Страница 11 из 13

ТАЗопром должен загнуться

  • Однозначно да![ 16 ]29%
  • Не, мне преоро дороже[ 38 ]70%
Всего голосов: 54
Mihalych78
Раманыч писал(а):

viper31 писал(а):

один х*р в корейцах удобнее


Да и я про то же что даже в кетайцах удобнее, инженерам ваза нужно руки от жоп поотрывать и к плечам наконец попришивать lol1



может у вас жопы просто азиатские?
не? pst
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

твои деды и отцы в них не ездили и тебя сделали
а ты для жопы ищеш где удобнее
срамота


Что на олроад побыстрому передёрнул и снова по спартански прибежал вазики защищать? ROFL



а я верю что сделают ROFL
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

может у вас жопы просто азиатские?
не?



европейская в преоро точно не пролезет 63 63 63
Mihalych78 писал(а):

а я верю что сделают


Если ваз сделает олроад... это как про коня стихотворение и про то кто бы кого имел... facepalm
tapanow
Раманыч писал(а):

Ну дружищще Элтон, ты тут сам начал всякие гадости с упоминанием пи постить так что извини тут сам напросился


Серьёзно, Я? Я есличо никому тут клички не придумываю cy
Раманыч писал(а):

Правда Калина сарай с кандеем стоит дешевле чем МК но так она всё равно беднее будет оснащена. За 340 МК


Да пох, вот возьму новую калину в фарше за 400-450р, и будет жили курить нервно в сторонке хоть он 300 хоть 200 будет стоить, импортный аналог с таким фаршем будет стоить порядка 600-800р., да ещё автозапуск к аффтомату поставлю, вместо ламп везде диоды или ксенон с завода, вместо кетая - япония supercool
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):

даже в кетайцах удобнее


Наглый пендеж nea . Или конкретно или не пиндеть lol1 . Особенно в 1м Ховере оч удобно, когда коленки выше ушей находятся pst
tapanow
Все эти неликвидные машинки удел неликвидных мужичонков непонятного возраста. И привело их к этой жизни: курение, повальное употребление энергетиков, разнузданная половая жизнь, потасканное тело и увлечение пивасиком.
Толстопузые лысые воняющие потом тошнотики, которые о спорте вообще не слышали, лица рыхлые, одутловатые, неумеющие одеваться, рано облысевшие, из офиса - все прокуренные, прёт от них перегаром.
И считающие себя подарком для каждой женщины. А если присмотреться: ну кто бросается на них?А бросается на них уж совсем явный неликвид, который до 30-ти лет в девках засиделся, и кому уж замуж невтерпёж.
Вот портрет типичного потребителя Б/У и кетая, собственно это девиз всей их никчёмной жизни: " Б/У и кетай" lsgn
Раманыч
tapanow писал(а):

Серьёзно, Я? Я есличо никому тут клички не придумываю


Ну у тебя очки такие гламурные и шикарные прям как у Элтона Джона... Кстати было немного смешно когда Элтону Джону королева пожаловала рыцарский титул и потом его иногда представляли как - "присутствующий тут сэр Элтон Джон с супругом" , 63 63 63
tapanow писал(а):

Да пофиг, вот возьму новую калину в фарше за 400-450р, и будет жили курить нервно в сторонке хоть он 300 хоть 200 будет стоить, импортный аналог с таким фаршем будет стоить порядка 600-800р., да ещё автозапуск к аффтомату поставлю, вместо ламп везде диоды или ксенон с завода, вместо кетая - япония


Да во первых хрен те а не автомат, этож тазьё, там нет автоматов ROFL
Во вторых купить калину за 450 это уже очень серьёзно и тянуть с визитом к врачу не стоит 63
А втретьих она даже за 450 останется калиной, там где то что то в двери постоянно греметь будет, и пластмассовая баранка с антиинформационным электроусилителем сасисочного хода там так и будет сбивать с толку Pardon
По этому за 450 лучше взять Логана или Сандеро Good
Grant_a писал(а):

Наглый пендеж . Или конкретно или не пиндеть . Особенно в 1м Ховере оч удобно, когда коленки выше ушей находятся


Наглый пиндёжь это блок 2108 переделанный в калиновибродрыгло и подогнанный под евро 4 ROFL
А в МК сидеть за баранкой куда как удобнее чем в преоро Pardon
tapanow писал(а):

Все эти неликвидные машинки удел неликвидных мужичонков непонятного возраста.



pst
Раманыч
Фууу блин аж живот от смеха свело ROFL ROFL ROFL
Не ну на, зайду попозже а то уморите 63
беспокойный
Раманыч писал(а):


А втретьих она даже за 450 останется калиной, там где то что то в двери постоянно греметь будет, и пластмассовая баранка с антиинформационным электроусилителем сасисочного хода там так и будет сбивать с толку Pardon


Раманыч, ты пистабол, каких мало, после таких пассажей видно становится, что ты типичный интернетный теоретик, я думаю что ты даже джили только на картинках видел.
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):

А в МК сидеть за баранкой куда как удобнее чем в преоро


Вот это уже конкретнее, не сидел, не знаю.....
Раманыч писал(а):

блок 2108


Думаешь у Жыли какой то инновационный блок? hehe. может оппозитник? Мне кажется такой же примерно с 4мя горшками, как и у всех, правда сделан из пластилина pst.
tapanow
Раманыч писал(а):

По этому за 450 лучше взять Логана или Сандеро


Я имел ввиду калину 2-го поколения, после рейстайлинга, а ложан он уже сильно древний и рейстайлинг у него уже был Pardon
tapanow писал(а):

Все эти неликвидные машинки удел неликвидных мужичонков непонятного возраста.


facepalm
Калина-то как раз ликвидная машина, её через год не сливают и в стоимости она не теряет Wink
tapanow
Раманыч писал(а):

Ну у тебя очки такие гламурные и шикарные прям как у Элтона Джона...


Если у тя какието непонятки на мой счёт, то можешь зайти на мою страницу ссылка под сообщением Wink
Proteus
Раманыч
Я не понял, ты что, больше не славянофил? wwow

(тему не читал)
Раманыч
беспокойный писал(а):

Раманыч, ты пистабол, каких мало, после таких пассажей видно становится, что ты типичный интернетный теоретик, я думаю что ты даже джили только на картинках видел.


Да ладно тебе не обижайся, ездил я на калине ездил, хорошая машина, туповатая правда и руль длинноват и мягковат но в целом в сравнении с тем что раньше тазопром производил это прям таки прорыв... что в общем то грустно Pardon
Джили я подробно обсматривал но ездить не ездил, так что никогда тут заметь её ходовых качеств и не обсуждал.

Grant_a писал(а):

Думаешь у Жыли какой то инновационный блок?


Нет но мотор там явно получше нашего будет в этом я уверен Good
tapanow писал(а):

Калина-то как раз ликвидная машина, её через год не сливают и в стоимости она не теряет


Ты забыл добавить что и перекупы их не перекупают, что конечно же говорит об её ликвидности на вторичном рынке ROFL
tapanow писал(а):

Если у тя какието непонятки на мой счёт, то можешь зайти на мою страницу ссылка под сообщением


Зашёл, по вайфай хотел посмотреть что есть а там 2 дохлые темы и голяк lol1
У меня зиксели стоят и канал суки роняют если качать на высокой скорости, беда мне с ними...
Ну а чего там ещё можно было посмотреть, что ты не Элтон Джон? Так эт я и так понимаю, даже сэр Элитон с супругом калиной не пользуются
pst
Proteus писал(а):

Я не понял, ты что, больше не славянофил?


Ты чё ещё какой только тазопром давно уже не наш завод Pardon
Proteus
Раманыч писал(а):

Ты чё ещё какой только тазопром давно уже не наш завод



А что тогда наше-то есть?
tapanow
Раманыч писал(а):

это прям таки прорыв... что в общем то грустно


Грустно от того что ВАЗ был и остаётся лучше кетая, что кетаю нас не догнать? Ваше кетайское величество в акуе ROFL
Раманыч писал(а):

дохлые темы и голяк


А я и не говорил, что любитель соц. сетей supercool
И да ты не туда зашёл походу, я про кнопку WWW грил, есличо Wink
Раманыч
tapanow писал(а):

Грустно от того что ВАЗ был и остаётся лучше кетая, что кетаю нас не догнать? Ваше кетайское величество в акуе


facepalm
Элтон прекращай, ты же не такой тупой на самом деле...
tapanow писал(а):

И да ты не туда зашёл походу, я про кнопку WWW грил, есличо


Блин у тебя и там эта фотка в очках из коллекции Элтона Джона. facepalm
Не ну правда ты на гомика в них похож 100% Pardon
Proteus писал(а):

А что тогда наше-то есть?


Хороший вопрос
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):


Grant_a писал(а):
Думаешь у Жыли какой то инновационный блок?

Нет но мотор там явно получше нашего будет в этом я уверен


пАчему ты так уверен - для меня загадка Pardon . Параметры одинаковые.
tapanow
Раманыч писал(а):

ты же не такой тупой на самом деле...


И ты, а строишь тут из себя не пойми чего facepalm
Раманыч писал(а):

Не ну правда ты на гомика в них похож 100%


Ты ещё не видел гомиков и их ОчкОв hehe
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):


Proteus писал(а):
А что тогда наше-то есть?

Хороший вопрос


вот я тоже на счет калаша хотел написать. с каким бы в бой пошел, с нашим или с лицензионным тойотовским кЕтайским?
Wink
Раманыч
Grant_a писал(а):

пАчему ты так уверен - для меня загадка . Параметры одинаковые.


Нет разные, на Джили мотор невтыковый и может заправляться 92 бензином Pardon
Раманыч
tapanow писал(а):

И ты, а строишь тут из себя не пойми чего


Да я просто осмотрел эту поделку кетайского автопрома и констатировал тот факт что она на самом деле не такая уж и стрёмная Pardon
А ты вот когда сходишь, осмотришь и объективно выскажешь что там конкретно лажового и стрёмного вот тогда разговор уже перейдёт из русла - "сам дурак" в ручей " объективность" supercool
tapanow писал(а):

Ты ещё не видел гомиков и их ОчкОв


Элтона Джона по телевизору показывали Pardon

Вот по моему прям ты как он только в молодости Pardon
Grant_a писал(а):

вот я тоже на счет калаша хотел написать. с каким бы в бой пошел, с нашим или с лицензионным тойотовским кЕтайским?


Да ты сейчас какие выпускают видел? hehe
УГо Чавес вон партию с Ишсмеха купил, и как они к нему пришли так он предпочёл больше с Ишсмехом не связываться а купил лицензию на производство и теперь сам делает, видимо убедился что хуже уже некуда а так как Ишсмех они и сами смогут так что ты как раз калаш то в кон упомянул Good
А поделки типо Макарыча, ты считаешь что кетайцы хуже сделают? 63
D.O.K.T.O.P
Раманыч писал(а):

Grant_a писал(а):

пАчему ты так уверен - для меня загадка . Параметры одинаковые.


Нет разные, на Джили мотор невтыковый и может заправляться 92 бензином Pardon


уф, без комментариев, я слился, это биспалезно pst
tapanow
Раманыч писал(а):

Вот по моему прям ты как он только в молодости


Извини, но что-то я ничего общего незаметил и да кто он такой, я знал и до того как он тебе вспомнился, наверно ты поклонник его творчества? facepalm А я извиниуж таким творчеством тебя порадовать не могу Pardon
Раманыч писал(а):

А ты вот когда сходишь, осмотришь и объективно выскажешь что там конкретно лажового и стрёмного


Там все косяки не навиду, скрытые, для этого надо не осматривать а поездить годок Wink
Раманыч
tapanow писал(а):

Там все косяки не навиду, скрытые, для этого надо не осматривать а поездить годок


Извини но незачёт, в преоро косяков и скрытых и не скрытых сразу хватает а тут твоя задача как бы обосновать свою точку зрения что вот наша машина заипись а кетайская говно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы