Страница 8 из 9
S597SMRUS
Serg_x писал(а):

Тебе завидно чтоли?


Не страдаю , к счастью, этим пороком Smile Good
Serg_x писал(а):

Думаешь от того что переврал мои слова стал выглядеть умнее?


Я не переврал Pardon Я просто озвучил твои мысли Pardon
Serg_x писал(а):

Твои прогнозы?


Вы прекратите свое существование максимум через полгода после кончины РосНАНО hehe Pardon
Serg_x писал(а):

Если я дурно выгляжу со стороны дураков, то это их проблемы, а не мои.


Ты не Аршавен случаем?Он так же сказал после проигрыша грекам hehe
Или это в "Северной Пальмире" этакий новый тренд? hehe ROFL pst
Культурная солица не может сказать прямо-это не я и кучка не моя- "культурность" не позволяет так выражаться hehe
Кстати, чет ты про лимиту ничего не сказал. Pardon Значит , точно -лимита hehe
S597SMRUS
Serg_x
Это не ты случаем? hehe pst ROFL
Serg_x
S597SMRUS писал(а):

Вы прекратите свое существование максимум через полгода после кончины РосНАНО


Ты, баран, так и не понял что РосНано тут вообще непричем.
И что оно дает государству взамен тебе тоже не дано понять. Потому что там где ты обитаешь для таких областей науки нет мозгов. Они все давно или пропиты или свалили.
Так что лучше сиди в своей деревне дальше и паси коров.
Своим умом и осведомленностью ты уже блеснул во всей красе.
S597SMRUS писал(а):

Ты не Аршавен случаем?Он так же сказал после проигрыша грекам


Не смотрю футбол.
Serg_x
S597SMRUS писал(а):

Это не ты случаем?


Ну о тебе я спрашивать не буду тут и так понятно

S597SMRUS
Serg_x писал(а):

Ты, баран, так и не понял что РосНано тут вообще непричем


Да,да hehe ROFL тогда что ты тут , в этой теме, делаешь?И зачем приплел в контекст темы свое предприятие,если РосНано тут совсем не причем? hehe pst
Serg_x писал(а):

И что оно дает государству взамен тебе тоже не дано понять.


Ну я ж говорил-я сирый и убогий крестьЯнин,по вашему, по северопальмирски-быдло лапотное hehe ROFL
Serg_x писал(а):

Потому что там где ты обитаешь для таких областей науки нет мозгов


Это точно-у нас тут вокруг один навоз и мухи ROFL
S597SMRUS
Serg_x
Лимита северопальмирская, отдыхайSmile
С твоей начинкой все предельно ясно.Можешь дальше не пукать hehe
Adaptechnic™
не конструктивный срач. Лучше скажи какое время срабатывания на детектируемое вещество у датчиков и могут ли они применяться (если малое время) в авто, в качестве детекторов выхлопных газов в системе вентиляции салона?
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

не конструктивный срач


Ну почему не конструктивный? Вполне себе конструктивный.Я утверждаю, что контора оппонента развалится без поддержки РосНано, оппонент называет меня деревенским быдлом, не разбирающимся в высоких невидимых технологиях hehe Очень даже конструктивно hehe Кстати, тебя он тоже по-моему упрекнул, что ты не шаришь и лезешь туда ,где ничего не понимаешь hehe
Serg_x
Adaptechnic писал(а):

не конструктивный срач. Лучше скажи какое время срабатывания на детектируемое вещество у датчиков и могут ли они применяться (если малое время) в авто, в качестве детекторов выхлопных газов в системе вентиляции салона?


Время срабатывания определяется конвекцией молекул газа в воздухе. Приборы выпускаются в корпусах разных типах: т.н. "быстрый" с временем 10-15с, пылезащищенный с фильтром, время реакции 20-30с, и проточный, с штуцерами подачи газа непосредственно в корпус. Его время реакции определяется математикой алгоритмов вычисления концентрации - 256 х 7 мсек, полный цикл вычислений занимает около 2 секунд.
Применять можно где угодно. Никто не мешает разрабатываль любые приборы на базе наших датчиков.
В качестве газоанализаторов выхлопных газов применяться не могут так как там совсем другая метрология и другие газы, и из-за высоких температур, там можно применять лишь активные элементы термоэмиссионного типа. Каждый прибор всегда имеет определенную сферу применения.
Serg_x
S597SMRUS писал(а):

Adaptechnic писал(а):

не конструктивный срач


Ну почему не конструктивный? Вполне себе конструктивный.Я утверждаю, что контора оппонента развалится без поддержки РосНано, оппонент называет меня деревенским быдлом, не разбирающимся в высоких невидимых технологиях hehe Очень даже конструктивно hehe Кстати, тебя он тоже по-моему упрекнул, что ты не шаришь и лезешь туда ,где ничего не понимаешь hehe


Во-первых про "развалится" или нет наверное мне лучше знать, ты так не считаешь? И это мои слова, а не твои. Так что не приписывай себе экстрасенсорные способности.
К сожалению тут так никто и не понял. Главное для меня, как для рабочего человека - что по моей высокотехнологичной специальности есть рабочие места благодаря роснано, которых раньше не было. Давайте же упраздним роснано и выгоним на улицу десятки тысяч кандидатоа наук и молодых специалистов. Пусть идут консультантами в Связной, айфоны продавать.
Косолапый
Serg_x писал(а):

Во-первых про "развалится" или нет наверное мне лучше знать, ты так не считаешь? И это мои слова, а не твои. Так что не приписывай себе экстрасенсорные способности.


ты вчера не смог даже сказать кому продаете всою вундервафли, дык откуда тебе знать про дебет с кредитом вашей конторы?

Serg_x писал(а):

К сожалению тут так никто и не понял. Главное для меня, как для рабочего человека - что по моей высокотехнологичной специальности есть рабочие места благодаря роснано, которых раньше не было. Давайте же упраздним роснано и выгоним на улицу десятки тысяч кандидатоа наук и молодых специалистов. Пусть идут консультантами в Связной, айфоны продавать.


Где мерилом работы считают усталость? Судить надо по результатам же facepalm
Если уж на то пошло, то лучше торговать мобилами, чем с умным видом создавать видимость науки.
в123вв
Serg_x писал(а):

...Пусть идут консультантами в Связной, айфоны продавать.


Пусть - по крайней мере больше будут зарабатывать Laughing
Adaptechnic™
Serg_x писал(а):

В качестве газоанализаторов выхлопных газов применяться не могут так как там совсем другая метрология и другие газы, и из-за высоких температур, там можно применять лишь активные элементы термоэмиссионного типа.


не, не то

Adaptechnic писал(а):

в качестве детекторов выхлопных газов в системе вентиляции салона


рециркуляцию раз два вкл выкл
Serg_x
Косолапый писал(а):

Serg_x писал(а):

Во-первых про "развалится" или нет наверное мне лучше знать, ты так не считаешь? И это мои слова, а не твои. Так что не приписывай себе экстрасенсорные способности.


ты вчера не смог даже сказать кому продаете всою вундервафли, дык откуда тебе знать про дебет с кредитом вашей конторы?


С какой стати инженер-разработчик должен это знать? Я уверен, эту инфоривцию, пусть и не полную, можно найти в гугле.
Косолапый
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Serg_x писал(а):

Во-первых про "развалится" или нет наверное мне лучше знать, ты так не считаешь? И это мои слова, а не твои. Так что не приписывай себе экстрасенсорные способности.


ты вчера не смог даже сказать кому продаете всою вундервафли, дык откуда тебе знать про дебет с кредитом вашей конторы?


С какой стати инженер-разработчик должен это знать? Я уверен, эту инфоривцию, пусть и не полную, можно найти в гугле.


определись чтоли, путаешься в показаниях, следователь тебя так быстро закроет. Тренируйся, пока не поздно gpn
Serg_x
Adaptechnic писал(а):

в качестве детекторов выхлопных газов в системе вентиляции салона


рециркуляцию раз два вкл выкл[/quote]
Это датчики чистоты воздуха, на бээмвэ такое есть. Кто делает не знаю, но принцип действия должен быть схожий, скорее всего датчики тоже оптические. Только уровень сложности конечно же ниже. И никакая сертификация и соответствие искробезопасности не требуется.
Hudoi
Опять бунша приполз и начал всех жизни учить ... cry
Serg_x
Косолапый писал(а):

Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Serg_x писал(а):

Во-первых про "развалится" или нет наверное мне лучше знать, ты так не считаешь? И это мои слова, а не твои. Так что не приписывай себе экстрасенсорные способности.


ты вчера не смог даже сказать кому продаете всою вундервафли, дык откуда тебе знать про дебет с кредитом вашей конторы?


С какой стати инженер-разработчик должен это знать? Я уверен, эту инфоривцию, пусть и не полную, можно найти в гугле.


определись чтоли, путаешься в показаниях, следователь тебя так быстро закроет. Тренируйся, пока не поздно gpn


В каком это месте я путаюсь что-то не понял.
Adaptechnic™
Serg_x
вот я и спрашиваю. У вас же дешевле можно затарится Wink
Как инженер можешь прикинуть архитектуру и стоимость так сказать готового приборчика для индикации некоторого уровня загрязнения и включения исполнительного механизма?
Косолапый
Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Serg_x писал(а):

Во-первых про "развалится" или нет наверное мне лучше знать, ты так не считаешь? И это мои слова, а не твои. Так что не приписывай себе экстрасенсорные способности.


ты вчера не смог даже сказать кому продаете всою вундервафли, дык откуда тебе знать про дебет с кредитом вашей конторы?


С какой стати инженер-разработчик должен это знать? Я уверен, эту инфоривцию, пусть и не полную, можно найти в гугле.


определись чтоли, путаешься в показаниях, следователь тебя так быстро закроет. Тренируйся, пока не поздно gpn


В каком это месте я путаюсь что-то не понял.


Я даже жирным шрифтом выделил, чтоб обнюхавшись метана можно было заметить facepalm
Serg_x
в123вв писал(а):

Serg_x писал(а):

...Пусть идут консультантами в Связной, айфоны продавать.


Пусть - по крайней мере больше будут зарабатывать Laughing


Зарабатывать больше будут китайцы. У меня ЗП в 2 раза выше чем мне могут предложить с Связном. И налогов я плачу по 8000р ежемесячно. По-вашей же логике моя зарплата с денег роснано обратно в бюджет с налогами и утекает. Или пусть лучше просто 87% воруют, а 13 остается, а я пойду айфоны продавать с серой ЗП в 10 тысяч и остальное в конверте?
Serg_x
Adaptechnic писал(а):

Serg_x
вот я и спрашиваю. У вас же дешевле можно затарится Wink
Как инженер можешь прикинуть архитектуру и стоимость так сказать готового приборчика для индикации некоторого уровня загрязнения и включения исполнительного механизма?


Дешевле не получится. Как инженер могу тебе сказать что датчик чистоты воздуха можно сделать из оптопары от старой мышки и микроконтроллера ценой 0.5 бакса. Самостоятельно производить полупроводники для оптопар совсем не обязательно в такой примитивной задаче.
Serg_x
Косолапый писал(а):

Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Serg_x писал(а):

Косолапый писал(а):

Serg_x писал(а):

Во-первых про "развалится" или нет наверное мне лучше знать, ты так не считаешь? И это мои слова, а не твои. Так что не приписывай себе экстрасенсорные способности.


ты вчера не смог даже сказать кому продаете всою вундервафли, дык откуда тебе знать про дебет с кредитом вашей конторы?


С какой стати инженер-разработчик должен это знать? Я уверен, эту инфоривцию, пусть и не полную, можно найти в гугле.


определись чтоли, путаешься в показаниях, следователь тебя так быстро закроет. Тренируйся, пока не поздно gpn


В каком это месте я путаюсь что-то не понял.


Я даже жирным шрифтом выделил, чтоб обнюхавшись метана можно было заметить facepalm


Ты любитель точности я погляжу? Тогда заменяй в моих постах слово инженер на "ведущий инженер-схемотехник" если название моей должности для тебя самое важное в этой теме.
Косолапый
Serg_x писал(а):

Ты любитель точности я погляжу? Тогда заменяй в моих постах слово инженер на "ведущий инженер-схемотехник" если название моей должности для тебя самое важное в этой теме.


бле, я недавно стал заместителем технического директора и куле толку?
Не буду я письками меряццо. Давай по сути.
Adaptechnic™
Serg_x писал(а):

Дешевле не получится. Как инженер могу тебе сказать что датчик чистоты воздуха можно сделать из оптопары от старой мышки и микроконтроллера ценой 0.5 бакса. Самостоятельно производить полупроводники для оптопар совсем не обязательно в такой примитивной задаче.


ну так ведь не только пыль - оксиды азота, сложные углеводороды, немного угарного газа вряд ли засечёт оптический датчик. И если ваши датчики могут засечь хотя бы угарный, то по его концентрации ведь можно понять, что и другие газы сопутствуют тка сказать?
Ну и цена, хотя бы примерно. Хотя бы себестоимость....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы