Страница 1 из 2
jorik
Накопилось на карточке малина баллов малко, теперь весь в разумьях, что бы заказать. Вроде и пылесос хочу http://catalog.malina.ru/award.php?code=TTACV1205 думаю, наверна штука нужная, но и компрессор в машине не помешает http://catalog.malina.ru/award.php?code=NTDAM-14001A Что посоветуете?
Шилов
вотки и пива там нельзя отоварить? pst
jorik
ТИМУP писал(а):

вотки и пива там нельзя отоварить? pst


нифига, зажали, я б тогда не раздумывал gpn
5Zigen
пылесос этот хорош!
давно такой юзаю
Butchevsky
jorik
пылесос
алекс спб
компр 1в1 как мой..я им даже прошлый таз красил-а там огого расход bboyan тока греется через 10мин-приходилось ждать
пылесос 12в пишут что почти не сосет..сам юзаю обычный включая в гараже
тс а какже раньше колеса накачивал? wwow
rover
jorik
У меня такой же пылесос есть, новый, раза три юзал. Беру на дачу. Мой те совет, не бери его ради бога facepalm
Возьми на 220 вольт любой дешевый в магазине, тысячи на полторы ватт, тогда машина будет чистая. А это - подъ_бка
rover
Нафига тебе компрессор? Лучше возьми качок нормальный, с дюралевой станиной, или пиз_тый домкрат.
алекс спб

почуствуй себя травматчиком
jorik
алекс спб писал(а):

а какже раньше колеса накачивал?


был у меня в ланосе, тока его как то отец углядел
Pardon правда потом спалил, и мне пришлось перед батей оправдываться, что он у меня херню экспроприировал, и в утешение пришлось ему еще один компрессор купить. А так на заправках проверяю, пока подкачивать не надо было.
rover писал(а):

Возьми на 220 вольт любой дешевый в магазине


хранить негде, нету у меня гаражика Pardon Да и включать его некуда.
jorik
алекс спб писал(а):


почуствуй себя травматчиком


Супруга малому подарила водный пистолет, когда я сына купаю, то мокрее его становлюсь 63 Если он такую штуку у меня увидит facepalm
rover
jorik
Цитата:

Да и включать его некуда.


Тогда бери лучше пылесос все-таки. С грехом пополам, он пылесосит всеж. А компрессор - больше напрыгаешься с ним.
Лучше еще домкрат купи тогда
jorik
rover писал(а):

Лучше еще домкрат купи тогда


штатный ромб вполне на вид ничего gpn
Вопщем беру пылесос, там правда малко баллов надо подкопить, недельку потерплю Smile
алекс спб
jorik писал(а):

алекс спб писал(а):


почуствуй себя травматчиком


Супруга малому подарила водный пистолет, когда я сына купаю, то мокрее его становлюсь 63 Если он такую штуку у меня увидит facepalm


ну е мое facepalm ктож в ванну с 1пестиком ходит bboyan
jorik
алекс спб писал(а):

jorik писал(а):

алекс спб писал(а):


почуствуй себя травматчиком


Супруга малому подарила водный пистолет, когда я сына купаю, то мокрее его становлюсь 63 Если он такую штуку у меня увидит facepalm


ну е мое facepalm ктож в ванну с 1пестиком ходит bboyan


вапще то у него их два gpn Тока мне ни одного не дает 63
алекс спб
компр сосет норм,а вот за пылесос сомневаюсь
сразу скажу-манометр у него развалился через год(стрелка в макс ушла)-пришлось ставить другой,нашел на работе и врезал в шланг через соски(тк у стока резьба нестандарт)
V1T
у мну есть пылесос такой, только Coido. уже третий год им пользуюсь, Полезная вообще весчь, не особо сильный 100 летний срач прибирает
jorik
gallrad писал(а):

во чо


Прикольно все, кроме визитницы, но для Москвы.
zett
Шиномонтажки на каждом углу по три штуки, подкачка бесплатная или редко символически 5 рублей.
Для каких целей возить с собой насос или компрессор - я искренне не понимаю... Pardon
алекс спб
zett писал(а):

Шиномонтажки на каждом углу по три штуки, подкачка бесплатная или редко символически 5 рублей.
Для каких целей возить с собой насос или компрессор - я искренне не понимаю... Pardon


facepalm что с людьми форд делает
а я даже тестер вожу помимо ключей facepalm
jorik
zett писал(а):


Шиномонтажки на каждом углу по три штуки, подкачка бесплатная или редко символически 5 рублей.
Для каких целей возить с собой насос или компрессор - я искренне не понимаю...


в городе да, на любой заправке проверить - минутное дело. Я иногда по области катаюсь, там даже заправку не всегда встретишь.
алекс спб писал(а):

а я даже тестер вожу помимо ключей


У меня кроме тестера и слаботочного хозяйства всегда с собой набор ключей, включая три разводных разного размера и пара шведок, силиконовая нить и прочие мелочи 63 gpn
алекс спб
jorik писал(а):

zett писал(а):


Шиномонтажки на каждом углу по три штуки, подкачка бесплатная или редко символически 5 рублей.
Для каких целей возить с собой насос или компрессор - я искренне не понимаю...


в городе да, на любой заправке проверить - минутное дело. Я иногда по области катаюсь, там даже заправку не всегда встретишь.
алекс спб писал(а):

а я даже тестер вожу помимо ключей


У меня кроме тестера и слаботочного хозяйства всегда с собой набор ключей, включая три разводных разного размера и пара шведок, силиконовая нить и прочие мелочи 63 gpn


эт че такое и зачем
jorik
алекс спб писал(а):

эт че такое и зачем


http://www.loctite55.ru/?FOLDERID=18884 Для работы, уплотнитель для резьбы Smile В пожаротушении рекомендуется производителями.
алекс спб
аа..у нас на работе есть..шеф говорит-дорогой,прячет под замок,мотаем тока отв соединения pst фум и пакля наше фсе
кстати а для машины оно зачем?
jorik
алекс спб писал(а):

кстати а для машины оно зачем?


я просто весь инструмент с собой вожу, разные вызовы могут быть, может ноут пригодится, может отвертка мелкая, а может придется задвижку перебирать, вот и вожу три сумки постоянно))) Для машины пока пригодился наборчик маленьких головок с мелкой трещеткой, фары снимал, лампочки менял, остальное пока не пригодилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы