Страница 110 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
Adaptechnic™
Belladonna
ты из Украины или Белоруссии?
Belladonna
Adaptechnic писал(а):

Belladonna
ты из Украины или Белоруссии?


из России, а почему подумал что с Ук или Бел
Adaptechnic™
Belladonna
акцент.. говор. Нравится Smile
Butchevsky
Adaptechnic
заигрываешь да Wink
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

Adaptechnic
заигрываешь да Wink


не ну а чо, мне голос очень нравится, почему не признаться? Smile
Belladonna
Adaptechnic писал(а):

Belladonna
акцент.. говор. Нравится Smile


я живу 300 км от Украины, наверно отсюда и говор Wink
[r@ptor].p@lur1ch
пипец, все разошлись
Adaptechnic™
Ну опять... Your map differs from the server`s ((
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch
я могу только голос отключать? В принципе достаточно. Сенкс.
AMAROCK
kotmu писал(а):

AMAROCK писал(а):

Создать файл без расширения "gfx" в папке /cstrike и сделать его только для чтения
При чем и в папке "cstrike_russian" тоже.


плиз, слегка подробнее.


Не делай пока. Некоторые мапы грузят в эту папку какой-то хлам. Я вернул как было. Особо пока не разбирался в трабле.
kotmu
Belladonna писал(а):

маста оказался не ВХ, как многие пророчили, хотя в некоторых моментах есть сомнения,


Маста реально мощно играет. У него хорошее чувство ритма. Он по временным интервалам чует возможности в перемещении игроков.

На новых картах - он нуб Pardon
Adaptechnic писал(а):

Кстати Фрог честно играет и частенько заходит на алкосервер.


да . играет оч. хорошо.
Belladonna писал(а):

И если с АИМом все просто


далеко не просто. порой человек делает 5-8 хедшотов подряд...
Belladonna
kotmu писал(а):


далеко не просто. порой человек делает 5-8 хедшотов подряд...



Но выйти в спектры и посмотреть на ствол его, на игру и минут за 10 понятно, ВХ это более тонко
Zloy_Zusul
всем спасибо, я спать! Razz
Belladonna
Печально, зусул то еще в ВП знает нас когда начинали только играть...
Прошу: http://narod.ru/disk/53944705001.e33ae77451fc4d234a0d490b53f5aa57/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE.rar.html
приятного просмотра, это предыдущие 4 дня. Свои, свои... ну ну lol1
Хм можно еще не с сервера запись сделать, а с компа... только толку
[r@ptor].p@lur1ch
опять разосрались 63 ?
Belladonna
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

опять разосрались 63 ?


У Зонка чуйка на прострелы, у масты чувство ритма... только вот я их с нуля не видела, они сразу появились про, а вот людям которые постепенно лучше и лучше играли с нуля мы не верим и даже отказываемся посмотреть запись, следовательно играть скучно стало? Вывод только, что от скуки языком потрепать, но тогда это уже не админ, каждый день орать, что ВХ и не банить... Давайте я Юру забаню? Мне пофиг, я хоть щас могу. Если считаешь, что ВХ- бань. А не наводи смуту. Кто за бан?
And Justice for All
Ура ВОСКРЕСЕНИЕ Drinks or Beer
[r@ptor].p@lur1ch
Belladonna писал(а):

У Зонка чуйка на прострелы, у масты чувство ритма...



и ни у кого нет чувства локтя
hehe

да задроты они матёрые, знают карты и технику их прохода, на новых картах или где много входов - выходов, сопротивляться можно dns4


Belladonna писал(а):

людям которые постепенно лучше и лучше играли с нуля мы не верим



Нормальная человеческая психология. Wink "я знаю, как ты играешь и твой уровень с хера ли ты стал играть лучше."

мне демки не нужны - если кто начинает доставать - я за ним смотрю сразу в игре
хотя иногда, наверное, смотреть надо и демки. был случай, на инферно, я, как обычно, ходил по коврам, там меня встречал то ли негра, то ли ещё кто. 3 раза подряд убивал в одном и том же месте. на 4-й раз я туда уже просто летел и стрелять начал чуть ли не с респа. а там оказался Чип. wwow. для него всё выглядело как чистейшее ВХ hehe

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (24 Июня 2012 11:12), всего редактировалось 1 раз
[r@ptor].p@lur1ch
And Justice for All писал(а):

Ура ВОСКРЕСЕНИЕ Drinks or Beer



ненене, только чай Pardon

а, во вспомнил

нет ребята-демократы, только чай
Bom-rus
[quote="[r@ptor].p@lur1ch....
Belladonna писал(а):

людям которые постепенно лучше и лучше играли с нуля мы не верим



Нормальная человеческая психология. Wink "я знаю, как ты играешь и твой уровень с хера ли ты стал играть лучше."

...hehe[/quote]

Я иногда автомат беру, соответственно уровень игры становится лучше чем с диглом. Smile О чем это говорит? Да ни о чем, чета Крист в вскр. с утра по раньше в боевом настрое 63
Belladonna Drinks or Beer
Belladonna
А помнишь как я чипа убила на офисе он торчал, кричать начал что вх... И вчера зусула, я за ступеньками стояла, вот мне интересно, тогдав ты мертв был и смотрел как бегу, вчера не видел этот момент? И всё же я от тебя хочу ответ тоже, бан Юре или нет. Он ВХ?
Bom-rus
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

....и ни у кого нет чувства локтя
hehe



...Я хорошо усвоил чувство локтя,
Который мне совали под ребро(с)

Последний раз редактировалось: Bom-rus (24 Июня 2012 11:29), всего редактировалось 1 раз
[r@ptor].p@lur1ch
Belladonna писал(а):

вчера не видел этот момент



не, порнуху смотрел, ой, спать пошёл

Belladonna писал(а):

И всё же я от тебя хочу ответ тоже, бан Юре или нет



нет

Belladonna писал(а):

Он ВХ?


он AIM 63
[r@ptor].p@lur1ch
Belladonna писал(а):

Кто за бан?



голосовать тут никто не будет. Максимум 1-2 отпишется. На Филе проходили
[r@ptor].p@lur1ch
странные настройки тут у антимата. слово пoрнуха он пишет как порнуха. чё тут нецензурного...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 110 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы