Страница 1 из 2
vadikk1200
Сейчас уже хочу МПС (митсу паджеро спорт) 2.5 дизель. Хочу на тряпке ибо кожа не очень удобно в плане посадки на сиденье. Покатался я на автомате и с включенным ПП и кондеем мне показалось что машина чуть тупит (на паджеро 3 такого не было). Посмотрел комплектации и узнал что у механики на 50 N крутящий момент больше. Вот думаю может она лучше будет? supercool но мех только в самой бедной комплектации facepalm Вот что думаю брать или нет? Дают в нем?
ПЫ.СЫ. Хочу обязательно раму и чтобы высоко. Тут на днях бате на Патре в НиНо какой то перец на нексии новой влетел с зад. Итог печален... для нексии ROFL на патре фаркоп в нексии остался и боковые пластмаски с бампера улетели. В нексии пробито два радиатора, ушли лонжероны, заклинила коробка, слетела с посадочных мест панель и крыша пошла...
Санёг
бери проверенного патриота Good
MilleniumD
vadikk1200 писал(а):

Вот что думаю брать или нет?


Нафига он тебе нужен, по трассе наверно на нем страшно ехать!
vadikk1200 писал(а):

Дают в нем?


Ага, если только местные рыбачихи pst
Виктор-Вишня
vadikk1200
тут один чел тоже за четкие тачки спрашивал долго...потом нексию купил... facepalm
ты у бати-то спроси -как звали того чудиллу,что влетел ему в зад..
vadikk1200
Виктор-Вишня писал(а):

vadikk1200
тут один чел тоже за четкие тачки спрашивал долго...потом нексию купил... facepalm
ты у бати-то спроси -как звали того чудиллу,что влетел ему в зад..


Будем ждать тему типа Патриот зло или Ох..ие татары hehe
vadikk1200
alex83i писал(а):

бери проверенного патриота Good


не хочу nea нет кайфа от вождения, только кайф что выжил от поездки
Mitiok
vadikk1200 писал(а):

Сейчас уже хочу МПС (митсу паджеро спорт) 2.5 дизель


Цель покупки рамника а-ля грузовик? для комфортного передвижения вне говен, кроссовер луТше
Цифра
vadikk1200
В среде ЛОЛегархов нынче мешалка не котируется. Бери автомат, один хрен не псевдоспортивное авто смотришь.
rg-45
vadikk1200 писал(а):

Покатался я на автомате и с включенным ПП и кондеем мне показалось что машина чуть тупит (на паджеро 3 такого не было)


там адаптивный автомат,если водятел тупил по пробкам то и автомат тупит.Зтий паджеро унас тоже тупил hehe а потом по трассе в 4ре тыщи дизеля выкручивал.
vadikk1200
Mitiok писал(а):

vadikk1200 писал(а):

Сейчас уже хочу МПС (митсу паджеро спорт) 2.5 дизель


Цель покупки рамника а-ля грузовик? для комфортного передвижения вне говен, кроссовер луТше


Тигуан маленький, хтраил шумный (надо шумку делать) и т.д. Мне больше по душе аутбек, по МПС чем то в душу запал
vadikk1200
rg-45 писал(а):

vadikk1200 писал(а):

Покатался я на автомате и с включенным ПП и кондеем мне показалось что машина чуть тупит (на паджеро 3 такого не было)


там адаптивный автомат,если водятел тупил по пробкам то и автомат тупит.Зтий паджеро унас тоже тупил hehe а потом по трассе в 4ре тыщи дизеля выкручивал.


facepalm у нас на палке был Smile
Mitiok
vadikk1200 писал(а):

Тигуан маленький, хтраил шумный (надо шумку делать) и т.д


Как бы МПС тоже не на вершине акустического комфорта и просторности.. Ну и все же почему рамник? просто - хочу? Аргумент в принципе ничем не перебиваемый...Ну только пофлудить. МПС - говно!!!! так нормально?
vadikk1200
Hexff писал(а):

vadikk1200
В среде ЛОЛегархов нынче мешалка не котируется. Бери автомат, один хрен не псевдоспортивное авто смотришь.


У автомата двиг чуть слабее (на бумаге). Хотел бы проверить это на деле, но механики на тест драйве нету
vadikk1200
Mitiok писал(а):

vadikk1200 писал(а):

Тигуан маленький, хтраил шумный (надо шумку делать) и т.д


Как бы МПС тоже не на вершине акустического комфорта и просторности.. Ну и все же почему рамник? просто - хочу? Аргумент в принципе ничем не перебиваемый...Ну только пофлудить. МПС - г@$но!!!! так нормально?


Уже лучше Smile Дело даже не в раме. Мне на нашем старом паджерике подвеска понравилась, надежная Тут такая же. Дело даже не в этом наверное. Просто поездив на патре я перестал думать о качестве дорог. Надо в лес съехать? Давай. Там съезд крутой и камни большие? Да пох supercool Думаю с ним будет так же. Паркетник дуаю долго так не протянет
Цифра
vadikk1200 писал(а):

У автомата двиг чуть слабее (на бумаге). Хотел бы проверить это на деле, но механики на тест драйве нету


У будет механика чуть бодрее и что? Ты для светофорных гонок берешь? Рамный джип + дизель + АКПП - стандарт спроса. Тем более, что у дизеля диапазон тяги по оборотам маленький, палкой только и ворочай.
vadikk1200
Hexff писал(а):

vadikk1200 писал(а):

У автомата двиг чуть слабее (на бумаге). Хотел бы проверить это на деле, но механики на тест драйве нету


У будет механика чуть бодрее и что? Ты для светофорных гонок берешь? Рамный джип + дизель + АКПП - стандарт спроса. Тем более, что у дизеля диапазон тяги по оборотам маленький, палкой только и ворочай.


На автомате как раз тяга снижается при включении ПП и кондея. Думаю что на механике этого не будет
V1T
бери порш каен бу
vadikk1200
V1T писал(а):

бери порш каен бу


А на механике есть? Дайте два
Цифра
vadikk1200 писал(а):

На автомате как раз тяга снижается при включении ПП и кондея. Думаю что на механике этого не будет


А на механике при включении ПП и кондея оно еще резвее побежит? facepalm Ладно, решай сам.

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Июня 2012 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
vadikk1200
Hexff писал(а):

vadikk1200 писал(а):

На автомате как раз тяга снижается при включении ПП и кондея. Думаю что на механике этого не будет


А на механике при включении ПП и кондея оно еще резвее побежит? facepalm Ладно, решай сам.


Должен. Это же не уаз Smile
Цифра
vadikk1200 писал(а):

Должен. Это же не уаз


Не должен. Ты на двигатель еще один мост и плюс муфту кондея грузишь. При чем тут КПП?
vadikk1200
Hexff писал(а):

vadikk1200 писал(а):

Должен. Это же не уаз


Не должен. Ты на двигатель еще один мост и плюс муфту кондея грузишь. При чем тут КПП?


На механике крутящий момент выше
Цифра
vadikk1200 писал(а):

На механике крутящий момент выше


Та-а-ак... А крутящий момент откуда береться?
Цифра
Щас глянул, на МКПП момент на 50 нМ меньше. Видимо АКПП не тащит такой крутящий момент, поэтому дефорсировали мотор чутка.
НАПИЛЬНИК
vadikk1200 писал(а):

V1T писал(а):

бери порш каен бу


А на механике есть? Дайте два



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16936762-81592.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы