Страница 111 из 250
[r@ptor].p@lur1ch
R@ptor CS 1.6 Server представляет вечерний клуб "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)"
IP: 193.26.217.72:27043
188.127.246.123:27043 (был когда-то)



пиписькомер: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/psychostats3.1/

карты: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/maps.html

демки: http://s34.serva4ok.ru/server17220/www/demo/

основной сбор Контр-страйкеров [LOL] по тяпницам с 22-х и до победного. С собой иметь алкоголь, трёп в микрофон и ОТЛИЧНОЕ настроение. Админят сервак ТОЛЬКО с ЛОЛа или проверенные и доверенные адекватные игроки. Админки НЕ продаются, а выдаются только своим

Крайне желательно, чтобы ник в игре совпадал с вашим ником на этом форуме + [LOL], например, Forum_Name [LOL]

WELCOME!!!

Правила поведения на сервере "R@ptor CS1.6 Server"

1. Общие положения
Сервер является ЧАСТНЫМ клубом алкочитеров-полуночников "AJIKOCEPBEP (TA3bI PyJI9T!!!)". Привилегированные участники клуба - братство [LOL] и [r@ptor]. Мы не закрываем Сервер паролем, тем не менее Сервер НЕ является публичным ресурсом со свободным доступом. Если Вы пришли к нам в гости, но Вам не рады - будьте любезны покинуть сервер.
Правила могут быть изменены или дополнены в любое время владельцем Сервера без какого-либо согласования с кем-либо.

2. Запрещается
Оскорблять участников клуба или его гостей в любом виде и с помощью любых средств, унижать их честь и достоинство, религиозные чувства. За проявление неуважения, мат, любые другие действия, которые участники клуба сочтут недопустимыми - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ. Так что подумайте хорошенько, прежде чем "включать быка". Для "быков" у нас отдельное стойло, вне территории клуба. Быки гуляют там.
Использовать программные или аппаратные средства, дающие преимущества в игре (читы). Читеров наказываем либо отключением от сервера (кик) либо баном на 5 минут, дабы одумался. В случае продолжения использования читов - бан вплоть до перманента. В особо тяжёлых лучаях оставляем за собой право к решительным действиям. Разбан допускается, если Вы сможете доказать, что не читер.
Использовать программные или аппаратные средства, нарушающие работоспособность Сервера. Санкции за подобные действия - перманентый бан. Разбан за подобные действия НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и нарушители НЕ РАЗБАНИВАЮТСЯ.

3. Разрешается
Использование АЛКОчитов в любом их виде и количестве (укурыши и нарики могут гулять лесом).
Приятное времяпрепровождение в нашей душевной компании.
Трёп по микрофону ОБЯЗАТЕЛЕН.

4. Особые положения
Окончательное решение по ЛЮБЫМ вопросам, касающимся функционирования Сервера оставляю за собой.

Искренне Ваш, R@ptor CS 1.6 Server

По будням мы можем зависать здесь:
КС: 193.26.217.29:27276, КС: 188.127.246.108:27016, КС: 195.54.199.65:27058, КС: 193.26.217.35:27703, КС: 195.91.176.46:27015, ГГ: 212.33.255.169:27015

контру качать отсюда:
http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766
линк на народе:
http://narod.ru/disk/36292335001/allcs16final.exe.html

Все мы когда нибудь переустанавливаем контру. Но есть способ сохранить избранные сервера.
Есть файл ServerBrowser.vdf.
Он находится в папке GamesCS/platform/config.
Если перед переустановкой контры сохранить этот файл, а после переустановки заменить на свой - поимеем список избранных серверов.


а тут рекомендации по настройкам
Как сделать 100 фпс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6838455#6838455
защита КС от говносерверов http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992
выключение эха http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7175992#7175992

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (07 Май 2013 16:57), всего редактировалось 36 раз(а)
[r@ptor].p@lur1ch
Belladonna

да вы оба вчера достали 63 просто я всё высказал монитору (благо супруги рядом не было, хотя.... соседи наверное, всё о вас узнали), а Серёга "забыл" микрофон выключить 63

когда камера на вас переключалось - я ничё с ваших глаз на вижу, у вас же одни хеды... вырубайте аим, короче 63
Belladonna
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Belladonna

да вы оба вчера достали 63 просто я всё высказал монитору (благо супруги рядом не было, хотя.... соседи наверное, всё о вас узнали), а Серёга "забыл" микрофон выключить 63

когда камера на вас переключалось - я ничё с ваших глаз на вижу, у вас же одни хеды... вырубайте аим, короче 63



мне не хватает N3tra как то так ник (Костя) и Splata, сплат в армии, скоро вернется и покажет всем хеды, помню даж конфиг их проверяли и фигу на наличие чего то, вот там целкость и меткость я скажу...

А вообще я заметила за 2 недели ежедневной игры увеличивается и целкость и меткость, чем когда раз в неделю играла, а щас за неделю у Belladonna больше всего часов в игре на psychostats dns4
[r@ptor].p@lur1ch
для тех, кому много кажется Wink




































pst

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (24 Июня 2012 19:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Belladonna
[r@ptor].p@lur1ch
ахахах pst
Илюшк@
Ну даже я вчера завалил кого-то из динозавров сквозь ящик издалека, так он и сказал что я его сквозь ящик убил, так я его видел краем глаза, что он туда прибежал...
так и тут скорее всего также...
DinoZavrik[FamoUS]
Илюшка так эллементарно, видишь человек забегает за ящик, почему по нему не прострелить? А самое обидное что тот же не видит что ты его видишь, а потом начинается, что за херня, вырубай ВХ и так далее...

Паш когда кажется действительно нужно крестится=)

И вот еще ребят, почему никто никогда не орал на "про игроков" что они ВХ? Просто это как то уже уставать начинает, каждый день как памятная лекция, сидишь выслушиваешь какой ты ВХ.

Фуф... Выговорился чуть чуть 63

Последний раз редактировалось: DinoZavrik[FamoUS] (24 Июня 2012 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)
DinoZavrik[FamoUS]
И да, ВСЕМ ПРИВЕТТТТТ! Я смог зайти) dns4
Bom-rus
DinoZavrik[FamoUS]
Drinks or Beer rlzz
Вливайся! Smile


Зы, те еще не говорили, что ты ВХ?


Very Happy
DinoZavrik[FamoUS]
Bom-rus писал(а):

DinoZavrik[FamoUS]
Зы, те еще не говорили, что ты ВХ?
Very Happy



hehe
kotmu
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

странные настройки тут у антимата. слово пoрнуха он пишет как пор$@#а. чё тут нецензурного...


сама мысль ....
AlexYur555
Седня играть кто будет?
Bom-rus
AlexYur555
Вечерком
Adaptechnic™
Динозавр злостный читер с устаревшими неработающими читами lol1
А мне пофиг что мне говорят, я так и говорю еси чо - спасибо за комплимент supercool
Илюшк@
Adaptechnic писал(а):

Динозавр злостный читер с устаревшими неработающими читами lol1
А мне пофиг что мне говорят, я так и говорю еси чо - спасибо за комплимент supercool


да все динозавры там читаки 63
Илюшк@
пестец... кто мне сможет объяснить почему когда я стреляю с калаша КОРОТКИМИ очередями, мои пули уходят мимо, а когда в меня, или в кого другого стреляют ДЛИННЫМИ очередями выше головы на полметра то почему-то убивают, че за нах????
я просто окуеваю.....
Belladonna
Илюшк@ писал(а):

пестец... кто мне сможет объяснить почему когда я стреляю с калаша КОРОТКИМИ очередями, мои пули уходят мимо, а когда в меня, или в кого другого стреляют ДЛИННЫМИ очередями выше головы на полметра то почему-то убивают, че за нафиг????
я просто окуеваю.....


вблизи и надо очередями, начинаю с ног, сам прицел подымается на голову, ты еще просто не меняешь места, в плане того, что часто знаешь де ты, вот как щас на инферно, куда блуд убежит хз, а тя знаешь, прицел сразу держишь там, куда ты ходишь, поэтому подбегая туда где ты, поворачиваешь уже с зажатым прицелом, вот и получается, вроде бьешь как с пулемета, а попадает)
Adaptechnic™
Илюшк@ писал(а):

пестец... кто мне сможет объяснить почему когда я стреляю с калаша КОРОТКИМИ очередями, мои пули уходят мимо, а когда в меня, или в кого другого стреляют ДЛИННЫМИ очередями выше головы на полметра то почему-то убивают, че за нафиг????
я просто окуеваю.....


полностью согласен. Когда в упор стреляешь очередью - один два попадания, хотя полрожка высаживаешь. И противник то двигается буквально на полкорпуса-корпус. Если стрелять по стене с такого же расстояния, то все пули укладываются в пятно размером в голову. В то же время если начать стрелять с некоторого расстояния так, что прицел ровно на голове находится - два-три попадания в голову есть. Это понятно, но скажите какого хрена с двух метров очередь в упор МИМО уходит, даже когда маркер на теле и разброс пуль минимальный!!???? Ненавижу КС!!!!!!!!!! hehe Физика вообще никчёрту, старый добрый квак вне конкуренции.
And Justice for All
Кнопка KIK AND BAN CЛОМАЛАСЬ?????? facepalm
Эта функция больше не работает????? cry cry

Последний раз редактировалось: And Justice for All (24 Июня 2012 20:16), всего редактировалось 1 раз
Илюшк@
Belladonna
это я в курсе Smile ну про себя имею ввиду...
наблюдал как толи блуд, толи ты лепили очередью выше головы возле afk террористов, очередь была выше головы, а противник труп...
никак не могу понять, толи прицел у меня кривой, толи ХЗ...
П.С. то что нуб я итак знаю hehe
[r@ptor].p@lur1ch
Илюшк@

спреить надо уметь Smile

надо же не просто зажимать гашетку, а корректировать огонь

я стреляю спреем не с ног, а с головы и прицел вниз опускаю, если разброс уже полностью неконтролируем - из стороны в сторону и в пол

всё сказанное выше - не истина в последней инстанции Smile
Belladonna
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Илюшк@

спреить надо уметь Smile

надо же не просто зажимать гашетку, а корректировать огонь

я стреляю спреем не с ног, а с головы и прицел вниз опускаю, если разброс уже полностью неконтролируем - из стороны в сторону и в пол

всё сказанное выше - не истина в последней инстанции Smile


я если стреляю с головы, то ухожу в бок чуть выше, но мимо. так что кому как...
[r@ptor].p@lur1ch
надо как в анекдоте - резче надо, резче 63
[r@ptor].p@lur1ch
And Justice for All писал(а):

Кнопка KIK AND BAN CЛОМАЛАСЬ?????? facepalm



в смысле?
Belladonna
Паш позжей пару карт мона залить будет? щас мы посмотрим их, и мона ли самим залить или ты сможешь через мин 40 в скайп зайти?
And Justice for All
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

And Justice for All писал(а):

Кнопка KIK AND BAN CЛОМАЛАСЬ?????? facepalm



в смысле?


НЕ работает ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 111 из 250
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы