Страница 11 из 12
Колян90
tankistRKKA писал(а):

Колян90
ты откуда? мне 500 км всего gpn


Твоя взяла facepalm Мне около тысячи
tankistRKKA
Колян90 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Колян90
ты откуда? мне 500 км всего gpn


Твоя взяла facepalm Мне около тысячи


Drinks or Beer
-1 конкурент gpn gpn
Олег-10
Утрите усы! Конкуренты, блин..!!
63
tankistRKKA
Олег-10
не ругайся Drinks or Beer hehe
Олег-10
tankistRKKA писал(а):

не ругайся


Я- доообрый!!
Drinks or Beer
Шилов
Олег-10 писал(а):

Утрите усы!



сам отрастил, сам утирай, папаша hehe
Олег-10
ТИМУP писал(а):

сам отрастил, сам утирай, папаша


Четыре дня утирал усы...А в рот всё равно попало!
Drinks or Beer
rover
Вот это я понимаю - машину купил, дочь замуж выдал = мужик Good
Молодые ссориться будут, старайся мирить обьективно, и чью-то сторону не занимай вообще. Пусть учатся жить. Ну и к зятю лояльнее
rover
Тут проблема есть - как бы нам Секундочку замуж выдать, совсем стервой стала
Патрикевна
rover писал(а):

Тут проблема есть - как бы нам Секундочку замуж выдать, совсем стервой стала


кому же ты зла желаешь? Может ей просто на мальчика по вызову скинуться ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (27 Июня 2012 17:54), всего редактировалось 1 раз
Олег-10
rover писал(а):

Вот это я понимаю - машину купил, дочь замуж выдал = мужик


Drinks or Beer
rover писал(а):

Молодые ссориться будут, старайся мирить обьективно, и чью-то сторону не занимай вообще. Пусть учатся жить. Ну и к зятю лояльнее


Всегда стараюсь разруливать ситуации без крови...
Smile
Пeтpoвич
Tony999io писал(а):

собственно у кого стадо больше тот и победил


Ну тогда победил.... Вадя Pardon
Серго К.
-Димон- писал(а):

OFF: У грейтволистов Серго-то выше Перца получается:



OFF на OFF: не выше, а длиннее, кстати также как и у лоловцев Wink
Серго К.
По теме - Олег-10 поздравляю! gpn

Drinks or Beer
*Kostik*
Поздравляю, сколько вышло? окупилось?
Олег-10
Серго К. писал(а):

По теме - Олег-10 поздравляю!


Спасибо!!
Drinks or Beer

*Kostik* писал(а):

Поздравляю, сколько вышло? окупилось?


Вышло- бюджетно. А окупилось-нет, я не интересовался у молодых...
Pardon
Sany_Omsk
молодцы

Олег-10 писал(а):

Спасибо за поздравления!!!!
1. Младшей скоро 20-ть...
2. Есть жених...
3. Свадьбу планируют через год, как закончит учёбу..Актриса..Режиссёр..



давай её на практику к нам
ГТРК "Омск" 12 канал.
спросить главного режиссёра монтажа

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (27 Июня 2012 20:30), всего редактировалось 4 раз(а)
133
Sany_Omsk писал(а):

спросить главного режиссёра монтажа.


это ты?
Олег-10
Sany_Omsk писал(а):

давай её на практику к нам
ГТРК "Омск" 12 канал.
спросить главного режиссёра монтажа.


Она сейчас уже на практике....Раньше бы чуть..
Pardon
Sany_Omsk
вот вы долго то отвечаете а
я уже и пост поправить успел
133
я не главный, а всего лишь инженер монтажа
а спросить главного режиссёра монтажа, потому-что так отдел наш называется. Я бы предупредил. Сейчас лето, один фиг практиканты кучами валят.

Олег-10
ну на нет и суда нет
в123вв
Цитата:

Был же Владимир побежден похотью, и были у него жены: Рогнеда, которую поселил на Лыбеди, где ныне находится сельцо Предславино, от нее имел он четырех сыновей: Изяслава, Мстислава, Ярослава, Всеволода, и двух дочерей; от гречанки имел он Святополка, от чехини – Вышеслава, а еще от одной жены – Святослава и Мстислава, а от болгарыни – Бориса и Глеба, а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц. Был он такой же женолюбец, как и Соломон, ибо говорят, что у Соломона было 700 жен и 300 наложниц. Мудр он был, а в конце концов погиб, Этот же был невежда, а под конец обрел себе вечное спасение. „Велик Господь, и велика крепость его, и разуму его нет конца!».
Женское прельщение – зло; вот как, покаявшись, сказал Соломон о женах: „Не внимай злой жене; ибо мед каплет с уст ее, жены прелюбодейцы; на мгновение только наслаждает гортань твою, после же горчее желчи станет… Сближающиеся с ней пойдут после смерти в ад. По пути жизни не идет она, распутная жизнь ее неблагоразумна». Вот что сказал Соломон о прелюбодейках; а о хороших женах сказал он так: „Дороже она многоценного камени. Радуется на нее муж ее. Ведь делает она жизнь его счастливой. Достав шерсть и лен, создает все потребное руками своими. Она, как купеческий корабль, занимающийся торговлей, издалека собирает себе богатство, и встает еще ночью, и раздает пищу в доме своем и дело рабыням своим. Увидев поле – покупает: от плодов рук своих насадит пашню. Крепко подпоясав стан свой, укрепит руки свои на дело. И вкусила она, что благо – трудиться, и не угасает светильник ее всю ночь. Руки свои простирает к полезному, локти свои устремляет к веретену. Руки свои протягивает бедному, плод подает нищему. Не заботится муж ее о доме своем, потому что, где бы он ни был, – все домашние ее одеты будут. Двойные одежды сделает мужу своему, а червленые и багряные одеяния – для самой себя. Муж ее заметен всем у ворот, когда сядет на совете со старейшинами и жителями земли. Покрывала сделает она и отдаст в продажу. Уста же свои открывает с мудростью, с достоинством говорит языком своим. В силу и в красоту облеклась она. Милости ее превозносят дети ее и ублажают ее; муж хвалит ее. Благословенна разумная жена, ибо похвалит она страх Божий. Дайте ей от плода уст ее, и да прославят мужа ее у ворот».


А вот еще забава - про семейную жизнь Laughing
Цитата:

– Эх, князь! – упрекнул резчик. – Не добро тебе будет, когда ты отречешься от пращуров. Да не отвергнет никто отца, не устыдится рода. Мы Даждьбожьи внуки. Есть время сеять, есть время собирать жатву. Понимаешь ли? Тому веку – свое, тому – другое. Авраам и древние пророки и князья приносили древнему богу кровавые жертвы и рассекали людей на алтарях. Соломон, князь израильский, сколько жен имел? Так не суди же пращура твоего Святослава и деда Владимира – многоженцев языческих. Ты себя унизишь запоздалым судом. Не обижай Русь, не черни предков, наследник. Не греши, а то прах наших отцов, погребенных в курганах, станет горек и отравит истоки рек...

poliman
Лёха-124i писал(а):

ТИМУР, ты хоть законидуйся для начала, куда ей опоек то?



Нужен здоровый ей парень, с хатой, с авто - хоть и приора... а у тебя что за спиной-стакан гранёный?


ROFL
poliman
Патрикевна писал(а):

rover писал(а): Тут проблема есть - как бы нам Секундочку замуж выдать, совсем стервой стала

кому же ты зла желаешь? Может ей просто на мальчика по вызову скинуться ?


так вон вайперу напишете - он и так вдует, заодно и мск посмотрит bboyan
Лёха-124i
а чё там фото секундочки были? а то мне до москвы так то ближе ехать чем ждать невесту с омска.
Art_16R
Лёха-124i писал(а):

а чё там фото секундочки были? а то мне до москвы так то ближе ехать чем ждать невесту с омска.


не тигуан конечно, но рав4 там. правда фото в леопардовом не было..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы