Норд на 50 с поджигом и подсветкой - 6.2 т.р. Понравился дизайн и 4 т.р. разницы.
Anhel
pst вы ваще без форума чихнуть можете? вот я ниче не спрашиваю- и ща придут веко подключать hehe один минус - она без конвекции, но это есть в свч, плевать)))
Тимыч
Unforgiven писал(а):

Нержавейка, термостат, газ-контроль конфорок и духовки, электроподжиг, подсветка духового шкафа. У кого есть такие, напишите модельки.


Горенье 438W
брал по совету лола.
в мае 11.
Радует всемSmile
rg-45
Тимыч писал(а):

брал по совету лола.


facepalm как ты мог?давнож известно,послушай ЛОЛ и сделай наоборот hehe
Anhel
другой вопрос как подключить, я мосгаз вызвал (по совету))) и уже об етом пожалел..
Тимыч
rg-45 писал(а):

Тимыч писал(а):

брал по совету лола.


facepalm как ты мог?давнож известно,послушай ЛОЛ и сделай наоборот hehe


не, ну в той темы не было курилочных оленейSmile
Плюс я выслушал предложения и пошел к яндексу. Яндекс подтвердил что данная модель прекрасна. И взял. Так что нини
мехокро
Unforgiven
С грилем еще бери gpn В другую квартиру без гриля взял, теперь жалею...
алекс спб
горение,ардо,бош,кайзер
ардо-эконом линейка от електролюкса
предкам брал гефест вроде,полет 6й год норм..но лучше бы ардо-да невидел их в продаже как сейчас по таким ценам
dmitr033
У меня Мора, но духовку я выбрал электрическую - у нее есть таймер, так что можно зарядить буженину и оставить на 3 часа без присмотра - выключит сама, и при этом у нее есть газконтроль конфорок, я правда давно брал. В тот момент с такими параметрами была только Мора и Индесит, но Мора была ощутимо дешевле.
serg26
Газовая духовка, - ну гa$"о ведь! facepalm
алекс спб
ммм.. в газовой сложней готовить(тк легко пригореть),но если повариха норм шарит-пальчики оближешь
вобщем если есть умения готовить-газ не помеха,там можно делать даже мясо с хруст.корочкой снаружи, с соком внутри Good
это как мерс-долбоеб убьется,профи раскроется
Дмитрий С-Пб
serg26 писал(а):

Газовая духовка, - ну гa$"о ведь! facepalm


ИМХО газ. духовка лучче, ибо готовит огнём.
Электрическое тепло портит вкус продукта. Опять ИМХО Pardon
AuCT
Как обычно, в нашем городе если задумаешь что-либо купить, то выбирать приходится из того, что есть, а не то, что захотел. В итоге буду брать Ariston
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=925498&hid=237420&suggest=1
Полный газ-контроль, термостат, газовый грильс вертелом, электроподжиг в ручках, часы с таймером.
serg26 писал(а):

Газовая духовка, - ну гa$"о ведь!


В чем говно?
Vlad B
Anhel писал(а):

вы ваще без форума чихнуть можете?



Считай что это наша диаспора, а не посоветовавшись с диаспорой близкие не поймут. supercool
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

С грилем еще бери В другую квартиру без гриля взял, теперь жалею...



Нах-нах, вот газовый гриль на кухне это ахтунг без мощной вытяжки, гриль должен быть электрическим и вообще аэрогрилем. Pardon
алекс спб
аристион по какчеству вроде как хуже даже
индезита..че совсем вариантов нет?
AuCT
алекс спб писал(а):

аристион по какчеству вроде как хуже даже
индезита


Последние лет 5 пользую Весту Казанского завода газовой аппаратуры, не надо меня пугать качеством Wink
Vlad B
алекс спб писал(а):

аристион по какчеству вроде как хуже даже
индезита..че совсем вариантов нет?


Ниче шо это один завод во Всеволожске? И на одни эмалированные корпуса лепят Индезит, на другие Аристон? 63
алекс спб
молчу-молчу pst если разницы нет,зачемплатить больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы