Страница 2 из 3

сабж

  • считаем лаве?[ 8 ]100%
  • не считаем[ 0 ]0%
Всего голосов: 8
Butchevsky
Anhel писал(а):

модном оливковом масле...


а че оно так густеет в холодильнике то?
Anhel
Butchevsky писал(а):

Anhel писал(а):

модном оливковом масле...


а че оно так густеет в холодильнике то?

почему в холодильнике? оно в полке стоит.. 17 евра Smile
Butchevsky
Anhel
хз...я в холодильнике держу...по привычке как и подсолнечное/растительное
готовить начинаешь...достанешь его оттуда...и вечно ждешь пока оно оттает...уже разные марки брал lol1
Anhel
Butchevsky
в чом у тебя? в стекле или в жестянке? ваще масло в холод не ставят... ващето pst
Anhel
Butchevsky писал(а):

уже разные марки брал


хз у меня привозное все Razz
Поршеньковский
Anhel
Анхель, ты знаешь сколько стоит камаз щебенки? - какую предпочитаешь?
Butchevsky
Anhel писал(а):

в стекле


оно
Anhel
Поршеньковский писал(а):

Anhel
Анхель, ты знаешь сколько стоит камаз щебенки? - какую предпочитаешь?

хосопди иисусе - откудаже я это знаю ? pst wwow
Anhel
Butchevsky писал(а):

Anhel писал(а):

в стекле


оно

бери в банке. турки и испанцы тока живут на оливковом - оно все в жестянках у них... я всегда полчемодана везу.. ну шобы не мешало моим шмоткам pst
Butchevsky
Anhel писал(а):

Butchevsky писал(а):

Anhel писал(а):

в стекле


оно

бери в банке. турки и испанцы тока живут на оливковом - оно все в жестянках у них... я всегда полчемодана везу.. ну шобы не мешало моим шмоткам pst

у нас нету facepalm
Anhel
Butchevsky
имхо есть в империи вкуса ... но по бешеным ценам. так вообщем оливковое в жестянке - 7 евра за поллитры)
Anhel
они там им чуть не голову моют pst
rover
Anhel писал(а):

pst судя по подозрительной тишине никто незнает че сказать ROFL


Ну что, не знаешь что тут ффсе олегархи, у всех бабла немеряно, по 200-300 тысяч в месяц, только темы всплывают - а какую машинку купить, а чего между акцентом и приорой выбрать, чтоб не переплатить и т.п.

Я на бренд вообще не смотрю, если уж совсем не оголтелый китай. Качество стараюсь распознать, и по отзывам. И если оно будет выбор между вЁрпол и индезит к примеру, с разницей в 5-6 тысяч, то я куплю индезит, ибо надбавка за бренд меня мало колышет. Лучше на теже 5-6 съэкономленных чего-нить другое возьму довеском
Butchevsky
Anhel писал(а):

есть в империи вкуса


facepalm 63 ты хоть на карте глянь где я живу 63
Anhel
rover писал(а):

Ну что, не знаешь что тут ффсе олегархи, у всех бабла немеряно, по 200-300 тысяч в месяц, только темы всплывают - а какую машинку купить, а чего между акцентом и приорой выбрать, чтоб не переплатить и т.п.


я заметил по заграницам ROFL ROFL
Поршеньковский
rover писал(а):

Я на бренд вообще не смотрю, если уж совсем не оголтелый китай. Качество стараюсь распознать, и по отзывам. И если оно будет выбор между вЁрпол и индезит к примеру, с разницей в 5-6 тысяч, то я куплю индезит, ибо надбавка за бренд меня мало колышет. Лучше на теже 5-6 съэкономленных чего-нить другое возьму довеском


По личному опыту, именно индезит покупать не стоит не при каких обстоятельствах
Anhel писал(а):


Поршеньковский писал(а):
Anhel
Анхель, ты знаешь сколько стоит камаз щебенки? - какую предпочитаешь?
хосопди иисусе - откудаже я это знаю ? pst wwow


Это я к тому, что у людей совсем другой уровень проблем выбора
Anhel
Поршеньковский
я это понял.. тоже не с урала, знаешь)
но я не уйду на другой форум - я там немедленно нажрусь и испорчу все дело supercool
а вы меня знаете....
rover
Цитата:

сколько стоит камаз щебенки


4 тысячи, синий щебень, средняя фракция. Чего это знать - на дорогу вышел и останавливаешь самосвал любой
Anhel
канеш я гламурный - неповезло с сенатом прокатили
но осваиваться на других - я пытался... я пью.. чо людям мозг выносить supercool
Anhel
все в восторге - вау! как с ним интересно!
потом у меня начинаются глюки - и че....
не смогу я на других ресурсах supercool
Anhel
зделал идеальную курицу - сверху загорелая, и преркасно пропеченый внутрь supercool
Anhel
вот нихера не умею... но даже моя привередливая маман признала - что это да! это уровень! ROFL ROFL
сперва обогрел в свч, потом кинул в духовку.. ну курица тренировочная, на выброс hehe
Butchevsky
Anhel писал(а):

зделал идеальную курицу - сверху загорелая, и преркасно пропеченый внутрь supercool

надо в духовке...в фольгу обвернуть lol1 у меня так мама в детстве...моем...готовила Pardon
Anhel
Butchevsky писал(а):

Anhel писал(а):

зделал идеальную курицу - сверху загорелая, и преркасно пропеченый внутрь supercool

надо в духовке...в фольгу обвернуть lol1 у меня так мама в детстве...моем...готовила Pardon

в фольге мы на даче у подруги делаем - там шикарная дача на Волге...
тупо ямку на угли...

не ту - я обогнал конвекцией и кинул в духовку))) ща такие вопли на кухне - как зделал
hehe hehe hehe
Anhel
но у меня маман не даст полюбому... она все обожает перпаренное, чтобы я не отравился))))))))))))) ROFL она даже овощи вываривает....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы