Страница 10 из 16
в123вв
Chud писал(а):

в123вв писал(а):

если он иплан, то от увольнения это не изменится


А думаешь уволенному от этого полегчает? pst


Нет, но придаст ускорения в поиске более приличной работы, или в открытии ченьть своего
Но ебланы, они такие - могут даже испортить инвестиционный климат в общем, гоняясь со злости за мелким сотрудником Laughing
Chud
в123вв писал(а):

придаст ускорения в поиске более приличной работы, или в открытии ченьть своего


Если человек в силах найти более приличную работу или открыть что-то свое, то он не станет терять время на написание всякой херни на экране монитора. Это удел офисного планктона, мающегося от безделья и мучимого осознанием собственной никчемности. pst
Meffex
Chud писал(а):

в123вв писал(а):

если он иплан, то от увольнения это не изменится


А думаешь уволенному от этого полегчает? pst


Да лан. За пароли lbhtrnjhvelfr еще никого не уволили 63
в123вв
Chud писал(а):

в123вв писал(а):

придаст ускорения в поиске более приличной работы, или в открытии ченьть своего


Если человек в силах найти более приличную работу или открыть что-то свое, то он не станет терять время на написание всякой херни на экране монитора. Это удел офисного планктона, мающегося от безделья и мучимого осознанием собственной никчемности. pst


Соглашусь (правда с некоторыми оговорками) ибо "если ты такой умный - почему такой бедный?" Smile
Svisor
Пля, дело не в том, что шабашит или не шабашит. Попались - сами виноваты, никто не спорит. Но ты, плят, с кучей мужиков полтора года читал женскую переписку, обсуждали, хихикали. Застукал - скажи, пресеки. Вот что противно.
Короче, итог, из 5 работников 3 увольняются. Противно в глаза смотреть мутакам.
S597SMRUS
Svisor писал(а):

Короче, итог, из 5 работников 3 увольняются


ооооо,да там целое гнездо осиное было hehe
Svisor
S597SMRUS писал(а):

Svisor писал(а):

Короче, итог, из 5 работников 3 увольняются


ооооо,да там целое гнездо осиное было hehe


Ты хоть читаешь?
Косолапый
Chud писал(а):

в123вв писал(а):

придаст ускорения в поиске более приличной работы, или в открытии ченьть своего


Если человек в силах найти более приличную работу или открыть что-то свое, то он не станет терять время на написание всякой херни на экране монитора. Это удел офисного планктона, мающегося от безделья и мучимого осознанием собственной никчемности. pst


как самокритично pst
S597SMRUS
Svisor писал(а):

Ты хоть читаешь?


Да. Но мнения своего я не меняю.То, что там должны вам денег-вы сами виноваты.Конвертики, они такие конвертики.Можно дать полный, а можно пустой hehe Налоговая то не знает Pardon
Бомбовоз
Chud писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ну я бы тогда обои на компе выставил - Бос иплан


Ну он тебя нахрен уволит, делов то. pst



А основание увольнения можно озвучить или у нас один Иван Иван на планете проживает и к тому же он иплан???

hehe
Chud
Бомбовоз писал(а):

А основание увольнения можно озвучить


Да лехко, всякий, кто хоть что-то делает, не может не косячить, значит за конкретный косяк или по совокупности. А кто не косячит, тот ничего не делает и увольняется за это. А еще проще даже не называть причин, пригласил и предложил написать по собственному, не устраивает твоя работа и все. pst
Бомбовоз
в123вв писал(а):

Chud писал(а):

в123вв писал(а):

если он иплан, то от увольнения это не изменится


А думаешь уволенному от этого полегчает? pst


Нет, но придаст ускорения в поиске более приличной работы, или в открытии ченьть своего
Но ебланы, они такие - могут даже испортить инвестиционный климат в общем, гоняясь со злости за мелким сотрудником Laughing



+146

Когда руководству нефиг делать на работе либо надо оправдать своё пребывание в качестве 3 или 5 зама зама дирека они начинает ИБД в виде мониторинга компов, тренингов, корпоративных гимнов и прочей куеты в духе мы команда и прочее. facepalm
Бомбовоз
Chud писал(а):

Бомбовоз писал(а):

А основание увольнения можно озвучить


Да лехко, всякий, кто хоть что-то делает, не может не косячить, значит за конкретный косяк или по совокупности. А кто не косячит, тот ничего не делает и увольняется за это. А еще проще даже не называть причин, пригласил и предложил написать по собственному, не устраивает твоя работа и все. pst



Чуд человек пошлёт тебя на буй с твоими предложениями либо запишет на диктофон и тебя отсыктымет трудовая.

Чтобы реально уволить чела по статье нужно столько гемора притерпеть и пройти всю цепочку процедур от объявления замечания до 2 выговора с занесением что за это время любой сотрудник нанесёт больше вреда конторе чем контора ему - если как ты говоришь юнит не косячит по крупному наркота, воровство и прочее.

"Если в борделе не идут дела меняют не мебель а девочек" (с) - это уже косяки кадровиков что подбирают таких горе сотрудников или не могут создать им комфортный климат и условия работы.
Chud
Бомбовоз писал(а):

Чуд человек пошлёт тебя на буй с твоими предложениями либо запишет на диктофон и тебя отсыктымет трудовая.


Да что-то пока никто не послал и диктофонами не махал. Это вы в интернетах все такие крутые и в курилках на работе, а пригласишь в кабинет и предложишь по собственному написать, то только и можете проблеять "с какого числа?".
Бомбовоз
Chud писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Чуд человек пошлёт тебя на буй с твоими предложениями либо запишет на диктофон и тебя отсыктымет трудовая.


Да что-то пока никто не послал и диктофонами не махал. Это вы в интернетах все такие крутые и в курилках на работе, а пригласишь в кабинет и предложишь по собственному написать, то только и можете проблеять "с какого числа?".



"Самокритично" (с)

Сотрудник может и проблеет но если начнёт заниматься уставщиной то такой крутой бос поимеет себя сам, так как то что написано у нас в должностных не соответствует тому что мы делаем, так как любой хороший спец тянет воз из ещё 2-3 дополнительных участков и функций + чел будет уходить домой ровно в 5, не заниматься прочими поручениями либо случайно форматнёт комп с клиентской базой и прочее и прочее. Pardon
Chud
Бомбовоз писал(а):

Сотрудник может и проблеет но если начнёт заниматься уставщиной то такой крутой бос поимеет себя сам, так как то что написано у нас в должностных не соответствует тому что мы делаем, так как любой хороший спец тянет воз из ещё 2-3 дополнительных участков и функций + чел будет уходить домой ровно в 5, не заниматься прочими поручениями либо случайно форматнёт комп с клиентской базой и прочее и прочее


Теорию ты кому другому рассказывай, я то насмотрелся на таких правдоискателей. У всех обычно здравый смысл берет верх и они спокойно пишут заявление и сваливают. pst
Svisor
Бомбовоз писал(а):

в123вв писал(а):

Chud писал(а):

в123вв писал(а):

если он иплан, то от увольнения это не изменится


А думаешь уволенному от этого полегчает? pst


Нет, но придаст ускорения в поиске более приличной работы, или в открытии ченьть своего
Но ебланы, они такие - могут даже испортить инвестиционный климат в общем, гоняясь со злости за мелким сотрудником Laughing



+146

Когда руководству нефиг делать на работе либо надо оправдать своё пребывание в качестве 3 или 5 зама зама дирека они начинает ИБД в виде мониторинга компов, тренингов, корпоративных гимнов и прочей куеты в духе мы команда и прочее. facepalm


Зачатки этого бреда уже видны: один из "боссов" закончил курсы по "ниипически эффективному управлению предприятием", теперь сам лохам это впаривает.
Ситуация продолжает развиваться: 3 подали заявление сегодня, "боссы" сели на жопу. До сих пор идут уговоры и переговоры, ведь они остаются с голым задом.
dorinspector
Chud писал(а):

Теорию ты кому другому рассказывай, я то насмотрелся на таких правдоискателей. У всех обычно здравый смысл берет верх и они спокойно пишут заявление и сваливают.



чуд прав, потому как даже если и отымеют то с фразой в трудовой -восстановлен по суду -хрен куда устроишься
Chud
dorinspector писал(а):

то с фразой в трудовой -восстановлен по суду -хрен куда устроишься


Гы...пару месяцев назад уволил одного такого курилочного правдоискателя, а пару недель назад он ко мне за рекомендацией пришел, потребовали на новом месте работы. Ну поскольку он права не стал качать при увольнении, то написал ему положительную.
Mitiok
Svisor писал(а):

3 подали заявление сегодня, "боссы" сели на жопу. До сих пор идут уговоры и переговоры, ведь они остаются с голым задом.


Им нужно потянуть время, дабы , в дальнейшем спокойно слить, неудобных сотрудников. Так что выбивать с них деньги, обещая ударный труд в дальнейшем, на благо конторы, до пенсии. А самим взяв деньги, валить немедля.
Бомбовоз
Chud писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Сотрудник может и проблеет но если начнёт заниматься уставщиной то такой крутой бос поимеет себя сам, так как то что написано у нас в должностных не соответствует тому что мы делаем, так как любой хороший спец тянет воз из ещё 2-3 дополнительных участков и функций + чел будет уходить домой ровно в 5, не заниматься прочими поручениями либо случайно форматнёт комп с клиентской базой и прочее и прочее


Теорию ты кому другому рассказывай, я то насмотрелся на таких правдоискателей. У всех обычно здравый смысл берет верх и они спокойно пишут заявление и сваливают. pst



facepalm

В твоей конторе нет будущего, в скором времени все адекваты её покинут.

Мне интересно будет посмотреть на тебя когда бос скажет тебе постричься под Котовского или заставит учить вьетнамский язык или китайские скороговорки так как в его далёких планах и фантазиях есть выход на азиатский рынок. Это не мои фантазии, знаю такие конторы с еб...тыми босами.
Бомбовоз
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Теорию ты кому другому рассказывай, я то насмотрелся на таких правдоискателей. У всех обычно здравый смысл берет верх и они спокойно пишут заявление и сваливают.



чуд прав, потому как даже если и отымеют то с фразой в трудовой -восстановлен по суду -хрен куда устроишься



Дор для тебя открытие что у чела иногда бывает 2 или 3 трудовых книжки??? pst
Mitiok
Бомбовоз писал(а):

Мне интересно будет посмотреть на тебя когда бос скажет тебе постричься под Котовского или заставит учить вьетнамский язык или китайские скороговорки так как в его далёких планах и фантазиях есть выход на азиатский рынок.


Странно, что некоторые приравнивают требования исполнения трудовой дисциплины и выполнение своих прямых функциональных обязаностей к каким то извращениям...
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

Мне интересно будет посмотреть на тебя когда бос скажет тебе постричься под Котовского или заставит учить вьетнамский язык или китайские скороговорки так как в его далёких планах и фантазиях есть выход на азиатский рынок. Это не мои фантазии, знаю такие конторы с еб...тыми босами.



ну полицаи то как-то работают, а там есть требования к прическе, форме одежды. если хорошо платит -че не постричься под Котовского?

У нас вон некоторые на дебильные митинги ходят совсем бесплатно, а тут подстричься
Chud
Бомбовоз писал(а):

В твоей конторе нет будущего, в скором времени все адекваты её покинут


Да как-то знаешь, цветет и развивается, адекваты все на месте, причем именно они выживают неадекватов из коллектива, поскольку никому не хочется делать работу за того распистяя, который убивает рабочее время на перекуры или прочую муйню.
Бомбовоз писал(а):

Мне интересно будет посмотреть на тебя когда бос скажет тебе постричься под Котовского или заставит учить вьетнамский язык или китайские скороговорки так как в его далёких планах и фантазиях есть выход на азиатский рынок. Это не мои фантазии, знаю такие конторы с еб...тыми босами.


Ты не путаешь требование выполнения своих должностных обязанностей от работника с закидонами? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы