Страница 1 из 1
Чудовище
С админ. ареста, чем грозит?
Dustel
Иди покайся! Досиживать все равно придется.
Шилов
а побег от полицаев чем грозит? по номеру тачки будут потом искать?
DAI
Чудовище
Еще плюсом до 15 суток по 20.25.2
Поршеньковский
А я как падла с котелком
По шпалам, бля по шпалам, бля по шпалам...
Цифра
ТИМУP писал(а):

а побег от полицаев чем грозит? по номеру тачки будут потом искать?


В последнем тренде модно шмалять наповал.
КАРАСЬ
чо портизаном решыл заделаццо и бароцца с кровавыми палицаями?
в123вв
Цитата:

— Нужно спешить, мы отправляемся в Лондон, — сказал ему Дон. — Мы имеем дело с очень опасным противником. Эти парни не остановятся ни перед чем, чтобы помешать нам покинуть страну. Поездом ехать рискованно, автобусом — еще опасней. Самолет заказать не удалось. Остается лишь мотобот. Мы сначала отправимся в Кьоджу, а потом по устью По в Пьяченцу. Там мы спрячем бот и возьмем самолет, чтобы добраться до Милана.
Гарри посмотрел на него с сомнением:
— Но это потребует много времени, босс.
— Да. Но зато наш противник вряд ли подумает, что мы выберем этот путь. Они прежде всего перекроют аэропорт. Если нам повезет, они не догадаются, что мы отправились по воде. Идем!
Подошел Черри:
— Могу ли я еще быть вам полезен, сэр?
Дон улыбнулся ему:
— Вы уже и так сделали слишком много. Теперь придется поработать нам с Гарри. Мы увидимся через неделю. Если я не вернусь через десять дней, закрывайте дом и возвращайтесь в Лондон.
Дон Миклем и Гарри за несколько минут добрались до маленькой гавани, где стояли частные мотоботы, и уже издалека услышали сердитый голос Джузеппе.
— Что-то случилось, — тихо сказал Гарри. — Кажется, он с кем-то поссорился.
В неярком свете фонарей они увидели Джузеппе, который размахивал кулаками перед лицом незнакомого толстяка, одетого в грязную рубаху. Толстяк демонстративно заложил руки за спину и невозмутимо попыхивал сигарой.
— Что случилось, Джузеппе?
— Эта свинья говорит, что у него нет бензина, синьор. Толстяк поклонился Дону:
— Очень жаль, синьор, но у меня действительно кончился бензин. Этот глупый гондольер не верит мне. Утром бензин подвезут, и я заправлю ваш бот в первую очередь.
— Ты осмотрел цистерны, Джузеппе?
— Одна действительно пуста, но зато другая наполнена чуть ли не наполовину.
Гарри тем временем тихо прокрался к цистернам. Постучав по одной из них, он определил, что она полная.
— Эта жирная скотина лжет, босс, — сказал он. — Здесь бензина больше чем достаточно.
Толстяк резко повернулся в сторону Гарри и разразился потоком отборных итальянских ругательств. Только старался он напрасно, потому что Гарри не понимал по-итальянски.
Миклем подал Джузеппе знак. Тот приятно улыбнулся и опустил свой тяжелый кулак на голову толстяка. Потом он подхватил его и осторожно опустил на мостовую.
— Возьми у него ключи и вруби насос, — приказал Дон Гарри и быстро пошел к лодке. — Джузеппе, спрячь этого парня и оставайся возле него, пока мы не отплывем. Возьми это, расплатишься за бензин, — сказал он, вручая банкноту. — Думаю, тебе удастся заткнуть ему рот.
Джузеппе взвалил толстяка на плечи и исчез в темноте. «Сначала не было самолета, теперь — бензина, — подумал Дон. — Хочется верить, что это случайное совпадение. Но боюсь, что Нецке уже принял боевую готовность»...


У всех политиканов одинаковые повадки Laughing Laughing
SClaus
ТИМУP писал(а):

а побег от полицаев чем грозит?



Выстрелом в спину supercool
Vlad B
ТИМУP писал(а):

а побег от полицаев чем грозит? по номеру тачки будут потом искать?



Если чото серьезное совершил и оно подпадает под УК - то будут, если административка, то никто тя искать не будет, выцепят там же по случаю. supercool

По номеру тачка пробивается в пять секунд вплоть до твоего дохода за крайние 12 месяцев. Pardon
Чудовище
Та не, это я так, просто интересуюсь, мало ли чё.
ТТТ, пока на воле.

А с ЛОЛа кто нить парился на сутках?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы