Страница 8 из 12
Alexxxa
poliman писал(а):

твоя мама повелась на стразы в фарах


какие стразы? мне чего то недоложили? pst
SUNshineNT
Chud писал(а):

Три...там еще девятос есть


самое смешное, что древний девятос объезжает 1,5 Импрезу hehe
Parus
poliman писал(а):


твоя мама повелась на стразы в фарах



О каких стразах речь? Что за бред? hehe
Отстаньте вы от его мамы. facepalm Ездит чел и получает кайф - какие проблемы?
Сан-Саныч
Alexxxa писал(а):

а как же особая философия субару?


не, не слышал. А она есть, точно?
Alexxxa писал(а):

я не думаю что мама пенсионерка разбирается чем оппозитный дигатель отличается от обычного


она не умеет капот открывать, и что?
Оно ей надо?
Знает где нажать чтоб открыть лючок бензобака и знает как заводить и ездить, даже не умеет батарейку в таблетке поменять, и что?
Жена у меня тож не умеет колеса менять на лачетти, я от чего-то не заставляю ее этому учиться, точно тажкже она даже не знает какого объема у нее мотор, и шо???

Alexxxa писал(а):

которую не покупают просто так из-за дешивизны или потому что просто нравица!


бред это собачий, ибо во всех цивилизованных странах машины покупают в 99 процентах по внешней привлекательности, это только у нас кто-то дрочит на философию и т.п., все это разводки для слабых умом "россиян", точнее маркетинговый ход.

Это только на автофорумах кажется что люди офигенно вникают во все, 99 остального населения покупают тупо потому что "просто нравится", или потому что "вот на это хватает денег", никто про какой-то бред вроде философии внимания не обращает
Alexxxa
Parus писал(а):

Проехался по тест-драйвам, выбрал то, что ему понравилось в плане практичности, надёжности и удовольствия от езды - и взял Форик. 2 года уже ездит - очень доволен.


с вами я не спорю, НО проехал тест-драйв, дедушка выбрал по каким то своим критериям! я тоже 2 года назад выбирала импрезу по СВОИМ соображениям, если помните была огромная тема! у меня был критерий ограниченности средств! мне же тут с пеной у рта втирают что так субару не выбирают, и сам же через два поста пишет, что выбрали чисто увидев через стекло салона!
Parus
SUNshineNT писал(а):

Chud писал(а):

Три...там еще девятос есть


самое смешное, что древний девятос объезжает 1,5 Импрезу hehe



А кто-то полагал, что овощной 1.5 - это для гонок? facepalm Это чисто маркетинговый продукт а-ля Ауди А3 с двиглом 1.2 и 105 л.с. facepalm
poliman
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а): твоя мама повелась на стразы в фарах

какие стразы? мне чего то недоложили?


а потому, что ты не настоящий ценитель субару и денег у тебя в обрез было, вот и не доложили ROFL

задние фонари
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):

бред это собачий, ибо во всех цивилизованных странах машины покупают в 99 процентах по внешней привлекательности


объясните мне почему тогда нельзя купить субару из-за ее дешевизны??? lol1
Parus
Сан-Саныч писал(а):


Alexxxa писал(а):

которую не покупают просто так из-за дешивизны или потому что просто нравица!


бред это собачий, ибо во всех цивилизованных странах машины покупают в 99 процентах по внешней привлекательности, это только у нас кто-то др#$@т на философию и т.п., все это разводки для слабых умом "россиян", точнее маркетинговый ход.



Совершенно верно. Сел, проехался - если всё нравится, что хотел чел - 4х4, комфорт, дизайн - то берёшь. А Суба это, или ФВ - пох. Pardon Иначе тут уже брендоманией попахивает.

Последний раз редактировалось: Parus (21 Июня 2012 13:24), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
poliman писал(а):

задние фонари


А! в седан точно не докладывают! pst
Chud
Parus писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Chud писал(а):

Три...там еще девятос есть


самое смешное, что древний девятос объезжает 1,5 Импрезу hehe



А кто-то полагал, что овощной 1.5 - это для гонок? facepalm Это чисто маркетинговый продукт а-ля Ауди А3 с двиглом 1.2 и 105 л.с. facepalm


Тогда согласись, что это такая же зубару, как ланос шевроле.
Кроме шильдика ничего нет. pst
Сан-Саныч
poliman писал(а):

субару импрезу берут нормальные пацаны, но берут либо врх либо сти


тебя забыл мудилко спросить что мне покупать hehe
ты будешь последний, чье мнение меня интересует
вставай в очередь, или пшел нах со своими советами dns4
poliman писал(а):

чтобы зажегать на треке


Я русский бы выучил только за то...(С)
Эх, школота безграмотная...
Parus писал(а):

Проехался по тест-драйвам, выбрал то, что ему понравилось в плане практичности, надёжности и удовольствия от езды - и взял Форик. 2 года уже ездит - очень доволен


мы даже тест-драйв не проходили, мать посидела, за руль подержалась, сказал гуд, пошли и купили.

А те кого такой подход бесит...ну не повезло людям в жизни.
poliman писал(а):

но берут либо врх либо сти


Ничто не выдает принадлежность к самым убогим и нищим слоям общества, как способность уверенно разбираться в дорогих автомобилях и вещах (С)
Parus
poliman писал(а):


задние фонари




Так фонари, а не фары. facepalm pst
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Chud писал(а):

Три...там еще девятос есть


самое смешное, что древний девятос объезжает 1,5 Импрезу hehe



А кто-то полагал, что овощной 1.5 - это для гонок? facepalm Это чисто маркетинговый продукт а-ля Ауди А3 с двиглом 1.2 и 105 л.с. facepalm


Тогда согласись, что это такая же зубару, как ланос шевроле.
Кроме шильдика ничего нет. pst



Не совсем так. Там есть то, что нужно определённой ЦА: 4х4 и надёжность авто, собранного именно в Японии. Для девушек, которые хотят просто передвигаться из пункта А в пункт Б и не любят/не могут себе позволить кроссоверы - самое то.

Но по сути - ты получаешь обычный полноприводный авто (хотя и надёжный), но по цене обслуживания настоящего Субару. Wink

Последний раз редактировалось: Parus (21 Июня 2012 13:29), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Parus писал(а):


Но по сути - ты получаешь обычный полноприводный авто


да нифига не обычный! не едет она нихрена!
Chud
Parus писал(а):

ты получаешь обычный полноприводный авто,


Который при этом едет хуже таза. Все его преимущества неделя в году сильных снегопадов. pst
Parus
Alexxxa писал(а):

Parus писал(а):


Но по сути - ты получаешь обычный полноприводный авто


да нифига не обычный! не едет она нихрена!



Назови новое полноприводное авто С-класса за эту же цену, которое едет "хрена"?
Chud
Parus писал(а):

Назови новое полноприводное авто С-класса за эту же цену, которое едет "хрена"?


Импреза 2.0 ROFL
Сан-Саныч
Alexxxa писал(а):

сам же через два поста пишет, что выбрали чисто увидев через стекло салона!


Потому что и Вы невнимательно читаете, я же написал, корыто покупалось пенсионерке, я то при чем? Я бы не купил 1,5 литра при разнице в цене с 2-мя литрами всего в 50-60 тыс.
То что У вас хватило средств только на 1,5 очень странно, ибо покупка машины ценой под 700 тысяч, когда становится критичным 50 тыс, говорит что машина покупается либо не по средствам, либо в пьяном бреду, ибо к цене авто надо добавить тысяч 60 на страховку и тысяч 20 на ТО в первый год.
Посему у меня вызывает большое сомнение что Вы покупали импрезу в салоне новую и взяли 1,5 потому что не хватило 50 тыс на мотор 2 литра.
Где-то Вы или не договариваете, или где-то банально врёте.
Субаруу не позиционирует мотор 1,5 как версия для бедных, ибо разница в цене с 2 литрами МИНИМАЛЬНА, это версия для тех , кому больше не надо.
Посему Вы уж определитесь, вы не договариваете или Вы врете где-то?
Parus
Alexxxa писал(а):

Parus писал(а):


Но по сути - ты получаешь обычный полноприводный авто


да нифига не обычный! не едет она нихрена!



Ауди А3 с 1.2 тоже не едет не хрена, тем не менее, продавался на ура. Как и овощная Импреза, которая составляет 50% от всех продаж Импрез. supercool
Alexxxa
Parus писал(а):

Назови новое полноприводное авто С-класса за эту же цену, которое едет "хрена"?


да хотя бы тот же 2-х литровик! но у полторашки разгон 16 сек это жесть реальная! как бы смешно не звучало, но что бы разогнаться, надо выключить кондишн! Далее расход, ее надо постоянно крутить, что бы ехать более менее нормально, посему расход на уровне 2-х литровика!
против субар ничего не имею против, рассматрива форик турбированный, но маздо понравилась как то больше!
Parus
Chud писал(а):

Parus писал(а):

Назови новое полноприводное авто С-класса за эту же цену, которое едет "хрена"?


Импреза 2.0 ROFL



Цена совершенно другая. У нас 1.5 стоила около $20 000, в то время как 2.0 - от $25 000.
Chud
Parus писал(а):

Цена совершенно другая


Потсан утверждает, что там разница всего в полтинник. pst
Сан-Саныч
Alexxxa писал(а):

объясните мне почему тогда нельзя купить субару из-за ее дешевизны???


см ниже и хватит выпендриваться.
Особенно насчет дешевизны, когда машина становится не по карману.
Вы уж оперделитесь, если машина дешевая, почему не хватило денег? pst
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):

Потому что и Вы невнимательно читаете, я же написал, корыто покупалось пенсионерке, я то при чем? Я бы не купил 1,5 литра при разнице в цене с 2-мя литрами всего в 50-60 тыс.
То что У вас хватило средств только на 1,5 очень странно, ибо покупка машины ценой под 700 тысяч, когда становится критичным 50 тыс, говорит что машина покупается либо не по средствам, либо в пьяном бреду, ибо к цене авто надо добавить тысяч 60 на страховку и тысяч 20 на ТО в первый год.
Посему у меня вызывает большое сомнение что Вы покупали импрезу в салоне новую и взяли 1,5 потому что не хватило 50 тыс на мотор 2 литра.
Где-то Вы или не договариваете, или где-то банально врёте.
Субаруу не позиционирует мотор 1,5 как версия для бедных, ибо разница в цене с 2 литрами МИНИМАЛЬНА, это версия для тех , кому больше не надо.
Посему Вы уж определитесь, вы не договариваете или Вы врете где-то?


в то время 2-х литровиков в Москве не было! 700 тыс и есть для меня ограниченные средства, мелочевку типа страховки я не рассматриваю, кореек не хотела принципиально, тем паче б/у варианты! ну и естессна повелась на марку субару, хотя меня тут здорово отговаривали от этого шага!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы