Страница 11 из 12
Цифра
Сан-Саныч писал(а):

только в двух случаях, когда машина приносит доход, и доход сильно перекрывает проценты по выплатам,или ожидается повышение цены.
Других вариантов нет


Есть. Навскидку.
1) Когда не выгодно выдергивать деньги с бизнеса, т.к. доход перекрывает % по кредиту.
2) Когда человеку дают без% кредит (реальная ситуация, отцу моего товарища дали, а он в свою очередь топ в структуре РЖД).
3) Когда скидос по покупке в кредит нивелирует переплату (пример, Сагесурдер, вторую Астру берет по такой схеме, первую годовалую еще не продал).
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):

точнее подозреваю


а чего ж не убедица? что б дальнейших разговоров пустых не было? или нравица быть пистаполом? supercool
Цифра
Parus писал(а):

Так ты ответишь на мой комментарий на твоё "не верю" на предыдущей странице или ты слился по-тихому?


Я никогда в субару не верил Wink
Сан-Саныч
Hexff писал(а):

1) Когда не выгодно выдергивать деньги с бизнеса, т.к. доход перекрывает % по кредиту.


Ну вообще-то когда речь идет про машины вшивого нижнего среднего класса, о каком бизнесе может идти речь? Ну ей богу?
Hexff писал(а):

2) Когда человеку дают без% кредит (реальная ситуация, отцу моего товарища дали, а он в свою очередь топ в структуре РЖД).


так это называется рассрочка, и это не кредит, не вопрос, это прекрасная ситуация, но она по меньшей мере невыгодна дающему, ибо даже доллары имеют инфляцию небольшую.
Рассрочка это фактически равнозначна "накопить и купить разом", я ее к кредиту отнести не могу.
Hexff писал(а):

3) Когда скидос по покупке в кредит нивелирует переплату (пример, Сагесурдер, вторую Астру берет по такой схеме, первую годовалую еще не продал).


скидки дилера само собой, но не все дилеры готовы на это. КОгда покупал субару, пытался отжать все, эти твари не уступили ни копейки, я три раза разворачивался и уходил из RRT, они три раза возвращали, но денег скинуть отказывались, предлагали подарками, типа купите у нас, мы дадим второй комплект колес (шин), я сказал дайте скидку, ибо мать зимой не ездит, она подснежник, Нет, или колеса, или ничего, тогда я дожал менеджера, сказав что хорошо, давайте колеса, но на альмеру, в итоге отжал второй комплект летних шин 195/65/R15 для альмеры.
Ну тоже считай скидка хоть какая-то
Сан-Саныч
Alexxxa писал(а):

или нравица быть пистаполом?


я подозреваю, поскольку не сходится логика, а от некоторых вопросов вы уходите. Подозревать мне никто не сумеет запретить

Chud писал(а):

Я вот подозреваю, что вы там всем семейством лет 10 на это ведро с шильдом копили сидя на хлебе и воде, но я же это не озвучивал.


ну кто же тебе помешает это озвучить, валяй, мне не жалко Drinks or Beer
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):

я подозреваю, поскольку не сходится логика, а от некоторых вопросов вы уходите. Подозревать мне никто не сумеет запретить


ну ладно, слив это тоже результат!
Chud
Сан-Саныч писал(а):

кто же тебе помешает это озвучить


Не хочу портить имидж алегарха с кавказа. pst
Сан-Саныч
Alexxxa писал(а):

ну ладно, слив это тоже результат!


отнюдь, просто лень спорить, да и на деньги я не спорю.
Кроме того чтоб соприть, надо иметь все факты, а доказать происхождение денег, кредитные истории, источник дохода, деньги данные взаймы и т.п. невозможно, посему доказательная база всегда будет неполной и нелегитимной

Я же не смогу проверить ни одно из твоих доказательств, ибо никогда не смогу получить достоверную информацию о банковских проводках и т.п.
А без этого спорить ..гм...Менты вон документы разом вынимают для следствия, а ты что предоставишь? Информацию в том виде в каком она тебе удобнее?

дык у нас после командировок народ такие отчеты пишет и такие чеки рисует что волосы дыбом, можно подумать ты готова предоставить отчет о каждом рубле с распечатками из банка и бухгалтерии чтоб был предмет спора?
Ну так о чем тогда речь?
Я счастож могу предоставить кучу доказательств, только чего они будут стоить без официальных документов?
Сан-Саныч
LOZZY писал(а):

а сколько лет ты лазил по помойкам и жрал доширак чтоб в кредит хонду купить? никто ж об этом не говорит


ну может он и не в кредит его купил, вон на авторынке полно машин стоит занедорого
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):

Кроме того чтоб соприть, надо иметь все факты, а доказать происхождение денег, кредитные истории, источник дохода, деньги данные взаймы и т.п. невозможно, посему доказательная база всегда будет неполной и нелегитимной

Я же не смогу проверить ни одно из твоих доказательств, ибо никогда не смогу получить достоверную информацию о банковских проводках и т.п.
А без этого спорить ..гм...Менты вон документы разом вынимают для следствия, а ты что предоставишь? Информацию в том виде в каком она тебе удобнее?

дык у нас после командировок народ такие отчеты пишет и такие чеки рисует что волосы дыбом, можно подумать ты готова предоставить отчет о каждом рубле с распечатками из банка и бухгалтерии чтоб был предмет спора?
Ну так о чем тогда речь?
Я счастож могу предоставить кучу доказательств, только чего они будут стоить без официальных документов?


во наворотил, ты усомнился в наличии у меня трешки! чего ж проще, предоставить свидетельство на собственность! Pardon
Chud
LOZZY писал(а):

Chud писал(а):

Я вот подозреваю, что вы там всем семейством лет 10 на это ведро с шильдом копили сидя на хлебе и воде, но я же это не озвучивал. pst


а сколько лет ты лазил по помойкам и жрал доширак чтоб в кредит хонду купить? никто ж об этом не говорит facepalm


Я же не спрашиваю тебя на каких помойках ты свое ржавое ведро нашел. ROFL
Parus
Hexff писал(а):

Parus писал(а):

Так ты ответишь на мой комментарий на твоё "не верю" на предыдущей странице или ты слился по-тихому?


Я никогда в субару не верил Wink



FHI от этого не холодно, не жарко.
Сан-Саныч
Chud писал(а):

Не хочу портить имидж алегарха с кавказа.


Я чылавек рюскай культуры, не надо меня оскорблеадь hehe

И вообще я в питере в 6-м поколении живу и кавказского тока фамилия, так что наезд не в тему Wink

Последний раз редактировалось: Сан-Саныч (21 Июня 2012 15:08), всего редактировалось 1 раз
Сан-Саныч
Alexxxa писал(а):

предоставить свидетельство на собственность


Барышня, как Вас по имени, извините? А то неудобно

Но вот скажите, вот у вас свидетельство, и что? Вы его на какие бабосы купили? Свои, мамы-папы? Мужа-любовника?
Или обменяли бабушкину хату на эту?
Сами то понимаете чего говорите?

Вот у меня юридически вообще жилья нет, ибо я покупал жилье, оформив на маму по определенным причинам. И вторая хата однуха на ней, так ведь это не говорит что пенсионерка может купить? Вы же сами понимаете, свидетельство о собственности не предоставляет информации о путях приобретения жилья.
На моей маме так вообще 4 машины числится, но это ни о чем не говорит

Я так по жизни по доверенности живу (С) pst
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):

Барышня, как Вас по имени, извините? А то неудобно


Александра я!
Сан-Саныч писал(а):

Вы его на какие бабосы купили?


а я не говорила что я ее купила! pst
Сан-Саныч
Alexxxa писал(а):

Александра я!


Оч приятно, тезка Wink
Alexxxa писал(а):

а я не говорила что я ее купила!


Так и хочется сказать..."Ну зараза"..
ну вот вы все бабы такие, моск вынести и дебилом оставить на ровном месте.
Все, я обиделся cry
Твоя взяла.
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):

по определенным причинам.


а у меня вот нет определенных причин, я живу честно, плачу все налоги, брошенных детишек нет, мне нечего скрывать от государства! pst

Последний раз редактировалось: Alexxxa (21 Июня 2012 15:18), всего редактировалось 1 раз
Chud
Короче резюме - понтанулся Саныч не по делу.
А примера таки говно. ROFL
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):


Так и хочется сказать..."Ну зараза"..
ну вот вы все бабы такие, моск вынести и дебилом оставить на ровном месте.
Все, я обиделся cry
Твоя взяла.


лан те, чмоки-чмоки! pst
Сан-Саныч
Chud писал(а):

А примера таки г@$но.


продолжаем нах...
У тебя на нее денег нет pst
Alexxxa писал(а):

а у меня вот нет определенных причин, я живу честно, плачу все налоги, брошенных детишек нет, мне нечего скрывать от государства?


ну Шурочка вы как в воду глядели, я жилье на маму оформлял в преддверии большого и чистого дня , чтоб жинка есиче не оттяпала...
Это женщине проще, ее дети всега ее дети, мы ж тут не на Кавказе, где пнул тетку под зад и детей себе оставил, тут в Расее все иначе.
Самого выпнут если будешь клювом щелкать
Alexxxa
Сан-Саныч писал(а):

ну Шурочка вы как в воду глядели, я жилье на маму оформлял в преддверии большого и чистого дня , чтоб жинка есиче не оттяпала...
Это женщине проще, ее дети всега ее дети, мы ж тут не на Кавказе, мне пнул тетку под зад и детей себе оставил, тут в Расее все иначе.


ой, свои семейные дрязги оставьте при себе, мне это не интересно! pst
Цифра
Сан-Саныч писал(а):

Вот у меня юридически вообще жилья нет, ибо я покупал жилье, оформив на маму по определенным причинам. И вторая хата однуха на ней, так ведь это не говорит что пенсионерка может купить? Вы же сами понимаете, свидетельство о собственности не предоставляет информации о путях приобретения жилья.
На моей маме так вообще 4 машины числится, но это ни о чем не говорит


Нихрена то у тебя нет и живешь ты по доверенности hehe
Сан-Саныч писал(а):

я жилье на маму оформлял в преддверии большого и чистого дня , чтоб жинка есиче не оттяпала...


Ну ты живешь facepalm

З.Ы. По закону все что приобретено в совместном браке делиться, ты хоть на кого оформляй.
Сан-Саныч
Hexff писал(а):

и живешь ты по доверенности


ага, я ж так и написал
Hexff писал(а):

Ну ты живешь


ну после первого брака начинаешь задумываться...
Когда чуть с голой жопой на улице не оказался. Ты ж понимаешь, обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду
Potap
Hexff писал(а):

По закону все что приобретено в совместном браке делиться, ты хоть на кого оформляй.


Дащяз. Квартирка то официально на маме. А сынок, так, покетик с деньгаме помог донести. Good И это правильно rlzz
SUNshineNT
Hexff писал(а):

По закону все что приобретено в совместном браке делиться, ты хоть на кого оформляй


так приобретенное супругами

а если на маму оформлено - у мамы и останется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы