Страница 108 из 163
Раманыч
Ромег писал(а):

Раманыч


у тя какой настрел у стрима? как состояние "усов"?


Настрел примерно тысяча, усы что такое?
ALIGAN писал(а):


Та, то же 3 с чем то весит,ничего смешного не вижу,часа 1,5 мы с нее постреляли,руку оттягивает+заряжать еще.


Ну может, я про неё не читал, но стрелять пару раз приходилось эх и тяжёлая же штука hehe
А вот АК мне показался лёгким и каким то маленьким. Даже не очень удобным Pardon Целишься а приклад коротковат, не приложиться как следует. Привыкаешь немного вроде как даже и удобно становится. По спортивному стендовому правда его держать и целиться прикольно, Рукой упираешься в магазин и локоть в бедро, стоишь как "станок" красота Good
KyZZMI4
Пощупал Рем 870 с коротким пулевым стволом Good Друг прикупил, за 24800. Сделан качественно, конечно не Вингмастер, но тоже хорошо Smile
Всё таки что-то есть в дёрганье цевья hehe
в123вв
Цитата:

Шортик №2391
Пистолетом можно ранить, а словом - убить. Особенно если это слово - "Пли!".


Smile
SClaus
Slava_Voronezh писал(а):

Что за издевательство? У мр-79 вообще 3 выступа, вот там жесть. Ствол просерлен ровно, может под углом фото.



Игрушка это для понтов, кривая hehe
Да забыл, ствол рвет перед первым давлением Pardon
Slava_Voronezh
SClaus писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

Что за издевательство? У мр-79 вообще 3 выступа, вот там жесть. Ствол просерлен ровно, может под углом фото.



Игрушка это для понтов, кривая hehe
Да забыл, ствол рвет перед первым давлением Pardon



Ну это как повезет Pardon
fox_74
Знатоки Закона об оружии и всего с ним связанного....
у меня Лицензия на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны (выдана в 2009 год, уже дважды продленная, первоначально получал в 1999 тогда же брал газовый).
Продадут ли мне по ней травмат-резиноплюй?
А то один "родственник" втирал тут что ужесточили всё и вся, надо то надо сё пройти (да и на форуме обсуждали это).
Но ведь у меня уже как бы есть лицензия на оружие самообороны...
KyZZMI4
fox_74
Нет, не продадут. Нужна новая лицензия на ОООП, у тебя на газовое, как и у меня. Но у меня в ЛОа вписана Оса, которую мне перепишут на новую лицензию, но мне пока лень к ним идти. Тебе же надо получать новую лицензию на резиноплюй. Либо найти магазин, где травмат лежит с давних времён ещё по старой лицензии, тогда его могут вписать в твою ЛОа и потом заменить на новую уже. Хотя это хз и в этом я не уверен. Лучше узнавай на местах. По ЛОа сейчас только газовые продаются.
Раманыч
Ганзк прибили чтоли? У меня что то не открывается Pardon
Серго К.
Раманыч писал(а):

Ганзк прибили чтоли? У меня что то не открывается Pardon



Глючит уже третий день.

Не впервой уже.
Ромег
а разве попган это не то же самое? Smile
Раманыч
Ромег писал(а):

а разве попган это не то же самое?


ССылку кинь
Ромег
KyZZMI4
Ромег
Это клон ганзы
Раманыч
А неплохой форум, про ножевой сейчас посмотрел, там много чего есть что на ганзе полюбому выкосили бы Good
Раманыч
Всем привет. Ну что никто никаких новых игрушек в ормагах не видел? Smile
Ромег
Да старье одно там валяется......кстати, а что щас из газовых пригодных для резиновой пули в калибре 9 мм есть? supercool АПС-М, МР79, мож гроза какая или грозы все ОООП? Smile
Серго К.
Ромег писал(а):

Да старье одно там валяется......кстати, а что щас из газовых пригодных для резиновой пули в калибре 9 мм есть? supercool АПС-М, МР79, мож гроза какая или грозы все ОООП? Smile



ПМ-Т сертифицировали одним из последних Pardon

Даже не знаю, что еще из газового осталось, чтобы стрельнуть и ствол не порвать
Раманыч
Что то ещё на прилавках лежит со старыми сертификатами и продаётся по старым лицензиям Smile
Ромег
Серго К. писал(а):

ПМ-Т сертифицировали одним из последних





ну мне как ОООП уже ничего не взять.....только если газовик какой в 9 мм и тихонько иногда постреливать Smile

вообще кто-нибудь в курсе как коллекционнку оформить? pst
Раманыч
Ромег писал(а):

вообще кто-нибудь в курсе как коллекционнку оформить?


Хочешь коллекцию этих поделок развести? 63 63 63
FinVal
За 100 страниц, наверное, уже перетерли.. но уточню.. так лучше что: стример или оса?
SClaus
Ромег писал(а):

вообще кто-нибудь в курсе как коллекционнку оформить?



Как, как - через взятку Pardon
SClaus
FinVal писал(а):

За 100 страниц, наверное, уже перетерли.. но уточню.. так лучше что: стример или оса?


Стриммер сейчас не продают.
FinVal
SClaus писал(а):

FinVal писал(а):

За 100 страниц, наверное, уже перетерли.. но уточню.. так лучше что: стример или оса?


Стриммер сейчас не продают.



слыхал от приятеля, что недавно где-то брал он его. вроде можно найти, если пошукать. но стоит ли искать? мож проще осу взять и не ипать моск.
SClaus
FinVal писал(а):

мож проще осу



Бери модификацию ПБ 4-2 gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 108 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы