Страница 5 из 13

ТАЗопром должен загнуться

  • Однозначно да![ 16 ]29%
  • Не, мне преоро дороже[ 38 ]70%
Всего голосов: 54
Люрр
Раманыч писал(а):

Я НЕ собираюсь покупать кетайца



а смысл тогда тут пиарить кетай? Понятно если бы тебе отвалили бабла за это... А так , бесплатно... Ты просто простофиля тогда Wink
rover
Порылся на форуме джили - к 1000 пробега у них повылезали абсолютно все болячки, которыми страдают праворульные машины, после 100-150 тысяч пробега.
Уже вовсю гранаты меняют и стойки facepalm
Mihalych78
tapanow
andromed писал(а):

а смысл тогда тут пиарить кетай? Понятно если бы тебе отвалили бабла за это... А так , бесплатно... Ты просто простофиля тогда


Он просто уебан, ты прочитай его опрос и сразу всё ясно станет suu
Mihalych78
tapanow писал(а):

andromed писал(а):

а смысл тогда тут пиарить кетай? Понятно если бы тебе отвалили бабла за это... А так , бесплатно... Ты просто простофиля тогда


Он просто уебан, ты прочитай его опрос и сразу всё ясно станет suu



человек заблудился
наша задача вернуть его в лоно
Люрр
Раманыч
andromed писал(а):

а смысл тогда тут пиарить кетай? Понятно если бы тебе отвалили бабла за это... А так , бесплатно... Ты просто простофиля тогда


Да блин мой упрямый талант до сих пор никто не оценил в денежном эквиваленте и приходится использовать его бескорыстно ради наставления страждущих на пусть истинный ROFL
Ну а если серьёзно давно на ЛОЛе не тусовался, соскучился а оружейные темы поднадоели да и порвали мы с Серго там уже всех на ласкуты rlzz
А салон этих кетайцев у меня тут под боком. Ну заглянул, обсмотрел все машины облазил, и знаешь после нашего родного автопрома а я до сих пор только в ВАЗовских салонах бывал Pardon эти кетайцы бросились в глаза своей продвинутостью в плане технического оснащения и решений. Good
Понравились, и дизайн против наших ничего так, и комплектация богатая и приятная а манагеры ВАЗа скоро руль отдельно как опцыю продавать будут Razz
А тут АБС последних поколений, мотор не самый прямо скажем плохой а уж в сравнении с нашим так и вообще чудо техники cry
Панель классная, оформлена вообще не плохо не смотря на то что там приборка в бардачке торчит hehe
Раманыч
rover писал(а):

Порылся на форуме джили - к 1000 пробега у них повылезали абсолютно все болячки, которыми страдают праворульные машины, после 100-150 тысяч пробега.
Уже вовсю гранаты меняют и стойки


ИМХО ананизм, тазы тоже прямо из салона некоторые чудики гонят в станцию и меняют там всё по кругу Pardon
Кстати не так давно на шиномонтажке разговорились с работником, ну разговор зашёл за то, что сейчас вот все машины собирают практически исключительно из кетайских деталей, а деньги дерут разве что за бренд и имя. И не лучше ли тогда уж сразу целиком кетайскую машину и покупать, а не ту же считай кетайскю только под немецким или французским именем Pardon
tapanow писал(а):

Он просто уебан, ты прочитай его опрос и сразу всё ясно станет


Оёёй, жертва тазоманагеров калиновладелец обидился cry
Mihalych78 писал(а):

человек заблудился
наша задача вернуть его в лоно


Лоно ВАЗа? Нееееееееееееттттт !!!!! wwow Razz cry
Кстати не считал и не считаю калину плохой машиной, она мне всегда честно нравилась, это хорошая машина но не гоночная, она для серьёзных людей которым ехать из пункта "а" в пункт "б". Но она вот честно дешовенькая такая а денег за неё теперь просят уж больно много я надеюсь что ВТО этот косяк как то выправит Pardon
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):

А тут АБС последних поколений, мотор не самый прямо скажем плохой а уж в сравнении с нашим так и вообще чудо техники


Слуш, карбюраторную классику уже сняли с производства еси чо hehe .
Чудо техники ...... hehe
Mihalych78
Раманыч
прекрати крохоборить и нищебродствовать facepalm
мечтай тут об олроде или на худой конец вольве кроскаунтри
Раманыч
Grant_a писал(а):

Слуш, карбюраторную классику уже сняли с производства еси чо .
Чудо техники .....


Ага - ага, а ты пойди в салон да и погляди под капот к преоро, экскурсия в прошлое так сказать Wink
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
прекрати крохоборить и нищебродствовать
мечтай тут об олроде или на худой конец вольве кроскаунтри


Ладно с этим тут в принципе согласен, только олроад по моему так себе тачка, мне лендкрузЭр больше нравится Pardon Wink
Сергей151
CCCER писал(а):

2 года назад у нас продавалась за 239 т. р.
Чуть не купил Smile

ГБО-ГБО-ипаное гамбо.
tapanow
Раманыч писал(а):

Оёёй, жертва тазоманагеров калиновладелец обидился


Среди калиноводов как раз жертв манагеров не встречается, эту машину берут исключительно кто хочет, а всякие нищеброды и жертвы маркетологов, вроде тебя, берут б/у кетай и прочее говно. Что ты жертва маркетологов, ты тут во всех подробностях описал, так что не бзди, давайдосвиданья Wink
Mihalych78
tapanow писал(а):

Раманыч писал(а):

Оёёй, жертва тазоманагеров калиновладелец обидился


Среди калиноводов как раз жертв манагеров не встречается, эту машину берут исключительно кто хочет, а всякие нищеброды и жертвы маркетологов, вроде тебя, берут б/у кетай и прочее г@$но. Что ты жертва маркетологов, ты тут во всех подробностях описал, так что не бзди, давайдосвиданья Wink



мне жена заретила
не хочет калину pst
так что буду дуать за хюндай facepalm
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):

Ага - ага, а ты пойди в салон да и погляди под капот к преоро, экскурсия в прошлое так сказать


нуну, только почему то Приора пыряет поактивнее всех этих кЕтайских псевдотойот hehe
Джили МК. Крутящий момент 128Нм при 3400, Мощность 94 при 6000!!! Ого с 1.5 литров, прям как на двенаре 98г.в. hehe Правда там крутящий момент 132 был hehe . От так чудо техники pst Ладно, делаем двенарю нормы евро4 и крутящий момент падает до 128 Smile.
aft
А вообще кроме красивых слов "экскурсия в прошлое" что можно сказать про древность мотора флагмана? . Отсутствие изменяемых фаз газораспределения не в счет, у кЕтайца их тоже нет Wink
Раманыч
tapanow писал(а):

Среди калиноводов как раз жертв манагеров не встречается, эту машину берут исключительно кто хочет, а всякие нищеброды и жертвы маркетологов, вроде тебя, берут б/у кетай и прочее г@$но. Что ты жертва маркетологов, ты тут во всех подробностях описал, так что не бзди, давайдосвиданья


wwow
Так цель маркетологов в том, чтобы привлечь покупателей к самому недорогому и богато оснащённому автомобилю? И кстати почему Б\У, я новые МК описывал Pardon
Не ты явно обиделся и теперь обиженный и пишешь какую то ерунду facepalm
Mihalych78 писал(а):

так что буду дуать за хюндай


А что интересно карейсы правда на столько умнее и продвинутее кетайсев? ROFL
Grant_a писал(а):

нуну, только почему то Приора пыряет поактивнее всех этих кЕтайских псевдотойот
Джили МК. Крутящий момент 128Нм при 3400, Мощность 94 при 6000!!! Ого с 1.5 литров, прям как на двенаре 98г.в. Правда там крутящий момент 132 был . От так чудо техники Ладно, делаем двенарю нормы евро4 и крутящий момент падает до 128


Ну так ведь на преоро двигатель 2108 многострадальный в очередной раз модернизированный1 теперь оснащён сверхвысокотехнологичными турецкими облегченными ШПГ и куда уж там старому японскому мотору его догнать 63
А зато если на МК ремень лопнет можно просто новый по моментам натянуть и дальше поехать а на чУдо технике совецко - турецкого обморока придётся повозицца cry
Embarassed
Mihalych78
Цитата:

А что интересно карейсы правда на столько умнее и продвинутее кетайсев?

Цитата:



не знаю
братишка какцент вроде хочет на замену калине
но он как Полинка -мелкорослый
дрищ короче pst
мож ему и пойдет
Mihalych78
Про огурчики-то вбрось....
tapanow
Раманыч писал(а):

И кстати почему Б\У, я новые МК описывал


Да пофиг, у кого проблемы всегда пытается за наименьшие деньги получить наимаксимум. У кого всё в порядке и не моральный нищеброд, то не обращает на эти мелочи внимание и не создаёт тем с таким названием facepalm
Повысить статус вещи за счёт другой вещи, типа джили супер потомучто прэора говно я такого кадра в реальной жизни ещё не встречал LOL2
Mihalych78
tapanow
зря ты так
ему досталась урезанная лоукост версия 2112 pst
намучился и терь любая кучка посвежее ему краше кажется
Mihalych78
А при чем тут огурцы?
Раманыч
tapanow писал(а):

Да пофиг, у кого проблемы всегда пытается за наименьшие деньги получить наимаксимум. У кого всё в порядке и не моральный нищеброд, то не обращает на эти мелочи внимание и не создаёт тем с таким названием
Повысить статус вещи за счёт другой вещи, типа джили супер потомучто прэора г@$но я такого кадра в реальной жизни ещё не встречал


Ну в первой части ты привёл вообще основной принцип капитализма с которым ты видимо не согласен а во второй части ты не согласен с тем что Джили сравнивается с преоро но они как раз одноклассники в одной ценовой плоскости и почему их не сравнивать я думаю даже ты не знаешь, вот просто тебе обидно что ты пал жертвой манагеров и купил калиновибродрыгло которое теперь не едет, на дороге тебя никто не пропускает из за тормозности твоего механизма, в машине полно посторонних шумов большинство из которых успешно заглушается хриплым рыком мотора и на дверные замки ты походу уже задолбался изоленту наматывать. А ещё сейчас жара а кандея у тебя походу нет, хорошо ещё что у наших манагеров печка не опция а то зимой в прикуриватель обогреватель включал бы. А так ничего конечно, машины у нас неплохие ROFL ROFL ROFL
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):

старому японскому мотору его догнать


Вот он, ход маркетологов в чистом виде hehe . ЯПОНСКИМ он был в японии. Почему то Японские движки валят, а вот псевдо японокетайские нет, чо за х, ума не приложу. Втыковость движка является показателем современности? не знал не знал hehe . У карбюраторной восьмеры невтыковый двигун - вот оно, чудо техники pst .
Я готов принимать доводы на счет шумки, АБС 9го поколения и т.д., но современность движка..... занесло тебя, занесло....
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

tapanow
зря ты так
ему досталась урезанная лоукост версия 2112
намучился и терь любая кучка посвежее ему краше кажется


Ну моя коротышка хотя бы ехала шустро и мотор работал тихо и приятно hehe
Mihalych78
Раманыч
а че? проблема купить калину или приору с кондеем?
или поставить его в 2112?

в пыжо кондей 60 тыр между прочим стоит Smile

про шумы
а че есть машины в котрых нет шумов?
а зачем в калине изоленту на замеки наматывать?
или в 2112? я с втулкой вкрутид за 50 р 4 штуки инормально Smile

Цитата:

. А ещё сейчас жара а кандея у тебя походу нет, хорошо ещё что у наших манагеров печка не опция



кондей он в люксовой версии ларгуса опция
в рено hehe

Цитата:

на дороге тебя никто не пропускает из за тормозности твоего механизма



я думаю в тебе дело
меня вот пропускаюлицо меня доброе Smile

короче ниче ты внятного сказать не смог

ну про барабанные тормоза сзади чтоль расскажи тогда
посмеемся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы