Страница 3 из 3
Serg_x
mastervictor
Art_16R писал(а):

это автомат?


Ручка.
Art_16R писал(а):

я правильно понял - 15 секунд до 100 на авео нью?


там помешьше,чем 15.
Кондюк не выключил,спидометр долго думает....,но это я не оправдываюсь,пятерка у меня была побыстрей!
mastervictor
Serg_x
Еди ты сравнил! facepalm
Art_16R
Serg_x
аццкий сарай Good
джеки чан загорается при 8000?)))

mastervictor писал(а):

там помешьше,чем 15.
Кондюк не выключил,спидометр долго думает....,но это я не оправдываюсь,пятерка у меня была побыстрей!


вообще-то у тебя двиг 1в1 как мой, машина легче и передачи короче. должно ехать как минимум не хуже Smile

хотя тут пишут что надо пообкатать тыщ 7-8.
Serg_x
Art_16R писал(а):

джеки чан загорается при 8000?)))


При 8200 или при 8300, не помню точно Smile
mastervictor
Art_16R писал(а):

должно ехать как минимум не хуже


Отсечка рано стоит,ну и приловчимся еще надо!
s-t-r-i-k-e-r
Serg_x, hehe Good
Загорается лампочка "проверьте двигатель" для водителя, у которого двиг с 145 лошадяме и 8 тыщ оборотов 63 Типа давно не смотрел что у тебя там
AMAROCK
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Serg_x, hehe Good
Загорается лампочка "проверьте двигатель" для водителя, у которого двиг с 145 лошадяме и 8 тыщ оборотов 63 Типа давно не смотрел что у тебя там


pst
Похоже не в курсе, что это такое, и как это реализовано... 63
DAI
Serg_x
Офигеть, до 100 за 8 сек. Даже меня порвешь hehe
Serg_x
DAI писал(а):

Офигеть, до 100 за 8 сек.


Уже меньше supercool
Это старое видео
kawasaki
после 150 разгон слабый
Olegan-TLT
я бы не сказал что овощь астра-седан 1.6 с ручкой... как приора, а приору сильно медленной машиной никто не называл. паспортные 11 сек выдаст. я попробую скоро такой же ролик сделать со своей астры Н-сарая с изитроником. по ощущениям - ничем не хуже механики разгоняется, груженая и при кондее лучше и трогается, и на скорости (пары в коробке видно другие). с места медленнее на первой уходит, ибо нельзя на ней с четырех тыз тронуться бросив сцепу, отпускаешь тормоз и жмешь на газ. но я всего тыщу км проехал, спорт-режим один раз включал всего.
Limon
Sagesurder1 писал(а):

приору сильно медленной машиной никто не называл. паспортные 11 сек выдаст


http://www.youtube.com/watch?v=0_jOPA2WQGo
Olegan-TLT
Limon
ну вот видишь - а говорят овощи... трындят. нормальная машина приора по динамике, да, двиг не современный и не интересный и шумный - но зато если кондей выключить, и не груженый, и до отсечки крутить- то диначично достаточно. и астра такая же. кондей отрубил, пассажиров высадил и жги...
другое дело, что приора как машина по сравнению с той же астрой полные дрова. другое дело, что на приоре если колеса родные 185Ъ/65/14 кама евро, то на скоростях на этом кафне никакого управления нормального от машины не добиться. но это тема другого топика Wink
Dima red
facepalm Вроде взрослые все дядьки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы