Страница 7 из 9
Serg_x
Потому что тема изначально неправильная Smile
Otto Frija
Serg_x писал(а):

Потому что тема изначально неправильная Smile


Идея сделать из нанотехнологий локомотив, выносящий нас из задницы, тем более неправильная.
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Serg_x писал(а):

Потому что тема изначально неправильная Smile


Идея сделать из нанотехнологий локомотив, выносящий нас из задницы, тем более неправильная.


идея госкорпораций в сути своей неверная.
Yaffet
И чего на человека накинулись? То, как он зарабатывает (по вашему жирует на народные деньги) всяко лучше, чем тырить печеньки коллег из холодильника на работе.
У кого есть что-то в голове - зарабатывают весьма неплохо на принципе каждого гражданина этой страны: "Государство мне должно по гроб жизни, все вокруг колхозное, все вокруг моё, не наи...ать гос-во - быть лохом..." и т.д.
Только вот непонятно брюзжание некоторых, кто пытается считать деньги в чужих карманах - не считать надо, а учиться...
Чтобы не брюзжать, а стать объектом брюзжания Smile
А то большинство только и умеет подешевле купить и подороже продать, на процент разницы существовать и считать, что схватили жар-птицу за хвост.
Mitiok
Yaffet писал(а):

А то большинство только и умеет подешевле купить и подороже продать, на процент разницы существовать и считать, что схватили жар-птицу за хвост.


pst И это пишет человек который даже гуглить не умеет и просит посоветовать ему тонировку, при наличии кучи подобных боянов
Serg_x
Косолапый писал(а):

Otto Frija писал(а):

Serg_x писал(а):

Потому что тема изначально неправильная Smile


Идея сделать из нанотехнологий локомотив, выносящий нас из задницы, тем более неправильная.


идея госкорпораций в сути своей неверная.


Идея госкорпораций по своей сути верная. Просто в нормальных странах она призвана создавать естественную конкуренцию, а этим регулируется уровень цен и валюты.
leon1180
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну дык говори, что хочешь бабла и свалить из рашки, нафиг из себя полодина корчить?


90% страны - деревенское быдло, идеал жизни которого - когда можно много красть, а не много зарабатывать.


Вот только не надо всю эту систему воровских ценностей называть деревенским Быдлом. Помойму сейчас нормальный ( с моральной точки зрения) народ только в деревнях и остался..
Hudoi
leon1180 писал(а):

Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну дык говори, что хочешь бабла и свалить из рашки, нафиг из себя полодина корчить?


90% страны - деревенское быдло, идеал жизни которого - когда можно много красть, а не много зарабатывать.


Вот только не надо всю эту систему воровских ценностей называть деревенским Быдлом. Помойму сейчас нормальный ( с моральной точки зрения) народ только в деревнях и остался..



ты в деревнях тА давно был hehe lol1
leon1180
деревня деревни рознь.. был в нашию южных "казацких" деревнях..
S597SMRUS
Ну че, есть еще желающие за плутина и его команду свои жопы рвать на британские флаги?
S597SMRUS
Serg_x писал(а):

Результаты где можно поглядеть? Или мерилом работы считают усталость?

Результаты чего и зачем тебе это?


hehe ROFL pst Достойный ответ достойного ученика чубайса hehe
+100500
Serg_x писал(а):

Для меня, как человека знающего свою работу как свои 5 пальцев, я могу тебе сказать что ты нихрена не шаришь не только в том о чем говоришь, но и вообще как живет весь этот мир.


еще +100500 pst
S597SMRUS
Serg_x писал(а):

Ну я ведущий инженер, как я могу быть непричастен.


Бабки пилишь с удвоенной силой?
S597SMRUS
Serg_x писал(а):

а у нас выход годных 7%


Аххх ху ительные результаты hehe pst ROFL Остально , я так понимаю, ушло в брак(попилено) ROFL
S597SMRUS
Serg_x писал(а):

Основа брака - это паленые китайские компоненты и брак в изготовлении плат


Таки китайСы тоже владеют нано технологиями? hehe ROFL А интересно, у них свой чубайс есть? hehe
Serg_x писал(а):

А деньги частной конторы считает определенный круг лиц. И если они заинтересованы в будущем своей организации, то деньги помощи, выделенные из бюджета, будут пущены в дело.


А ты ченить слышал про ОТКАТЫ за заказы из бюджета? hehe
Serg_x писал(а):

Кроме Рашки полно других стран, где эти области востребованы - америка, китай, корея, австралия.


А где ваш патриотизьм?Ваш патриотизьм кроется в следующем-набить баблом все свободные ниши своих штанов и свалить отсюда lol1 lol1 lol1
Serg_x писал(а):

Капитал внутри страны крутиться должен.


У нас все с точностью до наоборот hehe
Serg_x
S597SMRUS писал(а):

Serg_x писал(а):

а у нас выход годных 7%


Аххх ху ительные результаты hehe pst ROFL Остально , я так понимаю, ушло в брак(попилено) ROFL



Вот товарищи, настоящий пример деревенского быдла который не думает прежде чем писать уйню, а повторяет модные, по его мнению, фразы.
Для него оказывается не очевидно, что продукция произведенная но не признанная годной, а отправленная на утилизацию, не приносит дохода, и попилить её возможно только если пилой, потому что деньги на производство потрачены, а цена её 0 рублей 0 копеек.

Цитата:

Достойный ответ достойного ученика чубайса


Ну вам то грузчикам виднее чем в этой жизни себе на пиво и семки зарабатывать. Пока и это не оторвали с таким подходом.

Цитата:

Бабки пилишь с удвоенной силой?


Да, ты что не знал что инженеров для того и учат чтобы бабки пилить?
Экономистов мы завставляем полы подметать.
А в директорах сидят бывшие охранники.

Тебе то с твоим уровнем знаний денег на профессию никто никогда не даст потому что тоже самое может делать тупая обезьяна.
Serg_x
S597SMRUS писал(а):

А ты ченить слышал про ОТКАТЫ за заказы из бюджета?


Нет, ничего не слышал. Давай, расскажи мне все. Ты же должен знать, я верю facepalm

S597SMRUS писал(а):

Таки китайСы тоже владеют нано технологиями?


Наверное нет, просто они маленькие, и для них это микротехнологии, а нано- это уже следующая ступень.
Сам то как думаешь, деревня, кто айфоны делает? (ну ты по телеку то наверняка видел такие штуки)
брат шумы
интересно куда назначать чубайса потом осваивать бюджетные деньги,после РОСНАНО? Wink
Serg_x
брат шумы писал(а):

интересно куда назначать чубайса потом осваивать бюджетные деньги,после РОСНАНО? Wink


У Чубайса его род уже обеспечен до конца его фамилии. Зачем ему это?
S597SMRUS
Serg_x писал(а):

Вот товарищи, настоящий пример деревенского быдла который не думает прежде чем писать уйню, а повторяет модные, по его мнению, фразы.


Ну да, куда нам до городских "интеллектуалов"-оНАНИстов hehe ROFL , мечтающим о том , как набить карманы баблом и свалить от "деревенского" быдла в австралии hehe
Ваш выхлоп в 7 % годных изделий-убыточен.И вы держитесь на плаву ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ денег.О чем ты сам тут и говорил.
Serg_x писал(а):

Я порадуюсь если мы продолжим свое существование когда прекратят финансирование. Потому что это произойдет уже очень скоро, а у нас выход годных 7%


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=310031&start=100
Не будет БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ-вам настанет 3,14здец.Причем, очень скорый.Так что, вещай дальше, умник .Сри в уши нам, деревенской быдлоте hehe , мы ж сирые и убогие, куле там ROFL pst
S597SMRUS
Serg_x писал(а):

Сам то как думаешь, деревня, кто айфоны делает?


Ваш снобизм , г-н оНАНист, не есть признак великого ума, а вот деревенщиной от него несет за версту Pardon ROFL
Не считай себя умнее многих.Дурно выглядишь со стороны, лимита Pardon
Serg_x
S597SMRUS писал(а):

Ну да, куда нам до городских "интеллектуалов"-оНАНИстов , мечтающим о том , как набить карманы баблом и свалить от "деревенского" быдла в австралии


Тебе завидно чтоли? Думаешь от того что переврал мои слова стал выглядеть умнее?
S597SMRUS писал(а):

Ваш выхлоп в 7 % годных изделий-убыточен.И вы держитесь на плаву ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ денег.О чем ты сам тут и говорил.


О том что он убыточен я не говорил.
Но раз ты знаешь больше меня, то пожалуйста, продолжай.
S597SMRUS писал(а):

Не будет БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ-вам настанет 3,14здец.Причем, очень скорый.


О спасибо а я не знал.
S597SMRUS писал(а):

Причем, очень скорый.


Твои прогнозы?
S597SMRUS писал(а):

мы ж сирые и убогие, куле там


Я не говорил что вы убогие. Конкретно ты - умом и сообразительностью от трудового мигранта стран бывшего содружества не отличаешься. А значит тебя ждет перспективное будущее Good
Serg_x
S597SMRUS писал(а):

Serg_x писал(а):

Сам то как думаешь, деревня, кто айфоны делает?


Ваш снобизм , г-н оНАНист, не есть признак великого ума, а вот деревенщиной от него несет за версту Pardon ROFL
Не считай себя умнее многих.Дурно выглядишь со стороны, лимита Pardon


Если я дурно выгляжу со стороны дураков, то это их проблемы, а не мои.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы