Страница 2 из 2
seregaZ
сразу вспомнилась Новосибирская НЭТА, она также обещала золотые горы, а по факту кидает людей. [/url]
Kuba
rover писал(а):


Да это они мне цуки должны за такую работу. У нас по местным расценкам такой монтаж учета и регулирования тепла стоит от 60-ти тысяч Замашки у них советские какие-то, я вот не понимаю - там на джипах ездит в два раза больше народу, чем простых работяг, деньги есть - нафига жмотиться-то было, заплатили они в оконцовке за материал и за работу своего сварного (премию ему в 10 тыр выписали) примерно на 25-30 % больше, чем по коммерческому предложению. И еще видно, что у обоих энергетиков и директора, этакий интерес спортивный, на полном серьезе эту тягомотину на два месяца развели


ТС да ты еще и лошара pst pst pst
$@#Y@
Hexff писал(а):

rover
Ты же уже кому-то откаты возил и заодно антенну спутниковую в доме чинил. Ты походу мягкий человек, вот тобой и пользуются. Все эти уступочки идут чередом, одна за другой, сам не замечаешь как уже на шее сидят и ногами дрыгают. Научись говорить - нет. Это психологически дискомфортно, отказывать человеку в глаза, но этот опыт по жизни очень пригодиться.


+1
Так чем дальше, тем хуже... Я как-то одного (ооочень дальний родственник) так приучил, комп ему делал за так, он звонит, я еду смотреть... Получаю в ответ спасибо и уезжаю... Итогом стал его звонок с какими-то претензиями, слово за слово, накипело у мя чото, я грю я ничем не обязан, приехать не могу, денег с вас не брал - ничо не должен, ну дальше полетело говно и мат в трубку, пришлось послать и номер в игнор вносить.. facepalm

Последний раз редактировалось: $@#Y@ (21 Июня 2012 22:11), всего редактировалось 1 раз
jorik
rover писал(а):

jorik писал(а):

rover
не все в такой работе делается за бабки, посчитай эту работу небольшим вложением в свой объект. Не парься, скатайся и сдай, тока намекни потом гендиру, что замутился там малко)))


А больше всего задело ........

Ну что за распиз_во вот?


гниловатая контора, просто послать тогда, типа и так монтаж сделал, а он деньгов стоит.
Meffex
rover писал(а):

Помогите найти причину слинять от работы


Ровер, с таким вопросом - к старшему "брату". Он тебе сначала популярно объяснит, кто ты по жизни есть, а потом, когда отсмеется (если такое вообще произойдет) расскажет, как кузькину мать им подложить да на каком форуме обосрать hehe
Hudoi
Серега тебя развели
в123вв
Hudoi писал(а):

Серега тебя развели


И даже почерк знакомый Laughing
rover
В общем посидел с фидером с утра, хоть отдохнул немного.
Почему сегодня - потому, что выдался нормальный свободный денек. И он у меня был запланирован. В субботу местная мажорная братия все аккупирует со своими шашлыками, а с понедельника и всю неделю у меня начинается обслуга как правило в конце месяца каждого, там работы будет много.

Телефон выключил еще вчера вечером, и не включал до сих пор.
Боюсь даже включать, там как высыпется небось неотвеченных смс-ок и начнут трезвонить...
facepalm

Но есть и плюс - разведал и почти нащупал подлещиковое место, поймал пару язей неплохих, и пару подлещиков. Много сходов, придется фидер переоборудовать как-то.
Разведал дорогу на велике, и почти пустынные места для рыбалок возле города, куда на машине подьехать проблемно, но можно при желании, засек точки по навигатору.
Цифра
rover
Выключать телефон как-то по детски и пошло. Звонит тебе этот хрен, просто берешь и говоришь ему, что так и так, у тебя по планам работа, которая тебя кормит, т.е. приносит деньги. На помощь времени нет. Если чел искреннее заблуждался, он поймет, если держит за лоха последнего, начнет дальше продавливать.
в123вв
Hexff писал(а):

...Если чел искреннее заблуждался, он поймет, если держит за лоха последнего, начнет дальше продавливать.


А если чел не заблуждается, а реально разводит и преследует? Smile
FilmFilmFilm
бля ровер....а ты таджик. ты не ценишь своё время...ты вообще нахера за бесплатно делаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы