Страница 12 из 19
Патрикевна
Ромег писал(а):

даже педикюр или отбеливание ануса


facepalm это уже не мужиГ ROFL
Ромег писал(а):

отбеливание ануса


Е-моё.... я же говорил вам не ешьте суп, от супа до гомосятины один шаг! facepalm hehe 63
Proteus
Зyбиловод писал(а):

Ромег писал(а):

отбеливание ануса


Е-моё.... я же говорил вам не ешьте суп, от супа до гомосятины один шаг! facepalm hehe 63



Сколько можно $рать? Если честно, не знал, что ты вояка. Что-то сильно ты у меня рейтинг военнослужащих и к ним примкнувших уронил.
XADZZOX
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

У нас браконьеры делают так,оленятину прямо в горах сначала солят, коптят , а потом высушивают или вялят. Такую вкусно с пифком, ножовкой по металлу на кусочки разрезав.


что бы ты был в курсе так делают, что бы сохранить в съедобном виде мясо в отсутствии холодильников и средств консервации. Пустое мясо в таком виде не очень вкусное, лучше вялить натерев пряными травами, тем более в горах пряные травы как раз и растут.


63 Это ты мне будешь рассказывать, живущему почти в горах?!И чтобы мы делали без вас, москвичей?! у меня в двухстах метрах от дома горы и лес начинаются... facepalm
Proteus
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

У нас браконьеры делают так,оленятину прямо в горах сначала солят, коптят , а потом высушивают или вялят. Такую вкусно с пифком, ножовкой по металлу на кусочки разрезав.


что бы ты был в курсе так делают, что бы сохранить в съедобном виде мясо в отсутствии холодильников и средств консервации. Пустое мясо в таком виде не очень вкусное, лучше вялить натерев пряными травами, тем более в горах пряные травы как раз и растут.


63 Это ты мне будешь рассказывать, живущему почти в горах?!И чтобы мы делали без вас, москвичей?! у меня в двухстах метрах от дома горы и лес начинаются... facepalm



Тебе-то хорошо: фуру-рефрижиратор в горы загнал, свежачок туда нагрузил, да поехал по стране продавать. А у остальных проблемы: пряные травы найти да завялить, пока не протухло hehe
Darth
Че тут? Тупиловод с начальным средним продолжает тупить? pst
Vlad B
Darth писал(а):

Че тут? Тупиловод с начальным средним продолжает тупить?



У него врожденное. pst
Art_16R
Darth писал(а):

Че тут? Тупиловод с начальным средним продолжает тупить?


да походу там и начального нету facepalm
Ромег
Дебиловод это тупо прога....у него если ответы посмотреть то они никогда не привязаны к теме и в произвольном порядке их можно ставить в любые посты по содержанию bboyan
XADZZOX
Proteus писал(а):

Тебе-то хорошо: фуру-рефрижиратор в горы загнал, свежачок туда нагрузил, да поехал по стране продавать. А у остальных проблемы: пряные травы найти да завялить, пока не протухло
_________________


63
Ну так то на фуре далеко не уедешь, надо все больше пешочком, километров тридцать , да мясо на себе...Сначала бодренько так рюкзачок набиваешь, потом, через километров пять вверз-вниз потихоньку напарникам начинаешь предлагать, не берут ццуке, выкидываешь. А тут еще раз и егеря... здрасте...товарисчи браконьеры...хорошо, если свои, а нет - так рюкзачок бросаешь и не знаю, мол ничего, гуляю я здесь с ружьишком pst
А позади два десятка км.
Proteus писал(а):

Что-то сильно ты у меня рейтинг военнослужащих и к ним примкнувших уронил.


А чо я такого сказал-то Pardon
Proteus
XADZZOX писал(а):

Ну так то на фуре далеко не уедешь



Смотря какая фура Smile Вот тебе активный автопоезд на базе Шишы.

Proteus
Зyбиловод писал(а):

Proteus писал(а):

Что-то сильно ты у меня рейтинг военнослужащих и к ним примкнувших уронил.


А чо я такого сказал-то Pardon



Мегатонны тупизма и прочего гумуса.
Darth
Зyбиловод писал(а):

Darth. образование: высшее



два Wink
Darth писал(а):

два


Заметно facepalm
Vlad B
Darth писал(а):

два



Второе - верхнее. 63
Tymur
Зyбиловод
прапор?
Vlad B
Tymur писал(а):

прапор?



Кусок. 63
Tymur писал(а):

Зyбиловод
прапор?

Кто ж мне прапора даст с моими-то незаконченными двумя классами тюремно-приходской школы facepalm Pardon
DerDen
XADZZOX писал(а):

И чтобы мы делали без вас, москвичей?!


не, не..

что б мы, барин, без твоего совета делали, ясно солнышко.. 63
Tymur
Зyбиловод
так и знал, ефрейтор facepalm
XADZZOX
Proteus писал(а):

Вот тебе активный автопоезд на базе Шишы


Ну на шишике тож в горах не везде проедешь...пока едет , ездим, а далее - пешком, но я сейчас завязал с этим, строго стало, да и возраст уже не позволяет столько ходить по горам, особенно зимой. Может навалить по грудь снега и пробивайся ...по очереди пробивая проход...это такая адская работа, тока молодые выдерживают.
Proteus
XADZZOX писал(а):

Proteus писал(а):

Вот тебе активный автопоезд на базе Шишы


Ну на шишике тож в горах не везде проедешь...пока едет , ездим, а далее - пешком, но я сейчас завязал с этим, строго стало, да и возраст уже не позволяет столько ходить по горам, особенно зимой. Может навалить по грудь снега и пробивайся ...по очереди пробивая проход...это такая адская работа, тока молодые выдерживают.



Эх, здорово там у вас rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы