Страница 2 из 2
avtoDen
не ну скажите точно можно дубинку возить ментовскую или нет
только точно кто знает а не кто как думает !
Duche
avtoDen писал(а):

не ну скажите точно можно дубинку возить ментовскую или нет
только точно кто знает а не кто как думает !


Нет, нельзя. АБСОЛЮТНО ТОЧНО.
avtoDen
Duche писал(а):

avtoDen писал(а):

не ну скажите точно можно дубинку возить ментовскую или нет
только точно кто знает а не кто как думает !


Нет, нельзя. АБСОЛЮТНО ТОЧНО.



спасибо значит правильно делаю что не вожу :)

тогда ещё вопрос если ты в теме
чем грозит если найдут
Duche
avtoDen писал(а):

Duche писал(а):

avtoDen писал(а):

не ну скажите точно можно дубинку возить ментовскую или нет
только точно кто знает а не кто как думает !


Нет, нельзя. АБСОЛЮТНО ТОЧНО.



спасибо значит правильно делаю что не вожу :)

тогда ещё вопрос если ты в теме
чем грозит если найдут


Честно говоря - не помню, да сейчас все быстро меняется, я не отслеживал. Дома хранить ее можно, а вот таскать с собой нет. В принципе, законы у нас резиновые, так что тут много вариантов. Некоторые вон со стволами (вместе с заявлением о находке) ездят - и ничего. А в последнее время гайцы уже даже до бейсбольных бит докапываются, хотя это на 100% незаконно. Можешь вместо дубинки скалку возить - никто не докапается. Или ножик купи столовый величиной с мачете, у меня у свояка такой в машине лежит, мы им дрова для шашлыка рубим. Менты от него просто тащились, когда увидели, но нож то столовый, поэтому никаких претензий.
avtoDen
Duche писал(а):

avtoDen писал(а):

Duche писал(а):

avtoDen писал(а):

не ну скажите точно можно дубинку возить ментовскую или нет
только точно кто знает а не кто как думает !


Нет, нельзя. АБСОЛЮТНО ТОЧНО.



спасибо значит правильно делаю что не вожу :)

тогда ещё вопрос если ты в теме
чем грозит если найдут


Честно говоря - не помню, да сейчас все быстро меняется, я не отслеживал. Дома хранить ее можно, а вот таскать с собой нет. В принципе, законы у нас резиновые, так что тут много вариантов. Некоторые вон со стволами (вместе с заявлением о находке) ездят - и ничего. А в последнее время гайцы уже даже до бейсбольных бит докапываются, хотя это на 100% незаконно. Можешь вместо дубинки скалку возить - никто не докапается. Или ножик купи столовый величиной с мачете, у меня у свояка такой в машине лежит, мы им дрова для шашлыка рубим. Менты от него просто тащились, когда увидели, но нож то столовый, поэтому никаких претензий.



спасибо ещё раз за ответ подробный.
да я ничего не вожу и не собираюсь
это даже на поведение влияет
на фига мне конфликтные ситуации собирать и провоцировать.....
так спросил потому что в гараже валяется
inok
MсLaren писал(а):

Интересно узнать, были ли с кем нибудь конфликтные случаи на дорогах, доходящие до драк или разборок? Как выходили из ситуации.



Был свидетелем разборки на дороге. сути дорожной ситуации не знаю, но один другому из баллона прыснул.. в общем оба сели по машинам, но тот, что пострадал от баллона продолжить движение не смог, да и сделать что-то тоже не успел.

вообще сам неоднократно использовал сей девайс (не на дороге), но хочу предупредить, что его нужно очень аккуратно использовать, по горькому опыту знаю, старайся руки не испачкать, опять же... и если ИХ несколько, одного накроешь, а другие забьют. и не пугай, подумай прежде чем достанешь. достал - применяй быстро и не раздумывая..
abcdefghijklmnop
MсLaren писал(а):

Интересно узнать, были ли с кем нибудь конфликтные случаи на дорогах, доходящие до драк или разборок? Как выходили из ситуации.

.

Меня в это воскресенье в Царицино дед притер на взлохмаченом 2141. Я спокойно стоял у бордюра (а у нас в Царицино просто безпредел у метро и рынка) ну и дедок по заднему бамперу вскользь прошуршал. Благо он у меня давно ободраный пластиковый, не жалко. Но дед не извинившись рванул. До ближайшей пробки в 50 метрах Smile . Я спокойно вышел, подошел, открыл дверь, хотел вытащить его. Так они с бабкой такой визг подняли,что мол сигналили мне, фарами светили мля... Дурдом. Выматерил их и ушел обратно. И правильно сделал - дед кажись пятнами пошел весь, вдруг инфаркт какой. Да и праздник был Сергий Радонежский, грех бузу разводить. Так что я рад был, что хватило здравого смысла наплевать на эти мелочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы