Страница 2 из 2
whitesnake
rover писал(а):


Это называется - перегнуть палку, или переусердствовать в панибратстве


zett писал(а):

Панибратство подразумевает определенные выгоды.
Лично мне от тебя ничего полезного не надо было.
Выводы сможешь сделать сам.


пилять вот чё Серёга ломается как непойми кто а? nea
я когда к зетту приезжал на встречу с отто, тоже попозже, и стол был вроде накрыт уже, все присутствовали и ничего...
Anhel
Otto Frija писал(а):

Не, эт он глумится


rover писал(а):

Не, он вообще чел очень путевый и добрый


защитная реакция? бывает...
а то я уже нехорошее подумал...
Виктор-Вишня
rover писал(а):


Я про Виктора если что, с его вопросами. Так-то обращайся, чем смогу - помогу


а Виктор-то причем тут?какое-то панибратство... Pardon
rover
Виктор-Вишня писал(а):

rover писал(а):


Я про Виктора если что, с его вопросами. Так-то обращайся, чем смогу - помогу


а Виктор-то причем тут?какое-то панибратство... Pardon


Ну, просто тебе еще семечек дать, и на лавочке все усядемся, и как раз соответствующе вопросы будут hehe
rover
Anhel
Цитата:

а то я уже нехорошее подумал...


Про твою защитную реакцию помолчим лучше, чтоб не взорвало pst
Anhel
rover
не ну я то пьянь ROFL я че тут бываю много в трезвом виде-то? pst pst pst
rover
Anhel писал(а):

rover
не ну я то пьянь ROFL я че тут бываю много в трезвом виде-то? pst pst pst


Ну, в короткие периоды между отпусками - бываешь, наверное, я не помню уже hehe
Anhel
самж знаешь - мне пафиалету - выскочила тема я и спросил) ниче такова..
Anhel
rover писал(а):

Ну, в короткие периоды между отпусками - бываешь, наверное, я не помню уже


кстати ниче у нас так и не получилось... дороговато у вас. ну по крайней мере для человека с которым я хотел встретится...
rover
Anhel писал(а):

rover писал(а):

Ну, в короткие периоды между отпусками - бываешь, наверное, я не помню уже


кстати ниче у нас так и не получилось... дороговато у вас. ну по крайней мере для человека с которым я хотел встретится...


Ну потом встретишься Pardon
А с кем хоть?
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Ну, просто тебе еще семечек дать, и на лавочке все усядемся, и как раз соответствующе вопросы будут hehe


епт,какие вопросы-то?
какой-то чел -развел слюни -мол куево все - описал историю...
все активно участвовали в обсуждении..потом я проипался..-и чтоб не создавать новую тему теперь решил тут спросить -чем история-то кончилась? че там? сошлись они? не?
щи били не? мож кто помнит про ту историю-то... Pardon
Anhel
rover писал(а):

А с кем хоть?


да с девочкой одной хотел встретиться) ниче особенного... из средиземноморского вояжа.
хотели вместе сгонять в турцию - но ей еще за тот вояж кредит отдать, вообщем пока никак...
rover
Виктор-Вишня
Цитата:

мож кто помнит про ту историю-то...


Да что тут помнить - спалила она его на измене, поругались и помирились. Когда дети есть и накатанная коллея с родным почти человеком, уже не тот апломб, чтоб дверью хлопать Pardon
rover
Anhel писал(а):

rover писал(а):

А с кем хоть?


да с девочкой одной хотел встретиться) ниче особенного... из средиземноморского вояжа.
хотели вместе сгонять в турцию - но ей еще за тот вояж кредит отдать, вообщем пока никак...


На куррорте что-ли сошлись?
Дык в знакомствах набери попутчики, там тебе с мильен высыпется халавок, только выбирай... Только осторожнее надо, чтоб не подцепить. Да и сомнительное удовольствие.

Я так считаю, что надо ехать одному, если помутить хочешь, а на куррорте сойтись на неделю-другую всегда можно найти с кем, и никто никому не должен и ничему не обязывает, если уж погулять охота
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Да что тут помнить - спалила она его на измене, поругались и помирились. Когда дети есть и накатанная коллея с родным почти человеком, уже не тот апломб, чтоб дверью хлопать Pardon


а,ну так куле -обычная история...
у меня кореш(женатый с ребенком) -бабу домой привел,забухал, зажигал с нею..а тут егонная случайно явилась с дачи..-бабу вышвырнула, этот чел собрался -сел в тачку уехал..
потом бухали с ним -он грит -"Вить-вот ща эту бабенку с месяцок поипу,потом она мне надоест, вернусь к своей..-а куле -у меня ж семья,ребенок! -я ж их люблю!"
ну вообщем вот так вот...-поипал эту бабенку, вернулся в семью...ну куле -егонная побухтела чуток,да и успокоилась...живут ща в мире и согласии!

так слухай тот чел-то про которого я вопрос задавал - он же вроде как говорил,что егонная какого-то полюбовника там нашла...-или че?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы