Страница 7 из 12
Цифра
Сан-Саныч писал(а):

естесственно. достаточный минимализм.


У некоторых через чур. Типа Фориков прошлых, ну вообще деревянный по пояс в плане комфорта салона.
poliman
Сан-Саныч писал(а):

? Читаем внимательно, машину я покупал маме. пенсионерке.

Она не склонна к гонкам.

Или ты считаешь что все должны как гонщики ездить?


почему же нужна именно субара маме пенсионерке? ROFL
он молодость положила на заводах в японии, ностальгия? ROFL
или ей стразы в фарах понравились? ROFL
Hexff писал(а):

Chud писал(а): У зубары салон настолько идеален

У субары салон никакой на мой взгляд. Даже всякие Аутбэки с кожей-рожей как-то слишком простоваты и архаичны.


у япошек вообще с салоном куева..а уж у дешевых то, подавно

японские машины гавноо.
146%
Alexxxa
Chud писал(а):

А смысл? Этот суслик ничего не слышит, кроме себя.


тьфу, ссыкунда проела весь моск с доказательствами! pst
Цифра
poliman писал(а):

почему же нужна именно субара маме пенсионерке?


Маме походу нравиться рык оппозита hehe
Chud
Hexff писал(а):

poliman писал(а):

почему же нужна именно субара маме пенсионерке?


Маме походу нравиться рык оппозита hehe


Ну что еще нужно женщине в возрасте? Рычит и не едет, самое то. pst
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а):

почему же нужна именно субара маме пенсионерке?


Маме походу нравиться рык оппозита hehe

полюбому и рамочные двери ROFL

Зы довелось покататься на импре3е 1.5 2006года+-
предыдущий кузов вообщем

салон меня вверг в шок еще 4 года назад cry
счас бы просто блеванул
Сан-Саныч
Chud писал(а):

Может я тебя и огорчу, но в твоем варианте от зубары только шильдик


Че правда? Открывал капот один раз, все субаровское. hehe
Даже свечки через жопу менять надо и мотор непонятный какой-та...как у китаянок, у которых мохнатка поперек hehe
Hexff писал(а):

Хотя, честно признаюсь, мне вот конкретно Импреза 2010 модельного года импонирует. Рассматривал ее, но 2,0 сильно дорого было, а 1,5 я не хотел.



да нет же, было тогда три мотора, 1,5, 2,0 и уже врх по-моему с 2,5

Так вот разница между 1,5 и 2,0 была сущие пустяки, грубо говоря в цену комплекта колес, 50 или 60 тыс руб, не помню.
Я мать убеждал что надо взять с 2-мя литрами, но на уперлась насмерть, 1,5 и все, мне типа не гонять

Сейчас конечно говорит что да, я был прав, но что купили то купили, в реальности 1,5 маловато, но для города достаточно.
Для полного привода всетаки мотор должен быть побольше.
Но зато у субары очень удобный салон в смысле посадки, по крайней мере мне и маме.
Ну и не ломается. На остальное насрать
Единственно мать повезла на ТО, я ей распечатал что должны менять при определенном пробеге, выходило около 10 тыс руб, в итоге женщину развели на 22 тыс руб, сумев убедить что надо менять масло в мостах и еще кучу всего. Пожалел что не поехал вместо нее
Цифра
Сан-Саныч писал(а):

сумев убедить что надо менять масло в мостах


Че-е-го? Она на мостах чтоль? facepalm
Сан-Саныч
poliman писал(а):

почему же нужна именно субара маме пенсионерке?


ты чего, дурак чтоли?
Она ее посмотрела и сказал что нравится. се. Купили, даже тест драйв не проходили. Еще вопросы? Просто занесли денег в кассу и выкатили.
Еще вопросы?
poliman писал(а):

он молодость положила на заводах в японии, ностальгия?


Извини, я не знал что твоей маме нравится твоя помойка. Мне ее жаль.
poliman писал(а):

японские машины гавноо.


да, у них нет настоящего немецкого качества 63
Hexff писал(а):

Маме походу нравиться рык оппозита


там ничего не рычит, откуда дровишки? Wink
poliman писал(а):

салон меня вверг в шок еще 4 года назад

счас бы просто блеванул


согласен, цивик или ему подобное штырит не по-деццки
Chud писал(а):

Ну что еще нужно женщине в возрасте? Рычит и не едет, самое то.


ну так молодым то надо совершенно другое, точно? Чтоб синие писалки, гнилые пороги и мотор 5 литров, и кажный день секас с этоим говном во дворе, откручивая и прикручивая, ибо денег на ремонт нет, зато мАтор большой, и едет шо писец, правда недалеко
Цифра
Сан-Саныч писал(а):

там ничего не рычит, откуда дровишки?


Так везде пишут, что у оппозита характерный рык. Не?
Сан-Саныч
Hexff писал(а):

Че-е-го? Она на мостах чтоль?


мне пох, я не интересовался, я капот то один раз открывал при регистрации, тогда номер движка сверяли, мостами обозвал трансмиссию полную, мне насрать как она называется правильно
Надо поглядеть может, до сих пор валяется цветной альбом который кинули в багажник в салоне
Chud
Hexff писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

там ничего не рычит, откуда дровишки?


Так везде пишут, что у оппозита характерный рык. Не?


В этой комплектации на рыке сэкономили. pst
Сан-Саныч
Hexff писал(а):


Так везде пишут, что у оппозита характерный рык. Не?



не знаю, я на двухлитровых не ездил, 1,5 работает как обычный мотор, излишней шумности не замечал.

Да и есть у нас на работе двухлитровая (не врх), работает точно также, вообще не понимаю откуда дровишки про рык какой-то.
Обычный мотор, обычный звук, ничего особенного
может в предыдущих сериях что-то было, в версии 2010 года все как у обычных машин, только конструкция двигателя очень непривычная, свечки менять архинеудобно, правда откровенно говоря это не так часто надо делать, там с завода стояли с платиновыми наконечниками, их через 30 тыс смена, ну вот мать наездила за 3 года эти 30 тык, скоро менять будем
БДСМ
Не пойму, вы чо так альмеру обсираете? Ездим на работу щас на альмере н16, мотор 1.8, я так понял по размеру головки что 8кл, а там х.з. мотор 116 кобыл, везёт с самых низов, едет без подхватов без огонька, подвеска упругая, в салоне раньше ничего не скрипело, щас начались какие то сверчки, ну это устранимо, дороги то у нас пистец facepalm тормоза харошие Good багажник мал, но это покуй, покупалась 2005года за 290тыщ, ничего плахова сказать не магу Pardon
Сан-Саныч
БДСМ писал(а):

Не пойму, вы чо так альмеру обсираете?


та не, они импрезе завидуют, про альмеру все забыли, как и про примьеру
БДСМ писал(а):

Ездим на работу щас на альмере н16, мотор 1.8, я так понял по размеру головки что 8кл, а там х.з. мотор 116 кобыл


1,8 мотор был неудачен, у него по паспорту допустимый расход масла до 1 литра на 1000 км, а кроме того он выходил из строя часто из-за разрушения катализатора, крошки его засасывались в цилиндры и пилилил горшки.
Многие у кого 1,8 поимели с ним проблем, а поимели многие кто купил с АКПП, ибо машина с АКПП шла только с мотором 1,8 литра. Ну и у альмеры была еще одна проблема, были некачественные до 2006 года фары, плохой отражатель.
Больше косяков не замечено
БДСМ писал(а):

подвеска упругая


она скорее излишне спортивно-жесткая, это иногда раздражает, но достаточно "собранная"
Chud
Сан-Саныч писал(а):

они импрезе завидуют


Интересно, он так троллит или в самом деле такой? pst
poliman
Сан-Саныч писал(а):

Она ее посмотрела и сказал что нравится. се.


Сан-Саныч писал(а):

субару не покупают те у кого мало денег, ибо эту марку рассматривают исключительно прицельно относительно этой марки.


тоесть у твоей мамы есть еще опыт именно с субару, поэтому она ее и купила? ROFL
Сан-Саныч писал(а):

Покупают потому что нужна именно субара.


в чем же смысл покупки субару импреза 1.5литра 2010года? ROFL

в том, что стразы понравились или в том, что нужно брать исключительно субару? ROFL
особливо смешно звучит про исключительность при выборе мотора 1.5литра ROFL
poliman
Chud писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

они импрезе завидуют


Интересно, он так троллит или в самом деле такой? pst


что то мне подсказывает, что реально дебил ROFL
ибо купить одну корейско-япоскую повозку - это еще ладно,
но купить субару и нессан оба на 1.5 литрах и радоваться еще этому.. pst
Chud
poliman писал(а):

оба на 1.5 литрах


Три...там еще девятос есть pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

оба на 1.5 литрах


Три...там еще девятос есть pst

скупой платит дважды
тупой - трижды
лох - всегда ROFL
Parus
Hexff писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

SUNshineNT писал(а):

импреза то хоть с каким мотором?


овощ


Субару, к сожалению, кончилась уже давно. Унылые по салону ведра, с непонятным дизайном и по ахтунговой цене. Маркетологи еще поют по привычке песни о спортивных успехах, низком ЦТ и крутости оппозита, но им уже не верят.



Ты сам ездил на новой Импрезе 2.0 или, например, новых Аутбэках или Легаси? Или это пустые рассуждения из области "не читал, но осуждаю"? facepalm

Насчёт "не верят" - продажи в США - приоритетном рынке для FHI - растут с каждым годом.
Сан-Саныч
Лень спорить с тобой Smile Ты скучен и глуп Smile
И думаешь что все должны рассуждать с твоих убогих нищебродских стритсракерских позиций.
У женщин есть банальное понятие "нравится".
Желаю тебе быть способным купить своей маме что что ей просто нравится, без объяснения причин про моторы, про то как едет или про стразы.
Вот когда сможешь это осилить, верю, мама твоя будет довольна, пока что ей гордиться видимо нечем, такой сын-придурок это горе для родителей.
Ты случаем не результат пьяного зачатия? Не? очень похоже ей богу


и при чем тут опыт, дружище? В нашей семье машины покупаются новыми, так что опыта именно с такой маркой или с другой нет как нет, понравилось, пошли и купили, зачем он нужен опыт то? Чтоб привязываться к какой-то марке? Шли, увидели через стекло, зашли, нравится, пошли и купили. Всё. Нравится, удобно, твое мнение на этот счет мне пох, может еще раз повторить если ты не понял?

Последний раз редактировалось: Сан-Саныч (21 Июня 2012 13:16), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):

Она ее посмотрела и сказал что нравится. се. Купили, даже тест драйв не проходили.


а как же особая философия субару? которую не покупают просто так из-за дешивизны или потому что просто нравица! pst
я не думаю что мама пенсионерка разбирается чем оппозитный дигатель отличается от обычного!
poliman
Сан-Саныч
ты клоун слушай сюда
субару импрезу берут нормальные пацаны, но берут либо врх либо сти
чтобы зажегать на треке
твоя мама повелась на стразы в фарах
а ты мне тут пистеть еще будешь про философию субару, иди отсюда клоун facepalm
Parus
Alexxxa писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Она ее посмотрела и сказал что нравится. се. Купили, даже тест драйв не проходили.


а как же особая философия субару? которую не покупают просто так из-за дешивизны или потому что просто нравица! pst
я не думаю что мама пенсионерка разбирается чем оппозитный дигатель отличается от обычного!



А вы, кстати, зря смеётесь. Smile У моего товарища дед (очень не бедный чел) именно таким образом купил себе Форик 2.0 с АКПП. hehe

Проехался по тест-драйвам, выбрал то, что ему понравилось в плане практичности, надёжности и удовольствия от езды - и взял Форик. 2 года уже ездит - очень доволен. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы