Страница 3 из 13

ТАЗопром должен загнуться

  • Однозначно да![ 16 ]29%
  • Не, мне преоро дороже[ 38 ]70%
Всего голосов: 54
Люрр
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Пластик жёсткий и вонючий? Да вот и нет! Нормальный даже приятный на ощупь,



да он нанюхался 63


да у него еще после носков соседа по работе, нюх не восстановился. ROFL
Раманыч
papa_dima писал(а):

у меня на работе у начальника охраны была такая джили мк (он её "мама Чоли" называл). Ну а чо? В принципе 3 года отъездил. Не особо жаловался. В ремонтах не стоял. Единственный косяк был - двери херово закрывались.
Вывод - эта машина до 60-ти тысяч ездиит. А больше - как Будда пожелает.


Что двери хуже даже чем на тазу закрываются?
Wink
andromed писал(а):

Ну почему я лох ? Лох- это состояние души. Если ты лох - то и на гелеки ты будешь себя вести как лох. А кто не лох и может за себя постоять, тот на калине чОтко выглядит. Поля работай над собой.


Слушай калина в общем то нормальная машина но почему её всё время покупают люди с такой низкой самооценкой? Вот это для меня на самом деле секрет! Мои друзья ездят на калинах и ничего особо плохого я за эту машину не скажу НО стоит кому то заговорить в шутку про калину как про плохую машину они сразу рвутся в бой её защищать! С пеной у рта буквально Razz
Я этого не понимаю Pardon Ну вот на москвиче я ездил, на барже - волге, на 12хе - хорошие все в общем тоже машины, у каждой были свои недостатки, ну и что же, когда их обсирают я иногда и сам над этими машинами подшучиваю. А вот калиноводы.... это прямо секта какая то Razz
И когда с кем нибудь на калину садишься едешь ну уж так её рвут на каждом перекрёстке, что пряямо так и хочется сказать, чтоб перестали скотину мучать ну НЕ МОЖЕТ она ездить быстро!!! НЕ МОЖЕТ!!! Наверное только если с мотором от преоры, та ещё пожалуй да поедет а эта обычная то с мотором 1.6 8в она по моему и на пробуксовки вообще не способна и что е рвать? Наваливают так что клапана на всю улицу гремят, издевательство над несчастным искалеченным тазопромом механизмом facepalm
Mihalych78
Цитата:

Что двери хуже даже чем на тазу закрываются?



в лифан бризе на морозе закрываются только после прогрева салона pst
я серьезна
Mihalych78
Цитата:

а эта обычная то с мотором 1.6 8в она по моему и на пробуксовки вообще не способна



вранье
Серго К.
Раманыч писал(а):

Так вопрос, кому нафиг ещё нужны поделки тазопрома?



С китайцами конкурировать весьма сложно.

ИМХО они повторяют путь корейцев - от ширпотреба в лидеры мирового автомобилестроения.
Люрр
Раманыч писал(а):

пеной у рта буквально



послушай Раманыч. Ну у меня есть с чем сравнивать. Возьмем Вольво. Тишина в салоне гробовая, мотор тянет как тепловоз. Раздельный климат. Паращая консоль. ПРосторно. Отличный салон. Ключ электронный. Акпп с ручным режимом.


Калина. (приородвигло) Валкая и шумная. Но едет очень весело, пуляет будь здоров. Кондер с функцией климата ОЧеНЬ радует. Высокая. Ездим на ней в токие жоппи, что я сам удивляюсь. Ну свои деньги отрабатывает на все сто.


Ну зачем тебе кетаец? Ну найди ты двухлетку калину с кондером ... Нормальная машина, ну шумная , но зато дешевая в эксплуатации. Проехал я на ней уже 30тыр. Затрат ноль. На гарантия забил...
Люрр
Mihalych78 писал(а):

в лифан бризе на морозе закрываются только после прогрева салона

паяльной лампой ROFL
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
бери китайца
вещ
хоть будет над кем кроме мордвина поржать


Да ты остряк Wink
А предложения? Купить поделку тазопрома за 340 тыщ с двумя передними электростеклоподЪёбниками, пластмассовой баранкой, моторчиком 1.4 который едет только если его раскрутить до 4000 оборотов, а с мотора масло потекёт через 500 км пробега и после 5000 масло в свечные колодцы пойдёт? Нет уж, лучше кетайца с японским мотором, удобным большим салоном, АБС и так далее...
Мой тесть вообще машины никакой не имеет так что мне альфонсом побыть не светит Wink
andromed писал(а):

да у него еще после носков соседа по работе, нюх не восстановился.


Блин да кто вам наврал то что они чем то там воняют? Придите в салон да посидите понюхайте, ни сильнее тазов они воняют, даже послабее. И отделка салона точно симпотичнее чем у наших Good
Mihalych78
Раманыч
у меня на работе чувак на предке этого МК катается
седан белый
машине 2 года
голимая ржа по аркам задним и порогам facepalm
Люрр
Раманыч

ну вот отличный вариант - ЛАЧА! Просторная и едет хорошо http://www.e1.ru/auto/sale/1435589.html
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

в лифан бризе на морозе закрываются только после прогрева салона
я серьезна


В преоре они и после этого не закрываются hehe
Mihalych78 писал(а):

Цитата:


Цитата:
а эта обычная то с мотором 1.6 8в она по моему и на пробуксовки вообще не способна




вранье


А вот и нет, не едет оно и всё тут, калинам и дорогу никто не уступает и это серьёзно факт, потому что им дорогу уступать себе дороже, притормозишь чтоб он проехал так пока калино выруливает и наааааббббеееерррааааеееет обороны приходится останавливаться вовсе и в жопу гудеть начинают hehe

Серго К. писал(а):

С китайцами конкурировать весьма сложно.

ИМХО они повторяют путь корейцев - от ширпотреба в лидеры мирового автомобилестроения


Ну так и нужно, а у нас вот велосипед так и не изобретён Pardon
andromed писал(а):

послушай Раманыч. Ну у меня есть с чем сравнивать. Возьмем Вольво. Тишина в салоне гробовая, мотор тянет как тепловоз. Раздельный климат. Паращая консоль. ПРосторно. Отличный салон. Ключ электронный. Акпп с ручным режимом.


Калина. (приородвигло) Валкая и шумная. Но едет очень весело, пуляет будь здоров. Кондер с функцией климата ОЧеНЬ радует. Высокая. Ездим на ней в токие жоппи, что я сам удивляюсь. Ну свои деньги отрабатывает на все сто.


Ну зачем тебе кетаец? Ну найди ты двухлетку калину с кондером ... Нормальная машина, ну шумная , но зато дешевая в эксплуатации. Проехал я на ней уже 30тыр. Затрат ноль. На гарантия забил...


1) понт конечно засчитан Good
2) лучше новую, не шумную, с клиренсом 175мм на 16 дюймовых литых катках с полным считай фаршем по тазовским понятиям, чем то же самое 2х летнее что под зил воткнули, выпрямили и продают Pardon
Она кстати твоя калина из за того что там колено с большим плечём и турецкие поршни стоят стоит уже на 100 с лихуем тыщ дороже чем она же с тем же мотором но с 8 клапанной головкой и нашими полноценными поршнями. Так что извини но жабные манагеры с тазопрома идут дружно в сраку а я уж лучше кетайца бы взял. Ну если б выбирал сейчас что взять, конечно supercool
Люрр
Раманыч писал(а):

жабные манагеры с тазопрома идут дружно в сраку а я уж лучше кетайца бы взял.




+1 но только за лачу... Почему ты не хочешь брать пропуканую? Мой понт, как ты выразился (в50) я брал пропукным, после дЭвушки....

ЗЫ 16" колесико стоит 5000-6000р за покрышку....
papa_dima
Mihalych78 писал(а):

Что двери хуже даже чем на тазу закрываются?


ты таз какой имеешь ввиду? Ежели классика, то лучче у джили. У меня на чепырке пальчиком закрыть мона было.
Mihalych78
papa_dima писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Что двери хуже даже чем на тазу закрываются?


ты таз какой имеешь ввиду? Ежели классика, то лучче у джили. У меня на чепырке пальчиком закрыть мона было.



нее
помню у подруги в мороз приходиш к е лифану хлоп, хлоп, а замок не фиксируется
заведеш, включеш печечку, прогрееш, выкуриш пару сигарет тока потом мона закрыть и ехать

ЗЫ родственник кузовщиной который занимается грит что открещивается от китайцев
Раманыч
papa_dima писал(а):

У меня на чепырке пальчиком закрыть мона было.


Щель толщиной в палец на чепырке это вообще стандарт ROFL
andromed писал(а):

+1 но только за лачу... Почему ты не хочешь брать пропуканую? Мой понт, как ты выразился (в50) я брал пропукным, после дЭвушки....

ЗЫ 16" колесико стоит 5000-6000р за покрышку....


У нас в саратове подержанные на 99.999% примерно, битьё продаётся, найти целую просто нереально а смысл брать из под самосвала я не понимаю её потом куй кому продашь Pardon
Да и самому ездить потом на ней придётся, скорее всего крашенные елементы гнить начнут, вся начнёт скрипеть да греметь и вдруг ещё где сварка отвалится на ходу и разобьёшься сам. Ну нафиг за большие деньги уж лучше новую покупать, я до этого уже морально дорос, раньше тоже не понимал зачем новую брать
Pardon
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

нее
помню у подруги в мороз приходиш к е лифану хлоп, хлоп, а замок не фиксируется
заведеш, включеш печечку, прогрееш, выкуриш пару сигарет тока потом мона закрыть и ехать

ЗЫ родственник кузовщиной который занимается грит что открещивается от китайцев


Ну в мороз у меня такая же херня была на моей 12, пока замки оружейным маслом не смазал Pardon
А кузовники кетайцев не уважают памятуя чери амулет, мк уже другие, краштесты посмотри они лучше чем у преоро Good
whitesnake
Mihalych78 писал(а):

помню у подруги в мороз приходиш к е лифану хлоп, хлоп, а замок не фиксируется


Это всё понятно, но при чем тут вообще машины?
Люрр
Раманыч писал(а):

У нас в саратове подержанные на 99.999% примерно, битьё продаётся



с таким мирровозрением ты и в автосалоне гилю купишь битую ROFL
Mihalych78
whitesnake писал(а):

Mihalych78 писал(а):

помню у подруги в мороз приходиш к е лифану хлоп, хлоп, а замок не фиксируется


Это всё понятно, но при чем тут вообще машины?



к лифану бризу
хотя ты прав
название стремное
ща она на лексусе колесит
whitesnake
Mihalych78 писал(а):

ща она на лексусе колесит


и это правильно
а то знаешь ли выражение "давайте посмотрим ваш лифан" как то неверно можно истолковать
Mihalych78
whitesnake писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ща она на лексусе колесит


и это правильно
а то знаешь ли выражение "давайте посмотрим ваш лифан" как то неверно можно истолковать



в лифоне у ей кстати все четка было Good
whitesnake
Mihalych78 писал(а):

в лифоне у ей кстати все четка было


и там нормально "хлоп хлоп"?
Mihalych78
whitesnake писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в лифоне у ей кстати все четка было


и там нормально "хлоп хлоп"?



не напоминай
а то аж позвонить рука потянулась ROFL
whitesnake
Mihalych78 писал(а):


не напоминай
а то аж позвонить рука потянулась


в автосалон джили? hehe
как кстати сарайка, бегает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы