Страница 4 из 13

ТАЗопром должен загнуться

  • Однозначно да![ 16 ]29%
  • Не, мне преоро дороже[ 38 ]70%
Всего голосов: 54
Mihalych78
whitesnake писал(а):

Mihalych78 писал(а):


не напоминай
а то аж позвонить рука потянулась


в автосалон джили? hehe
как кстати сарайка, бегает?



вашими молитвами
бегает хорошо
ттт
единственно ща снял блок управления климатом pst
паять буду
немного там поковырял в прошлый раз - сам кооче виноват
whitesnake
Mihalych78 писал(а):

единственно ща снял блок управления климатом pst
паять буду
немного там поковырял в прошлый раз - сам кооче виноват


кстати а ты кондей отдельно на нее ставил? че стоило?
Люрр
Mihalych78 писал(а):

снял блок управления климатом
паять буду



кондер там напаяй....или кожсалон ROFL
Mihalych78
andromed писал(а):

Mihalych78 писал(а):

снял блок управления климатом
паять буду



кондер там напаяй....или кожсалон ROFL



у меня владелец финика увидал -16 на климате и сказал что крута pst
whitesnake
Mihalych78 писал(а):

у меня владелец финика увидал -16 на климате и сказал что крута


отсутствие в салоне льда и инея при -16 его не смутило?
Mihalych78
whitesnake писал(а):

Mihalych78 писал(а):

единственно ща снял блок управления климатом pst
паять буду
немного там поковырял в прошлый раз - сам кооче виноват


кстати а ты кондей отдельно на нее ставил? че стоило?



не ставил
в том году предлагали за 27 тыщ но как раз малой родился - деньги на другое важнее были
Mihalych78
whitesnake писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у меня владелец финика увидал -16 на климате и сказал что крута


отсутствие в салоне льда и инея при -16 его не смутило?



ну не минус конечно
16 град синего цвета
чесал репу, переживал что переплатил в 30 раз за свою ROFL
whitesnake
Mihalych78 писал(а):

не ставил


ага, ну хоть порядок суммы знаю... и то ладно. я чет думал у тебя кондей там есть.
whitesnake
Mihalych78 писал(а):

чесал репу, переживал что переплатил в 30 раз за свою


он переплачивал в 30 раз чисто из-за цифирки "16" на климате? wwow
Mihalych78
whitesnake писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не ставил


ага, ну хоть порядок суммы знаю... и то ладно. я чет думал у тебя кондей там есть.



я када ее покупал - была возможность 2110 с кондеем забрать
но тут вольво 960 подвернулась за теже деньги и 2110 ушла
а потом и с вольвой обломило
так и купил сарайку малую
и не жалею
D.O.K.T.O.P
Думаю с Романычем спорить и доказывать бесполезно, впрочем как и со мной и с почти всеми здесь. я таки считаю что МК, что Калина одного поля (это не про тебя Полиман) ягоды. Где то лучше у этой, где то у этой. У всех требования разные, поетому спорить какая какашка лучше ИМХО глупо Pardon
Люрр
раманыч он просто работает в таком коллективе, который на него оказывает сильное влияние. Народ там не богатый, но с большими амбициями. Надо просто дружно слать накцуй и покупать то, что хочет и может себе позволить ОН
Parus
Проехался недавно за рулём Джили СК - не хуже моей 2110 однозначно. С современными Приорами, Калинами и прочими Ланосами тоже не хуже рулится и держится на ходу. В салоне тихо. Да, заваливается в поворотах и задыхается на разгоне, но это по сравнению с Субой. Pardon
Люрр
Parus писал(а):

Проехался недавно за рулём Джили СК - не хуже моей 2110 однозначно. С современными Приорами, Калинами и прочими Ланосами тоже не хуже рулится и держится на ходу. В салоне тихо. Да, заваливается в поворотах и задыхается на разгоне, но это по сравнению с Субой. Pardon



В жопу джили мк (помоему) приехала газель тихонько. Отпал задний номер. А там дыра! ROFL Ну типа технологического отверстия прямоугольного. Ну типа - там же номер будет. Можно и на метали 10грамм сэкономить ROFL
Parus
andromed писал(а):

Parus писал(а):

Проехался недавно за рулём Джили СК - не хуже моей 2110 однозначно. С современными Приорами, Калинами и прочими Ланосами тоже не хуже рулится и держится на ходу. В салоне тихо. Да, заваливается в поворотах и задыхается на разгоне, но это по сравнению с Субой. Pardon



В жопу джили мк (помоему) приехала газель тихонько. Отпал задний номер. А там дыра! ROFL Ну типа технологического отверстия прямоугольного. Ну типа - там же номер будет. Можно и на метали 10грамм сэкономить ROFL



pst Нех его снимать.

А где дыра? В бампере? Так он же пластиковый.
Люрр
Parus писал(а):

andromed писал(а):

Parus писал(а):

Проехался недавно за рулём Джили СК - не хуже моей 2110 однозначно. С современными Приорами, Калинами и прочими Ланосами тоже не хуже рулится и держится на ходу. В салоне тихо. Да, заваливается в поворотах и задыхается на разгоне, но это по сравнению с Субой. Pardon



В жопу джили мк (помоему) приехала газель тихонько. Отпал задний номер. А там дыра! ROFL Ну типа технологического отверстия прямоугольного. Ну типа - там же номер будет. Можно и на метали 10грамм сэкономить ROFL



pst Нех его снимать.

А где дыра? В бампере? Так он же пластиковый.



неа... Машина с жопы похожа на королу (2006), а с морды на мерс S. Номер выше бампера, на задней панеле прикручен! Короче так. ПОдходишь к Гили. Откручиваешь номер отверткой, просовываешь руку в багажник и открываешь замок
tapanow
Фу-у-у, всякая лошня пользующаяся "золотыми" машинами, китаем и прочим б/у убейтесь об стену на своём говне facepalm
Mihalych78
tapanow писал(а):

Фу-у-у, всякая лошня пользующаяся "золотыми" машинами, китаем и прочим б/у убейтесь об стену на своём говне facepalm



олегархам слова не давали ROFL
я Путену ща пожалуюсь
Люрр
Mihalych78
andromed
лучче покажи какая у тя вольва
Люрр
Mihalych78 писал(а):

andromed
лучче покажи какая у тя вольва




попозже. я на работе
Mihalych78
Цитата:

Мы уже били Geely MK после ресурсного пробега, но всего лишь на скорости 15 км/ч — это был так называемый тест Даннера для проверки стоимости восстановления после легкой аварии. За ремонт нам тогда насчитали более 150 тысяч рублей, и мы предпочли поскорее избавиться от битого «китайца».
Что будет теперь, когда ставка в эксперименте — уже не деньги, а жизнь?


facepalm

Цитата:

Кузов сработал на отлично: передняя часть смята, а салон практически не тронут. Дверной проем сократился лишь на сантиметр! Сварка выдержала, металл тоже. Передняя панель целехонькая, рулевая колонка с двумя карданными шарнирами и механизмом телескопирования, надежно закрепленная на мощной поперечной трубе, не дала баранке сместиться назад более чем на 15 мм. Педаль сцепления ушла навстречу ногам всего на 124 мм — это на 30 мм меньше, чем у Фокуса первого поколения. Пространство для ног не тронуто: мощный подрамник передней подвески, вырвав свою площадку крепления на левом лонжероне, уехал под днище.
Молодцы китайцы — это прорыв в области конструирования кузова! Конечно, прорыв именно для китайцев — на Западе, в Японии и даже в Южной Корее все это давно в порядке вещей. А вот для развивающихся стран… «Нам на Проект С надо бы такие пороги», — одобрили вазовцы мощнейшие усилители внутри китайского кузова. Причем снаряженная масса машины — всего 1095 кг.



Цитата:

Мы осматриваем машину — и глазам не верим: целехонькие пластиковые панели, прикрывающие подушки, вырваны с «мясом»! При корректном срабатывании купол должен прорвать покровный пластик, для чего с изнанки на последнем делают надрезы. Но здесь эти элементы оказались слишком прочными — купола не смогли нарушить девственность китайской пластмассы! И поэтому подушки выстрелили в головы манекенов вместе с деталями интерьера.



facepalm

Цитата:

Подсчитаем рейтинг? За защиту головы и шеи Geely MK не получает ничего. За защиту груди — 1,43 балла (в зачет идет худший результат, в данном случае у «пассажира»). Из четырех баллов за бедра и колени мы по всей строгости законов EuroNCAP вычитаем один балл за то, что колени манекена водителя уперлись в ребра пластика (концентрированная нагрузка), и еще балл — за потенциальную травмоопасность замка зажигания. Итого два балла. Плюс 3,04 балла из четырех за голени и ступни (расчет по худшему критерию — перемещению педали сцепления). В сумме набирается 6,47 балла: округленно — шесть с половиной.


facepalm

http://avtovybor.ucoz.ru/index/krash_test_geely_mk/0-125
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
у меня на работе чувак на предке этого МК катается
седан белый
машине 2 года
голимая ржа по аркам задним и порогам


Ну да, точно, давай судить о преоро по её предкам Good
andromed писал(а):

с таким мирровозрением ты и в автосалоне гилю купишь битую


Как ты связываешь реальные факты и мировоззрения в одно целое? Smile

Знаешь лень копать но про калины и преоры тут таких тем можно оооочень много нарыть Wink
Mihalych78
Цитата:

Знаешь лень копать но про калины и преоры тут таких тем можно оооочень много нарыть



калина боковой удар -4 звезды
зарулевская проблема с подушкой приоры - битую купили
так чта...
Раманыч
andromed писал(а):

раманыч он просто работает в таком коллективе, который на него оказывает сильное влияние. Народ там не богатый, но с большими амбициями. Надо просто дружно слать накцуй и покупать то, что хочет и может себе позволить ОН


facepalm
Я НЕ собираюсь покупать кетайца, он тупо ко мне в гору зимой не въедет, мне строго прописана Нива и точка, так понятно я надеюсь?
lol1 lol1 lol1
Но в сравнении с преоро - калино эти кетайцы смотрятся просто супер - дупер, и выбирай я пузотёрко вот никогда б в жизни калино = преоро за ценники тазоманагеров не купил бы. Это мои 2 копейки которыми я бы проголосовал против аголделой ценовой политики тазопрома supercool
andromed писал(а):

жопу джили мк (помоему) приехала газель тихонько. Отпал задний номер. А там дыра! Ну типа технологического отверстия прямоугольного. Ну типа - там же номер будет. Можно и на метали 10грамм сэкономить


63 63 63
Всё это был убийственный аогумент в пользу калины = преоры, пойду скорее их покупать там ведь сталь по кругу в два пальца
andromed писал(а):

неа... Машина с жопы похожа на королу (2006), а с морды на мерс S. Номер выше бампера, на задней панеле прикручен! Короче так. ПОдходишь к Гили. Откручиваешь номер отверткой, просовываешь руку в багажник и открываешь замок


facepalm
Больные фантазии как результат моральной травмы децтва?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы