Страница 1 из 2
Kirill111
Как вам шоу? Очень порадовало ведение шоу полностью на английском языке, причем судя по отсутствию акцента - американцем. Без всякого дубляжа по русски - русские свиньи обойдутся. pst

Очень порадовало долгое, полное, красивое исполнение бразильского гимна, причем даже боец пытался чота там подпевать. И укороченный вариант гимна роисси, слов которого не знает никто, поэтому никто и не пел. А еще некая шмара без голоса его исполнявшая так куево, что его видимо решили урезать после первого куплета.

Ну и конечно как всегда порадовал сам Федя - слава богу, превед вся семья на ринге, спасибо владимир владимирович, роисся вперде! Ура ура ура!

А у вас какие ощущения? facepalm
Косолапый
Kirill111 писал(а):

А у вас какие ощущения?


0-0, я за чехов
gpn
Kirill111
Косолапый писал(а):

Kirill111 писал(а):

А у вас какие ощущения?


0-0, я за чехов
gpn

Да, пожалуй стоило футбол посмотреть вместо этого позора. facepalm
5Zigen
это же какой то единоросс вроде, да?
Kirill111
5Zigen писал(а):

это же какой то единоросс вроде, да?

Дааа. Провославненький единоросс. Гордость нации.
PachaG
продул?
Kirill111
PachaG писал(а):

продул?

Неее, после неувязочки с Хендерсоном ему подбирают таких соперников, которые даже не пытаются его бить. Стоят под ударами и после пары пропущенных падают в нокаут. gpn
Kirill111
Единственной отрадой сегодня был Монсон, вышедший под гимн СССР gpn gpn gpn
RoN
Kirill111
Линк на ютуб в студию. supercool
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Единственной отрадой сегодня был Монсон, вышедший под гимн СССР gpn gpn gpn



news.sportbox.ru — Зал Ледового дворца взорвался бурей аплодисментов, когда под "Да здравствует созданный волей народной, единый, могучий Советский Союз" на помост уверенной поступью вышел известный своими коммунистическими взглядами американец. Пройдя мимо изумленно вытянувшегося Владимира Путина он мастерски, без лишних слов одолел бойца буржуазной России. Тем самым высоко подняв знамя Коммунистического спорта!
Написал Mobilizer 1 ч 50 мин назад


жесть gpn
kawasaki
Федор Емельяненко был лучшим бойцом в мире, российским бойцом и этим он достоин уважения. а поливать его грязью это крайне мерзко. не уважая самих себя, вы хотите что бы вас уважали чужие? противно..
Mihalych78
все
я так понял последний бой
терь -тренерская работа

ну и еще уважаю что не уехал за бугор как сделали многи патриоты
*Nikita*
Ромег
ну одно дело хонг ман чоев различных побивать и золотому тельцу служить, а совсем другое стоять с топами типа элистара и фабрисио....



как поставили под серьезного противника - сразу стал виден фейк cry
*Nikita*
Я вот тут хотел написать что Фёдор просто постарел, а потом выяснил возраст других топовых бойцов, и оказывается не всё так плохо. Фёдор старше Оверима всего лишь на 3 года. Так что рановато по идее в тренерскую работу.

Емельяненко: 35

Монсон: 41

Барнет: 34

Оверим: 32

Сантос: 27

Кормье: 33
Ромег
ссылка на бой


http://www.ironworld.ru/forum/forum52/topic17090/
*Nikita* писал(а):

Так что рановато по идее в тренерскую работу.




самое врея......и не факт что неплохой боец равнозначно хороший тренер.....
Mihalych78
Емельяненко, Тактаров, Маскаев, Цзю - те кто сделал образ современной бойцовской раши
gpn gpn gpn
*Nikita*
Ромег
не могу не согласится, если реально смотреть на вещи: у фёдора спад в карьере, если его выставить щас с Оверимом то получится зрелище вроде декабрьского боя Алистара против Брокса Леснара.
Mihalych78
*Nikita* писал(а):

Ромег
не могу не согласится, если реально смотреть на вещи: у фёдора спад в карьере, если его выставить щас с Оверимом то получится зрелище вроде декабрьского боя Алистара против Брокса Леснара.



набуя?
он давно всем и все доказал gpn gpn
*Nikita*
Никаким образом не хочу принизить заслуги Фёдора, он прекрасный боец, я смотрел все его бои. почти 10 лет ему не было равных. Но если он реально хочет вернуться, тогда нужно победить кого-нибудь из Страйкфорса или UFC. Вопрос в том нужно ли это Фёдору? Вряд-ли ему нужно что-то кому-то доказывать.
Ромег
*Nikita* писал(а):

почти 10 лет ему не было равных.




facepalm
Ромег
*Nikita* писал(а):

Вопрос в том нужно ли это Фёдору?




ему это нужно, как показывают последние 4 боя - Федор вполне готов быть посмещищем, если за это хорошо платят.

Настоящий боец давно бы ушел и не выступал едросовским пугалом.
*Nikita*
greygrey писал(а):

Лакмусовая бумажка - явление Солнцеликого на бой. В этом случае конец его заранее предрешен и понятен. Кстати, путишке никто не свистел после того, как поздравил клоуна Федю? Неужели в зале одни нашисты и ФСО сидели?



думаешь даже букмейкеры не принимали ставки на этот бой?
Stacid
вот ссылка на показуху
http://www.youtube.com/watch?v=bsQr1_dnsHg

про его противника
Цитата:

как можно назвать Педро лучшим когда он в лучшие годы был второсортным бойцом,а сейчас когда ему 38 он еще 2 года не занимался,по нему же видно что он стар.Филька его по ходу с дома пристарелых вытащил и притащил в ринг,где он и рухнул от старости.

McRae
Kirill111 писал(а):

Как вам шоу?


как и все остальные "топовые бои" - коммерческая показуха, ни капли спорта. вызывает рвотные позывы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы