Страница 4 из 8
asaw
Виктор-Вишня писал(а):

Вася на заводе че с этого иметь будет?жилье?свободу?гарантии ?



Вася на заводе будет иметь настоящий профзоюз, который станет защищать его интересы, а не как сейчас - шмаковский филиал едра. Далее, Вася будет иметь полицейских, которые занимаются защитой его, его семьи, его дома и спокойной жизни, а не поборами и разводами, когда он едет на машине на огород копать картошку. Кроме того, вася получит независимый суд, в котором сможет отстоять свою правоту, а не быть обосраным и обобраным. Из этого вскоре последуют другие приятности для Васи. Разумеется, не в один день.
Виктор-Вишня
asaw
Где деньги Зин?

Где Петя возьмет денег оплачивать труд неподкупного судьи?полицейского?профсоюзов?


Мы всем хотим чтоб все было хорошо!но талбаебы не задаются вопросом как?

Петя у руля,завтра,правит год,два...взрывают "Курск"че Петя сделает?вперед за родину?начнет приказывать с шашкой на танк наемникам?
Господа,у вас есть реальные решения?или вы все повелись на трололо от Немцова и навального?
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
здоров, конечно надо дэмеге брать и работать gpn почитал про ультразвуковые машинки - прикольно... но цена космос. в питер пока так и не доехал, на след. неделе постараюсь. ты в городе будешь?
в123вв
Есть такое исследование "Тайные операции английской разведки: Ближний и Средний Восток, Африка и Европа после 1945 года". 225 страниц. И для образования шпиона этого мало. Т.е. 225 страниц - это только одно исследование, а еще существуют и многие другие.
Вопрос - как вы можете определить десятком постов проблему взаимосвязи политики и экономики, и исходящую из нее, единственно верную экономическую политику, требующуюся нашему гос-ву? facepalm
Kender
Виктор-Вишня
+1
в123вв
Причем ошибки в экономической политике череваты жестокими кризисами, потому подчеркиваю - требуется программа здоровой и верной экономической политики Smile
Причем тут даже сотней постов не обойтись имхо Laughing
Виктор-Вишня
Sagesurder1
Здорова!на след неделе в понед в Москву одним днем! А так скорее всего в городе буду.кста насчет ультразвука-поговорю мож если есть желание на завод сходим где такой станок в Питере работает-сам там ни разу не был.. Pardon Только хз пустят ли...там какие-тормозные элементы делают для атомных станций для аварийного торможения стержней или чет типа того...
Где-то год как работают они на станке этом...проблем,конечно немеряно!многое от недостатка знаний,неправильной технологии,во многом и техника еще не дотягивает...но за 3 месяца они годовой план на нем сделали... Good Сам хочу посмотреть че там у них и как!
Kender
в123вв писал(а):

Причем ошибки в экономической политике череваты жестокими кризисами, потому подчеркиваю - требуется программа здоровой и верной экономической политики Smile
Причем тут даже сотней постов не обойтись имхо Laughing


какая сотня постов facepalm вон финкризис раз в десять больше
ващще лучше о сиськах беседовать Razz
asaw
Виктор-Вишня писал(а):

asaw
Где деньги Зин?

Петя у руля,завтра,правит год,два...взрывают "Курск"че Петя сделает?вперед за родину?начнет приказывать с шашкой на танк наемникам?
Господа,у вас есть реальные решения?или вы все повелись на трололо от Немцова и навального?



Нет, Витя, ты, видать, и правда клинический идиот facepalm Ты в курсе почему название Партия Жуликов и Воров стало настолько популярным, что теперь даже её члены стесняются говорить в телевизоре, что они партийные? Потому что эта правда и уже подавляющее большинство россиян это знают. Кроме тебя. И все эти деятели воруют рубль, а убытков делают н 100 рублей! Потому что действуют как саранча: захватывают предприятие, руководство - в тюрьму, все деньги - себе а коллективу - шиш с маслом и работа сверхурочно. Скоро это предприятие загибается и жульё берется за новое. И так далее.
Россия - очень богатая страна. У неё для хорошей жизни есть гораздо больше, чем имеют наши западные соседи, живущие на порядки лучше.
dezruptor
Виктор-Вишня писал(а):

asaw
Где деньги Зин?

Где Петя возьмет денег оплачивать труд неподкупного судьи?полицейского?профсоюзов?


Мы всем хотим чтоб все было хорошо!но талбаебы не задаются вопросом как?

Петя у руля,завтра,правит год,два...взрывают "Курск"че Петя сделает?вперед за родину?начнет приказывать с шашкой на танк наемникам?
Господа,у вас есть реальные решения?или вы все повелись на трололо от Немцова и навального?


Харе х#рню нести. Там где власть столь сильно не обворовывает народ, не вывозит все нахапанные деньги из страны - все ок. Порядок и патриотизм. Что опять за вирус психологический "хрен чего сделаешь"? Осмотрись вокруг, поизучай опыт уже развитых стран, при этом наиболее интересен для изучения опыт будет стран что 20 лет назад были в попе, а сейчас обогнали по всем параметрам нашю любимую страну (
Kender
dezruptor писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

asaw
Где деньги Зин?

Где Петя возьмет денег оплачивать труд неподкупного судьи?полицейского?профсоюзов?


Мы всем хотим чтоб все было хорошо!но талбаебы не задаются вопросом как?

Петя у руля,завтра,правит год,два...взрывают "Курск"че Петя сделает?вперед за родину?начнет приказывать с шашкой на танк наемникам?
Господа,у вас есть реальные решения?или вы все повелись на трололо от Немцова и навального?


Харе х#рню нести. Там где власть столь сильно не обворовывает народ, не вывозит все нахапанные деньги из страны - все ок. Порядок и патриотизм. Что опять за вирус психологический "хрен чего сделаешь"? Осмотрись вокруг, поизучай опыт уже развитых стран, при этом наиболее интересен для изучения опыт будет стран что 20 лет назад были в попе, а сейчас обогнали по всем параметрам нашю любимую страну (


да это-то понятно... только вот лидеры, что Болотной повылезали, те еще кадры... При Немцове остановится вывоз богатств из страны? неподкупный и честный суд? профсоюзы?
бугага... этот сдаст остатки страны на металлолом Pardon
dezruptor
asaw писал(а):

гораздо больше, чем имеют наши западные соседи, живущие на порядки лучше.


Да если бы только западные...

Витя, почитай вот хотя бы
http://sudanet.ru/borba_s_corrupciei_v_singapure

Уровень коррупции ниже, чем в большинстве развитых европейских стран, а изначально беда была похлеще чем в России. И все что надо было - воля сверху. У нас же треп только поганый. Почитай и ответь: что мешает медвепутам сделать тоже самое? А? Сами сядут и вся их семья, весь их клан сядет, да?

Последний раз редактировалось: dezruptor (27 Июня 2012 00:17), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Kender писал(а):

в123вв писал(а):

Причем ошибки в экономической политике череваты жестокими кризисами, потому подчеркиваю - требуется программа здоровой и верной экономической политики Smile
Причем тут даже сотней постов не обойтись имхо Laughing


какая сотня постов facepalm вон финкризис раз в десять больше
ващще лучше о сиськах беседовать Razz


А сколько из них содержит конкретику с доказательствами? Smile
dezruptor
Kender писал(а):


да это-то понятно... только вот лидеры, что Болотной повылезали, те еще кадры... При Немцове остановится вывоз богатств из страны? неподкупный и честный суд? профсоюзы?
бугага... этот сдаст остатки страны на металлолом Pardon


Да хрен с ними. Память народная еще помнит Немцова хорошо, не светит ему ни-че-го. И подобных помнит.

Это не отменяет проблемы ПЖиВ и разграбляемого гос-ва.
в123вв
Цитата:

...Предоставляемые министрам разведывательные сводки поступают, как правило, не непосредственно от аппарата, добывающего информацию. Анализ сообщений различных служб входит в обязанность Объединенного разведывательного комитета и подчиненных ему двух департаментов. Один из них — группа оценок — отвечает за подготовку перспективных оценок, в то время как другой готовит текущие разведывательные оценки. Оба департамента подчиняются заместителю министра по делам кабинета. В состав самого Объединенного разведывательного комитета, который рассматривает окончательные варианты выходных документов, входят главы четырех разведывательных служб, а также начальник группы оценок и его заместитель; глава департамента постоянного заместителя министра иностранных дел, который специализируется по разведывательным вопросам, и координатор по вопросам разведки и безопасности. Во главе Объединенного разведывательного комитета стоит заместитель министра иностранных дел. Экономической разведкой занимается отдельный комитет во главе с заместителем министра финансов.

Объединенный разведывательный комитет и его двойник по экономической разведке — это последние звенья в цепи движения разведывательной информации...


Неужели оппозиция думает, что она способна выпускать документы и программы, конкурирующие с системой?
Но если оппозиция способна - имхо всем будет интересно почитать Smile
rg-45
asaw писал(а):

Ничего он тебе не должен. А хочет он жить в свободной стране и говорить то, что думает.


я и неговорил что он мне должен.также я нивкоем разе непротив что ктобыто нибыл высказывал свою позицию.
    я лиш зацерился за привязку распугать остатки конструкторов и инженеров к ситуации с одним человеком.собственно вброс и удался.
    asaw писал(а):

    Вот потому они все потихоньку и собираются на Западе,


    да собираются они там не по политическим убеждениям ниразу,а за бабки и возможность продолжать работу в интересной им сфере. а политически им насрать что тут происходит,или они иззабугра митинговать и протестовать собрались?а вот свалить в загранку на волне политических гонений с пачкой секретов отличный тактический приём
STAS152005
Какой наа..Ведущий кондуктор....
Он конечно туда работать устроился, только к реальной продукции фирмы он отношения не имел...
Я думаю СМИ как всегда спиндели...
Виктор-Вишня
dezruptor
Мы о разных вещах говорим!
Я сам,проверь не против чтобы все было хорошо!но!болотная-какие там люди?какая программа?
В данном случае ты ратуешь за то,чтобы одних жуликов заменить другими,еще более голодными!только и всего! Pardon
Р_о_м_а
STAS152005 писал(а):

Какой наа..Ведущий кондуктор....
Он конечно туда работать устроился, только к реальной продукции фирмы он отношения не имел...
Я думаю СМИ как всегда спиндели...



Эт точно, эт название "ведущий конструктор" звучит, а сам он может сидел мерительную оснастку рисовал в автокаде.
dezruptor
Виктор-Вишня писал(а):


В данном случае ты ратуешь за то,чтобы одних жуликов заменить другими,еще более голодными!только и всего!


Я ратую за то, чтобы власть начала делиться. Какой процесс этому должен предшествовать, с учетом что сейчас шаги в обратном направлении.
asaw
rg-45 писал(а):

да собираются они там не по политическим убеждениям ниразу,а за бабки и возможность продолжать работу в интересной им сфере. а политически им насрать что тут происходит,или они иззабугра митинговать и протестовать собрались?



ты говоришь о том, о чем не имеешь представления. у меня уже знакомых 5 человек свалило. едут не за колбасой, а за свободой и достойной жизнью. за самореализацией, конечно, тоже. но она как раз и вытекает из того, что там полуграмотные мерзавцы не вылезают в хозяев жизни и повелителей человеческих судеб.
STAS152005
Цитата:

– А чем вы объясняете такое внимание к себе правоохранительных органов?

– Я с 2010 года участвовал во всех акциях «Стратегии-31», других оппозиционных акциях, в том числе декабрьских. Я член «Другой России», хотя считаю, что не стоит замыкаться в узких партийных рамках, поэтому и пришел 6 мая на Болотную площадь («Другая Россия» рекомендовала членам партии не участвовать в «Марше миллионов» 6 мая – «Газета.Ru»). При этом я работал на предприятии, связанном с усиленным контролем ФСБ.

– А что это за предприятие и чем вы там занимались?

– Это ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», я был ведущим конструктором по проекту. Информацию о продукции предприятия можно посмотреть на его сайте, а чем именно я занимался, я бы предпочел не говорить.

– На работе у вас были проблемы из-за активной оппозиционной деятельности?

– Были, да. Первое время мне напрямую ничего не говорили. Все началось ближе к президентским выборам. У меня были беседы по поводу загранпаспорта. По правилам оборонных предприятий, сотрудники должны держать загранпаспорт на работе. Уже 2011 год был довольно тревожным, я понимал, что держать загранпаспорт по работе чревато. Я подумал, что они мне его не отдадут. На работе в конце февраля стали требовать назад паспорт, но я отказался. Я даже в феврале обратился за защитой в ассоциацию «Агора», и мы выяснили, что не существует юридических обязательств по возврату паспорта. Кроме того, в ходе бесед меня просили прекратить оппозиционную деятельность. Когда я спросил, а что мне будет, если я ее не прекращу, мне ответили, мол, ты понимаешь, в какой ты живешь стране и все такое.

– А кто угрожал? Вам прямо говорили, что уволят?


– Угрожали сотрудники ФСБ, но сами по себе эти фээсбэшники в отношении работника не все решают. Я наблюдал, что они разговаривают с моим руководством, терроризировали вопросами о том, могу ли я быть предателем. Что конкретно они мне могли предъявить, я ума не приложу.


– Вернемся к вашему переезду в Жуковский, вы продолжали ходить на работу?

– Нет, на фоне всех этих событий у меня обострилась язва, поэтому я находился на больничном. Параллельно я начал оформлять голландскую визу, потому что понимал, что меня могут в любой день включить в стоплист, потому что у меня был на руках загранпаспорт. Хотя я понимал, что эта процедура не такая и простая, нужно чуть ли не решение суда. Тем не менее в Голландию я решил улетать через Киев.


Парниша гонит конкретно...
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

мигом к духовнику, а не водку жрать, копя перед телевизорм злобу, что само по себе есть бесовское наущение


Яша, вот ты говоришь -не копить злобу...А как ее не копить людям , которые не чурки безмозглые, а с глазами и ушами и...мозгами.Которые видят, как страна летит в пропасть, как мы сдаем позицию за позицией во всем и вся.А чинопузы и пахан,жиреют день ото дня, становятся все нахальнее и и циничнее.Попы (а Россия все же , в основном православная страна,не в обиду всем остальным конфессиям, но это факт) тоже стараются подтянуться к пахану.На народ все забили.Его( народ ) обворовывают на каждом шагу, жизнь с каждым дне дорожает, дорог нет, с работой все хуже и хуже(кризис млять , придуманный вашими соплеменниками Wink ) , на выборах наё бывают.... ЗЛОСТЬ САМА ПО-ТИХОНЬКУ КОПИТСЯ Pardon Особенно у тех, кто еще прихватил жизнь при совке.Им есть с чем сравнивать.И сравнения -явно не в пользу нынешнего режима выходят...Этот котел когда-нить все же рванет.Не хотелось бы, но ....
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

Государство должно бороться с изменниками самым жестким образом!


Витек, а ты не допускаешь такой мысли, что государство и есть сами изменники -наймиты чужих государств? И для нормального гражданина страны, действия этих наймитов не понятны. И способов борьбы с государством за право жить в нормальной стране эти наймиты гражданину никаких практически не оставили, кроме как выйти на митинг и выразить свое несогласие с действиями этих наймитов Wink
Тут еще как посмотреть, кто больше ИЗМЕННИК-государство в виде наймитов или честный и добропорядочный гражданин Pardon
Adaptechnic писал(а):

кто мне скажет чего преступного было на митинге на болотной?


Отличный вопрос!!! Но никто из оппонентов на него не ответит.Потому как возразить то им по сути НЕЧЕГО!!! Это право на митинги и высказывание своего отношения к происходящему в стране прописано в основном (ГЛАВНОМ) законе страны-КОНСТИТУЦИИ.Но...по факту этот закон является всего лишь декларацией-пустышкой Pardon cry
asaw писал(а):

В сознании интернет-хомячков, считающих, что они очень умные и могут думать своей головой, потихоньку укрепляется мысль, внедряемая им отовсюду многочисленными полуграмотными политруками. Мысль эта простая: митинги организованы врагами и ходить на них - удел дурако


Good
Виктор-Вишня писал(а):

Бараны,блин,болотная,куетная...вам дуракам спектакль подсовывают,а вы как бараны введетесь.


Витек, ты -РАБ. А раба из сея надо выдавливать по капле, в том числе и через митинги.Превращаясь постепенно из зависимого раба в свободного человека Wink
Виктор-Вишня писал(а):

Хоть один задался вопросом че хотят люди на болотной?


В данном конкретном случае -честных и справедливых выборов.Без чуровского "волшебства" и просто без подтасовок.Но ты ,я смотрю, так этого до сих пор и не понял.Хотя прошло больше полугода.Но 3,14здишь на эту тему , как будто все понимаешь. Получается, что ты баран то,а не Adaptechnic
Pardon Как то так, птенчик Pardon Wink
Виктор-Вишня писал(а):

как они собрались обеспечивать красивую жизнь россиянам?


Никто никому красивую жизнь не собирается обеспечивать.Люди хотели ЧЕСТНОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРИ ВЫБОРАХ ВЛАСТИ!!!!
И вот когда к власти придут честно избранные народом, а не нужные банде плутина люди, вот тогда через них менять жизнь в лучшую сторону.Только чувствую я , легче метнуть бисера свиньям, чем тебе что-то втолковать.Ты либо троллишь(причем весьма грубо), либо засланный плутинский казачок Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

Вася на заводе че с этого иметь будет?жилье?свободу?гарантии ?


В первом прилижении-улучшение своей жизни через нормальные человеческие законы.Причем законы равные для всех и всеми исполняемые-хоть распоследним холопом, хоть царем.
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

Где Петя возьмет денег оплачивать труд неподкупного судьи?полицейского?профсоюзов?


Из бюджета, наполняемого твоими , моими и Васиными налогами.Которые ныне разворовываются чинопузами-членами банды плутина Pardon
asaw писал(а):

Ты в курсе почему название Партия Жуликов и Воров стало настолько популярным, что теперь даже её члены стесняются говорить в телевизоре, что они партийные? Потому что эта правда и уже подавляющее большинство россиян это знают. Кроме тебя. И все эти деятели воруют рубль, а убытков делают н 100 рублей! Потому что действуют как саранча: захватывают предприятие, руководство - в тюрьму, все деньги - себе а коллективу - шиш с маслом и работа сверхурочно. Скоро это предприятие загибается и жульё берется за новое. И так далее.
Россия - очень богатая страна. У неё для хорошей жизни есть гораздо больше, чем имеют наши западные соседи, живущие на порядки лучше.


Good
Kender писал(а):

только вот лидеры, что Болотной повылезали, те еще кадры.


Kender,если ты умный человек(а ты человек умный, о чем я уже тебе говорил, и , лично мною , уважаемый) ты отделишь зерна от плевел.Нормальный человек , с минимальной комплектацией мозгов НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЕБЯ АССОЦИИРОВАТЬ ни с немцовым, ни с касьяновым, ни тем более чубайсом и подобной мразью!!! Просто так случилось, что когда народ закипел и вышел на улицу с требованием соблюдать право его, народа на честность, рядом с народом не оказалось здоровой оппозиционной силы(СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО).Все здоровые силы выпилил или купил плутин.А оказалась рядом с народом именно эта мразота.И я думаю, что вся эта мразота оказалась рядом с народом-НЕ СЛУЧАЙНО!
Я думаю, что все эти немцовы, касьяновы , чубайсы и прочие шендеровичи на самом деле и есть верные союзники плутина и агентура ФСБ
Pardon Именно в этом и заключается их миссия-гапонить, с целью развязать плутину руки для установления плутиным ДИКТАТУРЫ Pardon cry
dezruptor писал(а):

что мешает медвепутам сделать тоже самое? А? Сами сядут и вся их семья, весь их клан сядет, да?


Именно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы