Страница 5 из 8
Виктор-Вишня
S597SMRUS
Я за с телефона пишу-не совсем удобно речи толкать...

ты я смотрю очередной талбаеп!как эти троли с болотной собрались обеспечивать честность законов?неподкупность судей?честных полицейских?как?
Вот выбрали Немцова президентом..дальше-то что?заводы заработали?заказы на приоро из Германии поперли?вот посадил ты дерипаску-дальше что?остальные дерипаски не проспекту этого?не начнут вывозить капитал?иностранные инвесторы не смекнут,что смута начинается не задумаются -а стоит ли вкладывать в эту страну?
Я сам не поддерживаю нынешнюю политику,и не участвовал в клоунаде под названием выборы.
Но кто-нибудь из сторонников болотной задумался-каким образом они собрались менять жизнь к лучшему? И после этого вы бараны еще меня идиотом называете?

Борьба с той же коррупцией тем более когда так все запущено -это не посадил одного и все счастливы..тут слишком много просрано!посади батурину,лужка-ломануться все-и песта вообще всей экономике!тут надо все постепенно и осторожно!

Бараны,пля,опять в доброго царя уверовали...а нужен ли ты этому царю(навальному) ты задумывался об этом?

Вы сейчас ей богу на поминаете детей в песочнице -у тебя куличики клевые бац и разрушил их!а свои сделать-а хз как это?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Вот выбрали Немцова президентом..дальше-то что?


Это ты его выберешь? Ну вот ты и есть талпаеп.
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

ты я смотрю очередной талбаеп!


ты самокритичен.Это радует hehe ROFL
Виктор-Вишня писал(а):

Вот выбрали Немцова президентом..дальше-то что?


Немцова никто и никогда не выберет президентом.Но допустим, что это все же случилось. Первым делом он должен сделать так,чтоб заработали Законы, и каждый был равен перед этими законами.Чтоб законы заработали, их нужно исполнять.Т.е. запрещено ездить в авто наглухо тонированном-сдирай все лишнее.Не хочешь-в турму или плати штраф в 100 000 000 рублей, нельзя воровать бюджетные деньги.Но ты своровал -лет на 20-25 на каторгу с конфискацие всего имущества у тебя и твоих ближайших родственников, и людей на которых записано все твое имущество.Ну и т.д. и т.п. Это первое.Второе, слезть с нефтегазовой иглы.Строить заводы , фабрики и прочее-развивать свою экономику, а не чужую.Через развитие своей промки и с/хозяйства давать СВОИМ людям кусок хлеба и уверенность в завтра, а не чужим людям.НО ....ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА( про это уже здесь писали) ВОЛЯ!!! ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ!!! По простому-желание.Желание не гробить страну в угоду своим личным или чужим корыстным интересам, а развивать ее на радость СВОЕМУ НАРОДУ и НА ЗЛО СВОИМ ВРАГАМ!!!
Кратко -как то так.Сейчас , при плутине, хоть что-то из этого происходит??? НА мой взгляд-НЕТ!!!
Виктор-Вишня писал(а):

Бараны,блин,опять в доброго царя уверовали...


Ты тупиздень.Народ не в доброго царя поверил. nea Народ , наконец то понял, что никто кроме его самого не изменит свою жизнь к лучшему.Поэтому и вышел на улицы сказать свое НЕТ вороватой власти Pardon
Виктор-Вишня
S597SMRUS
Как ты собрался это делать?как заставить законы работать?
Сколько сейчас в мвд?сколько там млн человек?так вот каждый из них взяточник и каждый из них должен в биореактор пойти+почти все чиновники-кем ты это все заменишь?и как?какими средствами?
Как ты собрался строить заводы-пароходы,когда работяг в стране нету!когда металл закупаем,когда станкостроения своего нету...куле как Немцов-только языком чесать!а подумать если...пока только поняли,что поломать все надо!а вот как потом построить-пока никто и не задумывался! Pardon
Kender
S597SMRUS писал(а):

Kender,если ты умный человек(а ты человек умный, о чем я уже тебе говорил, и , лично мною , уважаемый) ты отделишь зерна от плевел.Нормальный человек , с минимальной комплектацией мозгов НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЕБЯ АССОЦИИРОВАТЬ ни с немцовым, ни с касьяновым, ни тем более чубайсом и подобной мразью!!!


я отнюдь не утверждаю, что все кто вышел на Болотную сторонники этих уродов, и наверняка часть из них и срать бы не сели с ними на одном гектаре.
Только вот плохо то, что эти говна пытаются снять сливки... Результатами-то они пользуются, хотят ли того вышедшие на улицу или нет.
S597SMRUS писал(а):


Просто так случилось, что когда народ закипел и вышел на улицу с требованием соблюдать право его, народа на честность, рядом с народом не оказалось здоровой оппозиционной силы(СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО).Все здоровые силы выпилил или купил плутин.


я уже писал, что тут более сложные причины... ну вот предкризисный период... всех же все устраивало, были там некоторые вялые протестные голоса, но бурления говен нет было, "Россия поднимается с колен и т.п." а вот ипанул кризис, и - ку-ку вскрылись проблемы... а за 4 года - да оппозиции не появилось, ну Зюганов трусоват, остальные клованы...
ты ж помнишь 90-е... в Думе кого только не было, кто только не побывал в роли партии власти. А результат? хрен с маслом, вот народ и разочаровался в демократии.А насчет оппозиции, ну я делаю ставку на курнигянцев, не стоит их считать путинцами. Сам Кургнинян Путина-то критиковал, и в его сторонники себя не записывал. Выножденное сотрудничество по некоторым вопросам. Кстати и наверное, когда его к путинцам причисляют, это как интипиар может быть: отсечь потенциальных сторонников, так как в будущем для Путина он может стать серьезной проблемой и вполне возможно, что тот политик, который станет сотрудничать с СЕК станет представлять некоторую опасность.
S597SMRUS писал(а):


А оказалась рядом с народом именно эта мразота.И я думаю, что вся эта мразота оказалась рядом с народом-НЕ СЛУЧАЙНО!
Я думаю, что все эти немцовы, касьяновы , чубайсы и прочие шендеровичи на самом деле и есть верные союзники плутина и агентура ФСБ


Я думаю, что это разборки внутрикремлевские, там наверяка есть группировки, нет там монолита. ИМХО это все от праволиберального крыла Кремля.
Adaptechnic™
Kender писал(а):

Результатами-то они пользуются, хотят ли того вышедшие на улицу или нет.


hehe
asaw
Kender писал(а):

я отнюдь не утверждаю, что все кто вышел на Болотную сторонники этих уродов, и наверняка часть из них и срать бы не сели с ними на одном гектаре.
Только вот плохо то, что эти говна пытаются снять сливки... Результатами-то они пользуются, хотят ли того вышедшие на улицу или нет.



ppc пользуются. у ефимыча хату обшмонали, в СК без конца таскают, до этого сидел. у других аналогичная ситуация.

вообще, зависть - плохое чувство facepalm

ЗЫ да, я, конечно, не хочу чтобы немцова шмонали и сажали, хоть ни за него, ни за его партию никогда не голосовал.
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

как заставить законы работать?


Тебе приводили пример Индонезии?Приводили, так что...велосипед УЖЕ ИЗОБРЕТЕН И ОБКАТАН.Ничего придумывать не нужно.Нужна воля, закрутить механизм в обратную сторону.Вот и все
Виктор-Вишня писал(а):

когда работяг в стране нету!


Сделай работягу престижным и высокооплачиваемым-отбою не будет в желающих.Даже ты захочешь быть работягой, а не манагером Wink И в ПТУ будет конкурс как в ВУЗ.Ну а ВУЗ нужно принимать на по блату и толщине кошеля, по уму и таланту.Это все очевидно Wink
Kender писал(а):

Только вот плохо то, что эти говна пытаются снять сливки


Согласен Pardon
Kender писал(а):

я уже писал, что тут более сложные причины.


Ну это тема сложная и долгая-почему.Я просто написал об очевидных и лежащих на поверхности вещах
asaw писал(а):

у ефимыча хату обшмонали, в СК без конца таскают, до этого сидел. у других аналогичная ситуация


Это может быть и хорошо отрепетированным спектаклем Pardon
asaw
значит спектакль, вот оно чего. то есть митинги на болотной устраивает путин. наверное чтобы послушать что он - вор facepalm
Kender
asaw писал(а):

Kender писал(а):

я отнюдь не утверждаю, что все кто вышел на Болотную сторонники этих уродов, и наверняка часть из них и срать бы не сели с ними на одном гектаре.
Только вот плохо то, что эти говна пытаются снять сливки... Результатами-то они пользуются, хотят ли того вышедшие на улицу или нет.



ppc пользуются. у ефимыча хату обшмонали, в СК без конца таскают, до этого сидел. у других аналогичная ситуация.


и че? ой как он пострадал. А кто его помнил год назад, два года назад? Зато сейчас в прессе мелькает, очки себе зарабатывает. Вон некоторые и забыли его фокусы времен приватизации и в бытность его губером...
asaw писал(а):


вообще, зависть - плохое чувство facepalm


э... а и главное кому завидует-то? wwow
Kender
S597SMRUS писал(а):


Это может быть и хорошо отрепетированным спектаклем Pardon


ну... насчет собчаковны, так я не исключаю такую ситуацию
asaw
Kender писал(а):

э... а и главное кому завидует-то? wwow



ты, интернет-хомячок, завидуешь людям с активной позицией supercool
Kender
asaw писал(а):

rg-45 писал(а):

и откуда у ведущего конструктора время на митинги и прочую дрибедень?



ты сторонник того, что ведущий конструктор должен корпеть в шарашке от звонка до звонка без выходных, и в сортир ходить под конвоем?


просто у занятого человека времени на общественную деятельность немного. Да и вообще, вот чем выше человек поднимается по должности, тем больше времени он занимается административной деятельностью, тем меньше он может заниматься разработками и т.п. Тоже самое и с общественной деятельностью. Тем более с протестной, когда у тебя могут быть проблемы с правоохранительными органами... не может человек при этом полноценно работать, если это не фрилансер, или журналист. Вот закроют тебя, а ты на работе должен быть, за тобой люди, нерешенныет вопросы и т.п.
Да и истрчник инфы доверия не заслуживает.
asaw
при этом он - ведущий конструктор и активист. а ты - ни тот, ни другой supercool
Kender
asaw писал(а):

Kender писал(а):

э... а и главное кому завидует-то? wwow



ты, интернет-хомячок, завидуешь людям с активной позицией supercool


Ну, к хомячкам это ты и тебе подобные скорее относятся Wink Интернет-борцуны и Аники-воины. Я в Интернете не самоутверждаюсь.

А вот объясни, что такое активная позиция? И почему ей надо завидовать? Не надо проецировать свое видение на других.
Я ведь тоже могу сказать, что ты завидуешь Путину и ПЖиВ, потому что они нагибают всех и на всех срут, а ты так не моежшь Wink Но ведь это не так.

Завидовать стоит тем, кто что-то создал, создал реального и полезного. Стив Джобс, Билл Гейтс, Генри Форд, Леонид Рошаль...да тот же СЕК...
А клованам (которых и многие оппозиционеры счиают клованами) чему завидовать?
Впрочем если тебе от этого легче считай, что я завидую Razz
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Борьба с той же коррупцией тем более когда так все запущено -это не посадил одного и все счастливы..тут слишком много просрано!посади батурину,лужка-ломануться все-и песта вообще всей экономике!тут надо все постепенно и осторожно!


Как-то нужны были деньги. Не мне лично..А холдингу для бизнеса. А для кредита по всем показателям нет залога. Банк не дает. Пришли к учередителю.Обрисовали ситуацию. Что как и почему..Он трубку берет и звонит..Учередителю банка! Вечером кредит на счету. Просто по одному звонку. Потом уже узнали что наши деньги прошли по цепочке из нескольких таких звонков. Просто слово...Ни каких документов..А 10 млн. долларов прошли через несколько фирм.
Это узкий круг людей. Тебе не дадут..Мне не дадут...А вот им дадут!
Тронь одного из них и...все встанет. Просто не будет работать.
Народ не понимает что деньги резко уйдут.Рабочие места ликвиднут...И?..Будут писю сосать. nea
Kender
asaw писал(а):

при этом он - ведущий конструктор и активист. а ты - ни тот, ни другой supercool


а я ведущий технолог и что?
я свою ценность как специалиста осознаю
А на общественную деятельность у меня просто нет времени, работы, понимаешь ли много. Wink

Последний раз редактировалось: Kender (27 Июня 2012 18:55), всего редактировалось 1 раз
asaw
Kender писал(а):

А вот объясни, что такое активная позиция? И почему ей надо завидовать?



Активная позиция - сходить поработать сутки в избирательной комиссии за бесплатно, чтобы жулики и воры не сфальсифицировали выборы. А перед этим подготовить эту работу. Или организовать протесты граждан твоего района против незаконной застройки детской площадки, мобилизовать людей на общественные слушания и обсуждение, участие в организации собственной жизни. Активная позиция - организовать ТСЖ и взять управление своим домом в свои руки, лишив жуликов и воров возможности воровать квартплату. А ты даже на митинг выйти не можешь. Только в интернетах чего-то там возмущаешься против ВВП. На самом деле на таких как ты вся эта воровская вертикаль и держится supercool
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Народ , наконец то понял, что никто кроме его самого не изменит свою жизнь к лучшему.Поэтому и вышел на улицы сказать свое НЕТ вороватой власти


Народ на попе сидит ровно..Ашаны переполнены..На дорогах пробки..Приору за машину не считают...Автоваз на растущем рынке продает все меньше и меньше..Путевок в Египет и Турцию хрен возьмешь...Как в СССР летом в Крым стало... cry
Это кризис?..
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

а вот как потом построить-пока никто и не задумывался


Вот еще один человек КЛЮЧЕВОЙ вопрос задает...
Не проблема в Путине..Проблема в том что ни кто не знает как потом дальше жить и что делать чтобы изменить ситуацию..
Все считают что Путин уйдет и сразу всем бабла кинут..Сразу вся промышленность восстанет..Правда ее уже давно и нет. Но ВЕРА осталась..
Kender
asaw писал(а):

Активная позиция - сходить поработать сутки в избирательной комиссии за бесплатно, чтобы жулики и воры не сфальсифицировали выборы. А перед этим подготовить эту работу.


я помню ты писал, что ты был наблюдателем. Да, это вызывает уважение.
Только вот причем тут Немцов и компания? Ты что-то мне мысли всяческие приписываешь непонятные. Я про то, что Немцов пенки с снимает с митингов, а ты про то, что я завидую людям с активной жизненной позицией. Ну ты в-общем то последовательностью суждений особо-то не отличался.
asaw писал(а):


Или организовать протесты граждан твоего района против незаконной застройки детской площадки, мобилизовать людей на общественные слушания и обсуждение, участие в организации собственной жизни. Активная позиция - организовать ТСЖ и взять управление своим домом в свои руки, лишив жуликов и воров возможности воровать квартплату.


Опять повторюсь причем тут Немцов? Я про Немцова писал, если ты забыл или не прочитал.
А насчет таких людей... ну, для всего этого надо много времени, знаешь работая по 10 часов в день и более, как-то особо времени на такую деятельность нет. Только посильную помощь оказать, активистам (тем которым доверяешь), там денежку занести или если по работе можешь чего сделать...
asaw писал(а):


А ты даже на митинг выйти не можешь.


принципиально не хочу идти на митинг, где немцовы и прочие касьяновы... supercool я с ними срать не сяду на одном гектаре
на путинг, кстати, тоже... не пойду...
вот "суть времени" другое дело
asaw писал(а):


Только в интернетах чего-то там возмущаешься против ВВП.


я? ты меня ни с кем не путаешь? я интернет-бореньями не занимаюсь
asaw писал(а):

На самом деле на таких как ты вся эта воровская вертикаль и держится supercool


я на таких как ты шарлатаны типа немцова наживаются Wink
asaw
Kender писал(а):

принципиально не хочу идти на митинг, где немцовы и прочие касьяновы... supercool я с ними срать не сяду на одном гектаре



у тебя в башке сидит ржавый гвоздь, забитый когда-то очень давно неизвестным политруком supercool советую вынуть.
S597SMRUS
asaw писал(а):

то есть митинги на болотной устраивает путин. наверное чтобы послушать что он - вор


Нет, но немцовы, касьяновы и прочая мразота может быть агентурой плутина, чтобы воспользовавшись смутой установить ДИКТАТУРУ Pardon
STAS152005 писал(а):

Как-то нужны были деньги. Не мне лично..А холдингу для бизнеса. А для кредита по всем показателям нет залога. Банк не дает. Пришли к учередителю.Обрисовали ситуацию. Что как и почему..Он трубку берет и звонит..Учередителю банка! Вечером кредит на счету. Просто по одному звонку. Потом уже узнали что наши деньги прошли по цепочке из нескольких таких звонков. Просто слово...Ни каких документов..А 10 млн. долларов прошли через несколько фирм.
Это узкий круг людей. Тебе не дадут..Мне не дадут...А вот им дадут!
Тронь одного из них и...все встанет. Просто не будет работать.
Народ не понимает что деньги резко уйдут.Рабочие места ликвиднут...И?..Будут писю сосать


А Васе от всей этой цепочки телефонного права какой прибыток? То, что ликвиднут его рабочее место-не особо убедительный аргумент Pardon
STAS152005 писал(а):

Народ на попе сидит ровно..Ашаны переполнены..


Старые песни о главном Pardon
STAS152005 писал(а):

На дорогах пробки..Приору за машину не считают


В Москве,Питере?Да.А на периферии совсем все не так. А периферия значительно больше и значительнее обеих столиц Pardon
STAS152005 писал(а):

Путевок в Египет и Турцию хрен возьмешь


Стас , приезжай в Ковров , приди к проходной любого УЦЕЛЕВШЕГО завода и спроси у простого работяги-давно ль он был в Турции или Египте.Тогда и поговорим о пробках,ашанах,турциях с египтами Wink
STAS152005 писал(а):

Не проблема в Путине.


А в ком же? В Папе Римском? Именно плутин бла-бла-блакает о развитии РФ, а на самом деле страна деградирует со страшной силой.Сирию сдадим? Wink Сирия-один лишь фактор деградации.Контракт на поставку Сирии С-300 снят по указивке сверху Pardon
STAS152005 писал(а):

Все считают что Путин уйдет и сразу всем бабла кинут..


Стас, ну не считай народ примитивами.Никто так не считает..А вот возможность изменить курс с разрушения, на созидание возможно появится
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Сразу вся промышленность восстанет..Правда ее уже давно и нет.


ROFL pst 63 Да ты че? Прозрел штоль наконец???Еще недавно ты темы создавал про множащиеся заводы, про промышленность семимильными шагающую по всей стране hehe pst
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Сирию сдадим? Сирия-один лишь фактор деградации.Контракт на поставку Сирии С-300 снят по указивке сверху


Если это твой уровень информации..то это уровень ПОМОЙКИ..Ты прости но бредятину эту я уже откоментировал...Что когда несут ахинею про некую остановку отгрузки ссылаясь на некоего не названного источника..Это ОБС..Одна баба сказала...А ты это каку повторяешь и делаешь какие-то выводы...
S597SMRUS писал(а):

Стас, ну не считай народ примитивами.Никто так не считает..А вот возможность изменить курс с разрушения, на созидание возможно появится


facepalm ...Ни буя оно не появиться...Ибо тебе надо УЧИТЬ ИСТОРИЮ..Все спиз..но..т.е. придумано до нас!...Шансы появляються когда грохают отдельные группы общества как в 17-ом...И то не факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы