Страница 2 из 3
Ромег
And777 писал(а):

помог гомосеку...




чем я тебе помог? pst
Цифра
Ромег писал(а):

а также безостановочно горящий "деполюшн систем"


Ром, ну зачем врешь, а?

Ромег писал(а):

ты за руль вообще садился или хватило как обычно в салоне попой седлдо пассажира погреть?


Поездил малеха (не более 130). Шасси 308ого позволяет в поворот зайти, там где твой Мондео уже будет в отбойнике торчать.

Последний раз редактировалось: Цифра (28 Июня 2012 14:03), всего редактировалось 1 раз
Медвед
Hexff писал(а):

Народ говорит из задней плодвески стаб убрали, на скоростях вообще очково ездить. Верно, нет? Где Скиф?


ну у меня такой, рестайл, без стаба. Нормально 150 едет.
Ромег
Hexff писал(а):

Ром, ну зачем врешь, а?





то то и оно что мне врать бессмысленно - а тебя реально в салоне пежо чем то опрыскали Pardon
Hexff писал(а):

Поездил малеха (не более 130).




сильно манагера боялся?
Цифра
Ромег писал(а):

сильно манагера боялся?


Менегер, молодой парень, сам жарил. Мне еще такой говорит "На хорошей машине че бы педальку не придавить?".

Последний раз редактировалось: Цифра (28 Июня 2012 14:04), всего редактировалось 1 раз
Медвед
Hexff писал(а):

Плюс говорят по обслуге ахтунговый (з/ч, Рольф и все такое). Что скажем? Подкупает японское качество.


запчастей альтернативных море, дешевле в разы и качеством не хуже. Рольф? Если не новый - чё там делать? Если новый - раз в год за ТО 6-8 тыр, чтобы сохранить гарантию - не сильно великие деньги.
Ромег
Hexff писал(а):

Менегер, молодой парень, сам жарил.




что он мог жарить в этом овоще? барбекю на задне сиденье? pst


я хз конечно, может твой ситро настолько разъепан, что даже этот студень показался спортивным Pardon
Медвед
dorinspector писал(а):

пластик салона как девяточная вп


и чего, ты его щупаешь постоянно, что-ли?
Цифра
Медвед
Что с детонацией? У тебя 1,6?
Ромег
Hexff писал(а):

Мне еще такой говорит "На хорошей машине че бы педальку не придавить?".




facepalm не удивлюсь, если бы он еще передернул во время езды, если бы это влияло на твое решение facepalm
Vlad B
Hexff писал(а):

Шасси 308ого позволяет в поворот зайти, там где твой Мондео уже будет в отбойнике торчать.



В отбойнике он будет не из-за шасси, а от перегруза трусами и носками + кривые руки вялого медлительного продавца. pst
Цифра
Ромег
Ладно, Ром, что с тобой говорить, купил диван на колесах, а все туда же... о управляемости говорить facepalm
Ромег
Hexff писал(а):

Поездил малеха (не более 130). Шасси 308ого позволяет в поворот зайти, там где твой Мондео уже будет в отбойнике торчать.




точно опрыскали pst
Vlad B
Chud писал(а):

Дуся и тут экономит.



Нет сынок, небыло в Питере -95-го в прошлом годе одну недельку, ездили всем селом на 92-ом. supercool
Ромег
Hexff писал(а):

Ладно, Ром, что с тобой говорить





а ну более не задерживаю pst
Ромег
можешь пообсуждать свои предпочтения с придурью типа дуськи, михалыча или ахмеда pst
Vlad B
Hexff писал(а):

Ром, ну зачем врешь, а?



А что еще делать унылому торговцу белорусским трикотажем? 63
Цифра
Ромег писал(а):

можешь пообсуждать свои предпочтения с придурью типа дуськи, михалыча или ахмед


А ты типа тут один такой Д'Артаньян? facepalm
Ромег
Vlad B писал(а):

А что еще делать унылому торговцу белорусским трикотажем?





я вижу твой рот снова наполнен pst
Медвед
Hexff писал(а):

Медвед
Что с детонацией? У тебя 1,6?


Не, у меня "первый" рестайл, движок 1.5. Но на лансер-форуме не видел я, чтобы кто-то на детонацию на новых 1,6 жаловался.
Вообще повозка хорошая, у меня в семье это уже 4й Лансер. Реально минуса 2 - первый КАСКО, в нормальных контрорах от 50тр, второй - если потом соберешься менять на одноклассника, то кроме Лансера покупать больше нечего....... Wink

Последний раз редактировалось: Медвед (28 Июня 2012 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
And777
Ромег писал(а):

And777 писал(а):

помог гомосеку...




чем я тебе помог? pst



Ты с этим вопросом не ко мне обращайся, а на гейпарад сходи...
Ромег
Hexff писал(а):

А ты типа тут один такой Д'Артаньян?




типа да, я практик и ездил на такизх авто, на которые 99% здесь только дрочат pst
And777 писал(а):

Ты с этим вопросом не ко мне обращайся




цели помогать тебе не было, но раз уж так получилось, то жрите pst
Цифра
Ромег писал(а):

ездил на такизх авто, на которые 99% здесь только дрочат


Тут такие авто не обсуждаются. Хотя это сродне слесарю у официального дилера, отжечь на машине клиента, на которую у него денег никогда не будет.
Art_16R
у лансера один плюс - клириенс хороший.
Ромег
Hexff писал(а):

Тут такие авто не обсуждаются. Хотя это сродне слесарю у официального дилера, отжечь на машине клиента, на которую у него денег никогда не будет.




да куле - выкладывай все свои комплексы pst пожалуй, да, 308ой тебе в пору pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы