Страница 1 из 2
Varta
А? Каждый день езжу на работу, так на одном из участков недавно увидел знак "40" facepalm Ещё неделю назад его там не было... а дорога-то пля, ровная на пару километров, никаких опасных поворотов, деревьев, закрывающих обзор, или домов... вот я и смекнул сначала - може, спилить болгаркой этот зло....чий знак? Вот только вряд ли я найду болгарку, работающую от 12 вольт...

Ну и задумал замазать его к куям из баллончика, или из банки с краской, чтоб не залупались гайцы и не мешали ездить.

Кто-нибудь поднаторен в этом деле? Спиливали ненравящиеся вам говнозначки, поставленные только для того, чтобы рубить бабло с водителей? supercool
Butchevsky
wertdaun
Varta
мощность болгарки - всего ничего 300-600 вт. Купи преобразователь напряжения и всё!
у меня болгарка вполне бодро пилит от преобразователя на 300вт.
Varta
wertdaun писал(а):

мощность болгарки - всего ничего 300-600 вт.



О как... а я думал, там киловатт 5 надо, чтобы железные трубки пилить. Тогда решено. supercool
maxFZ20
дорисуй "1" перед 40 и езди спокойно
брат шумы
закрасить чёрной краской или каким-нибудь антигравием из баллончика и не парится Wink
после этого гайцы к этому месту теряют всякий интерес.проверено.бывает,что они потом годами закрашенные стоят Wink
wasd
Varta писал(а):

спилить болгаркой этот зло....чий знак


Хорошо Вам,Дор знаки ставит,а Varta
их спиливает.Безработицы не будет hehe hehe
мехокро
Ну идиоты плйа facepalm
maxFZ20
а еще можно сплошную в прерывистую перерисовать gpn
D.O.K.T.O.P
У меня тоже есть желание закрасить знак 40 на односторонней 4х полосной новой дороге с отбойниками. Поблизости на 2 км ни домов ни деревьев. Я думал только у меня одного такие мысли hehe
zett
Surbet
Varta писал(а):

Ну и задумал замазать его к куям из баллончика, или из банки с краской, чтоб не залупались гайцы и не мешали ездить.


Порча гос. имущества. Вообще правильно всюду камеры ставят. У нас уже почти везде они.
Varta
Surbet писал(а):

Вообще правильно всюду камеры ставят. У нас уже почти везде они.



Ну-ну.. на дорогах через леса тоже камеры будут ставить?
Surbet
Varta писал(а):

Ну-ну.. на дорогах через леса тоже камеры будут ставить?


А в чем проблема? Smile Технических не вижу никаких. Недорого, а эффект очевиден. Даже больше того - заработать можно много, на желающих "понарушать".
Люрр
Varta писал(а):

а дорога-то блин, ровная на пару километров




че пестишь то? откуда в екб вообще взяли дороги? а тем более ровные? ROFL ROFL ROFL
Varta
Surbet писал(а):

А в чем проблема? Технических не вижу никаких. Недорого, а эффект очевиден.



И что мне помешает эту камеру домой унести? ROFL
Surbet
Varta писал(а):


И что мне помешает эту камеру домой унести? ROFL


Штраф-штраф-штраф-сел. Одним меньше )
Люрр
Varta писал(а):

Surbet писал(а):

А в чем проблема? Технических не вижу никаких. Недорого, а эффект очевиден.



И что мне помешает эту камеру домой унести? ROFL


спустись с небес жид! Или ты уже возобнил себя жидом-полицаем-СС ? ROFL ROFL ROFL
Varta
Surbet писал(а):

Штраф-штраф-штраф-сел. Одним меньше )



за камерой будет наблюдать ещё одна камера? 63
wasd
Varta писал(а):

Ну-ну.. на дорогах через леса тоже камеры будут ставить


Во многих странах стоят,а Вы чем хуже facepalm
wasd
Varta писал(а):

И что мне помешает эту камеру домой унести?


Эт если у тебя кран мобильный имееться,да и пока стропить будеш полицаю будут твою мордашку созерцать hehe hehe
Varta
wasd писал(а):

Эт если у тебя кран мобильный имееться,да и пока стропить будеш полицаю будут твою мордашку созерцать



ну ёптыть, из травмата в объектив пальнул и готово ROFL
Surbet
Varta писал(а):

за камерой будет наблюдать ещё одна камера? 63


Все данные сразу передаются на сервер. Еще одной камеры не нужно. Хотя как правило другая камера захватывает пространство перед предудущей, включая саму камеру. Плюс относительно простой софт распознавания лиц, и получаем нормальный и полноценный контроль. При необходимости объединяем с данными полученными с сотовых телефонов "меня там не было" не пройдет pst С вероятностью 99.9% где-то засветишься, если не Джеймс Бонд facepalm
Varta
Surbet писал(а):

Все данные сразу передаются на сервер. Еще одной камеры не нужно. Хотя как правило другая камера захватывает пространство перед предудущей, включая саму камеру. Плюс относительно простой софт распознавания лиц, и получаем нормальный и полноценный контроль. При необходимости объединяем с данными полученными с сотовых телефонов "меня там не было" не пройдет



и всё это на сотни километров дорог? Не осилят supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы