Страница 1 из 2
veter
Цитата:

Общероссийское общественное движение «Народный Собор», в состав которого входит более 250 различных организаций (православных, правозащитных, семейно- родительских, ветеранских, культурно-просветительских, информационных, аналитических, военно-патриотических, спортивных и др.) учредило новую общественную награду - премию «Осиновый кол», сообщает пресс-служба «Народного Собора».

Премия вручается как организациям, так и отдельным гражданам.

Решением жюри конкурса лауреатом первой премии «Осиновый кол» стала радиостанция «Серебряный дождь» как учредитель и организатор премии «Серебряная калоша» - 2012.

Премия «Oсиновый кол» представляет из себя прямую палку, изготовленную из высококачественной осины, остро заточенную «под карандаш» с одной стороны. К другому концу кола привязана пеньковая веревка, хорошо намыленная для того, чтобы во время ношения премия сильно не натирала шею.


hehe
http://www.ruskline.ru/news_rl/2012/06/20/radiostancii_serebryanyj_dozhd_osinovyj_kol/
Адекватный ответ... Good
almaznic
+1
радует что неспешно их зажимают....очень неспешно, но грамотно.....
потихоньку всю эту мразь выкинут.....
просто нельзя сразу организовать "ночь длинных ножей"...ибо любят у нас обиженных.....
так что неспешно ...но очень грамотно....жаль что тем кому не терпиться крови...придется подождать пару лет.....
Meffex
veter писал(а):

Адекватный ответ...


Да ни хера неадекватный. Вместо того, чтобы заниматься культурным и духовным воспитанием нации, они начинают какахами перебрасываться. Ну прям как на ЛОЛе...
almaznic
Meffex писал(а):

veter писал(а):

Адекватный ответ...


Да ни хера неадекватный. Вместо того, чтобы заниматься культурным и духовным воспитанием нации, они начинают какахами перебрасываться. Ну прям как на ЛОЛе...



а это?
http://www.newsru.com/cinema/20jun2012/sluzhvohr.html
http://www.avanturist.org/forum/topic/1340/offset/27180
я принял участие...а ты?
итоги...
http://kommersant.ru/doc/1962636

это не духовное воспитание? а что это...травля шедевров?


63

Цитата:

http://www.kommersant.ru/doc/1962636
Арина все еще уверена что мы боты ))

"Да, я думаю, что теперь, пока они не пришлют мне все эти 1996 писем, эти люди не остановятся. Письма приходят, я подчеркиваю, с интервалом в одну-две-три, максимум пять минут. Они приходили даже всю ночь, и наш компьютерный отдел говорит, что, к сожалению, это сейчас никак нельзя остановить, это так называемые спам-атаки. Эти люди, которые шлют мне письма на рабочую почту, или робот, или компьютер, они хотят убедить меня в том, что они есть, что они писали Мединскому, что они протестуют против показа этого фильма.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1962636"

Ну точно - ТП-2012
)
может мобильный у кого есть её? можно и смсками забодать

...
"Если просто привести все эти почти 200 писем, которые находятся в моем почтовом ящике (но их с каждой минутой все больше) их содержание говорит само за себя. Я перестала их стирать, пусть будут, как доказательства. Очевидно, что это делается, повторюсь, из одного центра. И наверное, управляется каким-то одним человеком, потому что стилистика и содержание каждого письма, что называется, однокоренные. Кем-то была дана отмашка. Это отмашка исправно выполняется. Там оспаривается именно факт того, что я говорю, что такого быть не может. А мне пытаются доказать, что все эти люди возмущены были этим фильмом. Уже про фильм этот никто не вспоминает, а пишут мне только про то, что я просто не люблю Родину, что я плохой и продажный журналист, и про то, что я подвергаю сомнению то, что люди могут писать замечательному министру культуры Владимиру Мединскому. А что еще?"

McRae
Meffex
+1

almaznic
с тобой давно все ясно
Ромег
McRae писал(а):

almaznic
с тобой давно все ясно



+1
источник подсоса очевиден pst
Vlad B
Серебрянный дрочь? Не слушаю это говно. Pardon
veter
Meffex писал(а):

Да ни хера неадекватный. Вместо того, чтобы заниматься культурным и духовным воспитанием нации, они начинают какахами перебрасываться. Ну прям как на ЛОЛе...


Вторую щёку подставить штоли -адекватно будет?
И заметь, это не церковь отвечает, а обыкновенные люди, объединённые верой, собравшиеся вместе для противостояния как раз таким вот "клоунам". Или их церковь неправильно воспитала?
Meffex
veter писал(а):

Вторую щёку подставить штоли -адекватно будет?


Адекватно будет подставить вторую половину задницы, чтобы врезали по ней за мухлевание с часами. Как в новостях кто-то очень метко заметил "Калошу дали не Партиарху РПЦ, а гражданину Гундяеву".
veter писал(а):

обыкновенные люди, объединённые верой, собравшиеся вместе для противостояния как раз таким вот "клоунам"


ПГМ чистой воды. А вера православная - это смирение и покорность, а не отбрехивание плана "Руки Прочь!"
И лучше я побуду клоуном, чем тупой цепной собакой.
veter
Meffex писал(а):

А вера православная - это смирение и покорность


К личным обидчикам и врагам. Что касается врагов и обидчиков церкви и веры, эта заповедь не подходит. Пощёчина в виде калоши нанесена всей церкви, а значит всему Православному народу. И народ имеет полное право на ответ.
Meffex писал(а):

Как в новостях кто-то очень метко заметил "Калошу дали не Партиарху РПЦ, а гражданину Гундяеву".


Выше я уже написал отношение народа к этому фарсу. Бьют в Патриарха -целят в Россию.
Meffex писал(а):

ПГМ чистой воды


Meffex писал(а):

И лучше я побуду клоуном, чем тупой цепной собакой.


Дело твоё... никто не тащит в тебя в церковь насильно. Но и насмехаться над чувствами верующих не стоит....могут и навалять... Wink
Meffex
veter писал(а):

Что касается врагов и обидчиков церкви и веры


wwow А какая половая связь между церковью и верой?
veter писал(а):

Пощёчина в виде калоши нанесена всей церкви, а значит всему Православному народу.


Пощечина? Это приз за пестопола. Всей церкви? Нет, и даже не Патриарху, а только Гундяеву. Все православным? Я православный, но оскробленным себя ни разу не считаю. Более того, ни разу не связываю свою веру с церковью и уж тем более с Гундяевым, который-то поднялся за счет продажи с безакцизных ввозов бухла и табака.
veter писал(а):

И народ имеет полное право на ответ.


Делами надо ответ держать, а не какахами перекидываться.
veter писал(а):

Бьют в Патриарха -целят в Россию.


Это с каких пор Гундяев стал олицетворением России? Гундяев не сильно много на себя берет и не сильно ли много его сторонники на себя возлагают?
veter писал(а):

Но и насмехаться над чувствами верующих не стоит


Еще раз: чувства верующих не имеют никакого отношения к часам Гундяева и ссыкливому мухляжу с ними.
kotmu
Vlad B писал(а):

Серебрянный дрочь? Не слушаю это г@$но.


иногда слушаю иногда говорят умные вещи. как только ничинается сер, то переключаю.
rezident
даа тут никакой вентилятор не выдержит пора турбину ставить для метания говна
veter
Meffex писал(а):

А какая половая связь между церковью и верой?


Церковь (буквально "собрание"- от греч. «собираю») - это небесно-земное общество, в котором верующие таинственным образом соединяются со Христом.
Так шта:
Meffex писал(а):

Я православный


Сомнительное утверждение.. Smile
Meffex писал(а):

Гундяев не сильно много на себя берет и не сильно ли много его сторонники на себя возлагают?


А не много ли ты на себя берёшь, решая кому и чего возлагать на себя?
Meffex писал(а):

Делами надо ответ держать, а не какахами перекидываться.


На скольки страницах тебе отчёт дать по делам церкви? Smile
Глаза разуй, если ты не видишь дел-это не значит, что их нет.
facepalm
Косолапый
попы решили запилить свою премию с блек джеком и шлюхами? pst
Косолапый
АНТИфриз
Дождь совсем отстойный стал. По утрам людям зарядить хорошее настроение надо, а там facepalm . Нельзя стольким евреям вместе собираться. lol1
Косолапый
АНТИфриз писал(а):

. Нельзя стольким евреям вместе собираться. lol1


Это еще немцы давно придумали pst
Яков_Лещ
Что тут, евреям запрещают быть православными? Smile
Tchuba
Цитата:

«Оскорбление Патриарха – а это именно оскорбление – является оскорблением каждого члена Русской Православной Церкви, каждого крещеного православного человека. Я призываю всех остановить эти оскорбления»)))



чмошник в рясе прикрывается всеми православными которые воткнули бы ему премию "осиновый кол" прямо в его патриаршую жоппу.

чтобы верить в бога посредники, тем более такие как это ворье верующим людям не нужны.
Косолапый
Tchuba писал(а):

Цитата:

«Оскорбление Патриарха – а это именно оскорбление – является оскорблением каждого члена Русской Православной Церкви, каждого крещеного православного человека. Я призываю всех остановить эти оскорбления»)))



чмошник в рясе прикрывается всеми православными которые воткнули бы ему премию "осиновый кол" прямо в его патриаршую жоппу.

чтобы верить в бога посредники, тем более такие как это ворье верующим людям не нужны.


чтоб верить в бога не нужны, а вот чтобы быть православным крайне необходимы.
Яков_Лещ
Тем временем в госдуме:

Цитата:

Депутаты возмущены глумлением над патриархом Кириллом

Именно так парламентарии называют присуждение антипремии «Серебряная калоша» предстоятелю РПЦ. «С формально-правовой точки зрения к организаторам этой очередной антицерковной провокации трудно придраться: и монахини, танцевавшие канкан, были неправославные, и часовая фирма с неправильным названием, и сам фигурант премии идентифицируется неоднозначно. Однако все прекрасно понимают, о чём и о ком шла речь», - заявил зампредседателя думского комитета по делам религиозных организаций Сергей Обухов. «Нам в очередной раз наплевали в душу», - добавил коммунист.

.http://www.rusnovosti.ru/news/208928/

Tchuba
Косолапый писал(а):

Tchuba писал(а):

Цитата:

«Оскорбление Патриарха – а это именно оскорбление – является оскорблением каждого члена Русской Православной Церкви, каждого крещеного православного человека. Я призываю всех остановить эти оскорбления»)))



чмошник в рясе прикрывается всеми православными которые воткнули бы ему премию "осиновый кол" прямо в его патриаршую жоппу.

чтобы верить в бога посредники, тем более такие как это ворье верующим людям не нужны.


чтоб верить в бога не нужны, а вот чтобы быть православным крайне необходимы.



это все хрень чтоб лишь бы крестики продавать и свечки. основное в религи что? - верить! вот я и верю-сам. а для этого мне куй в рясе на эскалэйде с часами за мильон не нужен.
Яков_Лещ
Tchuba писал(а):

основное в религи что? - верить!



Фигульки на рогульки! Smile

Верить - это в вероисповедовании, не в религии.

Вот, Иудаизм, в нём чего главное? Соблюдать законы! Всё!

А православные извратили Иудаизм. Научили лопоухих гоев двумя перстами. Потом говорят - не правильно, двумя перстами - грех! Кто не перековался - сожгли.

Это православно, величественно и державно! gpn
Косолапый
Tchuba писал(а):

Косолапый писал(а):

Tchuba писал(а):

Цитата:

«Оскорбление Патриарха – а это именно оскорбление – является оскорблением каждого члена Русской Православной Церкви, каждого крещеного православного человека. Я призываю всех остановить эти оскорбления»)))



чмошник в рясе прикрывается всеми православными которые воткнули бы ему премию "осиновый кол" прямо в его патриаршую жоппу.

чтобы верить в бога посредники, тем более такие как это ворье верующим людям не нужны.


чтоб верить в бога не нужны, а вот чтобы быть православным крайне необходимы.



это все хрень чтоб лишь бы крестики продавать и свечки. основное в религи что? - верить! вот я и верю-сам. а для этого мне *** в рясе на эскалэйде с часами за мильон не нужен.


Ну тык переходи в протестанство, адептом которого ты и являешься, судя по постам. А православие ниипечески канонично и отступление от попеизма есть ересь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы