Страница 295 из 315
ALIGAN
Бамбук писал(а):

Соответственно, если запустить инфляцию, то все эти набранные кредиты будут фактически списаны - а банкиры-то вложились. И прощать им наврядли захочется.


У банков есть деньги?-свои?кредитный мультипликатор или типа того,норма резервирования подозреваю не большая.Так что не раздавать ?относительно пох какой курс.Ну и что бы кассовых разрывов не было,да и то перекредитуются,ну а нет -ну не получилось.
Размышления не претендующие на истину.
Бамбук писал(а):

Если вспомнить кризисы 1991,


А какакой был кризис в 1991?может по дешевке скупить(приватизировать) газмясуглерод?
Бамбук писал(а):

ради отъёма сбережений граждан.


Рубли можно и так напечатать,смысл их у кого то было отнимать?а какие еще были у граждан денежные сбережения?

Последний раз редактировалось: ALIGAN (23 Июня 2012 17:55), всего редактировалось 1 раз
21099
Бамбук писал(а):


Соответственно, если запустить инфляцию, то все эти набранные кредиты будут фактически списаны - а банкиры-то вложились. И прощать им наврядли захочется.



про мелкий текст в договорах не забываем, который никто не читает и подписывает с лету supercool ... поэтому банкам покер изменение в одностороннем порядке и все уведомление в течении 5 дней и плати теперь вот так или отдавай имущество почки и печень Wink
ALIGAN
21099 писал(а):

про мелкий текст в договорах не забываем, который никто не читает и подписывает с лету


Можно текст,ниразу не подписывал кредитный договор.
Бамбук
ALIGAN писал(а):

А какакой был кризис в 1991?


Инфляция более 100% годовых.

ALIGAN писал(а):

Рубли можно и так напечатать,смысл их у кого то было отнимать?


Я говорил об отъёме сбережений, а не рублей. А "напечатать" - это и есть отнять сбережения.
Бамбук
21099 писал(а):

про мелкий текст в договорах не забываем, который никто не читает и подписывает с лету



Договоры бывают разные. Я всегда их читаю.
ALIGAN
Бамбук писал(а):

Я говорил об отъёме сбережений, а не рублей. А "напечатать" - это и есть отнять сбережения.


Квартиры отняли,золото(подозреваю его не так много,было/ есть у населения)?
ALIGAN
Бамбук писал(а):

А "напечатать" - это и есть отнять сбережения.


Так получается и жкх,бензин и т.д. дешевле.
П.С.помню в начале 90х в эмиратчине машину заправляли,был 1$-галлон,я еще посчитал у нас тогда на 1$-литров 6 выходило.Вотка тогда у нас тогда стоила 1$ не более.По китаю 1$-8 юаней было черных(не банковских),бутылка вотки 2,2/2,5 юаня,пиво 0,66 1,2 юаня т.е. на 1$ бутылок 6 пивасика.Шашлык большой -1 юань.
Кто недавно был,интересно какие цены?

Последний раз редактировалось: ALIGAN (23 Июня 2012 20:08), всего редактировалось 1 раз
21099
Бамбук писал(а):

21099 писал(а):

про мелкий текст в договорах не забываем, который никто не читает и подписывает с лету



Договоры бывают разные. Я всегда их читаю.



большинство (даже включая типа умных офисных хомячков) не читают а сразу подписывают только бы быстрее поиметь айпод или новое ведро supercool
ALIGAN
21099 писал(а):

большинство (даже включая типа умных офисных хомячков) не читают а сразу подписывают только бы быстрее поиметь айпод или новое ведро


21099 писал(а):

оэтому банкам покер изменение в одностороннем порядке и все уведомление в течении 5 дней и плати теперь вот так или отдавай имущество почки и печень


За ифон печень заберут,или жилье?
Скрины договора можно?
Skiff
21099
У меня один приятель так троллил банковских работников.
Пришел второй раз уже брать в кредит какую то технику, у одного и того же банка. А так как договора типовые, то он точно знал где находятся неинтересные ему пункты. Типа взял договор, отошел "читать", пока сотрудник банка на кого то отвлекся - позачеркивал не нравящиеся ему пункты, прямо так, ручкой. Договор подписаный отдал и ушел с покупкой. Ему на следующий день телефон оборвали просто - просили подойти договор переподписать. А вот хрен он пошел Smile
В итоге у него договор без кабальных пунктов Smile
21099
ALIGAN писал(а):

Скрины договора можно?



в любом банке возьми (или на форуме банки.сру)
я такую куету не подписываю supercool не говоря уже о скринах .делать мне некер
ALIGAN
Skiff писал(а):

просили подойти договор переподписать. А вот хрен он пошел


Возможно сделку признать не состоявшиюся или как там,одна сторона и т.д.,ясень пень через суд.Ну там мелочь,а вот с квартирой,там же по любому наложено какое то обременение,т.е. не платить ...ну выселят.
ALIGAN
21099 писал(а):

в любом банке возьми (или на форуме банки.сру)


То есть,я так и не увижу,где
21099 писал(а):

поэтому банкам покер изменение в одностороннем порядке и все уведомление в течении 5 дней и плати теперь вот так или отдавай имущество почки и печень


печень просят,фигурально,т.е. -ты взял ипотеку,(а бил гейтц забросил винду,$ стал 5 руб),ну и теперь, банк требует в течении 5ти дней, погасить твои (перед банком)обязательства?Так?
Нах отсылать на( форуме банки.сру),покажи где это.
Skiff
ALIGAN
Дык предмет кредита то уже забран. Разорвут договор - человеку вообще ничего платить не надо Smile
21099
ALIGAN
Тебя в гугле забанили чтоле? Wink
Ну или пойди и оформи кред на себя через полгодика все прочухаешь как надо по полной и вопросы отпадут сами собой supercool
21099
Skiff
де юро верно, но могут быть нюансы по оспариваю сделки и передачи имущества (не так все просто)
ALIGAN
21099 писал(а):

ALIGAN

Тебя в гугле забанили чтоле?

Ну или пойди и оформи кред на себя через полгодика все прочухаешь как надо по полной и вопросы отпадут сами собой


Какого мне искать,ты утверждаешь
21099 писал(а):

. поэтому банкам покер изменение в одностороннем порядке и все уведомление в течении 5 дней и плати теперь вот так или отдавай имущество почки и печень


так докажи это .
fox_74
LOZZY писал(а):

Alexxx753 писал(а):

ииии? каковы дальнейшие прогнозы? supercool


в пнд будет небольшой .издец supercool


LOZZY, уточни, в какой понедельник? supercool
Раманыч
Всё стабилизировалось и доллар стал падать gpn
GENA
Раманыч писал(а):

Всё стабилизировалось и доллар стал падать gpn

А может ЦБ пукнул и рубль слегка воспарил на время. Pardon
21099
Раманыч
ню-ню supercool
оптимЫст Wink
21099
GENA
типа того
но скоро пуков не хватит и ЦБ п....ц как обелается разметав свои какашки по всем cry
Раманыч
Ну чё за нигатиф, рубль же наша нацианальная валюта ROFL
GENA
21099 писал(а):

GENA
типа того
но скоро пуков не хватит и ЦБ п....ц как обелается разметав свои какашки по всем cry


Да не все намана будет. Вова богу смску отправил, в жилетку поплакался и за нефть с газиками попросил.
Цитата:

Президент РФ Владимир Путин, который находится сейчас с официальным визитом в Израиле, минувшей ночью посетил в Иерусалиме храм Гроба Господня, а также помолился у Стены плача. Как передаёт «Эхо Москвы» со ссылкой на своего корреспондента, глава российского государства побывал в часовне над гротом, где был похоронен Иисус Христос. У входа в храм Путина встретили патриарх иерусалимский Феофил, настоятель Исидор и монахи обители. Путин также поднялся на Голгофу. После этого Владимир Путин отправился к иудейсвим святыням — президент РФ помолился у Стены плача и пообщался с ортодоксальными евреями. Сообщается, что со слов главного раввина России Берл Лазара Путин молился и читал псалмы Давида на русском языке.


Последний раз редактировалось: GENA (26 Июня 2012 09:08), всего редактировалось 1 раз
GENA
Раманыч писал(а):

Ну чё за нигатиф, рубль же наша нацианальная валюта ROFL


Вот у китайцев нет заморочек по поводу этому. Они наоборот вопреки воплям США держат ньюань сильно падшим! И имеют на основании этого БООООЛЬШИЕ гешефты.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 295 из 315
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы