Страница 3 из 6
wertdaun
Vlad B
он в СТК работал - дилер ниссана, примерно 35 000 зарплата.
Шульц
грязно и дорого
Победитель Четверга
но при этом получение потерпевшим денег ника не ограничит его права на предъявления дополнительных сумм в будущем

автор, ему адвокат про примирение поёт, обычно все судимости ссут и правльно делают, табе может пофиг, а дети мало ли куда устраиваться будут
соответственно башляют несуразные деньги лишь бы примириться с потерпевшим

ну тут уж дело твоё...
wertdaun
Победитель Четверга
судимость погасится через год - и я буду говорить, что не судим.
Победитель Четверга
wertdaun
не через год, а по истечении испытательного срока, в случае если условное осуждение не будет отмененно и если тебя не отправят сидеть реально
а по поводу не судим- ну говори, в чём проблема
соответственно у работодателя останется право выяснить это официально или в тихаря, в информационных центрах МВД данные эти хранятся долго, дольше, чем ИС, лет 50 точно
с другой стороны в хохленде президент судимый- дело вкуса....
SUNshineNT
если откинуть морально-этическую сторону - имущество на родственников или доверенное лицо, на работе договорится, чтобы платили минимально допустимую зарплату
Цифра
Жадность фраера погубит. Гнилые люди, потерпевшему нормальные деньги за его ведро и страдания предлагают, а все жадность... facepalm
DAI
wertdaun
Ниче не надо делать. Выделенных 350 т.р тебе хватит лехко, ну а к судимости отнесись философски. Это такая статья, что любой может попасть на ровном месте.
И деньги лучше не свети. Правильно следователь 100 т.р озвучил, вот пусть эта сумма и крутится, а не в 3,5 раза больше. Имущества прятать смысла никакого нет, когда есть нал с запасом….
А так +1 к Победитель Четверга
Art_16R
ну и объяснить потерпевшему - или он берёт 350 сейчас, или получает по 2000 рублей в течении 20 лет. и то не факт - если он был безработным, могут и меньше насчитать.
Поршеньковский
Acquirer писал(а):

Моральный вред в наших судах по моему затея тухлая, присудят ему тыщ 20-30


+1.
Есть понятие субъективный моральный вред. Для слесаря это 5-15 тыр.
А вот если бы он был, положим, артистом или поп-дивой и из-за стресса не смог бы продолжать в дальнейшем работать по специальности, то тут да...
Шульц
wertdaun писал(а):

Шульц
грязно и дорого



Верт, да ты прям кокетка! Smile
Жду тебя в Соль-Илецке.
wertdaun
Шульц
как бы не встретитьсяSmile))
хотя с этими судами летний отпуск накрывается....а тут еще у нас главного врача сняли - я в шоке, по статье 278 п.2....
maxred
wertdaun писал(а):

а тут еще у нас главного врача сняли - я в шоке, по статье 278 п.2....


ТК?
wertdaun
maxred
ага, больницей владеет комитет по здравоохранению СПб....
wertdaun
сегодня были переговоры с пострадавшей стороной. Адвокаты чуть не подрались, но через пару часов прений первоначальную сумму с 940 000 снизили до 500 000. причем 200 000 мы платим сразу, а 300 000 равными долями в течении 1.5 лет.

Причем, если СК оплатит стоимость машины (170 000 по мнению независимой экспертизы) и лечения (60 000) они вычитаются из указанной суммы.

вот, в общем.... ИМХО не самы плохой вариант.
Vlad B
Нормально доктора зарабатывают, уверен что не вбелую. supercool
брат шумы
ifind писал(а):

ну я сути дела исподней не знаю - но ты попробуй хоть мысленно с ним ролями поменяться... а вообще судись смело - вряд ли даже 350 присудят моралки, скорее 35 более вероятно, хотя смотря какой инстанции будет суд и пойдет ли он дальше обжаловать если что.


а если адвокат с судьёй в сговоре? Wink
брат шумы
wertdaun писал(а):

сегодня были переговоры с пострадавшей стороной. Адвокаты чуть не подрались, но через пару часов прений первоначальную сумму с 940 000 снизили до 500 000. причем 200 000 мы платим сразу, а 300 000 равными долями в течении 1.5 лет.

Причем, если СК оплатит стоимость машины (170 000 по мнению независимой экспертизы) и лечения (60 000) они вычитаются из указанной суммы.

вот, в общем.... ИМХО не самы плохой вариант.


ну х/з его знает Pardon .я бы уволился официально с работы,....переписал бы всё на мать и платил бы ему в месяц 1000 ре Wink
Цифра
wertdaun писал(а):

сегодня были переговоры с пострадавшей стороной. Адвокаты чуть не подрались, но через пару часов прений первоначальную сумму с 940 000 снизили до 500 000. причем 200 000 мы платим сразу, а 300 000 равными долями в течении 1.5 лет.
Причем, если СК оплатит стоимость машины (170 000 по мнению независимой экспертизы) и лечения (60 000) они вычитаются из указанной суммы.
вот, в общем.... ИМХО не самы плохой вариант.


Этот праворульный Ниссан Санни 1996 г.в., ему цена 50-70 тыщ в базарный день. Имхо пострадавший свои моральные терзания больно докyя оценивает. Или ты чего-то не договариваешь.
SUNshineNT
Hexff писал(а):

Имхо пострадавший свои моральные терзания больно докyя оценивает. Или ты чего-то не договариваешь.


читай внимательно, у водилы ниссцана тяжкие телесные
Цифра
SUNshineNT писал(а):

Hexff писал(а):

Имхо пострадавший свои моральные терзания больно докyя оценивает. Или ты чего-то не договариваешь.


читай внимательно, у водилы ниссцана тяжкие телесные


Ну он же лечение оплатил.
SUNshineNT
Hexff писал(а):

Ну он же лечение оплатил


и че?
Surbet
Hexff писал(а):

Ну он же лечение оплатил.


Тебе выбьют в пьяной драке оба глаза, оплатят тебе лечение. Думаешь тебе будет легче?
Цифра
Surbet писал(а):

Hexff писал(а):

Ну он же лечение оплатил.


Тебе выбьют в пьяной драке оба глаза, оплатят тебе лечение. Думаешь тебе будет легче?


Ну он же, как я понял, инвалидом не остался.
Цифра
Ладно, я не в теме, не буду лезть.
shubin81
если не секрет, как получилось что выехал на встречку ?? зазевался ?...ну в смысле что вообще случилось ? так просто, чтоб понимать откуда ноги растут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы