Страница 3 из 5
Vlad B
Black Star писал(а):

процентов 80 не видят дальше своей ничего, а тут надо было ребус разгадать ценой в жизнь, у газелиста было больше времени, но толку. А ещё на баб все гонят у мужиков тоже я смотрю мозг за рулём отключается.



Долбни потому что тошнотные, посмотри кто убился - пенс на корейском перевозчике рассады для дачи, пенс на копье у которого кроме как рычащего мотора никуя не слышно и гойзелист который просто мурло обгоняющее в зоне "обгон запрещен". facepalm
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):


Витя, я всегда смотрю не на камаз передо мною, а на 3-4 машины вперед, уж очень жить хочется.


че ты там,плять увидишь,когда перед тобою камаз! - будешь ехать и думать -съепал бы он поскорее,чтобы обогнать!-а тут он начал на обочину съезжать - какая еще может быть реакция? Pardonгазку и вперед! Pardon
Mord_vin писал(а):

Я тебе уже сказал, если водитель наёмный и хозяева не выделяют бабло на содержание транспорта, то чурка не виноват ( с технической точки зрения), в особенности если это просто износ тормозной системы, а не водительский фактор с перегревом колобок и дисков, но тут как я и говорил могла сказаться неопытность.


если тебе хозяева скажут хер в розетку вставить -ты это тоже делаешь?
мало ли че не выделяют,не следят...-пошел в другую шарагу и все! Pardon -погнался за длинным рублем -угробил людей!
Mord_vin писал(а):

было правильно ибо в рацию ОН СЛЫШАЛ, что ему дают такую возможность.


чурке даже в голову не могло придти,что не все авто рациями оснащены!
Mord_vin писал(а):

ты идиот? ты где там вторую полосу увидел?


а ты лупездень глаза-то разуй!-там вообще-то еще и встречная полоса была!
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

че ты там,плять увидишь,когда перед тобою камаз!


facepalm держи дистанцию, валенок facepalm нахера прижиматся к фаркопу facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

мало ли че не выделяют,не следят...-пошел в другую шарагу и все!


это не Москва тебе, хотя тебе этого не понять facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

чурке даже в голову не могло придти,что не все авто рациями оснащены!


да ему поx на тебя, как ты это не поймешь facepalm дальнобои спасали "своего" открывая ему коридор и шанс остановить фуру уже внизу горы где он и прижался бы к отбойнику.
Виктор-Вишня писал(а):

а ты лупездень глаза-то разуй!-там вообще-то еще и встречная полоса была!


витя, лупездеть или залупа как тебе угодно тут только ты. facepalm
Надо быть феиричным долпаебом что бы начинать обгон в зоне ограниченной видимости facepalm
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

че ты там,плять увидишь,когда перед тобою камаз!



Витя, какого куя "перед тобой камаз"??? Тебя учили соблюдать дистанцию? Тем более в ЗАКРЫТОМ повороте НА ПОДЪЕМ!!!
На таких поворотах надо соблюдать дистанцию в 2-3 своих корпуса чтобы мониторить ситуацию впереди! lol1

Виктор-Вишня писал(а):

съепал бы он поскорее,чтобы обогнать!



Витя, а ты реально вот сходу на подъеме собрался обгонять длинную фуру, при этом не выдержав дистанцию необходимую для набора скорости +30км в час к скорости фуры при пересечении заднего бампера фуры? У тя чо там спортбайк или феррари Энцо чтоб за 0.5 секунды фуру перепрыгнуть? Насколько я помню у тебя всего лишь киорио с дохленьким пихлом которое в гору не разгоняется вообще. facepalm
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

витя, лупездеть или залупа как тебе угодно тут только ты. facepalm
Надо быть феиричным долпаебом что бы начинать обгон в зоне ограниченной видимости facepalm


ты такой же алень и талпаеп,как и тот чурка...да ты вроде и сам как чурка..-обгон никто не начинал - все ехали как и ехали -просто не стали как тот камаз на обочину уезжать -т.к. не понимали -накуя?-перед каждым разваливающимся камазом теперь на обочину съезжать что ли? Pardon
Vlad B писал(а):

Витя, а ты реально вот сходу на подъеме собрался обгонять длинную фуру, при этом не выдержав дистанцию необходимую для набора скорости +30км в час к скорости фуры при пересечении заднего бампера фуры?


плять -да кто там и что собирался обгонять-то в этом закрытом подъеме?
Ты едешь -перед тобою камаз к обочине жмется - твоя какая реакция? -на обочину съедешь? или поедешь как и ехал в своей полосе,прибавив газу,чтобы побыстрее обогнать это чщадящее ведро?
Vlad B писал(а):

На таких поворотах надо соблюдать дистанцию в 2-3 своих корпуса чтобы мониторить ситуацию впереди! lol1


докуя ты там чего проманиторишь едя за камазом?
Виктор-Вишня
Господа, я вообще поражен!
Один ребят мусорам сдает,потом еще чурку приютил у себя...

Другие тут чурку защищают,который раскуярил людей,и съпался в зеленку... facepalm
куда вообще все катится.. facepalm
Mord_vin
Витя ты не расстраивайся, ну сдохнешь на дороге ну и хер с тобой, одни тупарем будет мешьше, щас я вам видео про тупова витю выложу, рассуждает так же за рюлём как Витюша facepalm дурак дураком pst
Мr. Black Star
Там есть видео как девачка (на самом деле мужиг) на гетсе обгоняет такая же прыть и у Рио и прочего бюджетного г..на.
http://rusdtp.ru/8946-blondinka-idet-na-obgon.html
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

Другие тут чурку защищают,который раскуярил людей,и съпался в зеленку...


мы не защищаем чурку, мы стараемся быть объективными ну и походу дела ржем над тобой дураком facepalm pst pst
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

Витя ты не расстраивайся, ну сдохнешь на дороге ну и х*р с тобой, одни тупарем будет мешьше, щас я вам видео про тупова витю выложу, рассуждает так же за рюлём как Витюша facepalm дурак дураком pst


сдохну когда время придет,а как и где -никто не знает!

и некуй тут меня хоронить выблядок деревенский!
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

и нефиг тут меня хоронить выблядок деревенский!


ты сам себя хоронишь, идиотина facepalm pst
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

ты сам себя хоронишь, идиотина facepalm pst


я себя не хороню, я как раз таки объективно сужу!
Что 99,9% водил,оказавшись на месте легковушки или газелиста -так же бы никуя бы не смогли сделать!
т.к. тут всякие владики,да мордва рассуждает,что рация-куяция,дистанция, а не спроста же чщадящий камаз,еле ехавший на обочину стал съезжать перед подъемом итп...надо же и мне метнуться на обочину сразу..итп...-куйню вообщем городите!
dezruptor
Виктор-Вишня писал(а):

еле ехавший на обочину стал съезжать перед подъемом итп...надо же и мне метнуться на обочину сразу..итп...-куйню вообщем городите!


Плюсану. На форумах, помозговав пару минут все умные... хотя Витя ты все равно мудак.
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

еле ехавший на обочину стал съезжать перед подъемом итп...надо же и мне метнуться на обочину сразу.


а задуматься хотя бы почему он так делает есть смысл? или тупо жмешь на гашетку? facepalm
Виктор-Вишня
про рацию тоже поржал -мол купил и теперь буду в курсе всех событий..ага..
вот этот ролик смотрю...-чет там чурка мычит -тормоза,попридержите..на уфу...
вот представил владика -еде он на своем рожне,уже месяц как радио не включает -рацию слушает...-и там по рации чурка орет - на питер попридержите -тормоза отказали...-ну вот и че? откуда пестоса-то ждать?че делать-то? Pardon дрочить начинать? на обочину метаться?-а может он как раз по обочине полетит?-а может это сзади все происходит?(т.е. проехал тебя уже этот чурка) -а может в паре км впереди...-вот куле делать-то? Pardon
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

а задуматься хотя бы почему он так делает есть смысл?


первое,что пришло бы на ум -этот талбаеп с перегрузом боится,что не вытянет в подъем и поеэтому съезжает на обочину -пропуская хвост...или будет сейчас ковыряться в своем ведре - чинить... Pardon -причем мысли эти мелькнули бы за сотую долю секунды..-еще скажи,что ты бы сразу тоже на обочину бы метнулся за камазом?
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):


первое,что пришло бы на ум -этот талбаеп с перегрузом боится,что не вытянет в подъем и поеэтому съезжает на обочину -пропуская хвост...или будет сейчас ковыряться в своем ведре - чинить...


facepalm facepalm
Витя ты либо молод либо туп facepalm НИ ОДНА ФУРА не будет тормозить на обочину (для ремонта) при спуске, а уж тем более при подъеме будет тянуть до конца разваливаясь на ходу, но будет, почему? подумай своей пустой башкой самостоятельно facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

еще скажи,что ты бы сразу тоже на обочину бы метнулся за камазом?


обгонять бы не стал на 100%, мало того сразу бы стал тормозить дабы оценить правильно обстановку, так это зона ограниченной видимости Pardon
dezruptor
Mord_vin писал(а):


НИ ОДНА ФУРА не будет тормозить на обочину при спуске, а уж тем более при подъеме будет тянуть до конца разваливаясь на ходу, но будет, почему?


Фура может и на обочину уйти и там ковылять 1 кмч периодически останавливаясь. Часто такое наблюдал как раз за камазами перегруженнными. Встают на подъемах, попердят, трогаются и т.п.

Харе сраться. Витя тут прав, как ни странно.
Mord_vin
На, Витя смотри про себя! facepalm
зы: на всем участке дороги на видео стоят знаки обгон запрещён.
http://www.youtube.com/watch?v=IvdoZMQfJIo&feature=youtu.be
зызы: витя, видишь в начале камаз поворотник включил? я его не обгоняю так как я НИЧЕГО не вижу, а вот пасанам на чепырке не втерпёЖ facepalm
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

про рацию тоже поржал -мол купил и теперь буду в курсе всех событий..ага..
вот этот ролик смотрю...-чет там чурка мычит -тормоза,попридержите..на уфу...
вот представил владика -еде он на своем рожне,уже месяц как радио не включает -рацию слушает...-и там по рации чурка орет - на питер попридержите -тормоза отказали...-ну вот и че? откуда пестоса-то ждать?че делать-то? Pardon дрочить начинать? на обочину метаться?-а может он как раз по обочине полетит?-а может это сзади все происходит?(т.е. проехал тебя уже этот чурка) -а может в паре км впереди...-вот куле делать-то? Pardon



ты не прав. езжу с рацией очень помогает на такое реагировать. то скорая по встречке, то говно в левом ряду, то тормозим в пол при аварии, то лось. достаточно крика в рацию чтобы хотябы скорость сбросить.
Mord_vin
dezruptor писал(а):

Фура может и на обочину уйти и там ковылять 1 кмч периодически останавливаясь. Часто такое наблюдал как раз за камазами перегруженнными. Встают на подъемах, попердят, трогаются и т.п.


перегруженный камаз видно невооруженным взглядом, и ехать за ним впритирку надо быть полным оленеводом.
dezruptor писал(а):

Витя тут прав, как ни странно.


тут все правы как ни странно, но это ЛОЛ тут нельзя давать слабину facepalm hehe
Mord_vin
Alex-vs-VAZ писал(а):

достаточно крика в рацию чтобы хотябы скорость сбросить.


+100500 supercool
мехокро
Дорога гавно....
Виктор-Вишня
Mord_vin
к чему ты видео-то выложил с талбаебом,который матерится и обгоняет справа? каким боком оно вообще к обсуждению?
Причем тут пацаны на чепырке? -они шли на обгон мудака с регистратором были на встречке и просматривали,что перед камазом нету никого и по встречке никого -вот и обогнали сразу и камаз и мудака с регистратором... Pardon
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

перегруженный камаз видно невооруженным взглядом, и ехать за ним впритирку надо быть полным оленеводом.


а ты поди километровую дистанцию от таких держишь,чтобы когда он уйдет на обочину продрочить прерывистую и опять ехать за этим камазом? lol1
Mord_vin писал(а):

Витя ты либо молод либо туп facepalm НИ ОДНА ФУРА не будет тормозить на обочину (для ремонта) при спуске, а уж тем более при подъеме будет тянуть до конца разваливаясь на ходу, но будет, почему? подумай своей пустой башкой самостоятельно facepalm


ты ,плять зато стар,но ума как у пятилетнего...-сто раз видел,как перед подъемом фурщики чинят свои ведра, как на подъеме на обочине стоят итп...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы