Страница 1 из 3

сабж

  • считаем лаве?[ 8 ]100%
  • не считаем[ 0 ]0%
Всего голосов: 8
Anhel
вот чо стараемся покупать?
я впринципе беру что нравится, никогда не беру самое дешовое, но за 70 стиралку или плиту тоже брать не буду))) функционал нужен так, и бренд дело не последнее.
например - ща свч нужна была, взял самсунг за 6.. помойму нормально? или дешево?hehe

по турам - тоже, хочется канеш побюдждетнее.. хотя я тут так с народом пообщался - многим и 25 каждый месяц нет возможности тратить на путевки...
Anhel
pst судя по подозрительной тишине никто незнает че сказать ROFL
Anhel писал(а):

pst судя по подозрительной тишине никто незнает че сказать ROFL

Судя по тишине - никто не понял что ты написал.... Я прочитал 4 раза и надолго задумался... зачем нам это всё? facepalm hehe
Люрр
Anhel
Зyбиловод писал(а):

никто не понял что ты написал


не ну.. интуитивно же дб все понятно ROFL
Anhel писал(а):

все понятно


Если б выпил столько как ты, то может быть, а так nea Pardon
kolhoznik
Anhel писал(а):

вот чо стараемся покупать?
я впринципе беру что нравится, никогда не беру самое дешовое, но за 70 стиралку или плиту тоже брать не буду))) функционал нужен так, и бренд дело не последнее.
например - ща свч нужна была, взял самсунг за 6.. помойму нормально? или дешево?

по турам - тоже, хочется канеш побюдждетнее.. хотя я тут так с народом пообщался - многим и 25 каждый месяц нет возможности тратить на путевки...


Каждому своё, тур за 70, но побрендовее, функционал по погоде, по желанию, по ощущениям брать. 25 за стиралку в справочном узнай. 6 СВЧ за тыс руб по вокзалам, на улице, потому и дёшево.
Ну как-то так. supercool
Anhel
kolhoznik писал(а):

6 СВЧ за тыс руб по вокзалам, на улице, потому и дёшево


да вроде ниче самсунгик. с конвекшном... черный... не ну мона его купить иза 10 - я то смотрел поинтереснее цены))))
Butchevsky
Anhel писал(а):

самсунгик


СВЧ купил за три...номаная СВЧ...че там за 6 то?
готовить в ней? facepalm
FHR
Беру самое дорогое и престижное supercool
вчера вот захожу в булочную.....
Но это уже другая история
Anhel
Butchevsky писал(а):

СВЧ купил за три...номаная СВЧ...че там за 6 то?

готовить в ней?


ну черная. адекватный сенсор, конвекция, гриль... модная короче 63
kentavr
Взял "Граппу" за 400, думал водка, оказалась конченая чача facepalm Теперь только финка за 450 Good
А так по теме, на ценник смотрю, но и не заморачиваюсь силно, жена говорит: "Транжира, в соседнем магазине на сотню дешевле", а мне поуху.
Тимыч
Anhel писал(а):

вот чо стараемся покупать?
я впринципе беру что нравится, никогда не беру самое дешовое, но за 70 стиралку или плиту тоже брать не буду))) функционал нужен так, и бренд дело не последнее.
например - ща свч нужна была, взял самсунг за 6.. помойму нормально? или дешево?hehe

по турам - тоже, хочется канеш побюдждетнее.. хотя я тут так с народом пообщался - многим и 25 каждый месяц нет возможности тратить на путевки...


аналогично.
тока была СВЧ тыщ за 7, но большой оказалась, не влезла в нужное место на новой кухне. Пришлось купить самую маленькую, а следовательно самую дешевую за 2000, а ту продать на авите за 3000..
такая вот арифметика.
На себе экономить?! накуя тогда вообще житьSmile
Anhel
Тимыч
я чот никак до авиты не доберусь... мне кажется проблем больше..

Тимыч писал(а):

тока была СВЧ тыщ за 7, но большой оказалась, не влезла в нужное место на новой кухне.


я мерил - идеально тот же размер..

ваще я с рулеткой бегал вокруг стола - в итоге приобрел идиотство lol1
Тимыч
Anhel писал(а):

Тимыч
я чот никак до авиты не доберусь... мне кажется проблем больше..

Тимыч писал(а):

тока была СВЧ тыщ за 7, но большой оказалась, не влезла в нужное место на новой кухне.


я мерил - идеально тот же размер..

ваще я с рулеткой бегал вокруг стола - в итоге приобрел идиотство lol1


авита рулит.
Я там уже всё барахло слилSmile как в рекламе. Главное ценник ставить ниже рынкаSmile

а с рулеткой это те повезло,у меня то к началу ремонта СВЧ старая уже была pst
Anhel
Тимыч писал(а):

у меня то к началу ремонта СВЧ старая уже была


у меня обоим плитам было лет пять - просто пора менять уже...
Anhel
ну не каждый год будешь выкидывать газовые горелки)))
тоже знаете и время и деньги...
мона было заморочиться с панелью, но я пока не стал.. я одинхрен большую часть времени в Польше, тупо купил плиту и ужасно доволен hehe вот тока разобраться с вертелом pst
Anhel
потом - семья небольшая - мы и Рой... и все время в разъездах.. ту не надо столь монументально - ту важно чтобы удобно...
Тимыч
хватит самому с собой трепаться pst
Anhel
RoN
Anhel писал(а):

ща свч нужна была, взял самсунг за 6.. помойму нормально? или дешево?hehe


Я за 2к взял. Чисто подогревать еду. Накуя свч за 6? wwow
Anhel
Тимыч
ту еще маман приехала.. ох, какой же был скандал изза этих плит facepalm
я до сих пор не могу отойти.....

RoN писал(а):

Я за 2к взял. Чисто подогревать еду. нахрена свч за 6?


да там все есть - меня конвекция интересовала.. а за 2 она чета выделяет неполезности...
мне тоже все кстати сказали.. типа это))) pst
Anhel
RoN
ето зато магический дивайс - делает все! hehe Игорь кстати тоже ржот - чо ты купил))
я уж молчу что они плиты раз в два года меняют pst pst
Anhel
ща я пока издеваюсь над окорочками на своем модном оливковом масле...))))))))))))))))))))))))
я ваще неплохо может и готовил - мне просто никогда не удается прорваться..
я кста готовлю очень быстро - бац и у меня готовы 2 сковородки с мясом и овощами, заправленные модными дивайсами... supercool
+еще чета могу запечь... но нет! как же!! supercool
Anhel
прожарил короче в свч и кинул в духовку..
самое вкусное - горшки... ваще пожрать я люблю..... мяу....
но меня вечно кормят всем перепаренным чтобы полезно.. вы пробовали польские супы?))) я к супам ровно дышо в частности к луковому...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы