Страница 27 из 29
Potap
Hexff писал(а):

Moggucci писал(а):

я кста на ашке тоже до хрена чего перевез - ротбанд, фугенфюллер


По русски не сказать чтоль? Шпаклевка, штукатурка. Или это для излишнего понта?


У людей часто сталкивающихся с такими вещами, эти названия уже стали именами нарицательными. Т.ч. всефпарядке...
Мне самому проще сказать одно слово, к примеру, фугенфюллер чем кучу слов в пустую колотить.
Гы, "шпаклевка для заделки швов в гипсокартоне" вс "фугенфюллер"... facepalm src
Цифра
Potap
А этот, как его, фугенфюлер, кроме шпаклевки для заделки швов в гипсокартоне не делает ничего чтоль более?
кеды глухаря
Tony999io писал(а):

кеды глухаря писал(а):


какой кредит, лунатик? facepalm


я выкладывал фото как я хожу по ночам? нет так что пнх
а вот человек который не может себе позволить себе доставку - тотальный нищеброд
facepalm


мне надо было здесь и сейчас, а не ждать доставку, поэтому загрузил и поехал, сарай рулит Good машина чтоб ездить и возить, а не тряпочкой по выходным протирать.
а вот ты походу реально нищук и трясёшься над своим старым гомном как над музейным экспонатом 63
кеды глухаря
на самом деле, в досках в салоне нет ничего страшного, это не навоз. основное укрыл целофаном, а что ссыпалось пропылесосил, и опять в прежних кондициях. в бнв отделка качественная и не портится от такой куйни, как дощечки. ноу проблемс gpn
shubin81
не ну а кули ?? свежеструганные опилки от досок, сосновая смола на обвике беэнве - это хотя бы феерично чтоле... facepalm facepalm
кеды глухаря
тока в твоих мечтах, шубен Smile
shubin81
кеды глухаря писал(а):

тока в твоих мечтах, шубен Smile



да ? а я думал на твоих картинках supercool
Olegan-TLT
да и доски можно возить, и много чего- главное по уму. причем есть такое, что лучше в машине не возить, а есть то, что и прицепом нецелесообразно везти (например, строительный мусор если много, заказал газель, тыщу триста отдал и все, лучше чем самому мудохаться). но те же доски - их хоть и немного, а газелист хорошо возьмет. если есть машина, в которую влазит - почему не перевезть? главное решить вопросы закрепления Wink иначе чревато. ну и избегать контактов острых краев с тканями-пластиками, при движении продавить может будь здоров.

да, по сабжу- в астру-седан и универсал влазят трехметровые длинномеры, и даже 3-20 (это если в упор до переднего стекла. в универсале конечно удобнее возить, хотя и в седане какой карниз-планку разложив спинку сидухи задней вполне нормально увезти.

но в пятый раз повторюсь - кому это не надо, тому и не надо. только ни к чему писать про наем газелей и т.д,
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

а не тряпочкой по выходным протирать.


pst для этого есть мойки, где за тебя все протрут pst
Olegan-TLT
Tony999io
ты чего тут доказать хочешь, чудак?
Tony999io
Sagesurder1 писал(а):

Tony999io
ты чего тут доказать хочешь, чудак?


ты переднее стекло вытащи поди и 6 метровые трубы возить сможешь facepalm pst
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):


ну и избегать контактов острых краев с тканями-пластиками, при движении продавить может будь здоров.


у немцев всё прочно и надёжно, не царапается и не проминается даже от серьёзных нагрузок, проверено Good
Olegan-TLT
кеды глухаря
да нет, зря ты так. пластик есть пластик, тканть есть ткань и нагрузка есть нагрузка - можно коцнуть будь здоров (у меня в нескольких местах астра-седан искоцана была). но с другой стороны - правильно ложить - и все пучком gpn
Tony999io
нафуй-нафуй.. мы по три-четыре метра повозим gpn для шести метров длинномеров и просто прицепа не хватит. а вот вообще зачем тебе машина? ты же вроде взрослый мужик, наверное есть у тебя какие досуги, перевозки бытовые и т.д.
Moggucci
профиль для гипсокартона я перевожу, просунув его через открытое окно задней двери вдоль салона в ноги переднему пассажиру, т.е. профиль торчит из окна, но вдоль машины, не выходит по ширине за габарит

всякий ламинат и т.д. - раскладывая заднюю сидушку

вообще хочу газел купить и водителя нанять, но только когда след бизнес открою, где нужна будет своя газель
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

Sagesurder1 писал(а):


ну и избегать контактов острых краев с тканями-пластиками, при движении продавить может будь здоров.


у немцев всё прочно и надёжно, не царапается и не проминается даже от серьёзных нагрузок, проверено Good

pst танковая броня и то повреждается
но тут же буме ве 63
кеды глухаря
Tony999io писал(а):

pst танковая броня и то повреждается


так то не танковая броня, а фанерка кукурузника - вопщем, вас с авиацией наеппале, так сказать 63
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

кеды глухаря
да нет, зря ты так. пластик есть пластик, тканть есть ткань и нагрузка есть нагрузка - можно коцнуть будь здоров (у меня в нескольких местах астра-седан искоцана была). но с другой стороны - правильно ложить - и все пучком gpn


да не спорю, по уму надо укладывать груз. просто сравниваю те же пластики в тазах - царапаются от ногтя, а тут чтоб царапину оставить, надо сильно постараться
Olegan-TLT
кеды глухаря на дверных панелях и на центральной панели мягкий пластик и обратно после деформации хорошо возвращается. но коцается на ура тот пластик, который попроще- например облицовки под сидухами около арок (именно их покоцал на седане). коцается обивка пятой двери на сарае (уже чуть покацал). но с другой стороны - это мелочи... чо там, две-три царапки...
вообще грузы возить- тут мозги нужны, меня как-то чуть не перевернуло на калине с прицепом, когда досок наложил, не раслкдывая бортов. реально чуть не обосрался, как между валами и переволоками дал 100 в час, а меня заболтало и чуть с дороги не унесло.но теперь зато знаю, как надо а как не надо.
Moggucci по моему такой же профиль лучше перевозить, засунув сзади (разложив спинки задних сидух). длина астры-седана многое позволяет.
Dima red
Профиль под гипсокартон у меня и в авеоседан помещался без проблем, в астру так вообще со свистом влетать должен
Potap
Hexff писал(а):

Potap
А этот, как его, фугенфюлер, кроме шпаклевки для заделки швов в гипсокартоне не делает ничего чтоль более?


Это название конкретной сухой смеси от кнауф Pardon
Chud
Sagesurder1 писал(а):

мы по три-четыре метра повозим для шести метров длинномеров и просто прицепа не хватит. а вот вообще зачем тебе машина? ты же вроде взрослый мужик, наверное есть у тебя какие досуги, перевозки бытовые и т.д.


Не, ну я понимаю 2 доски привезти, но 2 куба...это ж надо стелить там конкретно, да еще самому грузить, бо таджики впихнут так, что торпеду снесут. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

бо таджики впихнут так, что торпеду снесут. pst


зажравшиеся походу у вас тоджыке, наши чужую собственность уважают, а тем более бнв, суют втроём аккуратно да ещё и сами тряпошке найдут подложить, чтоб нидайбох Smile
Crazy Squirrel
Moggucci
пробег 2100 км
кручу 5-6 тыс. об./мин., машина поняла, что я считаю обкатку завершенной и перестала тупить ROFL
Art_16R
Moggucci писал(а):

пробег 2100 км
кручу 5-6 тыс. об./мин., машина поняла, что я считаю обкатку завершенной и перестала тупить


у меня уже больше 4000 пробег - вроде получше поехала.
с 3-мя кабанами в салоне на 1ой передаче вжимает в спинку, что даже соляровод говорит "тише тише" hehe

кстати, музыку поставил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы