Страница 1 из 2
Kulagin
Встал вопрос о сабже+еще нескольких мебельных девайсах по индивидуальному проекту, но что-то в шоке от московских цен, хочу поискать производство в одной из областей, граничащих с московской и заказать там, кто-нибудь так делал, есть рекомендации, контакты?
Шилов
покупай нижегородское 63
Guk
Kulagin писал(а):

но что-то в шоке от московских цен,


А я и от рязанских в шоке был. После скачал инструкцию по изготовлению шкафа-купе и делал сам, купив необходимое на мебельной фабрике (ну скажем участке по изготовлению мебели).
Если что, инструкцию могу скинуть. там всё с рисунками, доходчиво и понятно.
Kulagin
Guk писал(а):

Kulagin писал(а):

но что-то в шоке от московских цен,


А я и от рязанских в шоке был. После скачал инструкцию по изготовлению шкафа-купе и делал сам, купив необходимое на мебельной фабрике (ну скажем участке по изготовлению мебели).
Если что, инструкцию могу скинуть. там всё с рисунками, доходчиво и понятно.

Ну у вас раза в 1,5 меньше точно, так-то я все знаю, как делается, но у меня несколько шкафов и стеллажей сразу, я это пилить-винтить буду месяца 2, проще найти производство, где это дело раскроят на станках за пару часов. А вот если дашь координаты фабрики, то буду признателен.
kotmu
Я себе сам делал.....
Hudoi
куле там делать
элементарно все
Гомер Симпсон
kotmu писал(а):

Я себе сам делал.....


+1
Люрр
kotmu писал(а):

Я себе сам делал.....


+1000
Шульц
Можешь в Оренбурге заказать. Фирма Мастер-мебель.
Сургут и Тюмень заказывают у них.
алекс спб
Фокус мебель..любой нестандарт,самые дешевые по нему,качество зависит от материала-тоже можно выбрать..есть ли филиалы в москве-хз
rover
Kulagin писал(а):

Встал вопрос о сабже+еще нескольких мебельных девайсах по индивидуальному проекту, но что-то в шоке от московских цен, хочу поискать производство в одной из областей, граничащих с московской и заказать там, кто-нибудь так делал, есть рекомендации, контакты?


Вот сейчас ремонт делаем в спальне. Выбирали шкаф купе, так и не выбрали. Зато нашли угловой шкаф + к нему обвязка из пенала и полочной этажерки, с подсветкой и все проч, порешили взять иго. Купе собирается по идее по месту, по твоим эскизам и обговоренным материалам, от тебя надо только посмотреть образцы и обговорить дизайн
rover
Вот такой, только правосторонний, и вместо двойного, который на фото слева, одинарный. МДФ, до потолка всего 5 см не достает. Зато за счет угла не скрадывает пространство в спальне, а вместительность конская. Глубина пенала 50 см, в угловом, от дверцы с зеркалом где-то 150 до угла комнаты. Только цвет немного другой, там больше бежевый с коричневыми полосками, смотрится нормально. Смонтирую через неделю где-то, могу потом сфоткать, только напомнить надо

wonderer
andromed писал(а):

kotmu писал(а):

Я себе сам делал.....


+1000



перепись нищебродов?
алекс спб
wonderer писал(а):

andromed писал(а):

kotmu писал(а):

Я себе сам делал.....


+1000



перепись нищебродов?


не пали pst
видел как люди сами собирали без опыта-поэтому все заказывал в нестандарте готовое
самомусобрать можно,но смотреться оно будет как уг,деньги на ветер bboyan
Люрр
алекс спб писал(а):

но смотреться оно будет как уг,деньги на ветер



руки изжопы.... Я тебе в конторе инопланетяни делали? ROFL
802
Двухметровый трехдверный шкаф купе до потолка в начале недели мне собрали, обошелся около 90 рублей, почти половина стоимости - это гламурное стекло дверей и дорогая буржуйская фурнитура. Производитель ALDO, производство в г. Домодедово.
алекс спб
andromed писал(а):

алекс спб писал(а):

но смотреться оно будет как уг,деньги на ветер



руки изжопы.... Я тебе в конторе инопланетяни делали? ROFL


пиндеть не мешки ворочать pst покажи собранный своими руками
M@X99
3-х метровый шкаф с тремя дверями, высота (если не ошибаюсь) 2.54м.
Обошёлся в 78р.
Люрр
алекс спб писал(а):

andromed писал(а):

алекс спб писал(а):

но смотреться оно будет как уг,деньги на ветер



руки изжопы.... Я тебе в конторе инопланетяни делали? ROFL


пиндеть не мешки ворочать pst покажи собранный своими руками



примерно через месяц supercool
Люрр
M@X99 писал(а):

3-х метровый шкаф с тремя дверями, высота (если не ошибаюсь) 2.54м.
Обошёлся в 78р.



я себе буду делать такойже. Выйдет не больше 15тыр supercool Наполнение можно купить уже готовое в кастораме. Двери собираются быстро и просто supercool
Eddi
802 писал(а):

Двухметровый трехдверный шкаф купе до потолка в начале недели мне собрали, обошелся около 90 рублей, почти половина стоимости - это гламурное стекло дверей и дорогая буржуйская фурнитура. Производитель ALDO, производство в г. Домодедово.



facepalm 90 рублей
M@X99
andromed писал(а):

M@X99 писал(а):

3-х метровый шкаф с тремя дверями, высота (если не ошибаюсь) 2.54м.
Обошёлся в 78р.



я себе буду делать такойже. Выйдет не больше 15тыр supercool Наполнение можно купить уже готовое в кастораме. Двери собираются быстро и просто supercool



Мне кажется что легче заказать, что бы делали профессионалы. Да и времени свободного особо нет. Гарантия на механизмы 25лет!
Люрр
M@X99 писал(а):

Да и времени свободного особо нет. Гарантия на механизмы 25лет!



в любой кастораме такие "мИханизмы" стоят копейки...времени нет , другой вопрос supercool
rover
Eddi писал(а):

802 писал(а):

Двухметровый трехдверный шкаф купе до потолка в начале недели мне собрали, обошелся около 90 рублей, почти половина стоимости - это гламурное стекло дверей и дорогая буржуйская фурнитура. Производитель ALDO, производство в г. Домодедово.



facepalm 90 рублей


Ага, я на 90 полностью мебель в спальне купил, включая этажерки и проч, но на шкаф столько отдать, это неее...
Угловой всборе + доставка-подьем обошелся 25 например, нормальный, мдф вполне вствляет дорогим качеством, а более и не требуется. За 90 удавился бы
Люрр
rover писал(а):

За 90 удавился бы



+1 лохи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы