Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

27 июня. ИНТЕРФАКС - Средняя зарплата московского учителя в 2011-2012 учебном году выросла почти вдвое - до 55 тыс. рублей, сообщил журналистам глава департамента образования Москвы Исаак Калина.


"Не секрет, что год назад зарплата учителей была 37 тыс. рублей с небольшим. Сейчас она составляет от 52 до 56 тыс. рублей. В мае средняя зарплата составила 55 тыс. рублей", - уточнил он.


И.Калина добавил, что зарплата директора столичной школы может превысить 150 тыс. рублей. "Если в школе нормальная структура штатного расписания, то у директора сегодня вполне нормальная зарплата. Она может втрое превышать среднюю зарплату учителя. Мы не считаем, что это что-то очень большое. Потому, что объем работы и ответственность, которая лежит, точно стоят этих денег", - сказал глава департамента.


http://www.interfax-russia.ru/Moscow/news.asp?id=324387&sec=1668

Исаак Калина я так понимю из оренбургских москвичей
что он интересно думает зарплатах о преподавателей ролногого города?
Mihalych78
в123вв
Все равно вождь и ГБ - прожоное жулье Laughing
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):



Исаак Калина



ROFL
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):


http://berg.orb.ru/?p=917


щас вообще на червонец жить то можно? facepalm
Чапай
хотят выучить подрастающее поколение покорным новому церковному режиму ... facepalm
[Fred]
епа, маскалей лилеют на наши общие женьги, лишь бы кипеша не было facepalm
а в областях семьи галадают, детдомовцы голодные.
Мr. Black Star
[Fred]
Да вы правокатор батенька опять москвасрач. Все Московские бюджетники так получают, а в Подмосковье всё становится нормальным - как по стране, тысяч по 15. Только вот и работают в Подмосковье бюджетники на 15, т.е всё пох - ничего не делают.

Самое интересное что это не значит что в регионах нет денег, просто местным руководителям от быдла их в падлу людям платить, легче украсть через своих.
poliman
Mord_vin писал(а):

Mihalych78 писал(а):


http://berg.orb.ru/?p=917


щас вообще на червонец жить то можно? facepalm

Цитата:

О каком повышении вообще говорится, о повышении оклада , а не зарплаты. А оклад у нас 2300рублей, вот и накинте на них 30%, а потом доведение до МРОТ И получается вот-4600рублей и с них 13% подоходный =3900рублей. Ну как такое повышение. С такой зарплатой сдохнуть недолго, неговоря о рождение детей, которых с такой зарплатой растить в нищите.


маскву на костер supercool
poliman
Цитата:

бюджет-это почтальён тоже??у нас зарплата2600.а нагрузка какая.а ответственость..пенсию старикам по стовосемдесят тысячь носим….без охраны..и страху натерпимся..и всё и газеты,и квитанцыи за свет и газ и пенсия всё на нас.ещё и выслушать надо стариков и всё в2600.а дома дети.что мы им на2600 можем позволить…так на камуналку не хвотает.и ведь идём и в снег и в дождь..попробуй не принеси пенсию у стариков истерика..вот и ходим…а вот бюджет мы или нет??

facepalm
Vlad B
Когда слышу что плутин и Ко вещают про "повышение зарплаты" - каждый раз убеждаюсь что место его рядом с ходорковским.

Это ж каким надо быть подлецом чтоб на всю страну рассказывать, как он героическими усилиями поднял БАЗОВУЮ СТАВКУ на 30% ????

С пенсионерали тоже - "мы проиндексировали на 6%", опять же сука базовую ставку проиндексировал.

В мацкве учителям до 30-ки горбюджет докидывает, а так они получают в реале 18-20тыр.

Кто там заливает про 50-70тыр у учителя - могу встретиться с ним и лично харкнуть ему в харю. facepalm
Мr. Black Star
poliman писал(а):

Цитата:

бюджет-это почтальён тоже??у нас зарплата2600.а нагрузка какая.а ответственость..пенсию старикам по стовосемдесят тысячь носим….без охраны..и страху натерпимся..и всё и газеты,и квитанцыи за свет и газ и пенсия всё на нас.ещё и выслушать надо стариков и всё в2600.а дома дети.что мы им на2600 можем позволить…так на камуналку не хвотает.и ведь идём и в снег и в дождь..попробуй не принеси пенсию у стариков истерика..вот и ходим…а вот бюджет мы или нет??

facepalm



Почтальон не бюджетник, а работник государственной конторы ФГУП "Почта России" у нас в городе где я работаю (Подмосковье) закрылись почти все отделения, так как даже старушки не хотят за 5 тысяч работать Почтальонами, все уволились а новых нет - стабильность!
На 90 тысяч жителей 3 отделения которые еле дышат в советское время было 6.
poliman
Black Star писал(а):

poliman писал(а):

Цитата:

бюджет-это почтальён тоже??у нас зарплата2600.а нагрузка какая.а ответственость..пенсию старикам по стовосемдесят тысячь носим….без охраны..и страху натерпимся..и всё и газеты,и квитанцыи за свет и газ и пенсия всё на нас.ещё и выслушать надо стариков и всё в2600.а дома дети.что мы им на2600 можем позволить…так на камуналку не хвотает.и ведь идём и в снег и в дождь..попробуй не принеси пенсию у стариков истерика..вот и ходим…а вот бюджет мы или нет??

facepalm



Почтальон не бюджетник, а работник государственной конторы ФГУП "Почта России" у нас в городе где я работаю (Подмосковье) закрылись почти все отделения, так как даже старушки не хотят за 5 тысяч работать Почтальонами, все уволились а новых нет - стабильность!
На 90 тысяч жителей 3 отделения которые еле дышат в советское время было 6.

да пофиг, я не понимаю, как люди работают за такие копейки..и учатся на такие специальности facepalm
Мr. Black Star
Vlad B
Это в меня то не прав зависит от отношений в коллективе (как ворует директор), но меньше 30 не получают.
В социалке не получают меньше 30 (соц работники как правило 40 в среднем) в области уже пропасть там тысяч 15.
Мr. Black Star
poliman писал(а):

да пофиг, я не понимаю, как люди работают за такие копейки..и учатся на такие специальности facepalm



Ты прямолинеен, никто там не работает, точнее работают те кто давно уже, новые не приходят, в основном женщины за 50 без образования. Молодёжи нет всем всё пох, посылки письма ходят неделями на соседнюю улицу. На эбей закажешь из китая г..но какое нибудь по китаю посылка идет максимум неделю, а по России месяц. Я вообще удивлён что такое выгодное дело как почта может находится в таком авне.
poliman
Black Star писал(а):

poliman писал(а):

да пофиг, я не понимаю, как люди работают за такие копейки..и учатся на такие специальности facepalm



Ты прямолинеен, никто там не работает, точнее работают те кто давно уже, новые не приходят, в основном женщины за 50 без образования. Молодёжи нет всем всё пофиг, посылки письма ходят неделями на соседнюю улицу. На эбей закажешь из китая г..но какое нибудь по китаю посылка идет максимум неделю, а по России месяц. Я вообще удивлён что такое выгодное дело как почта может находится в таком авне.

у меня 2 одноклассника выучились на учителей русского
бывшая была учитель английского
Мr. Black Star
poliman писал(а):

выучились на учителей русского
бывшая была учитель английского



Кем им быть они сами решат, тех кто русский учил можно какими-нибудь делопроизводителями, архивариусами, секретарями и т.д., а с английским вообще лафа секретарём в нормальную контору, переводчиком и т.д. Но не учителем блин.

С заголовком не согласен мусора получают за 50. А ФСОшные крысы от 100. Потому в Мск и такие взятки в Гибдд за нарушения, свои 5000 руб засуньте откуда достали.
АЮ
Откуда Калина взял такие сведения про средние ЗП московских учителей?
Ей богу, он не фтеме...
Sergol
В Подмосковье зарплата учителя 20-30 тыс. - это реально и без очковтирательства. В Москве в районе 40-50. Это в обычных школах. В необычных школах эти цифры можно умножить где-то в полтора раза.
Другое дело, полная зарплата складывается из многих составляющих - поэтому рядовой учитель когда получает на руки 25 тыс. чистыми, на словах утверждает, что у него ставка всего 10-12 тыс. и в этом он тоже как бы прав. Вот отсюда и все разночтения.
АЮ
Не верю Калине. Имею к этому основания.
Mihalych78
приврал?
а грят когда то нормальный чел был
V1T
щас кора новая - реклама по радио - теперь можно покупать сотовые телефоны прям на почте, и там же можно их пересыласть почтой родственникам, так что письма больше никто не пишет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы