Страница 1 из 3
Мышь
Sad В общем, проблемы у меня. На прошлой неделе устанавливали кухонную мебель, а в пятницу пришел мастер и установил варочную панель керамическую и духовой шкаф. На следующий день утром в одной из кухонных секций само по себе взорвалось стекло Sad Sad Sad Осколки по всей кухне, помяли-поцарапали столешницу и варочную панель Sad
kyzmyk
Мышь писал(а):

Sad В общем, проблемы у меня. На прошлой неделе устанавливали кухонную мебель, а в пятницу пришел мастер и установил варочную панель керамическую и духовой шкаф. На следующий день утром в одной из кухонных секций само по себе взорвалось стекло Sad Sad Sad Осколки по всей кухне, помяли-поцарапали столешницу и варочную панель Sad



Странно....но тут мне кажется предьявить претензии не получится...потому что мебель сами устанавливали?
Chud
kyzmyk писал(а):

Мышь писал(а):

Sad В общем, проблемы у меня. На прошлой неделе устанавливали кухонную мебель, а в пятницу пришел мастер и установил варочную панель керамическую и духовой шкаф. На следующий день утром в одной из кухонных секций само по себе взорвалось стекло Sad Sad Sad Осколки по всей кухне, помяли-поцарапали столешницу и варочную панель Sad



Странно....но тут мне кажется предьявить претензии не получится...потому что мебель сами устанавливали?


Да мебель ей фирма устанавливала.
ЗЫ Прости Мыша,что влез,не удержался. Smile
Мышь
Да, мебель и стекла - все фирма устанавливала. Вот воюю теперь с ними.
rover
Бракованная была, разгерметизированная.
Мне эти новомодные штучки не очень нравяться. Уж лучше нормальную, качественную плиту, чем встраиваемую.
По гарантии должны возместить и ущерб, между прочим. А моральный либо по согласию, либо через суд. Да я думаю, лишь бы заменили и починили по акту разногласий и претензий, да и бог с ними.
Мышь
rover писал(а):

Бракованная была, разгерметизированная.
Мне эти новомодные штучки не очень нравяться. Уж лучше нормальную, качественную плиту, чем встраиваемую.
По гарантии должны возместить и ущерб, между прочим. А моральный либо по согласию, либо через суд. Да я думаю, лишь бы заменили и починили по акту разногласий и претензий, да и бог с ними.


Не-а, я требую новую. Коцанную могут себе забрать. Вручила им претензионное письмо под расписку, фотки сделала, осколки на экспертизу отдам, заставила акт о повреждениях написать...
kyzmyk
Chud писал(а):


Да мебель ей фирма устанавливала.
ЗЫ Прости Мыша,что влез,не удержался. Smile



Если так, то только требовать замены, что вполне реально...правда может быть ооочень долгоSad И эта...а разве керамика царапается??? Она же вроде как сапфировое стекло в часах...
Шилов
Мышь писал(а):

rover писал(а):

Бракованная была, разгерметизированная.
Мне эти новомодные штучки не очень нравяться. Уж лучше нормальную, качественную плиту, чем встраиваемую.
По гарантии должны возместить и ущерб, между прочим. А моральный либо по согласию, либо через суд. Да я думаю, лишь бы заменили и починили по акту разногласий и претензий, да и бог с ними.


Не-а, я требую новую. Коцанную могут себе забрать. Вручила им претензионное письмо под расписку, фотки сделала, осколки на экспертизу отдам, заставила акт о повреждениях написать...



Правильно и грамотно Bravo
Мышь
kyzmyk писал(а):

И эта...а разве керамика царапается??? Она же вроде как сапфировое стекло в часах...


На металлической окантовке вмятина, а на самой керамической поверхности царапины Sad
Acquirer
Царапается стеклокерамика ещё как. У меня покойная бабка, непонятно до сих пор чем, такую глубокую царапину сделала на ней, что обалдеть. Есть подозрение что это тёрка металлическая была.

2 Мышь хорош про плиту, давай про сантехнику и осчушшения Smile
Мышь
Acquirer писал(а):

2 Мышь хорош про плиту, давай про сантехнику и осчушшения Smile


Smile Кто о чем...
Евгений 55555
Не забудь обратится к врачу в связи с растройствами здоровья и психики из-за взрыва плиты, если надумаешь потом подать в суд потребуешь моральный вред -с правка от врача пригодится.
Я думаю деньги либо новую плиту тебе вернут и без суда, ведь они 100% неправы
Acquirer
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

2 Мышь хорош про плиту, давай про сантехнику и осчушшения Smile


Smile Кто о чем...


Даффай, даффай колись стоило ли всё это затраченного Smile Smile
Мышь
Acquirer писал(а):

Даффай, даффай колись стоило ли всё это затраченного Smile Smile


Ты же приехать собирался, тест-драйв устраивать 8-)
Acquirer
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Даффай, даффай колись стоило ли всё это затраченного Smile Smile


Ты же приехать собирался, тест-драйв устраивать 8-)


Я то приеду, то как real tester должен узнать впечатления beta-testera Smile Smile Smile
Мышь
Acquirer писал(а):

Я то приеду, то как real tester должен узнать впечатления beta-testera Smile Smile Smile


Только со своей туалетной бумагой, пжалста Smile Smile Smile
Chud
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Я то приеду, то как real tester должен узнать впечатления beta-testera Smile Smile Smile


Только со своей туалетной бумагой, пжалста Smile Smile Smile


еще лучше со своим унитазом. :-D
Acquirer
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Я то приеду, то как real tester должен узнать впечатления beta-testera Smile Smile Smile


Только со своей туалетной бумагой, пжалста Smile Smile Smile


Дык я вот тебе всё намекаю, а ведь приглашения от тебя так и не дождался Surprised А я не могу к женщине, вот так с поезда, взять и завалится.
2 Chud А чо тогда тестировать-то?
Мышь
Acquirer писал(а):

Дык я вот тебе всё намекаю, а ведь приглашения от тебя так и не дождался Surprised А я не могу к женщине, вот так с поезда, взять и завалится.


Вот так, с поезда, конечно не можешь. Надо сначала подношения приготовить 8-)
Acquirer
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Дык я вот тебе всё намекаю, а ведь приглашения от тебя так и не дождался Surprised А я не могу к женщине, вот так с поезда, взять и завалится.


Вот так, с поезда, конечно не можешь. Надо сначала подношения приготовить 8-)


Ну давай привезу из столицы месячный запас туалетной бумаги? Как тебе такое подношение? Дверь открываешь и тут я весь в рулонах. Smile Smile Smile
Саныч2112
2Acquirerнесерьезно это!!! а вот с насадкой для глушака... Smile Smile Smile
8-)
Мышь
Acquirer писал(а):

Ну давай привезу из столицы месячный запас туалетной бумаги? Как тебе такое подношение? Дверь открываешь и тут я весь в рулонах. Smile Smile Smile


Attention Не годится!
И арию московского гостя повтори Smile
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

2Acquirerнесерьезно это!!! а вот с насадкой для глушака... Smile Smile Smile
8-)


Дык я же не глушак тестить еду, как ты не понимаешь Smile Smile Smile
Chud
Acquirer писал(а):

Саныч2112 писал(а):

2Acquirerнесерьезно это!!! а вот с насадкой для глушака... Smile Smile Smile
8-)


Дык я же не глушак тестить еду, как ты не понимаешь Smile Smile Smile


По поводу глушака ко мне - вэлкам. :-D
Acquirer
Мышь писал(а):


Attention Не годится!
И арию московского гостя повтори Smile


А что есть ария московского гостя (не грамотные мы звиняйте). Или это: "Тетенька сами мы не местные, так пить хочется, что пописать негде, а тут у Вас сантехника новая. О, и кровать задно покажите." Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы