Страница 4 из 5
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

к чему ты видео-то выложил с талбаебом,который матерится и обгоняет справа? каким боком оно вообще к обсуждению?


facepalm ты понимаешь разницу между обгоном и опережением?
видимо нет... facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

Причем тут пацаны на чепырке? -они шли на обгон мудака с регистратором были на встречке и просматривали,что перед камазом нету никого и по встречке никого -вот и обогнали сразу и камаз и мудака с регистратором...


витя ты фиеричный идиот, чепырка ехала у меня на "фаркопе" и обгон начала вслепую.

Виктор-Вишня писал(а):

а ты поди километровую дистанцию от таких держишь

тебе на видео дистанцию не видно что ли, или у тебя йух вместо глазомера?
pst
Виктор-Вишня писал(а):

сто раз видел,как перед подъемом фурщики чинят свои ведра


......


p.s. тебе жить дураку! удачи на дорогах! supercool Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

тебе жить дураку! удачи на дорогах! supercool Drinks or Beer


и тебе тогоже -форумный мудилло!
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

и тебе тогоже -форумный мудилло!


...ты и в правду тупой facepalm
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

т.к. тут всякие владики,да мордва рассуждает,что рация-куяция,дистанция, а не спроста же чщадящий камаз,еле ехавший на обочину стал съезжать перед подъемом итп...надо же и мне метнуться на обочину сразу..итп...-куйню вообщем городите!



Витя, ты никуя не понял, чадящий камаз проскочил отбойник, иначе бы ему не прижаться было на обочину. facepalm

Виктор-Вишня писал(а):

орет - на питер попридержите -тормоза отказали...-ну вот и че? откуда пестоса-то ждать?че делать-то?



Не ехать прижавшись к камазу в жопу - это первое правило, правило безопасного обзора!

dezruptor писал(а):

Фура может



НЕ НА ПОДЪЕМЕ В ЗАКРЫТОМ "ОПАСНОМ" ПОВОРОТЕ.


lol1 facepalm
Mord_vin писал(а):

На, Витя смотри про себя!
зы: на всем участке дороги на видео стоят знаки обгон запрещён.
http://www.youtube.com/watch?v=IvdoZMQfJIo&feature=youtu.be


зызы: витя, видишь в начале камаз поворотник включил? я его не обгоняю так как я НИЧЕГО не вижу, а вот пасанам на чепырке не втерпёЖ



А чо это за алень справа по полосам разгона обгоняет?
И носорог не алень, он тя видит справа и дает место для обгона. facepalm
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

а ты поди километровую дистанцию от таких держишь,чтобы когда он уйдет на обочину продрочить прерывистую и опять ехать за этим камазом?



Целовать жопу камазу в закрытом повороте - надо быть "большого ума" человеком, так в жопу долбятся только на прямике при этом видя что впереди никого нет.

Витя ты реально на дальняк когда нить ездил? Походу нет. facepalm
Mord_vin
Vlad B писал(а):

А чо это за алень справа по полосам разгона обгоняет?


меня больше интересует, что за говно едет по левой полосе со скоростью мотороллера.
Vlad B писал(а):

И носорог не алень, он тя видит справа и дает место для обгона.


и при этом то ускоряя, то тормозя facepalm акуенный поступок pst
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Витя ты реально на дальняк когда нить ездил? Походу нет. facepalm
_________________


в понедельник ездил в великие луки,например... Pardon
вот я просто представил себя с рацией...-"попредержите на комь" -вот еду я и хз -че такое комь-куемь -скоро это место будет или нет...-хз.. Pardon
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

Витя ты реально на дальняк когда нить ездил? Походу нет. facepalm
_________________


в понедельник ездил в великие луки,например... Pardon
вот я просто представил себя с рацией...-"попредержите на комь" -вот еду я и хз -че такое комь-куемь -скоро это место будет или нет...-хз.. Pardon



ты с рацией не ездил, если слышишь четко и громко. то скоро Smile можешь уже тормозить.
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

ты с рацией не ездил


в песту,я музыку слушаю, и буду слушать...чем какие-то шипения и чурковские переговоры..
Vlad B
Mord_vin писал(а):

и при этом то ускоряя, то тормозя акуенный поступок



Давно бы обогнал его у тя ж турбо-кал. pst
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

в понедельник ездил в великие луки,например...



Витя, на дальняк, а не в деревню к родне на качелях патрикеевны в грядку с пузырем вотки падать. 63
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

в песту,я музыку слушаю, и буду слушать...



Органные трели могут стать твоим постоянным хитом в таком случае. 63
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ты с рацией не ездил


в песту,я музыку слушаю, и буду слушать...чем какие-то шипения и чурковские переговоры..



ну так и не пиши тут что рация не решает. если не знаешь.
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Давно бы обогнал его


лишних 5 тыщ за выезд под "обгон запрешен" с собой не вожу pst
Vlad B писал(а):

Витя, на дальняк, а не в деревню к родне на качелях патрикеевны в грядку с пузырем вотки падать.


ROFL 63
Vlad B писал(а):

Органные трели могут стать твоим постоянным хитом в таком случае


pst ROFL ROFL
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Витя, на дальняк, а не в деревню к родне на качелях патрикеевны в грядку с пузырем вотки падать. 63


я из последнего...-и чем отличается езда на дальняк за урал от езды на малодальняк в великие луки? Pardon -знаки те же,дорога незнакомая..-че еще-то?
в москву ездил..в финку ездил(не лапенранту а в финский мухосранск по работе...)
в вологду..
чем тебе не дальняк? Pardon
Vlad B
Mord_vin писал(а):

ты понимаешь разницу между обгоном и опережением?
видимо нет...



Ты тут попутал, ты использовал для правого обгона полосы разгона еще не обозначенные свежей разметкой. facepalm
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Органные трели могут стать твоим постоянным хитом в таком случа


все в срочном порядке побежали за рациями, и стекло лобовое бронировать,чтоб как той девке кирпич не прилетел... facepalm
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

я из последнего...-и чем отличается езда на дальняк за урал от езды на малодальняк в великие луки? -знаки те же,дорога незнакомая..-че еще-то?
в москву ездил..в финку ездил(не лапенранту а в финский мухосранск по работе...)
в вологду..
чем тебе не дальняк?



Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

все в срочном порядке побежали за рациями, и стекло лобовое бронировать,чтоб как той девке кирпич не прилетел...



Осиновый кол еще купи, вдруг оборотни в погонах по пути встретятся. Very Happy
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

Органные трели могут стать твоим постоянным хитом в таком случа


все в срочном порядке побежали за рациями, и стекло лобовое бронировать,чтоб как той девке кирпич не прилетел... facepalm



и даже про камаз с которого летят кирпичи и арматуру на дороге тебе скажут по рации, или камаз ползущий ночью без габаритов и т.д. примеров полно.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Осиновый кол еще купи, вдруг оборотни в погонах по пути встретятся. Very Happy


кстати,встретился тут один под лугой...начал мозг выносить за превышение...лишенка мол..мол вот все на камеру зафиксировано...
я помычал,поблеял...рупь отдал..-он мне написал,что я мол ребенка без сидения вез...-типа план у них -надо протоколы выписывать...переаттестация,куяция.. facepalm
Vlad B
Витя купи рацию, я те подскажу где. hehe
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Ты тут попутал, ты использовал для правого обгона полосы разгона еще не обозначенные свежей разметкой.


вот и хрен то, мну уже там гибоны тормозили за такой маневр, мытались "обгон" пришить, посмотрев ПДД поняли, что под "обгон" , под обгон по обочине тоже, следовательно всего лишь опережение Pardon

Меня больше удивляют тошноты кторые не принемают вправо когда видят в зеркале стремительно приближающееся авто, лично я всега в эти карманы ныряю дабы пропустить тех кто едит быстрее меня Pardon
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ писал(а):

и даже про камаз с которого летят кирпичи и арматуру на дороге тебе скажут по рации, или камаз ползущий ночью без габаритов и т.д. примеров полно.


что ж не сказали-то тому камазисту,да епало-то еще несколько км назад не разбили ему?
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

Меня больше удивляют тошноты кторые не принемают вправо когда видят в зеркале стремительно приближающееся авто, лично я всега в эти карманы ныряю дабы пропустить тех кто едит быстрее меня Pardon


черти на чепырке так же небось сейчас думают... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы