Страница 2 из 9
And777
Самое мягкое наказание...

GENA
Тут не до нано.. нефть вниз пошла и у лангольеров глаза открыватся начали. wwow
Цитата:

Российской Федерации стыдно иметь тот рынок жилья, который она имеет сейчас. С таким мнением выступил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на деловом завтраке, организованном Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) в рамках Петербургского международного экономического форума.

Тема жилья игнорируется министерствами и ведомствами, которые любят говорить о высоких материях типа инвестиционного климата или аэрокосмического комплекса, отметил И. Шувалов. Однако никакого аэрокосмического комплекса не будет, если инженер живет с дырявой крышей, нет систем, обеспечивающих его нормальное проживание, а страна опутана мошенническими управляющими компаниями, добавил он.

«Просто то, что происходит сейчас на этом рынке, — это безобразие, то, что Российская Федерация не должна иметь. Это стыдно», — сказал И. Шувалов.

Косолапый
кто то во всю эту куиту верил чтоли, кроме стасега?
Serg_x
Нашу контору Роснано финансирует, и мы занимаемся именно тем делом на которое и дают деньги. Живем кстати неплохо Smile
Косолапый
Serg_x писал(а):

Нашу контору Роснано финансирует, и мы занимаемся именно тем делом на которое и дают деньги. Живем кстати неплохо Smile


не просто жить, а еще поработать не пробывали? pst
Serg_x
Косолапый писал(а):

не просто жить, а еще поработать не пробывали?


Типа пошутил да? Работаем не меньше вашего. Поощрительная система оплаты труда творит чудеса. О таком то вы конечно не слыхивали.
Косолапый
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

не просто жить, а еще поработать не пробывали?


Типа пошутил да? Работаем не меньше вашего. Поощрительная система оплаты труда творит чудеса. О таком то вы конечно не слыхивали.


Результаты где можно поглядеть? Или мерилом работы считают усталость?
Serg_x
Косолапый писал(а):

Результаты где можно поглядеть? Или мерилом работы считают усталость?


Результаты чего и зачем тебе это?
Косолапый
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Результаты где можно поглядеть? Или мерилом работы считают усталость?


Результаты чего и зачем тебе это?


Интересно, нужно чтобы в очередной раз убедиццо что роснано - тупо распил бабла
GENA
Serg_x писал(а):

Нашу контору Роснано финансирует, и мы занимаемся именно тем делом на которое и дают деньги. Живем кстати неплохо Smile


В нанорублях купаетесь? pst Вы то может и не плохо живете, только нам то что от этого? Если вы за свои бабпки развиваетесь флаг вам в руки. А изобретать 100 лет нанохерню за бабки снятые с народа - это уже lol1
GENA
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Результаты где можно поглядеть? Или мерилом работы считают усталость?


Результаты чего и зачем тебе это?


ну да их только в наномикроскоп видно. 63
Otto Frija
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

не просто жить, а еще поработать не пробывали?


Типа пошутил да? Работаем не меньше вашего. Поощрительная система оплаты труда творит чудеса. О таком то вы конечно не слыхивали.


Это сдельно-премиальную переименовали?
Щас попробую перевести вопрос на канцелярит. Сколько лет до россиянского прорыва в наномашинах? Когда мы увидим рыдающий МТИ, обгрызший себе все локти, и США, предлагающих 50 ярдов зелени за конвеер сборки нанодвижков?
А объявлять чугун наноматериалом на том основании, что там кристаллическая решетка есть и я могу.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

нам то что от этого?



Как, а яйца?! Вексельберг народу какие яйца снёс!! Здоровенные!!! rlzz
V1T
поощряют, кто больше нано пыли изобретет hehe
Adaptechnic™
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Результаты где можно поглядеть? Или мерилом работы считают усталость?


Результаты чего и зачем тебе это?

Serg_x
Косолапый писал(а):

Интересно, нужно чтобы в очередной раз убедиццо что роснано - тупо распил бабла


Так что конкретно тебе интересно так и не придумал?
GENA писал(а):

В нанорублях купаетесь? Вы то может и не плохо живете, только нам то что от этого? Если вы за свои бабпки развиваетесь флаг вам в руки. А изобретать 100 лет нанохерню за бабки снятые с народа - это уже


Конечно лучше не вкладывать ничего с новые производства. Ведь завод "электрокприбор" до сих пор неплохо клепает транзисторы КТ315 на оборудовании 60-го года.
Лучше чтобы тебе твои налоги по пятница возвращали. Так ты сможешь в выходные ужраться как свинья, ведь на будущее все равно насрать.
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Бабки успешно попиленны. facepalm Какой проЭкт будет следующим?


я думаю,что никто и не сомневался Pardon .там где чубайс,там везде идёт попил.
p.s. щас придёт яша и скажет,что евреи самые умные Wink
Косолапый
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Интересно, нужно чтобы в очередной раз убедиццо что роснано - тупо распил бабла


Так что конкретно тебе интересно так и не придумал?


Что вы делаете.

Шаблон ответа.
Мы делаем нано туалетную бумагу, которая отбеливает жопу и создает приятный аромат" выхлопных газов". Можешь купить такую в магазине "У Ашота" и проверить как работает.
Adaptechnic™
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Результаты где можно поглядеть? Или мерилом работы считают усталость?


Результаты чего и зачем тебе это?


не понятно, ты не знаешь какие результаты приносит работа твоей конторы? Или слышал про результаты, но не в курсе, причастна ли твоя контора к ним? И кому вообще нужны такие результаты? Косолапому вроде хочется, но .... ему не нужны тоже?... lol1 Razz
Serg_x
Otto Frija писал(а):

Щас попробую перевести вопрос на канцелярит. Сколько лет до россиянского прорыва в наномашинах? Когда мы увидим рыдающий МТИ, обгрызший себе все локти, и США, предлагающих 50 ярдов зелени за конвеер сборки нанодвижков?

А объявлять чугун наноматериалом на том основании, что там кристаллическая решетка есть и я могу.


Для меня, как человека знающего свою работу как свои 5 пальцев, я могу тебе сказать что ты нихрена не шаришь не только в том о чем говоришь, но и вообще как живет весь этот мир.
На айпад между прочим скидывались налогами все Американцы на протяжении 20-ти лет. Что-то никто не ноет.
Mihalych78
зато мы в другом преуспели

Цитата:

Президенты России и Финляндии Владимир Путин и Саули Ниинисте сыграли в хоккей после окончания переговоров в курортном местечке Игора в Ленинградской области, сообщает РИА «Новости». Матч был между командами делегаций из РФ и Финляндии. «Мы договорились продолжить наше общение в неформальной обстановке», — сказал Путин.

За команду РФ, в частности, играли губернатор Московской области Сергей Шойгу, министр финансов Антон Силуанов, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Сначала Ниинисте вышел на лед в свитере Финляндии, но в ходе игры он переоделся в российскую форму, некоторые члены российской делегации наоборот играли за команду Финляндии. Команды двух стран провели раскатку, послушали гимны, поприветствовали соперников. На розыгрыш шайбы от команды России вышел Путин, которому удалось выиграть вбрасывание, но команда Финляндии провела первую атаку уже на второй минуте матча.

Путин научился играть в хоккей в 2011 году. Последнее время он уделяет этому виду спорта все больше внимания. В частности, сразу после инаугурации 7 мая 2012 года Путин вместе с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони посетил гала-матч между сборной Российской любительской хоккейной лиги и «Легендами России».

Serg_x
Косолапый писал(а):

Что вы делаете.


Полупроводниковые кристаллы
Монтируем их в корпуса
Разрабатываем электронику
Разрабатываем оптическую систему
Разрабатываем программный комплекс обработки сигналов

На выходе получается вот такой оптический газовый сенсор метана, потребляющий менее 1 милливатта мощности.

Косолапый
Serg_x писал(а):

Для меня, как человека знающего свою работу как свои 5 пальцев, я могу тебе сказать что ты нихрена не шаришь не только в том о чем говоришь, но и вообще как живет весь этот мир.

На айпад между прочим скидывались налогами все Американцы на протяжении 20-ти лет. Что-то никто не ноет.


Давно ли эпл стал госкорпорацией? О внутренней политике США знаю не много, но масмимум, что они получали - налоговые льготы. У нас же идут ровно по-обратному пути - повышают налоги на наебизнес, чтоб вбухивать бапки в госкорпорции, которые их пилят, прикрываясь пустыми разговорами о светлом будущем.
Яков_Лещ
Serg_x писал(а):


На айпад между прочим скидывались налогами все Американцы на протяжении 20-ти лет.



Американцы скидывались между прочим, а Единая Россия двадцать лет дерёт с народа семь шкур, и где роисский, тудыт-растудыт его, айпад?!
Serg_x
Adaptechnic писал(а):

не понятно, ты не знаешь какие результаты приносит работа твоей конторы? Или слышал про результаты, но не в курсе, причастна ли твоя контора к ним? И кому вообще нужны такие результаты? Косолапому вроде хочется, но .... ему не нужны тоже?...


Тебе что завидно что мне платят деньги за мозги? Ну чтож делать, кто на что способен Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы