Страница 1 из 1
Butchevsky
Гилал Мамедов задержан в столице Азербайджана за хранение особо крупной партии запрещенного вещества.

Автор "Давай, до свидания!" задержан с героином

По словам близких журналиста, он неожиданно перестал выходить на связь в пятницу днем.

Где именно в это время он находился, неизвестно, но спустя несколько часов родные узнали - Мамедов задержан и сидит в отделении полиции.

Следователи пояснили, что вышли на автора известного ролика в результате оперативной разработки. Задержали Мамедова около его собственного дома. В карманах журналиста оперативники нашли 5 граммов героина.

- Основанием для задержания является подозрение в хранении наркотических веществ, - сообщили в правоохранительных органах Баку. - Сразу же в его квартире был проведен обыск, где были найдены еще 28 граммов.

Гилал Мамедов является главным редактором газеты и сайта на талышском языке Tolishi Sado («Голос Талыша»).

Предыдущий редактор этой газеты был осужден по обвинению в шпионаже в пользу Ирана на 10 лет и скончался в тюремной больнице.

Особую известность Мамедов обрел после того, как в Сети разошлось видео, на котором группа мужчин исполняет песню, каждый куплет которой заканчивается словами "Давай, до свидания!"
poliman
могли и подкинуть bboyan
брат шумы
poliman писал(а):

могли и подкинуть


28 граммов врядли Pardon ,ограничились бы 5тью, "найденными" при нём Wink
Поршеньковский
poliman писал(а):

могли и подкинуть


Знаю, в самом Баку сильное межэтническое противосстояние азербайджанцев и еразов, которые проникли во все властные вертикали.
К азерам теплых чувств не питаю, особенно, кубинцам (северный зирбадьжан). Но еразов знаю, жесточайшие и наимерзейшие твари
B.D.V.
БермадейХрен ли они в Москве гвоздиками тогда торгуют, если ТАМ так хорошо?
брат шумы писал(а):

28 граммов врядли


"контрольный выстрел" supercool
Косолапый
Бермадей писал(а):

Не надо ляля на Азырбайджян, да-эсть! Буквально позавчера приезжал из Баку одноклассник, живёт там уже 20 лет. Всё, что он рассказывает про ИХУЮ жизнь, кроме как сказками не назовёшь - бешенные дотации со стороны гос-ва на жильё, на детей, 6% ставки по банковским кредитам, 3% ставки по кредитам от частных лиц (всё вполне законно, без лицензирования банковской деятельности), копеешные автомобили, сплошь иномарки, мощные вливания нефтебаксов гос-вом в инфрастуктуру, дороги лучше европейских, в-общем, РАЙ, НО! Самое прикольное - получить ажзырбайджянское гражданство НЕГРам практически невозможно... Наивных гастарбайтеров ТАМ не ждут в-принципе...


это тебе азерский "стас" рассказал? pst
мехокро
Косолапый писал(а):


это тебе азерский "стас" рассказал?


pst pst pst
Косолапый
Бермадей писал(а):

Не, азерский "Бунша"...


бунша бы сказал ровно обратное в духе - през азера все просрал и надо валить.
мехокро
Бермадей писал(а):

Насколько я понял, для него Тандем - нашеффсё!


Он его терпеть не может pst
Hudoi
глянул сию песТню, УГ какое-то
Sany_Omsk
у меня эта песня сутки из бошки не вылетала
боюсь даже снова слушать
S597SMRUS
Автор присел, но...дело его живет ROFL Вощем,ТС давай,до свидания hehe
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

- бешенные дотации со стороны гос-ва на жильё, на детей, 6% ставки по банковским кредитам, 3% ставки по кредитам от частных лиц (всё вполне законно, без лицензирования банковской деятельности), копеешные автомобили, сплошь иномарки, мощные вливания нефтебаксов гос-вом в инфрастуктуру, дороги лучше европейских, в-общем, РАЙ, НО! Самое прикольное - получить ажзырбайджянское гражданство НЕГРам практически невозможно... Наивных гастарбайтеров ТАМ не ждут в-принципе...


Если все там так шоколадно, то что же делает несколько мультов азеров в Москве и прочих городах и весях РФ?Почему не вертаются на историческую родину? hehe ROFL
Косолапый писал(а):

это тебе азерский "стас" рассказал?


скорее всего Pardon ROFL
Бермадей писал(а):

а кера эта усцка меня в Канацию всё выпроваживает?


Ты сам туда якобы намылился.Хвалился в одной темке.хощь найду ее ? hehe Мне еще билеты в Ванкувер обещал подогнать, чтоб я глянул , как ты комбайнами РосСельМаша в канации барыжишь ROFL pst Ток оказался ты 3,14здаболом обычным, ни за что не отвечающим.Даже за свои слова Pardon hehe
Чапай
Бермадей писал(а):

Не надо ляля на Азырбайджян, да-эсть! Буквально позавчера приезжал из Баку одноклассник, живёт там уже 20 лет. Всё, что он рассказывает про ИХУЮ жизнь, кроме как сказками не назовёшь - бешенные дотации со стороны гос-ва на жильё, на детей, 6% ставки по банковским кредитам, 3% ставки по кредитам от частных лиц (всё вполне законно, без лицензирования банковской деятельности), копеешные автомобили, сплошь иномарки, мощные вливания нефтебаксов гос-вом в инфрастуктуру, дороги лучше европейских, в-общем, РАЙ, НО! Самое прикольное - получить ажзырбайджянское гражданство НЕГРам практически невозможно... Наивных гастарбайтеров ТАМ не ждут в-принципе...


facepalm pst
ээээ, ти скажи зачем тогда азеры едут в россию на заработки ???

у меня знакомый азер который в рашке работает, реально говорит что в азербайджавне невозможно столько заработать сколько он имеет в рашке
S597SMRUS
Чапай писал(а):

у меня знакомый азер который в рашке работает, реально говорит что в азербайджавне невозможно столько заработать сколько он имеет в рашке


Вы ,наверное, про разные Азербайджаны говорите hehe ROFL pst
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

до 15 июля моихЪ ног будет в аэропорту Слагного Городу Монтреалю


попутного хкуя.Хоть чуточку воздух в Россеи станет чище
Бермадей писал(а):

Мне тот Арзырсырбабайджан похрену обсолютноть.


А вот это ты зря, похоже гарну страну просрал.Судя по словам твоего знакомого Азер круче канации Pardon 100500 круче pst
TRANS MISSION
Тут по НТВ на Гудкова старшего батон начали крошить. Ну который , вроде, как оппозиционер. Видимо тоже скоро закроют. Какой-то болгарин (по нашему как мы шпрехает) почему-то решил рассказать как Гудков деньги отмывает заграницей...Они типа одним бизнесом занимались...
Трэнд однако какой-то....Недавно у него прикрыли охранное бюро т.к. дверцы в сейфах под оружие были на пару миллиметров неправильными...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (23 Июня 2012 19:30), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Бермадей
Мне твоего счасть нищебродско-эммигрантского задарма не надоть. А в Ниагарском водопаде утопись сам hehe
Не нашел счастья здесь, там его ты и подавно не найдешь Wink
S597SMRUS
Бермадей
pst ROFL писец, вот те щастье привалило hehe перекатиполе pst Комбайны штоль пароходами переправлять в канацию устроилси? hehe
rezident
дайте хоть ссылку на это чудо , чо за фигня такая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы