Страница 1 из 2
ms_2007
rover
Я так в пять лет на автобусе с отцом ездил Pardon
Яков_Лещ
Музон!1111 gpn rlzz Drinks or Beer
jorik
Ну папаша конечно зря дочку посадил на трассе. Я когда паркуюсь во дворе, иногда сажаю на колени своего малого, но рулить самому конечно не даю gpn
And777
Моей 12- пока за руль не просится, но уже спрашивает в каком возрасте мы ей купим авто... pst
rover
Тут во дворе окушка есть, там папаша обоим сыновьям ключи дает, и засылает на машине за пивом в ларек. Иногда пацан носится ночью по двору, или деловито ковыряется чего-то там в машине.

Вот ума не приложу, как окушка еще ездит, гремит, стучит сепараторами, дымит шописец, но ездит же.

Папашка там зачуханный такой, не особо франт.
А сынок его любит шариться возле припаркованных машин чужих, замечал не раз, даже мою пытался открыть гаденыш.
Старшему лет 12, мледшему лет 7-8 где-то
viper31
Мяса мало facepalm
And777
rover писал(а):

даже мою пытался открыть гаденыш.




А я один раз поймал мальца когда он мне пытался водительское стекло разбить, наверное магнитолу тиснуть хотел... поймал на замахе - в кулаке свеча зажата была... это плеать белым днем около магазина в центре города! Лет десять ему наверное, хотел подзатыльник отвесить - посмотрел на него - стоит трясется рожица чумазая, оборванный весь... отпустил...
rover
And777
Поорать надо было как следует и припугнуть, со сценой волочения "в милицию" и проч. Чтоб в следующий раз более осмотрительно решался, на такие дела.
Meffex
Ну и чо? Скорее всего, он второй рукой спокойно придерживал руль снизу.
Lednik
нормалёк, я тоже свою учу, только на площадке пока gpn
And777
rover


Спешил я, да и жалко стало... моя как раз тока родила в то время... Pardon
SPORT
это достойно отдельной темы?
Поршеньковский
viper31 писал(а):

Мяса мало facepalm


+1 ниачем.
Помнится, году где-то в 95-ом мальчику аэробус дали порулить...Кароче, все погибли
SUNshineNT
rover
Поршеньковский писал(а):

viper31 писал(а):

Мяса мало facepalm


+1 ниачем.
Помнится, году где-то в 95-ом мальчику аэробус дали порулить...Кароче, все погибли


А всего-то надо было автопилот выключить, чтоб не заваливался самолет Pardon
BlackStar
ms_2007
BlackStar
да, его.
Косолапый
целиком досмотрел, надеялся увидеть фуру, но не судьба supercool
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

в 95-ом мальчику аэробус дали порулить...Кароче, все погибли



Та катастрофа была вопросом времени, мальчик не виноват, в принципе-то. Smile
Andrey2115
Яков_Лещ писал(а):

Музон!1111 gpn rlzz Drinks or Beer


Кстати, че за песня и кто поет, Маки чтоль ? Че-т я не разобрал нифига из-за болтовни безмозглого папашки.
SClaus
Почему-то низ руля не видно Pardon
[Fred]
оказывается все вы - придурки. facepalm
себя не жаль, дитя пожалейте. для услады собственной значимости беззаконие творить!
EX-Smaksi
Andrey2115 писал(а):

Кстати, че за песня и кто поет, Маки чтоль ? Че-т я не разобрал нифига из-за болтовни безмозглого папашки.


Маки - Без тебя...
По теме: папаша типичный колкозный долбоёб... С застёгнутым позади сиденья ремнём безопасности))) Выпустить ребёнка, которого из-за руля не видно, на двухполоску с фурами (читай боковые порывы ветра) и скорее всего колейностью - это достойно премии Дарвина)
Ничего особо против не имею, когда дают детям порулить на коленях у взрослого водителя, где-нибудь в глуши на скорости 10-20 км/ч, но не так, как в ролике)
Bird64
в чем траблы? своего сыника (7 лет) сажаю, за руль, в связи с его мелкостью пока на колени (до педалей не достает), но рулит он сам. по трассе - не сажаю, но по дорогам местного значения, практически полупустым, - а почему бы и нет.
меня мой Батя посадил за руль (тогда еще мотоцикл был только) первый раз в 7 лет. в 10 я уже катался на нем самостоятельно (мотоцикл - Урал М-63). права категории АВС с 17 лет, не купленные, а честно отучился и сам сдал.
считаю, что в таком возрасте проще заложить основы вождения средства повышенной опасности, объясняя пацану "почему так - делать нельзя, так - можно, а так - нужно".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы