Страница 6 из 8
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

То, что ликвиднут его рабочее место-не особо убедительный аргумент


Для тупого это действительно не аргумент...
S597SMRUS писал(а):

периферия значительно больше и значительнее обеих столиц


И сидит на попе ровно...Ей пофигу..она за Путина голосует ровно!
в123вв
Какой бы ни был прекрасный и опытный этот вождь, пересекшись с властями во время тракторима одно могу сказать - они жулики, просто пробы ставить негде
И ваще в нашей стране приличным человеком быть довольно сложно. Но, почему то, распространенная предъява ГБ - что ты ченьть сделал не так Laughing
в123вв
Это немного странно - слышать от ...эээ... предъявы по ...эээ... facepalm Laughing
asaw
S597SMRUS писал(а):

asaw писал(а):

то есть митинги на болотной устраивает путин. наверное чтобы послушать что он - вор


Нет, но немцовы, касьяновы и прочая мразота может быть агентурой плутина, чтобы воспользовавшись смутой установить ДИКТАТУРУ Pardon



Советую тебе тоже вынуть ржавый гвоздь и подумать без него. Митинги, если ты всё ещё не заметил, проводятся в упреждение революции. Для того, чтобы система не рухнула, как в 91-м, а плавно трансформировалась. Когда плутократы доведут её до такого состояния, когда последнему хомячку будет нечего жрать, революция свершится сама собой без всякого участия немцовых, касьяновых и тем более навальных.
Виктор-Вишня
А че кста,кто такой навальный?откуда он вообще?чет на рисовался...кто он такой-то хоть?чем прославился?
в123вв
asaw писал(а):

...Митинги, если ты всё ещё не заметил, проводятся в упреждение революции. Для того, чтобы система не рухнула, как в 91-м, а плавно трансформировалась. Когда плутократы доведут её до такого состояния, когда последнему хомячку будет нечего жрать, революция свершится сама собой без всякого участия немцовых, касьяновых и тем более навальных.


Правильно. Мы не хотим мясорубки. А так - можно было бы в нужный момент ударить митингом, и все - 91 форева Laughing
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

И сидит на попе ровно...Ей пофигу..она за Путина голосует ровно!


Стася, да иди ты в жопу.Ты москаль будешь мне, заМКАДышу рассказывать что думают заМКАДыши??? Ты реально не адекватен Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Если это твой уровень информации..то это уровень ПОМОЙКИ


Это уровень новостей Рамблера Pardon СМИ узнали о прекращении Россией поставок С-300 в Сирию
Цитата:

Как пишет 26 июня газета «Ведомости» со ссылкой на источники в оборонно-промышленном комплексе России, отгрузка С-300 в Сирию была отменена «по указанию сверху».


И это на фоне посещения плутиным израиловки Wink Pardon
Kender
asaw писал(а):

Kender писал(а):

принципиально не хочу идти на митинг, где немцовы и прочие касьяновы... supercool я с ними срать не сяду на одном гектаре



у тебя в башке сидит ржавый гвоздь, забитый когда-то очень давно неизвестным политруком supercool советую вынуть.


ну, когда по существу нечего возразить начинаются вот такие вот советы Razz
впрочем, другого я и не ждал... последовательность рассуждений и убедительная аргументация - это не про тебя.
А совет насчет ржавого гвоздя к тебе в большей степени подходит Wink
Kender
S597SMRUS писал(а):

asaw писал(а):

то есть митинги на болотной устраивает путин. наверное чтобы послушать что он - вор


Нет, но немцовы, касьяновы и прочая мразота может быть агентурой плутина, чтобы воспользовавшись смутой установить ДИКТАТУРУ Pardon


вполне возможно, что кто-то из них... или что их втемную используют, только не ради диктатуры, а чтобы оппозиционное движение превратилось в балаган. Как вариант вполне возможный
asaw
Kender писал(а):

а чтобы оппозиционное движение превратилось в балаган. Как вариант вполне возможный



Ты к этому движению вообще не причастен, так что можешь не волноваться supercool
dezruptor
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Сразу вся промышленность восстанет..Правда ее уже давно и нет.


ROFL pst 63 Да ты че? Прозрел штоль наконец???Еще недавно ты темы создавал про множащиеся заводы, про промышленность семимильными шагающую по всей стране hehe pst


Это пять!
Это надо скринить! pst
Стасику взгрустнулось и он ляпнул правду lol1
Adaptechnic™
http://shownewstv.ru/taunew/index.php?id=9676
вот наверное поэтому некоторые уезжают из этой страны. Именно из-за этого занимаются тем, что ходят на митинги и прочее. Хотя по логике некоторых товарищей, есть либо гавно, которое недостойно нормальной жизни и правительства, либо супер профессиональные инженеры и тп, фанатично преданные своей профессии настолько, что не только зависают на работе по 10-12 часов, но и жизни что вокруг них булькает не замечают и замечать не должны, а то какие же они профессионалы... facepalm
S597SMRUS
dezruptor
Дааа, Стася прокололся по полной.Лишний стакан одеколону Шипр штоль хлебанул. ROFL pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Если это твой уровень информации..то это уровень ПОМОЙКИ


Россия снимает асадное положение
Люрр
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Если это твой уровень информации..то это уровень ПОМОЙКИ


Россия снимает асадное положение


ГАсподин это правда? ROFL
Поршеньковский
asaw писал(а):

Почитай что говорил и писал о путинократии нобелевский лауреат Виталий Гинзбург. Почитай как относился к советской власти П.Капица. Я уже молчу про отца советской водородной бомбы


Это хто, Цукерман отец водородной бомбы? - такой же самозванец , как миша калашников.
А по теме, задолбали уже эти главные/ведущие конструктора Нудельманы-Рихтеры
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Как пишет 26 июня газета «Ведомости» со ссылкой на источники в оборонно-промышленном комплексе России, отгрузка С-300 в Сирию была отменена «по указанию сверху».


facepalm ...Ты идиот? Читать вижу не умеешь...Некая газетенка которая кстати принадлежит ...ВНИМАНИЕ! АМЕРИКАНСКИМ СМИ!
Цитата:

Создатель и идеолог газеты — издатель Дерк Сауэр.

Издаётся издательским домом Sanoma Independent Media совместно с английской Financial Times и американской The Wall Street Journal (News Corporation, контролируемой медиа-магнатом Рупертом Мёрдоком).


Пишет ссылаясь на ни кому не известные источники в ВПК России.!? wwow wwow wwow ...О?...Отмене отгрузки изготовленной продукции...
Явный бред..О чем вам я сразу и написал..Но до какой степени тупым надо быть чтобы это повторять несколько раз?...
STAS152005
По теме про "ведущего кондуктора":

Цитата:

Директор департамента по безопасности Вячеслав Кнышов сказал, что конструктор написал заявление об увольнении по собственному желанию с 18 июня.

По его словам, доступа к гостайне у Долматова не было — он занимался разработкой двигателей, которая велась совместно с украинской компанией «Мотор-Сич».


Однако, непосредственный начальник Долматова, заместитель главного конструктора корпорации "Тактические ракетные вооружения" Владимир Ефремов рассказал "Известиям", что Долматова уволили за прогулы.


- Его полтора месяца не было на работе, к нему два раза ходили домой, есть акты на этот счет. Родители просили не возбуждать административные дела, но нам пришлось, - пояснил Ефремов.


Сам Александр Долматов рассказал «Известиям», что два года назад имел доступ к совершенно секретным документам по уровню "С-2", однако с тех пор ему понизили уровень до С-1, который предусматривает доступ только к служебным документам и не накладывает на обладателя ограничений по выезду из страны.


- Реально я выполнял функции менеджера и ни с какой документацией не работал. И вообще, мой отъезд из страны никак не связан с тем, где я работал, - пояснил Долматов

Короче банальный офисный планктон перебирающий бумажки....
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Ты идиот?


Стася, а ты Шипра много потребляешь? Флакон? 2? 3?...10?
Прочти что ты сам выделил и подумай по трезвянке то
STAS152005 писал(а):

источники в оборонно-промышленном комплексе России, отгрузка С-300 в Сирию была отменена «по указанию сверху».


Вот только, лично мне не понятно одно-сверху это откуда ? С Кремля , с Тель-Авиву или Вашингтону? Wink Pardon
STAS152005 писал(а):

Некая газетенка которая кстати принадлежит ...ВНИМАНИЕ! АМЕРИКАНСКИМ СМИ!


И что? А коммерсантЪ ,например, принадлежит жидам и что? Wink
Хотя да....тебе то лично плутин поставляет инфу hehe ROFL pst методички пишет тебе самолично hehe pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Пишет ссылаясь на ни кому не известные источники в ВПК России.!


Источник будет полным идиотом и кретином, если попросит опубликовать свои данные при сливе инфы с грифом.И ...мгновенно перестанет быть источником hehe ROFL
Стася, умерь дозу потребляемого тобою Шипра Wink
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Прочти что ты сам выделил и подумай по трезвянке то


Еще раз специально для ИДИОТОВ ...
Какие наа источники в ВПК?..Какая наа секретность если об этом контракте написано в годовом отчете исполнителя?
Собственно вся информация об этом растет от сюда:
Цитата:

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 27 июня военно-дипломатический источник в Москве заявил, что Россия в любом случае постарается выполнить контракт на поставку вертолетов и систем ПВО Сирии, которые сейчас находятся на судне Alaed.
25 июля сухогруз Alaed на рейде в порту Мурманск поднял российский флаг.
О предстоящей смене флага стало известно еще накануне, когда Alaed зашел в Кольский залив. Владелец судна компания «ФЕМКО» информировала, что в результате инцидента ряд ее партнеров, в том числе и давних, принял решение по меньшей мере о приостановке сотрудничества.
В пятницу военно-дипломатический источник в Москве также информировал, что Alaed отправится в Сирию под флагом России. При этом, чтобы с судном Alaed по пути из Мурманска в Сирию не произошла «неприятная история», которую можно было бы «повесить на пиратов или морскую стихию», ему обеспечат сопровождение.
В Минобороны в свою очередь заявили, что в будущем российские вооружения и военную технику в Сирию должны доставлять исключительно суда под российским флагом в сопровождении боевых кораблей Военно-морского флота."

Т.к. судно вернулось в порт назначения для смены флага то поставка С-300 для Сирии действительно приостановилась..Теперь сменили флаг и выделили сопровождение..И С-300 пошли в Сирию...Но ты же у нас ИДИОТ..Тебя как ЛОХа развести без вопросов.. 63
Kender
Adaptechnic писал(а):

http://shownewstv.ru/taunew/index.php?id=9676
вот наверное поэтому некоторые уезжают из этой страны. Именно из-за этого занимаются тем, что ходят на митинги и прочее.


от того, что ты выйдешь на площадь и помашешь белой ленточкой ситуация в правоохранительных органах поменяется?
вот от того, что тот же Ройзман делает - да. это гражданская позиция...
Adaptechnic писал(а):


Хотя по логике некоторых товарищей, есть либо г@$но, которое недостойно нормальной жизни и правительства, либо супер профессиональные инженеры и тп, фанатично преданные своей профессии настолько, что не только зависают на работе по 10-12 часов, но и жизни что вокруг них булькает не замечают и замечать не должны, а то какие же они профессионалы... facepalm


ты что-то сам себе думаешь, и приписываешь оппонентам несусветное. Попытайся прочитать каменты не по диагонали, и попытаться понять, что хотчет сказать собеседник. facepalm
Для тебя откровение, что для серьезной общественной работы нужно много времени и сил? Что позволить себе это могут далеко не каждые, потому что придется брать на работе дни за свой счет и т.п. Что перед работождателем коллегами и подчиненными тоже есть определенные обязательства, которые ты должен выполнять, и что - да тут выбирать может и придется: работа или общественная деятельность. Потому что один раз на митинг сходить, это не есть активист.
А вот теперь насчет митингов. А никогда не приходило в голову, что вот такие мимимитинги как раз власти-то и выгодны, ну еще, чтобы провокаций не было. Все спокойно, народ пар спустил и по домам разошелся... Можно даже на какие-нить незначительные уступки пойти. А почему? да потому что конкретики нет. Все абстрактно: "мы за все хорошее, против все куйни" (с).
Вот взять ту же ситуацию с выборами. Для коррупционеров гораздно страшнее дотошные наблюдатели, которые еще и дело до конца довести стараются, чем хомячки на площади. Потому что там конкретика и бьют по конкретике. Вот асав был наблюдателем... там много нарушений было? Если - да, если дело передано в суд, так вот гораздо полезнее было бы чтобы он именно эту инфу на этот и не только эьтот форум доносил. Это конретика и тут есть что и с кого спросить. Вот эта инфа гораздо полезнее, нежеди рассказы как он на митинге постоял. Только вот... есть у меня знакомые наблюдатели, так они говорили, (и тут на форуме еще кто-то кроме asawa был)... ну так они писали, что размер фальсификации был невелик... и - да, к сожалению результаты выборов близки к реальному (то есть такой вывод можно сделать на основании наблюдений). Почему нельзя исключить такой вариант? Потому что ни ты ни твои знакомые так не голосовали? Ну так ими вся Россия не исчерпывается. Я тоже могу сказать, что мол ... если судить по моему окружению, то большинство в ЗАКСе было бы коммунистов и справедливороссов, а яблочников вообще не было бы. Но тем не менее это не так. Нужна конкретика а не эмоции... А что можно решить на митинге? Ну вот для того, чтобы постараться изменить то, что тебя не устраивает или внести посильный вклад в борьбу, надо понимать что конкретно ты хочешь, что ты собираешься предпринять, и каким образом твои действия помогут решить проблему. Потом вот опять же насчет митингов... ты писал, что клованов никто за лидеров не считает, и что мол это только сторонники Путина в лидеры их возвели. Но... позвольте, многие СМИ, далеко не прокремлевские именно этих действующих лиц называют как организаторов и активистов. Значит и результатами митинга будут пользоваться именно они, нравится это тем кто пришел на митинг или нет. Посему я и написал, что срать не сяду рядом с Немцовым и ко... я хорошо помню 90-е, и во всяком случае прекрасно понимаю, что эти господа отнюдь не будут решать пробелмы народа... шило на мыло менять? эти еще похуже Путина будут.
Ну и еще ... если на митинге будут подниматься конктретные и разумные требования.... вот тогда-то от таких митингов особо-то не отмахнешься... и власть думается мне не заинтересована в таких митингах и клованы их несиситемной оппозиции...
Как-то так. И не спешите записывать меня в путинисты supercool а то у нас же некоторые эмоциями мыслят.
asaw
Kender
хомячок это ты. в строгом соответствии с определением. сидишь в интерентах и недовольно пиндишь то в одну, то в другую сторону. равнодействующая равна нулю. а те люди, которые работают наблюдателями и ходят по судам, они же и собираются на митингах.

ЗЫ извини если что пропустил, краткость - сестра таланта. поэтому весь твой пост не читал Pardon
dezruptor
STAS152005 писал(а):

По теме про "ведущего кондуктора":

Цитата:

Директор департамента по безопасности Вячеслав Кнышов сказал, что конструктор написал заявление об увольнении по собственному желанию с 18 июня.

По его словам, доступа к гостайне у Долматова не было — он занимался разработкой двигателей, которая велась совместно с украинской компанией «Мотор-Сич».

Однако, непосредственный начальник Долматова, заместитель главного конструктора корпорации "Тактические ракетные вооружения" Владимир Ефремов рассказал "Известиям", что Долматова уволили за прогулы.


- Его полтора месяца не было на работе, к нему два раза ходили домой, есть акты на этот счет. Родители просили не возбуждать административные дела, но нам пришлось, - пояснил Ефремов.

Сам Александр Долматов рассказал «Известиям», что два года назад имел доступ к совершенно секретным документам по уровню "С-2", однако с тех пор ему понизили уровень до С-1, который предусматривает доступ только к служебным документам и не накладывает на обладателя ограничений по выезду из страны.

- Реально я выполнял функции менеджера и ни с какой документацией не работал. И вообще, мой отъезд из страны никак не связан с тем, где я работал, - пояснил Долматов

Короче банальный офисный планктон перебирающий бумажки....



Они сейчас много выдумывают и даже меж собой не согласовали Pardon
Но ты то зачем это постишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы