Страница 1 из 1
Tchuba
всем компьютерщикам привет! вобщем вот появился вопрос.. раньше когда то слышал вроде бы есть программа(мы) которая может избавить пользователя от рутины однотипных действий. например забивать одинаковые формы или еще что то. есть задача заполнить анкеты... можно ли применить что т о такое чтоб ускорить сие действо?
Tier72rus
Я не встречал, да и не сильно интересовался программами дя повторения одних и тех-же операции с разными объектам.
Но немного пользовался программой multiset.
Она больше служит для автоматической установки программ с выбранными параметрами пользователя, но прогу надо осваивать вполне может больше. Smile
alterkpn
Не Roboform случайно? Smile
Tony999io
Tchuba писал(а):

всем компьютерщикам привет! вобщем вот появился вопрос.. раньше когда то слышал вроде бы есть программа(мы) которая может избавить пользователя от рутины однотипных действий. например забивать одинаковые формы или еще что то. есть задача заполнить анкеты... можно ли применить что т о такое чтоб ускорить сие действо?


гатор она называлась.
Steshka
Кто-то располагает информацией по данному вопросу?
Просто, стоит примерно такая же проблема!
Только нужно не анкеты забивать, а копировать кое-что в разные месте!
сувенирное оружие

Последний раз редактировалось: Steshka (07 Июля 2012 16:55), всего редактировалось 1 раз
Ludvig
Я никогда этим не пользовался, но уже есть в каждой винде и в моих пользовательски прогаммах, называется макрос. Жмите с рабочего стола F1, далее в поиск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы