Страница 5 из 5
Vlad B
Mord_vin писал(а):

вот и хрен то



Это полосы разгона с перекрестков, там будет разметка после ремонта дороги. facepalm
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

что ж не сказали-то тому камазисту,да епало-то еще несколько км назад не разбили ему?



Это скорее всего местный алень возящий кирпичи с заводика на строительную базу, как правило чурке и раций у них нет.
У нас во Всеве по обочинам стоят такие камазы, трактора и еще разное, ни у одного нет рации ибо это вёдра и у них один хозяин чурек, а самим чурекам маршруты дальше Всева запрещены. Pardon
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Это полосы разгона с перекрестков, там будет разметка после ремонта дороги.


я в курсе но, пока есть возможность надо юзать Smile
DAI
Всему виной узкие дороги! bboyan
Extreme
Rimik
С 1993года по 2004год каждый год ездил по этой дороге из Нижневартовска на Уфу. А после 2004года из Питера на Уфу и посей день. Так вот М5 (Челябинск-Уфа) самая опасная и тяжелая дорога по моим наблюдениям. Больше всего жутких аварий встречал там. Вот 30 июня опять по этой дороге поеду.
Hudoi
DAI писал(а):

Всему виной узкие дороги! bboyan



плюсом не чищенные зимой
Люрр
DAI писал(а):

Всему виной узкие дороги!




а ничо что это федералка и там уральский хребет? supercool

Hudoi писал(а):

плюсом не чищенные зимой



давай не пести теоретег... Ты там хоть раз был зимой? Федералка от челябы до уфы всегда чистая! supercool
Hudoi
а ты дальше Уфы выезжал ? hehe
Alexandr008
Rimik писал(а):

С 1993года по 2004год каждый год ездил по этой дороге из Нижневартовска на Уфу. А после 2004года из Питера на Уфу и посей день. Так вот М5 (Челябинск-Уфа) самая опасная и тяжелая дорога по моим наблюдениям. Больше всего жутких аварий встречал там. Вот 30 июня опять по этой дороге поеду.


это потому что там в основном олени за рулем.
Bird64
dezruptor писал(а):

Виктор-Вишня писал(а): еле ехавший на обочину стал съезжать перед подъемом итп...надо же и мне метнуться на обочину сразу..итп...-куйню вообщем городите!

Плюсану. На форумах, помозговав пару минут все умные... хотя Витя ты все равно нехороший человек.


на "маленьких" по трассам накатал как минимум 300-350ккм (это только то что могу сказать точно: на шкоде 50ккм, на 21093 - 200ккм , "космич" - 60ккм и на всяких не своих - хз сколько) в 99% случаев если фура прижимается, давая обгонять. то дублирует это правым поворотником, если прижимается и поворотника нет - нефиг лезть, ибо в переди может быть какая-нибудь засада.
ЗЫ: долго жопничал, но все же в конце концов купил рацию, и понял, что зря жопничал - давно купить надо было. на трассе - нужная вещь Pardon
Hudoi
сейчас фуры уже не мигают поворотами и частенько не пропускают cry
БэТэР
Rimik писал(а):

С 1993года по 2004год каждый год ездил по этой дороге из Нижневартовска на Уфу. А после 2004года из Питера на Уфу и посей день. Так вот М5 (Челябинск-Уфа) самая опасная и тяжелая дорога по моим наблюдениям. Больше всего жутких аварий встречал там. Вот 30 июня опять по этой дороге поеду.


+1. Ему не коридор надо давать было, а тормозить фурами, потому что за поворотом спуск не кончается - это перевал...,если б не загрёб этих, то загрёб бы других, а уходить в кювет там страшно ( живу тут не далеко, знаю эти места)
Чапай
Rimik писал(а):

С 1993года по 2004год каждый год ездил по этой дороге из Нижневартовска на Уфу. А после 2004года из Питера на Уфу и посей день. Так вот М5 (Челябинск-Уфа) самая опасная и тяжелая дорога по моим наблюдениям. Больше всего жутких аварий встречал там.


Smile я проехал м5 по обьездной, машин почти нет, хотя местами приходится тащится 80 км час, но есть такие участки где можно 120 -140 идти, а машин нет совсем gpn
навигатор так дорогу проложил, поеду там же снова 1-3 июля, уже из москвы


мда, киа смялась в лепешку, походу хреновый металл у корейцев, сколько ававрий с киа, и все они всмятку прямо facepalm
Люрр
Hudoi писал(а):

а ты дальше Уфы выезжал ? hehe


а че там делать? Там говорят песта ROFL ROFL ROFL
Bird64
Hudoi писал(а):

сейчас фуры уже не мигают поворотами и частенько не пропускают


хз, мне наоборот кажется, что сейчас количество адекватных водителей фур увеличилось, по сравнению с 2004-2005 годом Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы