Страница 1 из 2
SDRIVER
Статья в Форбсе вышла

http://www.forbes.ru/investitsii/83344-kak-gruppa-sok-proigrala-bitvu-za-avtovaz?page=0,0


Политрук ты мне вот что объясни как это понимать?

Цитата:

И вместо «СОКа» владельцем АвтоВАЗа стала госкорпорация «Ростехнологии» Сергея Чемезова. Команду разобраться с бандитами давал лично Путин, рассказывает источник в госкорпорации.



ты же говорил Путин типа в частных делах никто и приказывать он никому не может
SDRIVER
Цитата:

Государство мгновенно выкинуло «СОК» с АвтоВАЗа. На менеджеров группы, работавших на заводе, были заведены уголовные дела, в ее офисах прошли обыски. После того как все сотрудники «СОКа», работавшие на АвтоВАЗе, в один день написали заявление «по собственному желанию», уголовные дела были закрыты.




А правосудие то у нас неподкупно и независимо и государство тут совсем непричем hehe
SClaus
SDRIVER

Путин через Чемезова владеет заводом.
И государство тут не при чем.
Кстати, обратите внимание, кто так усердно вваливает бабки (бюджетные) в завод Wink

Последний раз редактировалось: SClaus (23 Июня 2012 09:12), всего редактировалось 1 раз
GENA
Не ну аче! Хозяин барин! Smile Только не госудраством, а как говорит политрук ФПГ. Теперь вотсдадут его францозо-японам и будут ренту отжимать, кокосовое молочко на канарах попивать. А инженеры и НИИ ВАЗа поедут в Чичю приору выпускать и модернизировать. Smile В Ижевск и другие места куда раскидает куски ВАЗа.
Люрр
GENA писал(а):

Теперь вотсдадут его францозо-японам



ну вы все срали на автоваз, что они бракоделы и выпускают помойки, тазы... Радуйтесь теперь будете на ИНО ездить...лоханах и прочих "иномарках"
ROFL
Hudoi
будь у меня такие административные ресурсы я бы не только АВТОВАЗ отжал себе hehe
Люрр
Hudoi писал(а):

будь у меня такие административные ресурсы я бы не только АВТОВАЗ отжал себе hehe


+1000. Только я бы накуй всех лягушатников выпестовал...
GENA
andromed писал(а):

GENA писал(а):

Теперь вотсдадут его францозо-японам



ну вы все срали на автоваз, что они бракоделы и выпускают помойки, тазы... Радуйтесь теперь будете на ИНО ездить...лоханах и прочих "иномарках"
ROFL


А мы и радуемся. ТЕма то про другое. Что определенные личности пользуясь обещесвенным баблом и полномочиями гребут под себя все что можно в стране. Гребут не правильно и бессовестно. А помрет ВАЗ не помрет выпуская ВАЗ, это дело уже другое. supercool
GENA
Hudoi писал(а):

будь у меня такие административные ресурсы я бы не только АВТОВАЗ отжал себе hehe


Вступай в Единую Росссию, начнешь с отжима песочницы во дворе. ПОтом дворик и так до 1/6 части суши. Smile
Люрр
GENA

Ну вот ты вроде взрослый человек. Наверное меня старше лет на 10. И ты думаешь, что первый человек в государстве имеющий "абсолютную" власть будет ЖИТЬ НА ОДНУ ЗП ???


Да в том же пендоском государстве также проталкивают "своих" людей в конгресс. Там так же лоббируют интересы ИХ олигархи и чиновники. Буш вон войны начинал ради наживы...
Hudoi
GENA писал(а):

Hudoi писал(а):

будь у меня такие административные ресурсы я бы не только АВТОВАЗ отжал себе hehe


Вступай в Единую Росссию, начнешь с отжима песочницы во дворе. ПОтом дворик и так до 1/6 части суши. Smile



блин Гена где же ты раньше был с такими советами Good
SClaus
andromed писал(а):

GENA

Ну вот ты вроде взрослый человек. Наверное меня старше лет на 10. И ты думаешь, что первый человек в государстве имеющий "абсолютную" власть будет ЖИТЬ НА ОДНУ ЗП ???


Да в том же пендоском государстве также проталкивают "своих" людей в конгресс. Там так же лоббируют интересы ИХ олигархи и чиновники. Буш вон войны начинал ради наживы...



Сталин, говорят, жил supercool
Surbet
GENA писал(а):

А инженеры и НИИ ВАЗа поедут в Чичю приору выпускать и модернизировать.


Это поэтому их тысячами набирают в этом и последущих годах собираются? facepalm
Люрр
SClaus писал(а):

Сталин, говорят, жил



говорят в мск кур доят.... Зачем ему нужно было , что то отжимать, если тогда такого понятия как собственность не было и ВСЕ В СТРАНЕ БЫЛО ЕГО ? supercool
SClaus
andromed

А потом "жить не на одну зарплату" и "грести под себя все что можно( и нельзя)" понятия разные.
FHR
Был бы я премьером: накуй мне нужен гимор с производством гей-мобилей. Я бы взял в руки типа-государства производство алкоголя и сигарет. Все.
SDRIVER
andromed писал(а):

Hudoi писал(а):

будь у меня такие административные ресурсы я бы не только АВТОВАЗ отжал себе hehe


+1000. Только я бы накуй всех лягушатников выпестовал...


А это не проблема, придет время и Рено-Ниссан мягко попросят уйти с завода supercool и я думаю они не откажутся hehe
SClaus
FHR писал(а):

Был бы я премьером: накуй мне нужен гимор с производством гей-мобилей. Я бы взял в руки типа-государства производство алкоголя и сигарет. Все.


Наркотики забыл supercool
zett
FHR писал(а):

Я бы взял в руки типа-государства производство алкоголя и сигарет. Все.

Гундяев будет категорически против! hehe
S597SMRUS
andromed писал(а):

ты думаешь, что первый человек в государстве имеющий "абсолютную" власть будет ЖИТЬ НА ОДНУ ЗП ???


Почему Сталин И.В. имел только китель и сапоги?
FHR писал(а):

Был бы я премьером: накуй мне нужен гимор с производством гей-мобилей. Я бы взял в руки типа-государства производство алкоголя и сигарет. Все.


Hudoi писал(а):

будь у меня такие административные ресурсы я бы не только АВТОВАЗ отжал себе


Ну вот и плутин такой же как и вы Pardon
Вы от него мало чем отличаетесь.В душе вы тоже ворье lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
zett писал(а):

Гундяев будет категорически против!


pst ROFL
SClaus
andromed писал(а):

Зачем ему нужно было , что то отжимать, если тогда такого понятия как собственность не было и ВСЕ В СТРАНЕ БЫЛО ЕГО



Задай ему вопрос через сайт supercool
SDRIVER
Казалось бы причем здесь Путин? hehe Политрук разъяснит
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Политрук разъяснит


Да нихуа он не объяснит.Сольется, даже не зайдя в тему Pardon Ибо сказать по делу ему нечего.Сплошная диарея Pardon
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Почему Сталин И.В. имел только китель и сапоги?


Потому что владея всей страной де факто абсолютно неважно, что там де юре. Абсолютная власть, когда любой человек может быть "все что угодно" по одному твоему слову гораздо сильнее каких-то мелких ценностей. И любая ценность будет доставлена по слову. Будет ли принадлежать - наплевать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы